Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Кундалини. Методы пробуждения.  (Прочитано 80584 раз)

Yuri

• *
Re: Кундалини. Методы пробуждения.
« Ответ #240 : Март 24, 2016, 00:58:00 »

интересный эффект был ,когда я после махабандхи и пранаям сосредоточился на темени и лег на спину горизонтально . состояние очень углубилось ,дыхание затихло до минимального ,моментами до спонтанных задержек дыхания. я както делал такое и писал тут про это. это как углубление сна. может это углубление транса. но я контролировал процесс. хотя эти изменения дыхания настораживают. кстати,в этом состоянии энергетические ньюансы в теле смотрятся очень обьемно ,как голограммы.

Jinjirou

• *
  • Да пребудет с тобою Сила!
« Ответ #241 : Март 25, 2016, 23:05:26 »

после продолжительного перерыва возобновил пракику. пранаямы и бандхи с введением пран в сушумну.а потом все внимание в сахасрару и какойто обалденный кайф. жаль нельзя постоянно находится в этом состоянии...

и Это только самое начало...сам процесс еще не запущен. Когда Сила по настоящему  пробудится она озарит все существо.Мир покажется сказочный (Божественный). Станут возможны (Будут происходить )события вещи которые до этого были недоступны тебе. Все преобразится! Никто об этом ничего толком незнает кроме настоящих Йогов иначе бы  люди уже давно об этой СИЛЕ сложили бы истории и Легенды. СИЛА КУНДАЛИНИ - Это по настоящему сокровище ради которого стоит  серьезно погрузится в суровую практику. Когда прибудет с тобою СИЛА, ты изменишь свою судьбу , тебе откроются новые жизненные пути и невозможное до этого станет возможным для тебя!!!

Да пребудет с нами СИЛА!

Jinjirou

• *
  • Да пребудет с тобою Сила!
« Ответ #242 : Март 26, 2016, 00:25:41 »

...более интересует чтение книг по йоге,уединение.

Вот короткая и очень редкая книга (в печатном виде неиздавалась в интернете хрен найдешь) , для ценителей, думаю Yuri и участникам даной темы будет оч.интересно:(Может даже Yogi Matsyendranatha к нам присоединится :05:)
https://drive.google.com/folderview?id=0By8ia4Jk0oJdRDdVUTZ1aDFuRWM&usp=drive_web

Путешествие во Внутренний Мир:Кундалини Автор: Махайог Пайлот Бабаджи

Yogi Matsyendranatha

• Гуру
    • Традиция натхов
« Ответ #243 : Март 26, 2016, 15:46:13 »

Jinjirou, спасибо за книгу.
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yuri

• *
« Ответ #244 : Март 27, 2016, 01:13:44 »

JinJirou,лучший подарок-это книга. у меня 1000 книг по кундалини йоге в бумажном и електронном виде.от манускриптов до современных. но скажу тебе одно. они не стоят бхастрики с кумбхакой ни на грамм.