Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Фотографии с моим участием на австралийском ТВ  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Адеш!
Вчера прошла завершающая запись интервью со мной, которое будут транслировать на австралийском ТВ. До этого еще записали две сессии. Интервью начнут показывать по ТВ с 29 января, после запись выложат в интернет, так что кто знает английский, могут посмотреть (возможно, мы переведем на русский).

Вопросы задавали про наш ашрам в Мельбурне, про межрелигиозный диалог, который мы проводим, устраивая совместные ретриты, приглашая специалистов из разных конфессий. На самом деле я давно мечтал о такой форме диалога, обмена знаниями, еще в России до поездки в Индию у меня были такие идеи. И вот как-то все само так получилось, что мы совместно с Джоном Дюпушем, католическим священником и спецом по текстам Кашмирского Шиваизма, а также рядом других интересных и уважаемых людей организовали такой проект.  
  

















Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239

Джая Маа!

Рад за Вас и ашрам!!!
Записан
जय माता दी

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440

Адеш!:)
Здорово, что знание утверждается повсюду. я тоже присоединяюсь и радуюсь.:)
Если на то будет воля Бога,  хотелось бы со временем услышать на русском.
И еще, знаете? я искренне рада, что есть священники широких взглядов. Это, вообще супер!
Цены таким батюшкам нет!
Тогда и такие люди как Вы, Гуруджи- будут поняты  во всём Мире.
И сами батюшки, уж точно в накладе не останутся.
и пожелаю, чтобы межрелигиозный язык, узнали со временим все.:_)
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Отличный успех поздравляю Гуруджи!
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru

Адеш!

Первая часть интервью Гуруджи с переводом на русский язык.

Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440

Адеш!
 Благодарю за  возможность увидеть и услышать Гуру джи.
Понравилось и подумать есть о чём, например, о факте независимости йоги от религий, политик,  дипломатий.....
Спасибо Вам большое.-:)
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Осталось не так много дней до нашей конференции, посвященной тантризму, в Мельбурне. Это первая конференция такого рода в Австралии, и эта идея возникла у меня с моим коллегой Джоном Дюпушем. В связи с этим нас пригласили на австралийский канал ABC, это федеральное радио Австралии, где у нас взяли интервью в преддверии этого мероприятия. В конференции будут принимать участие специалисты из разных направлений индийской и буддийской тантры, которые посвятили много лет изучению своих традиций. Также со своими речами будет выступать немало интересных гостей, которых мы пригласили. Среди них есть представители суфизма, специалисты по каббале и др., с кем мы общаемся уже долгое время, и будем обсуждать схожесть разных элементов в их традициях с тантризмом.





В студии во время записи







Позже мы планируем выложить русский перевод всех докладов.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха

Адеш, Гуру джи! Очень радостно, что такие мероприятия возможны хотя бы на Западе пока. Видно, что атмосфера благоприятная для хороших и конструктивных бесед. Дай Бог, чтобы такие мероприятия в будущем случались почаще.
Записан