И другое... > Двайта

Выявленные троллеры (их биографии)

(1/3) > >>

co_moderator:
  По согласованию модераторов и по совету участников форума была открыта эта тема. Здесь будут вывешиваться имена пользователей, которые занимались троллерством, были забанены, а также будет указана причина бана.
Дело в том, что многие троллеры зачастую являются засланцами из конкурирующих школ, устраивают "случайные сцены", а потом пишут в сети на других ресурсах всевозможную клевету или свои измышлизмы, распускают слухи. Эта тема создана специально для выявления таких персонажей, чтобы каждый пользователь, заходя на форум, был в курсе того, как дела обстоят на самом деле. Поэтому если кто-то увидит в сети какую-либо сомнительную информацию, клевету или наглое вранье про натхов, то не стесняйтесь выкладывать все в данную тему - и мы в ходе обсуждения все расставим "по полочкам" как оно есть в действительности.   

co_moderator:
Недавно на форуме регистрировался пользователь osv. Он - засланец из секты Дунаевского Ильи (нынешней "тантра-сангхи", только под названием "каула-йога"). Илья Дунаевский продолжатель тоталитарного сектостроя самозваного "гуру" Лобанова Сергея называвшего  себя "Садашивачарья". Это выяснилось из общения с osv, когда он обратился к модератору "вконтакте" с просьбой снять с него бан на форуме. Когда он получил отказ, то стал писать в сети продолжения именно того, что он намеревался устроить здесь. То есть такие люди регистрируются без вариантов - либо нагадить на форуме, либо не здесь, а где-нибудь еще в сети (на ресурсах, якобы пострадавших). Исход таких персонажей  изначально предначертан, они - спланировавшие пакостничество.

co_moderator:
Помимо osv, здесь подобным занимались пользователи под никами: kano (в ресурсах ЖЖ известный как brainfishing, житель Краснодара по имени Магомед Ахмедов), practik (тоже из Краснодара, возможно из той же компании), лилананди (соратница Бориса Бидичева "Сомананды", бывшего тантра-сангховца "Калидасы"), Shantira Shani (который сначала перед всеми стелится с целью наворовать практик, а потом тех, у кого ворует, поливает грязью. Также любит распространять сплетни), Щантишварананда (бывший ТС-овец, который пытался писать здесь хамства и оскорбления, отрицал свою связь с АЙЦ, но на деле связан с ними, но особенно связан с Сергеем Лобановым).

co_moderator:
В общем, все биографии троллеров выкладывайте сюда, страна должна знать своих "героев" в их подлинном виде. Впредь модераторы будут удалять тех, кто будет уличен в троллинге. По большей части известно, кто это пишет, виден стиль и определенная направленность: это или ТС-овцы, АЙЦ-евцы, или же Бабкин/Бидичев.

Церемониться с ними бессмысленно, это больные существа, не понимающие человеческого языка. Поэтому с хамлом, сохраняющим сознание советских урков, разговор должен быть жестким. Для этого специально отведена эта тема, как особая образовательная программа для негодяев и получение неискаженной информации для порядочных и цивилизованных людей.   

Alakh:
Пользователь лилананди -это стопроцентный, лобановско-бидичевский, тролль, ученица Антона Семенова (ученика самозванца, Сергея Лобанова). Она с самого начала пыталась загадить форум, да и когда в теме "тантра в СНГ" зашла беседа о конкретных "товарищах", то ее постинги выдали, откуда она, на самом деле. Еще она пыталась устроить троллинги на форумах Хари-катхи, но, благо, там модераторы следят за порядком. Потом целых две темы открыла с своем ЖЖ для пакостничества.

А еще, думаю, Иван из той же компашки. И еще тут одна персона. Некоторых вроде как еще не забанили, но я бы при первых попытках пакостничества забанил. Все равно заканчивается стандартно, или здесь нагадят, или еще где-то. На форуме надо оставлять толковых людей, которые пишут по практикам и аутентичным доктринам. Вообще в последнее время форум стал известным, и определенных персонажей это сильно коробит. Вот они и регистрируют тут клонов.

Помню, как еще тут kano гнал бред, мол, традицию якобы мы не распространяем. И это те люди, которые нам пытаются нагадить, говорят что желают нам развития традиции.  :016: Пакостники и есть пакостники. Думаю, надо резко таких с предложениями "помощи" отшивать, пусть знают, что от них требуется лишь обходить нас стороной и больше ничего. А то очень похоже на индусов "my friend, how are you. May I help you?". Так сразу вот моментально "my friend" и сразу "help". :05:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии