Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Предложение тех.админам о "спасибках".  (Прочитано 10511 раз)

crac333

• *

Не знаю насколько это реализуемо на этом движке, но было бы неплохо иметь возможность ставить под некоторыми сообщениями "спасибки". Поскольку иногда не хочется тратить место на форуме только на то, чтобы написать одно слово. Вот такой я бережливый :010: ага :27:

Leta Baba

• Аугхар
  • **
Re:Предложение тех.админам о "спасибках".
« Ответ #1 : Март 03, 2013, 16:43:15 »

Да вот в "спасибках" есть и недостатки свои, люди начинают писать не то, что они думают искренне, а то, что хотят все услышать, чтобы стать "любимцем публики", в связи с этим диалог теряет глубину и превращается в сплошное шоу, соревнование: кто умнее в глазах зрителя. Это актуально на форумах, где идет "борьба за души человеческие", а натхи - народ пофигистичный, своя душа поактуальнее. Или я не прав все же?

crac333

• *
« Ответ #2 : Март 03, 2013, 21:41:10 »

Поскольку этот форум с явно выраженым авторитетом и в основном когда я писал, я думал про сообщения Йогиджи Матсьендранатха мне трудно представить такую ситуацию когда он или скажем Вирати стали бы писать нечто исключительно чтобы насобирать лайки....это смешно и несерьезно........зато лайки как я уже писал мне кажутся удобными...

Viveknath

• Аугхар
  • **
« Ответ #3 : Март 04, 2013, 01:59:50 »

...не хочется тратить место на форуме только на то, чтобы написать одно слово.

Вы правы — не нужно лишних слов. Лайк — тоже слово.

crac333

• *
« Ответ #4 : Март 04, 2013, 05:09:10 »

Вот поэтому я и не стал благодарить Йогиджи Матсьендранатха за его последнее сообщение в ответ на мою реплику. Не люблю пустых сообщений. Но с другой стороны...может и стоило...
И вообще, я не хочу здесь обсуждать уместность лайков с точки зрения философии)))))))))))) Я задал конкретный технический вопрос, но именно с технической стороны мне на него пока никто не ответил. Это знаете ли как приходишь в магазин и спрашиваешь продаются ли у них лопаты а тебе начинают рассказывать, что лапатой можно де не только копать но и убить кого то и что вообще лучше без лопаты, но есть ли она родимая у них в наличии никто не поясняет))) 

Viveknath

• Аугхар
  • **
« Ответ #5 : Март 04, 2013, 14:21:39 »

Лопаты в наличии есть. Как и грабли.

co_moderator

• Administrator
« Ответ #6 : Март 04, 2013, 16:56:22 »

Ок. Посмотрю как установить.
Баню логику.

crac333

• *
« Ответ #7 : Март 04, 2013, 21:47:57 »

Ок. Посмотрю как установить.
Спасибо)

des

• Практикующий
  • *
Re:
« Ответ #8 : Март 20, 2013, 11:19:50 »

Чтобы не было гонений за спасибами, можно включить спасибо без счетчиков?
То есть сказал спасибо и это отразилось только в текущем сообщении и нигде более.
Om!