Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Подскажите защитный ритуал/мантру от попыток приворота/наведенных состояний  (Прочитано 27371 раз)

Sat

• *

Познакомилась я в конце прошлого года с мужчиной, который имеет определенный опыт и "набор дикш" в данной традиции, помимо этого является колдуном. Случился у нас с ним короткий роман, характерами и взглядами на отношения не сошлись. Я не захотела прогибаться под него, а он подругому общаться не считал нужным. Расстались по его инициативе. Потом ещё какое-то время пообщались по сети, опять же - по его инициативе. Он же прекратил общение, когда я дала понять,
что внимать его речам не собираюсь.

Не исключено что этот самый мужчина сидит сейчас на каком нибудь форуме и обсуждает туже проблему только со своей стороны, что-то вроде -
"Помогите люди добрые, вначале года познакомился с девушкой вроде все было хорошо, но потом заметил эйфорию от нее да и вообще привязаность какая-то начала душить, мешать практике, решил расстаться вроде все прошло мирно, но потом стал замечать что думаю о ней, сам хотя и обладаю некоторыми оккультными знаниями, но не могу справится с этим наваждением, плюс мне известно точно что она знакома с ведьмами и магами возможно владеет их методами, кто знает что она сейчас там на меня наводит, спасите помогите моя миссия на Земле под угрозой срыва."

zzz

• *

Leta Baba

• Аугхар
  • **

Не исключено что этот самый мужчина сидит сейчас на каком нибудь форуме и обсуждает туже проблему только со своей стороны, что-то вроде -
"Помогите люди добрые, вначале года познакомился с девушкой вроде все было хорошо, но потом заметил эйфорию от нее да и вообще привязаность какая-то начала душить, мешать практике, решил расстаться вроде все прошло мирно, но потом стал замечать что думаю о ней, сам хотя и обладаю некоторыми оккультными знаниями, но не могу справится с этим наваждением, плюс мне известно точно что она знакома с ведьмами и магами возможно владеет их методами, кто знает что она сейчас там на меня наводит, спасите помогите моя миссия на Земле под угрозой срыва."

Неее...я думаю, что как раз по-другому все будет. Если у него целый ряд дикш, то скажет, что женщина была "пашу", не оценила его высокого духовного уровня. Зато он ее как Шакти оценил, но только как возможность секса, а остальное для него - это уже не Шакти.
Тантра ведь, это не какая-то простенькая веданта, а возможность поступать как хочешь, спать с чужой женой, малолетками, практиковать голубизну и т. п., вот это тантра. Попользовался человеком в низших целях и выбросил, необусловленным мистикам так позволяется. А если они еще и тексты изучили, то необусловленные мистики найдут в писаниях все, так что не подкопаешся.
    А я вот не образованный, мне доказательств цитат из текстов мало, если от чего-то тошнит, то предпочитаю долго не философствовать. И знаете, друзья мои, я фактически никогда не ошибался. Зачем ждать пока через 20 лет найдешь текст, подтверждающий, что ты раньше чувствовал все верно, тем боле что потом, как правило, бывает поздно?

Трилокинатх

• Практикующий
  • *

Неее...я думаю, что как раз по-другому все будет. Если у него целый ряд дикш, то скажет, что женщина была "пашу", не оценила его высокого духовного уровня. Зато он ее как Шакти оценил, но только как возможность секса, а остальное для него - это уже не Шакти.
Тантра ведь, это не какая-то простенькая веданта, а возможность поступать как хочешь, спать с чужой женой, малолетками, практиковать голубизну и т. п., вот это тантра. Попользовался человеком в низших целях и выбросил, необусловленным мистикам так позволяется. А если они еще и тексты изучили, то необусловленные мистики найдут в писаниях все, так что не подкопаешся.

Шаман, ай, шаман  :143:

Виктор

• *
    • Традиция Натхов

Адеш!

...доказательств [в виде] цитат из текстов мало, если от чего-то тошнит, то предпочитаю долго не философствовать. И знаете, друзья мои, я фактически никогда не ошибался. Зачем ждать пока через 20 лет найдешь текст, подтверждающий, что ты раньше чувствовал все верно, тем более что потом, как правило, бывает поздно?

Полностью солидарен.

С уважением, Виктор.

Sat

• *

Тантра ведь, это не какая-то простенькая веданта, а возможность поступать как хочешь, спать с чужой женой, малолетками, практиковать голубизну и т. п., вот это тантра. Попользовался человеком в низших целях и выбросил, необусловленным мистикам так позволяется.
Тогда как вариант, можно предложить надавить на его российские самскары и lotus_flower может наслать ему к примеру такой сон - сама она примет в нем образ пышнотелой шакти-домохозяйки и по сюжету сна тот товаришь будет семьянином и будет переживать снова и снова один и тот же эпизод - как он возвращаясь домой и почему-то чувствуя себя виноватым, будет встречать в дверях четырехрукую шакти с лицом lotus_flower в фартуке и с атрибутами типа кастрюли со щами, детских подгузников, авоськи с продуктами и неизменной скалки (можно даже окровавленной), потрясая которой она будет на него надвигаться не касаясь пола, повторяя леденяшим кровь голосом как мантру "ты где был, пашу?"  с выражением лица героини фильма вий, на сто восьмом повторении он будет просыпаться в холодном поту и судорожно переосмысливать свое поведение в отношении женского аспекта божественного...
(шутка)

Yuri

• *

Lotus Flover.  Хочу предложить Вам технику ,которой я всегда пользуюсь когда хочу порвать с кем-то. но это немного жестоко. Если Вы действительно хотите этого,то начиная с муладхары и заканчивая сахасрарой посетите каждую чакру и выдохните все всплывшие связи-воспоминания об этом человеке. Делаеться это так : перед вами картинка перед закрытыми глазами --вы и он.Вы говорите ,,тебе твое,мне мое,, и дышите выдох --его енергия уходит, вдох --ваша энергия остаеться . это как расстегивать молнию на куртке. много всплывет. так как мужчина и женщина обмениваються енергией будь здоров. но в конце вы и он будете абсолютно чужими людьми.  а из мантр советую ,,ОМ НАМАХ ШИВАЯ,, с концентрацией на аджне часа три--просветляет.

Виранатха

• Практикующий
  • *

Тогда как вариант, можно предложить надавить на его российские самскары и lotus_flower может наслать ему к примеру такой сон - сама она примет в нем образ пышнотелой шакти-домохозяйки и по сюжету сна тот товаришь будет семьянином и будет переживать снова и снова один и тот же эпизод - как он возвращаясь домой и почему-то чувствуя себя виноватым, будет встречать в дверях четырехрукую шакти с лицом lotus_flower в фартуке и с атрибутами типа кастрюли со щами, детских подгузников, авоськи с продуктами и неизменной скалки (можно даже окровавленной), потрясая которой она будет на него надвигаться не касаясь пола, повторяя леденяшим кровь голосом как мантру "ты где был, пашу?"  с выражением лица героини фильма вий, на сто восьмом повторении он будет просыпаться в холодном поту и судорожно переосмысливать свое поведение в отношении женского аспекта божественного...
(шутка)

Sat, как Вы жестоки. :wacko: :122: Это страшный магический рецепт, на меня и такую порчу наводили уже.  :05:   

Трилокинатх

• Практикующий
  • *

Lotus Flover.  Хочу предложить Вам технику ,которой я всегда пользуюсь когда хочу порвать с кем-то. но это немного жестоко. Если Вы действительно хотите этого,то начиная с муладхары и заканчивая сахасрарой посетите каждую чакру и выдохните все всплывшие связи-воспоминания об этом человеке. Делаеться это так : перед вами картинка перед закрытыми глазами --вы и он.Вы говорите ,,тебе твое,мне мое,, и дышите выдох --его енергия уходит, вдох --ваша энергия остаеться . это как расстегивать молнию на куртке. много всплывет. так как мужчина и женщина обмениваються енергией будь здоров. но в конце вы и он будете абсолютно чужими людьми.  а из мантр советую ,,ОМ НАМАХ ШИВАЯ,, с концентрацией на аджне часа три--просветляет.

Юрий, я похожим образом чищусь обычно, только более радикально))

Не увидела в Вашем методе ничего жестокого))

zzz

• *

(шутка)
Sat жжот нипадецки. ай, молодца.  :17: эта шыдэвр. я поццтолом.  :41:

Sat

• *

Sat жжот нипадецки. ай, молодца.  :17: эта шыдэвр. я поццтолом.  :41:
Ну зачем же так, я же искренне писал... сансара ведь обычно бьет в самые наши уязвимые места, если человек хочет всех использовать, то скорее всего потом все повернется так, что он сам попадет под влияние. как бы он не пытался в своем уме это оправдать текстами писаний выдернутыми из контекста или еще чем то, если он маг и чародей и может пока он в теле эти вещи удерживать от себя на расстоянии, то все равно ему придется с ними встретится рано или поздно, кармические кридиторы будут просто ждать момента, если конечно он не решит себя изменить до того как и и не начнет свою ахамкару трансформировать вместо ее усиления.
А если по существу, то мне кажется что внимание участников данной дискуссии уже давно могло аннулировать все негативные влияния на lotus_flower, при условии конечно что она сама в какой то части своего существа не продолжает их лелеить...

zzz

• *

Ну зачем же так, я же искренне писал...
Sat, я в хорошем смысле. реально круто, молодец.

Yuri

• *

Адеш,Lotus Flover.Жестокость метода прежде всего к своим ,,любименьким,, эмоциям и жалости к себе. Но если относиться тк этому как к необходимости и ,,суровой правде жизни,, то абсолютно любой разрыв проходит легко. разновидность данной техники это смотр чакр и определение инородных чужих енергетических связок ( они темнее своей енергии) и выбрасывание их и сжигание. удачи.

Yogi Matsyendranatha

• Гуру
    • Традиция натхов

Адеш!

Наверняка, "Кавача-санграха" - очень ценная вещь, если бы кто-нибудь корректно перевел, желательно сразу на руский. (А то, когда священные тексты и книги переводят с санскрита или китайского на инглиш, а затем уже на русский, как правило, получается "седьмая вода на киселе").

Виктор, этот текст - сборник громадный, я мог бы, если бы не было другой работы. Просто тем, кто может читать деванагари, проще текст использовать сразу без перевода, а переводить для кого-то - большой труд.

Биджа ее, правда, приводится в самых разных вариантах: ХРИМ, ХЛРИМ, ХЛИМ...
С именем - тоже не все понятно: если доверять Джохари Харишу, то имя этой Дэваты, скорее всего, все таки Валга, (хотя, конечно, нельзя быть вполне уверенным, может быть, и Багала); (я имею в виду, конечно, не те множества имен, которыми индусы умудряются "обозвать" любую Дэвату, а то, которое можно (эффективно) использовать как Намо Мантру Дэваты).
Что касается мула мантры Багаламукхи... Извините, это мое личное впечатление, но это никак не тантрическая мантра, сила которой строится на биджах, расположенных в определенном (правильном) порядке, а, скорее, смысловая (или, шабар) мантра. Ну, в самом деле, мула мантра Багаламукхи, если идти методом интерполяции, должна была бы звучать как ОМ ХЛИМ БАГАЛА МУКХИ НАМАХа. На деле же, мы имеем длиннющую мантру в абзац текста в четверть страницы...
("Не стреляйте в писателя", это исключительно личное впечатление непросвещенного дилетанта).

Кстати, может быть, кто-либо из жителей Форума знает более вменяемые (адекватные) тантрические мантры Багаламукхи, и может дать авторитетные разъяснения насчет Ее подлинного Имени?
Поделитесь, господа!..

Я слышал распространенный вариант, что Багала произошло от "валга" - парализующая сила, т. е. стамбхана. Одно их самых мощных ее мест в Индии в Мадхья-прадеше, Питамбара-питх Датия-ашрама, там же и храм Дхумавати, причем с очень своеобразными картинами, там изображен их Гуру, как я понял, они проводят каулические пуджи в храме Дхумавати.
   Ее мантра вполне тантрическая, но не шабар, потому что шабар, как правило, имеют длинный текст, и в конце обычная санскритская или просто текст на хинди. Шабар мантры изначально были построены по принципу отождествления с Деватой, йогическими практиками, а потом само Божество проявляло мантру. Поэтому некоторые натха йоги говорят, что шабар-мантры - это мантры, в которых присутствует Шива, т. е. Горакшанатх как Гуру - это ключ к этим мантрам.
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Виктор

• *
    • Традиция Натхов

Гуруджи ко Адеш!

Ad Yogi Matsyendranatha

Сапрема намаскара!

Уважаемый Гуруджи!

Благодарю Вас за ответ!

...этот текст ["Кавача-санграха"] - сборник громадный, я мог бы [перевести его], если бы не было другой работы.
Просто тем, кто может читать деванагари, проще текст использовать сразу без перевода, а переводить для кого-то - большой труд.

По чести сказать, у меня и в мыслях не было, что кто-то для меня должен что-либо переводить... Кажется, мне никто ничего не должен, и ничем не обязан. Право, несколько странно, что мой предыдущий пост может быть расценен подобным образом; просто подумал, а вдруг у кого-то есть готовые материалы. Вообще, что касается гневных/неблагоприятствующих Божеств, в том числе, Дхумавати, то я лично не являюсь сторонником использования подобных садхан в личной практике, тем более, если подобная инициатива не исходит (в отношении меня) со стороны Гуру.
Вообще, лично я предпочитаю не искать приключений на собственную задницу, (пытаясь самочинно практиковать экзотические садханы), а обсуждать животрепещущие вопросы с Гуру, полностью полагаясь на авторитет Учителя.

...мантра [Багаламукхи] вполне тантрическая, но не шабар.

Тогда, вроде бы, понятно; то есть, видимо, мантры, состоящие (или содержащие в себе изрядную часть) чисто смыслового текста (на санскрите) - так же могут считаться (являются) тантрическими, (если в них присутствуют биджи и Имена Божеств).

С глубоким уважением, Виктор.