Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Подскажите защитный ритуал/мантру от попыток приворота/наведенных состояний  (Прочитано 29085 раз)

Трилокинатх

• Практикующий
  • *

Намаскар всем присутствующим)
Требуется консультация от тех, кто обладает соответствующими знаниями-опытом.
Расскажу сначала ситуацию.
Тантризм меня привлек некоторое количество времени назад - были определенные знаки. До этого просто поклонялась Матери, потом интуитивно начала делать некоторые вещи из йамы-нийамы (материалов не читала об этом, но в процессе практики перепросмотра прошлого начинала искренне просить прощения и искренне прощать, пришло понимание, что многих вещей просто делать нельзя - в частности, врать и т.п., отказ от мяса-рыбы-птицы-алкоголя произошел сам собой - просто стало нехорошо от них. Чувствительность у меня повышенная с детства, всегда чувствовала четко стихии и лес, чувствовала отношение собеседника к себе и т.п.
Пока что не практикую ничего традиционного, т.к. дикши нет, читаю литературу "вводную" и этот форум, набираюсь ума и первичной информации)

Но ситуация сложилась такая, что своими старыми методами разрешить её не получается. Познакомилась я в конце прошлого года с мужчиной, который имеет определенный опыт и "набор дикш" в данной традиции, помимо этого является колдуном. Случился у нас с ним короткий роман, характерами и взглядами на отношения не сошлись. Я не захотела прогибаться под него, а он по-другому общаться не считал нужным. Расстались по его инициативе.
Потом ещё какое-то время пообщались по сети, опять же - по его инициативе. Он же прекратил общение, когда я дала понять, что внимать его речам не собираюсь.
В прошлую субботу ночью было четкое ощущение на уровне анахаты - его энергий, неким образом "сплетенных" (я в малефико не разбираюсь, но угрозу чувствую хорошо). Посмотрела оракулом - попытка приворота detekted. "Автор" - бывший любовник. Вроде как защиту поставила, попросила со стороны меня "посмотреть" - всё чисто было ещё сегодня утром. Около часа назад читаю книгу (не о любви :) -  и начали мне воспоминания приходить вдруг на тему того, "как хорошо нам было вместе там-то и там-то" (ужасно было на самом деле), "а вот как мы могли бы ритуал вместе..." (я себе не враг, чтобы с этим товарищем вместе хоть что-то делать), "А вот мы в кино как..." (я шипела ему на ухо, чтобы прекращал энергетические манипуляции, и это всё бесило нереально). В общем попытка "привернуть" повторилась, защита целиком не закрыла от воздействия, цель которого даже не секс, а использование на тонких уровнях.
Помимо энергетических манипуляций в кино товарищ был замечен в самом начале знакомства в наведении легкого эйфорического состояния на меня, что я поняла уже пост-фактум, когда вычищала эти отношения из себя.

В связи со всем этим вопрос: что делать в такой ситуации, чтобы товарищ перестал пытаться каким-либо образом на меня влиять?

Всем заранее спасибо)

Дхарманатх

• Практикующий
  • *

В связи со всем этим вопрос: что делать в такой ситуации, чтобы товарищ перестал пытаться каким-либо образом на меня влиять?

Всем заранее спасибо)

Универсальное средство профилактики в православной Руси. Знакомлюсь понемногу с отчественной карма-кандой  :018:
В ближайшую субботу на вечернюю исповедь к православному батюшке. На воскресное утро причащение и голодовка в течение дня. Пить воду можно. Еще вот самостоятельное чтение молитвы Богородице Семистрельной. Образ есть либо в Тырнете либо в ближайшей церковной лавке.
От дурного глаза и наговора помогает теплые ванные с растворенной солью. минут 10-15 полежать и слить воду не вылазя из ванны. Можно читать какую нибудь молитву.
И вообще...с упырями дружить - себе дороже  :05: Большинство таких колдунов - это просто больные люди.

Трилокинатх

• Практикующий
  • *

Универсальное средство профилактики в православной Руси. Знакомлюсь понемногу с отчественной карма-кандой  :018:
В ближайшую субботу на вечернюю исповедь к православному батюшке. На воскресное утро причащение и голодовка в течение дня. Пить воду можно. Еще вот самостоятельное чтение молитвы Богородице Семистрельной. Образ есть либо в Тырнете либо в ближайшей церковной лавке.
От дурного глаза и наговора помогает теплые ванные с растворенной солью. минут 10-15 полежать и слить воду не вылазя из ванны. Можно читать какую нибудь молитву.
И вообще...с упырями дружить - себе дороже  :05: Большинство таких колдунов - это просто больные люди.

Я не православная и даже не крещенная. И стараюсь не мешать Традиции.
С ванной попробую.

Когда мы познакомились, я не знала, что он колдун. Думала, что йог и последователь тантризма.

Виктор

• *
    • Традиция Натхов

Адеш!

"Когда мы познакомились, я не знала, что он колдун..."

Эти слова достойны того, чтобы стать классикой.

С уважением, Виктор.

Tarakanatha

• .
  • *

Адеш!

С уважением, Виктор.

Зачет!  :010:

..мужчины проще.. они потом признаются, а вот с женщинами - фиг узнаешь!

Трилокинатх

• Практикующий
  • *

Адеш!

С уважением, Виктор.

Что в них такого особенного?)

Vikram

• *

Джей Шри Ма!
Адеш!

Поклонение Шри Хануману позволяет избавиться от всяких магических напастей, в частности от таких ,которые направлены на подчинение ума и чувств, а также при одержимостях всяких.

Виктор

• *
    • Традиция Натхов

Адеш!

Что в них такого особенного?)

Они очаровательны!

С уважением, Виктор.

Yuri

• *

Адеш,Lotus Flover.Решил коечто рассказать из своего опыта ,т.к. у меня было похожее и я решил эту ситуацию. В 16 лет у меня был друг. Както он познакомился с девочкой сектанткой какой-то колдунской секты и она паралельно с сексом вампирила его конкретно. еле ходил.а был качек и здоровяк.  я както зашел к нему домой и она пришла .тосе сидим ,болтаем. и она говорит : вот мой парень (не буду его называть его имя) говорит ,что ты Юра энергию излучаешь из рук ,покажи . ну я направил на ее ладонь поток --она ,кайф ,давай еще и так мин 10. я типа ,хватит и свалил. потом мне друган говорил ,что она ему сказала ,что он ей уже не интересен и вообще она его какимто обрядом заказала и мол я следующий .посмеялись и забыли.  потом опять ,типа случайно пересеклись ,она мне свой телефон дает ,,звони,, и это при кореше и так смотрит пронзительно. я ,,пока,спешу,, . и как ехал домой час ее лицо ну так резко- резко в голове смотрит и говорит ,чтото.  Я понял---колдует ведьмочка. взял форму спортивную и зал бокса и читаю ,,Отче наш,, наизусть про себя . такую яростную тренировку провел на мешках с ,,Отче наш,, и  открещивался от нее.думаю мало ей не показалось. и все прекратилось. кстати друган мой умер через пол года как они расстались странным образом --с горы упал когда прогуливался---это официальная верия.это правда. я вам советую молиться хорошенько.

Трилокинатх

• Практикующий
  • *

я вам советую молиться хорошенько.

Ребят, спасибо, что пытаетесь помочь, чем можете, но всё-таки я свой вопрос разместила не на форуме православие.ру, а в разделе "тантризм-шактизм" - и сделала это явно не потому, что мне подходит любая методика, взятая из любой традиции.
На мой взгляд прибегать к помощи аспекта Божества, когда прижало, при этом не идти этим путем - это крайне нездорово в плане последствий и демонстрации Миру своей "осознанности". А от христианства хоть обычного, хоть мистического в формате исихазма, я далека.

Дхарманатх

• Практикующий
  • *

Ребят, спасибо, что пытаетесь помочь, чем можете, но всё-таки я свой вопрос разместила не на форуме православие.ру, а в разделе "тантризм-шактизм" - и сделала это явно не потому, что мне подходит любая методика, взятая из любой традиции.
На мой взгляд прибегать к помощи аспекта Божества, когда прижало, при этом не идти этим путем - это крайне нездорово в плане последствий и демонстрации Миру своей "осознанности". А от христианства хоть обычного, хоть мистического в формате исихазма, я далека.

Дело не в аспекте Божества, а в том что Божество - эта живая сущность, хоть и тварная, как говорят православные. И к нему нельзя относится как к концепции. Когда в обыденной жизни просите помощь, то помочь могут Вам самые разные люди с самыми разными взглядами. Так и любое Божество может откликнуться на просьбу о помощи. Если действительно нужна помощь. Зачастую мнительность и внушаемость человека является причиной  манипуляций со стороны нехорошего партнера.
Может Вам просто нужно устроить отношения с новым мужчиной. В большинстве подобных случаях этого хватает чтобы развязаться с маргинальными личностями. Ну и молитесь как умеете  :05:

Tarakanatha

• .
  • *

я вам советую молиться хорошенько.

Адеш!

Я тоже считаю, что просить помощи у всех подряд это путь не для всех, хотя вполне подходящий для тех, кто лишен концептуальных заморочек и для кого никто не является врагом по определению.. Т.е. мне кажется, не все могут с пользой для своей души поступать так, как советует Дхарманатх, хотя это нормально.  Раз вас это смутило, значит это точно не для вас.
  Раньше я тоже иногда озабочивался этой проблемой, но успокаивался некоторым размышлением и простыми техниками защиты. Некоторые из этих "простых" техник вам уже подсказали.. почему бы ими не воспользоваться?! или вы думаете, что с вашим колдуном справится только термоядерная бомба?  :010:
  Большинство магических воздействия на нас основывается не на могуществе мага, а на силе наших страхов и сомнений. Вы поверили в "силу" вашего колдуна, потому вы ищете бОлее действенный метод.. т.е. думаете, что он силен.. думаете, что он МОЖЕТ на вас как-то влиять.. скажете, что не так?!  :05:  А раз вы в него верите, значит он и может на вас воздействовать.. вот, когда вы поверите в другую силу.. поверите что она сильнее.. вот тогда, типа, защита и сработает!  Я все это к тому веду, что все в вашей голове: и нападение и защита.
  Любого человека можно "пробить" лишь только он начнет сомневаться в себе или собственной безопасности. Сомневаться в себе - это то же, что верить во что-то или кого-то вне себя. Делайте выводы сами. Я вам предлагаю перестать об этом всем заморачиваться, успокоиться.. поработать со своими страхами и самоосознанием. Это все, конечно, совсем не просто.. я лишь призываю вернуться в себя.. от тех мыслей, что уводят вас из самой себя.
  Лучший способ перестать беспокоиться и быть защищенным всегда это влиться в какую-нибудь традицию.. принять прибежище и т.п. Сам акт принятия такого прибежища означает именно то, что вы перестаете думать, что ваша жизнь зависит только от вас (стало быть и от ваших ограниченных сил!) - вы вверяете себя Богу, Шиве или другому аспекту Абсолюта.. вы полагаетесь на него и становитесь свободными от груза "ответственности за себя", взваленного на вас культурой, государством и родителями. В любой ситуации вам достаточно довериться Ему и вы защищены. Бог не даст вас в обиду, если вы в него верите. ..и это не просто красивые слова, поверьте! Это реальность духовной жизни.. ее средства и цель.
  Вера современных челов в то, что их жизнь зависит только от них - это всего лишь их невежество и несчастье. Это выгодно властителям дольнего мира. В нас же самих эта мысль об "ответственности" крепится на собственном самомнении, чувстве собственной значимости. Если не верите, ответьте мне, чувствуете ли вы себя виноватой за Холокост? Ну как, чувствуете?! .. нет?!!!  :41: Знаете, я вчера имел счастье пообщаться с подобным "продуктом" современной культуры.. для которой, как выяснилось, смысл жизни в накоплении и сбережении бабла. .. а потом такие люди плачутся, почему их никто не любит!  :010:
  Так что не заморачивайтесь, а совершите для самоуспокоения любую простую защиту и зайдите в понравившийся вам храм помолиться. С этого колдуна будет достаточно.  :vava:

« Последнее редактирование: Январь 27, 2010, 11:27:07 от Tarakanatha »

Tarakanatha

• .
  • *

Lotus Flover, не сомневайтесь в моих словах..  :05:   То, что он послал вам какие-то образы или даже внушил вам какие-то чувства.. так это не весть какое большое дело! Это уровень астральный - чувства и эфирный - энергия. Энергию к любому человеку прилепить можно без проблем.. другое дело, сколько она на нем продержится  :010:  А так как у вас с ним, извините, был секс, то значит и связь еще крепкая на этих уровнях.. т.е. есть, как говорят медики, "входные ворота инфекции".. так что особых сил ему не нужно чтобы заставить вас вспомнить о нем и т.п. Это не магия, это шалости.. Астральный уровень - это эмоции, а значит, справившись со своими эмоциями, успокоившись вы уже его победили.. вернее, забыли о нем  :05:  А на уровне эфирном все само собой отпадет, да еще если пару физико-духовных чисток провести, типа тех, которые Дхарманатх советовал.  :40:
  И все дела.. как поет "Бутырка".
  А вообще, лучшая защита - это отсутствие защиты.. всепринятие и ЛАВ.. т.ск. "принятие на грудь".  :30:
« Последнее редактирование: Январь 27, 2010, 11:41:19 от Tarakanatha »

Виктор

• *
    • Традиция Натхов

Гуруджи ко Адеш!

Вера современных челов в то, что их жизнь зависит только от них - это всего лишь их невежество и несчастье.

Абсолютно солидарен!

С уважением, Виктор.

लोटा बाबा

• Аугхар
  • **

Адеш!

Большинство магических воздействия на нас основывается не на могуществе мага, а на силе наших страхов и сомнений. Вы поверили в "силу" вашего колдуна, потому вы ищете бОлее действенный метод.. т.е. думаете, что он силен.. думаете, что он МОЖЕТ на вас как-то влиять.. скажете, что не так?!  :05:  А раз вы в него верите, значит он и может на вас воздействовать.. вот, когда вы поверите в другую силу.. поверите что она сильнее.. вот тогда, типа, защита и сработает!  Я все это к тому веду, что все в вашей голове: и нападение и защита.

Точно сказано.

Для Lotus_flower:

Единственное, что еще могу добавить от себя. Если это не просто, lotus_flower, Вы написали праздный пост, и история не придумана, она для Вас реально актуальна на самом деле, то просто обратиться к тому, кто противоположен той силе, с которой связан тот товарищ, который проявил в отношении Вас "не-безразличие". Но если Вы обратились к противоположности своей ситуации, то эта "противоположность" Вам поможет ровно настолько, насколько эта проблема для Вас актуальна, и Вы искренне обратились, не с целью поиграться в духе "а что же будет дальше?". Если это "игра", то невелика проблема, Вы и сами можете ее разрешить. А если совершено настоящая психическая агрессия, и Вами манипулируют, и Вы в этом действительно уверены, тогда уже надо иначе подходить к данной теме.
Хотя, у меня все "маги" вызывают скорее иронию, но это для меня. И для других, в следствие их невежества и слабости, я допускаю, что люди могут попадаться в сети разных полу-шизотерических эго-маньяков, русских комнатных доморощенных "гуруджи", посетивших Индию пару-тройку раз, съездивши туда на две недельки в отпуск. В последние два года это обрело массовую популярность. Один человек действительно там годы жил и учился, а все с ущемленным эго больные на голову "мистики" из зависти склонны имитировать такие вещи.
В общем, на просторах нашей Родины полным полно всяких типа "посвященных в Еруба", "тантру", западную "магию" и т.п. Кто-то действительно может к чему-то примазываться, но реально дальше способностей "психической обработки" невежественных людей они ни на что неспособны. Поэтому люди сами виноваты. Если это был бы какой-то настоящий маг, то он не стал бы заниматься такой мышиной возней, и если он повлиял бы на Вас, то Вы не смогли бы и понять, что на Вас повлияли. А это, скорее всего, просто стандартный развод, психолог нашел к вам подход, к вашим слабостям, и через них "затащил" в свое влияние, может, с целью как-то самоутвердиться за счет своей жертвы. В общем, начните широко смотреть на мир, "дышать" этой жизнью и пересмотрите потом всю эту ситуацию, стряхните с себя весь этот "нанос" и начинайте новую жизнь на другом уровне, а со всем тем, что связанно с тем агрессором, старайтесь дел не иметь. Может, он сам потом "приползет", но к старому не возвращайтесь ни под какими предлогами. Обычно такие люди, будучи маньяками, склонны мстить, когда их планы не сбылись, но как правило, это уже бывает жалкое зрелище.
Такой добрый мой совет Вам.  :05:
Если, прочтя мой пост, Вы что-то для себя открыли и параллельно успели улыбнуться, значит, не так уж и плохо.
 :05: