Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Что означает данный феномен?  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Что означает данный феномен?
« : Декабрь 22, 2006, 22:55:46 »

Джайя Гурудева!
Намасте!

mech i magiya писал (а):
Цитировать
Уважаемые участники форума! Вы наверное слышали, что мощи некоторых христианских святых не тлеют. Это правда, что они действительно не тлеют или это легенды? Если это так, то почему в йоге подобного не наблюдается? И почему наука (современная) не примет это как док-тво существования Бога, раз Бог дал такие способности святым?


Расскажу историю, которая на Кипре произошла, в городе Ларнака. Там есть церковь Святого Лазаря, в ней хранятся его мощи, так вот в один прекрасный день, вздумали эти мощи на экспертизу в лабораторию взять (не помню точно куда, толи во Францию, толи еще куд-то), чтобы подлинность их проверить. Но за день до того как это должно было произойти, мощи начали мироточить, больших доказательств и не требовалось уже тем, кто сомневался в их подлинности.
Экспертизу отменили.

Во всех религиях - свои проявления божеств. В Америке, Ганеша, у одного индуса попросил молока во сне и когда тот отправился в храм и предложил ему молоко, тот к удивлению обнаружил, что Ганеша пьет его по-настоящему, т.е. молоко действительно исчезало. Эта нашумевшая история, о ней в сети можно почитать.
Записан