Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: отношение к политике  (Прочитано 16801 раз)

Yogi Matsyendranatha

• Гуру
    • Традиция натхов
Re:отношение к политике
« Ответ #60 : Май 19, 2014, 16:33:45 »

Нда......, мне есть, конечно, что рассказать на эту тему. МНОГО есть. Но лучше не буду.
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Рамашка

• *
« Ответ #61 : Май 19, 2014, 19:49:46 »

Адеш! Гуруджи:) Ну так всегда:)

Viveknath

• Аугхар
  • **
« Ответ #62 : Июль 30, 2014, 14:54:38 »

...я бы не думал о политике, если бы от нее не зависела наша жизнь.

Блестящий ОЧЕРК для интересующихся судьбой России.

X

• *
« Ответ #63 : Сентябрь 23, 2014, 22:43:59 »

...я бы не думал о политике, если бы от нее не зависела наша жизнь.

Думаю, что пока в рядах украинской армии сражаются ребята, подобные вот этим: https://vk.com/wotanjugend, то им обязательно будут противостоять ребята, подобные вот этим: http://vk.com/club57424472 и наверное,  в связи с этим полноценного диалога между Украиной и  Россией ждать не стоит. Это очень важный момент, который уходит корнями в историю. Это  проблема на генном уровне. Помимо этого, майя – также и обман, уловка, интрига, в том числе политическая, искусство, искусность, искушение.

X

• *
« Ответ #64 : Сентябрь 23, 2014, 23:28:08 »

И еще не могу понять один момент почему Украине Слава? К моменту развала  СССР, ВВП Украины в разы превышало ВВП Казахстана, Казахстан был где-то в середине списка. Но что мы видим сейчас? ВВП Казахстана более, чем в полтора раза превышает ВВП Украины. Это не слава, простите, Это позор   "демократичной" Украине и уж кому действительно тогда Слава, так это авторитарному Казахстану. Имхо, статистика имеет гораздо больше объективности по поводу развития страны, нежели обычная пропагандисткая риторика.

Viveknath

• Аугхар
  • **
« Ответ #65 : Сентябрь 24, 2014, 00:46:18 »

Это не слава, простите, Это позор...

Вот так и в йоге некоторые меряются размерами своих ввп как показателем близости к Шиве.