И другое... > Двайта

пользователю Тимофею

(1/7) > >>

co_moderator:
   Сэр Тимофей Ракин и его "гуру-бхайи" из АЙЦ, ваши постинги были удалены, поскольку содержали оскорбления Гуру, Учения Натхов, а также уважаемых личностей, а именно: Вашего же учителя А. Сидерского, человека который Вам помогал информационно М. Николаева.
  То что АИЦ, криминальная структура(секта), возглавляемая интриганами, лживыми людьми, хамами и извращенцами, это знают все, переубеждать нас в этом не нужно. Вы свое лицо уже всем показали. Ни к какой древней и аутентичной линии в Индии, вожатые АИЦ не относится, а только ссылаются на них. Каким йогом может быть например Илья Журавлев, который тут регистрировался под разными никами плетя интриги или заставлял Ракина Тимофея писать под его диктовку. Не флудите этот форум, постинги подобного рода будут удаляться, без каких либо предупреждений.

Yogi Matsyendranatha:
Адеш!
Предлагаю своим ученикам и всей йогической общественности ознакомится с письмами которые мне на мыло пишут главы АЙЦ(Константинов, Журавлев) и их соратники, угрозы, хамства, матершина, думаю у многих сразу об этих людях иллюзии развеяться.


nu poluchil on dikshu - da na Kumbhamele takih Darshani - tisichy ;-) sami s'ezdite - mi tam bili - moshno nazivat;sia Nath moshno Avadhut ili Aghori eto vam pomoshet?..

Nash Guru ne nazivaet sebia Nath - on im yavliaetsia ;-)  i eto poniatno pri obshenii i ob'eme real'nih lichnih znaniy o Yoge!!! no kak yazik uznaet vkus pohlebki s pervoi kapli  -  lozshka nikogda ego ne poimet - toshe is Shanti Nathini ;-)) ili kak eye tam... a takie kak Sid i Matsiendra Nath nikogda ne skloniatsia k stopam Guru

Da i ne nado - mi v otlichie ot vas v svoi riadi nikogo ne zazivaem...  i glavnoe nikto iz nas iz sebia Guru ne stroit
pro shen- tak che-she togda skrivaesh esli moshno?.. pro Rakesh Pandeya.. tak chesh ti u Nathov takih praktik ne nashel ?..  net...  ya she znau...  mne tebe nichego dokazivat' ne nado... samo vremia pokashet... pro uchenikov tvoih ya ih ne bous' u nas pokruche bratva tvoi ozverevshie suchki i lohushki tipa Nikolaevoi u kotoroi ti 25 guru s konza i tvoi sheni tipa Laliti i tolstie mushechki kotorih ti k komercheskomu guru Vagishu Shastre vodish .. nikogo ne postaviat na mesto ... ti daesh dikshi i imena a u nih dashe janiu net... kto-ti takoi voobshe uchit' budesh sam v Nath sampraday 4goda da??... ili men'she )
a esli ne budesh dershat' yazik v khechari mudre (moshet tebia ushe Rakesh Pandey nauchil) to tebe moshno ushki to i pootkrutit' ... a stakimi Yogami sam znaesh shto po tradizii delali...

i eshe poimi...  mi ne sekta ...  esli ti ushe uznal... u Kriya yogov iskluchitel'no individual'naya praktika.. i nam net nikakogo shelaniya eye raskruchivat' i populiresirovat' i Guru nash v Indii i k rossii nikakogo otnosheniya ne imeet ... i tuda ne sobiraet'sia na seminari on drugoi chelovek - nastoyashiy Yog...  eto u tebia interes raskrutki lichnoi sekti s toboi vo glave ... tak shto kak ti skazal organam moshesh bit' interesen tolko ti sam...  
ooopss...

Но я не ставлю знак равенства между твоей личностью и традицией, равно как между твоей личностью и индуизмом, саньясой и т.п. Для меня всегда важнее человек, а не его титул. А что ты за человек, я уже узнал.

Я лишь хотел бы вас предостеречь от публикации оскорбительных высказываний в адрес Гуру Шайлендра Шармы, потому что это вызовет для вас очень неприятные последствия.

Вы не москвич и не знаете, что такое настоящие палки в колеса здесь. Это происходит уже на совсем другом уровне и проблемы начинаются очень серьезные.

мы с гуру бхаями можем навестить вас очно, например во время семинара Р.Пандея, и поговорить лично.



kano:
Адеш!
Это отвратительно...Просто нет слов.Человек, угрожающий разборками и выражающийся таким тоном- кто угодно,но только не йоги.Хорошо хоть крышу на стрелку не пообещал привести,а то сталось бы...Клоун... Да и трус,видимо.Учеников -женщин он не боится...

Даттатреянатх:
Адеш!

Ничего себе "йоги"...   :07:

Lakshminath:
Джайа Гурудев!
Адеш!

Н..да, действительно сразу видно, что эти люди  просто нападают от страха. Человек, которому нечего бояться и у которого за плечами мощная традиция, не стал бы писать ничего подобного.  Их не то что йогами, но и вообще нормальными не назовешь... Видимо и в йогической среде есть свои гопники

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии