Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Дикша от себя самого  (Прочитано 18142 раз)

Shankar

• *
Re:Дикша от себя самого
« Ответ #60 : Февраль 26, 2012, 00:24:19 »

Потому что русская психология – как и русский язык (с детства его не люблю). Он очень богат, конечно, и гибок, может выражать тысячи оттенков мысли так глубоко, что это порождает часто шизофреническое сознание.

Адеш Гуруджи! Предполагаю, что дело в качестве "изначального сознания", доставшегося немалой части электората, благодаря дурной генетике. Сам русский язык лишь дополняет и оттеняет общую картину у таких людей по принципу: "не могут быть всходы благие на плохой почве".

Виджай Дасми Натх

• *
« Ответ #61 : Февраль 27, 2012, 15:33:06 »

Я стер ахинею, даже комментировать не хочу такое. Или пишите весомые аргументы и то, что знаете наверняка, или ничего не пишите. Тут и без того форум надо чистить от предыдущего флуда, нет времени и сил на это. Четверть писанины надо бы давно стереть, переходя от количества к качеству.

Viveknath

• Аугхар
  • **
« Ответ #62 : Февраль 27, 2012, 16:29:29 »

Если считаете , что я не Натх , валяйте . А если Натх , то через Натха-Сампрадайю буду разбираться ...

Совсем запутали. Так вы натх или не натх? И по каким признакам? И в чем вы до сих пор не разобрались?

Shankar

• *
« Ответ #63 : Февраль 27, 2012, 16:57:07 »

Правила передачи Нади , заявленные здесь , приняты в Натха-Сампрадайе , я их полностью признаю
Простите я не натх, но разве всё то, что ВНЕ правил разве не бывает запрещённым, особенно, когда касается ритуальных атрибутов, передачи..?
Вы противоречите себе - правила признаёте, а традиционным также считаете и другое. Как-то нелогично получается. ВНЕ ПРАВИЛ - общеизвестное понятие.
И прошу вас, так как на данный момент ознакомливаюсь со всем, что изложено на форуме, НЕ делать пробелов перед запятыми и точками, без тени иронии - меня просто отвлекает от смысла такая манера.

Виджай Дасми Натх

• *
« Ответ #64 : Февраль 28, 2012, 21:29:51 »

За выдачу лживой информации о себе, устраивание флейма и флуда, пользователь Виджая Дасми Натх забанен сроком на 1 неделю. Если еще раз повторится с его строны попытка вводить читателей в заблуждение и устраивать склоки, бан на этом форуме он заслужит навсегда.

Модератор