Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: подскажите пожалуста хороших людей в Индии -которые проводят ягьи для людей  (Прочитано 5710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

az

  • *
  • Сообщений: 13

Здравствуйте).
у меня есть вопрос о ягьях. подскажите пожалуста хороших людей в Индии -которые проводят ягьи для людей на разные цели-например на здоровье, увеличение денег, встречу единомышлеников и прочие цели.

желательно тех людей которые были проверены вами или кем то из ваших знакoмых и получен хороший результат после ягий.
заранее благодарю)
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Есть такой Свами Чандра, у него целая организация (в Дели), как раз этим и занимаются. По отзывам моих знакомых - работает, но это там делают не бесплатно. Есть еще знакомые и дорогие мне люди, их адреса дать не могу, иначе есть риск, что туда повалят толпы самой разной мерзоты из СНГ. Было уже много инцидентов, когда открывали путь тем, кто портит индусов, и проходили "алхимические процессы" с "превращением золота в свинец", или "ядовитую ртуть". 
Записан

az

  • *
  • Сообщений: 13

spasibo)
po poisku ne nahogu ego kontakti-tolko  foto i  paru upominaniy
ne podskagite pogalusta tochniy adress  i \ili telefon?
isvinyayus-seychas net russskogo yasika  na komp'utere
Записан

az

  • *
  • Сообщений: 13

https://archive.is/nKwyZ
вот этот человек имеется ввиду?
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

https://archive.is/nKwyZ
вот этот человек имеется ввиду?

Вроде бы, как он. Я про него от моего Гуруджи в Индии слышал, он говорил, что у них заказы работают, своему Гуру я склонен доверять, но лично я не проверял. Делают они там, вроде бы, по такой схеме, у них есть группа брахманов, которым они дают задание, отстегивая часть оплаты каждому. Те, по очереди, каждый начитывает например по лакху (100.000 раз) определенную джапу, сменяя друг друга, так, в целом, на нужный результат получается нужное количество начиток. Конечно, еще делают дополнительно пуджи и хомы. Подобным занимаются в Индии многие, например, в Сиддхашраме Нараяна Датта Шримали. Мой Гуру тоже дает задание ученикам, они перед выборами Нарендра Моди пуджарили на заказ. Ну, это тоже большой труд.
Записан

az

  • *
  • Сообщений: 13

да сегодня уже узнала.хотели с меня взять 5000доларов за полдня хомы на 4-5 человек.
ну что тут сказать -неадекватные цены явно(

если у кого то еще есть контакты других людей(не обязательно в Дели), можно и в Непале-но более менее приемлемые цены-прошу пожалуста написать

если вкратце--ягья нужна -нужна помощь  конкретного человека в нескольких проектах.хочу провести нечто подобное гипнозу.
не хочется делать это русскую черную магию-больше попорчу человека чем толку-потому что  они там прежде  защиты с человека снимают. энергетику ослабляют и волю-- хотелось бы обойтись  без етого-а то получается все равно что порча (
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Да, 5 штук это как-то круто. Я бы дал адрес, но этот человек мне дорог, не зная вас лично, это сложно.

Вообще, в Варанаси можно легко заказать пуджу, там полно брахманов, думаю, недорого и хорошо проведут. 
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха

Намасте!
Возможно, Вы понимаете наверное, что все равно эффект в итоге будет определяться Волей Свыше, а это может быть совсем не так, как заказывалось. Кмк - любой заказ - это уже достаточно жесткая магия, которая может вести к очень специфеческим результатам. И опять же, Высшая Воля Того, к Кому обращаются, может все перекроить на свой лад)
да сегодня уже узнала.хотели с меня взять 5000доларов за полдня хомы на 4-5 человек.
ну что тут сказать -неадекватные цены явно(

если у кого то еще есть контакты других людей(не обязательно в Дели), можно и в Непале-но более менее приемлемые цены-прошу пожалуста написать

если вкратце--ягья нужна -нужна помощь  конкретного человека в нескольких проектах.хочу провести нечто подобное гипнозу.
не хочется делать это русскую черную магию-больше попорчу человека чем толку-потому что  они там прежде  защиты с человека снимают. энергетику ослабляют и волю-- хотелось бы обойтись  без етого-а то получается все равно что порча (
Записан

az

  • *
  • Сообщений: 13

Алааманатх, интересное замечание.
есть ли такие высшие силы которые не будут мою просьбу к ним перекраивать на свой лад?то бишь к кому лучше в моем случае обращатся?


 еду точно в Варанаси- если ктото более конкретно когото посоветует-буду благодарна )))-ибо тантриков там по интернету куча обьявлений- - чтоб не нарватся на обманщика)
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

В Варанаси, возле Нарад Гхата, спросите местных, где дом Йогачарьи Ракеш Пандея. Его я знаю как порядочного человека, по крайней мере, в плане денег. Объясните ему ситуацию, что ищите брахманов, хотите за приемлемую цену заказать пуджу, скорее всего он вам подскажет. Можете меня упомянуть, меня-то он точно знает, скажите, что я его порекомендовал вам.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

az

  • *
  • Сообщений: 13

Yogi Matsyendranatha, благодарю за ответ.)
а насчет поста Алламанатха-что  результат от ягий может быть другой чем заказывался-потому что  силы перекроят на свой лад просьбу. а какие существа если к ним обращатся в ягьях не перекраивают на свой лад результат хомы?
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

az, я не думаю, что в России есть кто-то, кто до конца эти вещи понимает и владеет ими, по крайней мере, из тех, кто себя позиционирует как "спеца" в данных вопросах. Поэтому, как это все работает, если никто не знает, то каждый может все свои санскары праздные, омраченные, лжеморальные и прочие проецировать на эти вещи. Надо хорошо знать сей предмет, а знать - значит уметь, потому все эти русские "обликоморале", "индийский деревенский магизм", очень страшно и прочее, это все можно в топку не дрогнувшей рукой. Как вы сами можете оценить, хорошо это или плохо? Никак. Нужен знающий человек, а не мнения массы зомбированных фантазеров о том, что это хорошо или плохо.

Интересует мое мнение, хорошо это или плохо – влиять на других людей? А где вы видели, что кто-то влияет? Мало ли, например, кто ненавидит известных государственных деятелей...., и что? Закажут в Индии пуджу на их смерть. Сработает? Что вы думаете? А включите немного трезвый ум. Если по общим вселенским, социальным, общечеловеческим и природным законам вы неправы, то ничего не получится. Вам нужна сила. А что такое сила? Как она может действовать и видоизменяться? Все ли это хорошо понимают? Да даже если бы она у вас и была, никто не знает, что у вас будет с сознанием на тот момент времени. Захочется ли вам убивать Обаму? Может, вы на это уже будете смотреть как на детский сад. Все люди умирают по воле Шивы, или Бога, назови его как угодно. Кто-то его винит в том, что он убийца? Смерть - это естественное явление. Я специально беру такой пример, который кому-то покажется крайним. Например, кто-то скажет, что это хорошо - пожелание человеку здоровья. А с чего взяли, что это лучше, чем если бы он отболел? Может, это его очищение, это прарабдха-карма и в этом замысел Свыше, может, так человек чистится от своих грехов, а вы лишаете его этого шанса. Чтобы понять в целом, что происходит, надо быть достаточно мудрым, а если человек наивен и глуп, все, что он может сделать, так просто понадеяться на тех, кто его мудрее и опытнее. Это не ваша забота, а забота священников, есть дхарма священника, и если он что-то делает, то он знает, что он делает, это его ответственность.

Сейчас очень много развелось всяких ханжей, кто хочет казаться такими "адекватными," что дальше некуда, и в связи с этим очень лезут из кожи на тему того, как магизм плох. А могут они грамотно объяснить вообще, что такое магизм? Если вы их послушаете, то обнаружите много дешевой лжеморальной лирики, никаких стоящих объяснений, проясняющих предмет. Я же считаю, что критика хороша, когда человек знает ОЧЕНЬ ХОРОШО то, о чем говорит, и она не агрессивная, а это конструктивный разбор предмета. Где вообще грани между "магизмом" и "не магизмом, а просто поступком"? Когда священник молится в церкви за успех главы своего государства, как, например, Сергий Радонежский перед битвой, это не магизм? А что это? Это обращение к Богу? Но обращение-то было с санкальпой. А как на это посмотрят, например, мусульмане? Допустим, мусульмане из какого-нибудь салафизма. Для них все неверные - против Бога, т.е. от нечистой силы и, следовательно, должны пойти в ад. Так мы видим, что в мире много групп людей, которые свою истину ставят превыше всего. И как их кто воспринимает и в каком статусе ставит, это зависит от политических взаимоотношений этих групп: могут меняться и их трактовки, и преподнесение другим, это тоже вещи весьма эфемерные. Но в одном из всей картины мы можем не сомневаться: всегда каждый, как правило, отстаивает свои интересы. Таков мир, таковы все, и потому в том, что каждый стремится к реализации своих интересов, нет ничего ненормального. Как вы это назовете: "магизмом", реализацией своих целей или еще как-то – не важно. Другое дело, что не всегда это получается или не всегда это нужно, но это известно только Богу. Что такое Бог, тоже слишком туманно и для многих абстрактно, проявляется ли он через священников и храмы или нет, тоже только Богу известно. В любом случае большинство, когда говорят о Боге, подразумевают, что есть я и есть Бог. Бог – это что-то, что за пределами вас, а раз мы не знаем, за какими пределами нас, то можем допустить, что и через священников он может проявиться и их пуджи. Да много чего может быть, может, если он вездесущий, то почему он не может быть и в ваших желаниях? Не верить в свои устремления – значит не верить и в Бога. Можно еще и вот так посмотреть на данную ситуацию. Есть даже целая теория о реализации своей социально-духовной миссии, что соответствует устремлениям человека, и что это и есть дхарма, то, что зовут иногда религией, хотя это намного сложнее, чем западное понятие "религия".

Одним словом, изучайте или полагайтесь на тех, кто компетентен в этих темах, к ним, по крайней мере, можно прислушиваться. А брахманы выполняют то, что могут, и если они это делают, то это их дхарма; если они настоящие брахманы, то не будут делать ничего, что может быть негативным. Если ты мудрый человек и тебе сила досталась большими трудами, то ты тысячу раз подумаешь, а стоит ли ее тратить на то, что бессмысленно? Зачем, например, наказывать негодяев? Ведь, наказывая их, порой ты им чистишь карму, а это уже не наказание, намного тяжелее наказание будет, если ты оставишь человека с его невежеством, он пойдет по ложному пути, и тогда заработает уже такую карму, что твои возможные нынешние наказания ему покажутся благодатью. Природа и Бог не глупы, в мире каждому достанется то, что он заслужил, независимо от нас. С таким сознанием вы и ритуал будете воспринимать совсем иначе.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Cold

  • *
  • Сообщений: 39

Цитировать
Сейчас очень много развелось всяких ханжей, кто хочет казаться такими "адекватными," что дальше некуда, и в связи с этим очень лезут из кожи на тему того, как магизм плох.
Гуру Матсьендранатх,
Цитировать
. Да много чего может быть, может, если он вездесущий, то почему он не может быть и в ваших желаниях? Не верить в свои устремления – значит не верить и в Бога. Можно еще и вот так посмотреть на данную ситуацию.
Ну то есть если женщина наводит приворот, порчу на соперницу это не её эго, а воля божья?
И если бьют женщину на улице, а мужчине страшно за неё вступиться он может сказать, мой страх - это воля божья...

Я могу ошибаться, видеть как-то по своему и т.п. но az
Сначала пишет, интересуется ритуалами "на здоровье", потом оказывается что надо сделать "типа гипноза", чтобы человек делал то что от него надо az. И надо так чтобы высшие силы не перекраивали на свой лад, а прямо так как захотел az/

Не могу понять чем отличается такой запрос от : "Посоветуйте снотворное, дедушка не спит." а потом оказывается "Нужна наркота подсыпать чуваку чтобы он делал что от него надо.

Я в вопросе не разбираюсь - поэтому и хочу прояснить.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Цитировать
. Да много чего может быть, может, если он вездесущий, то почему он не может быть и в ваших желаниях? Не верить в свои устремления – значит не верить и в Бога. Можно еще и вот так посмотреть на данную ситуацию.
Ну то есть если женщина наводит приворот, порчу на соперницу это не её эго, а воля божья?
И если бьют женщину на улице, а мужчине страшно за неё вступиться он может сказать, мой страх - это воля божья...

 Я думаю, что сделать "приворот" (так, как это понимает большинство) невозможно и нелепо. Могу лишь только в общих чертах написать, что я обо всем этом думаю. На эти процессы можно смотреть с разных позиций. Если человек - это микровселенная, то в каждом человеке есть все, что есть во Вселенной, но просто что-то превалирует, и чего-то так мало, что кажется, что нет вообще. Вы можете вытащить из человека какую угодно тенденцию и ее развить. Безусловно, вы можете расположить к себе другого человека, но это зависит от массы факторов, что из себя представляете вы и что человек, иногда для вас цена может быть такой, что оно того просто не стоит. Это примерно как два человека собрались ехать в Европу, один – житель США, другой – Пакистана, речь, допустим, идет о простых людях, не местных крупных бизнесменах из Пакистана. Какие усилия понадобятся для одного и какие для другого? Не факт, что пакистанец получит визу. Примеров много можно придумать, но суть в том, что разная цена для разных случаев, хотя у обоих формально цель поехать в Европу. Если вам кого-то надо привораживать, и человек сам не проявляет к вам интереса, вопрос, а на фига он вам нужен? "Не Магомет идет к горе, а наоборот" - может, лучше подумать об этом? Пакистанец может попасть в ЕС, допустим, нелегально пересекая границу, и т.п., но какова может быть цена? Можно убиться ради другого человека, ради ожидания понимания с его стороны, а почему его нет? А потому что ему на вас наплевать. Кому вы нужны, тот вас поймет с полуслова или даже без слов, а кому вы не нужны, тот не поймет никогда, как бы вы ни распинались и ни пыжились. Вот что я думаю о приворотах.

    Однако давайте посмотрим, как работает садхана. Вы через пурашчарану активируете мантру, очищаете себя и создаете связь с Деватом. Когда это все происходит, у вас появляется интуиция, что вам надо делать и что нет, и это относится к дальнейшей садхане тоже. Когда они делают садхану, то помимо этого тот, кто, реализовал связь с Божеством и использует интуицию, еще смотрит данные джьотиша, самые разные знаки извне также, и после этого он решает, делать ему сейчас определенную прайогу или нет. Как в вышеприведенном примере: если вы житель США, Канады, Австралии и т.п., то почему бы вам не поехать в ЕС, тем более когда виза не нужна? А если вы обычный житель Бангладеш, то подумайте как следует, стоит ли за это браться и что вообще для этого надо. Соответственно, если на что-то есть воля свыше, а она связана и с Божеством вашим, то можно делать что угодно, а если нет - то нет (вернее, все, конечно, можно, но зачем вам геморрой и мутные приключения?) Кстати, я уже неоднократно говорил, что почитание Божества не должно быть средневековой тупостью – надо видеть Божество как силу Вселенной, дарующую вам как минимум трезвый ум. Например, мой Гуру в Шривидье, когда мне передавал Медха и Самраджья-дикши и соответствующие им садханы, сказал, что слово Медха означает развитый интеллект и гибкое пробужденное сознание, только с этим вы можете быть санньяси. Самраджья связана с освоением ряда энергий, которые помогают вам в социуме поддерживать какую-либо большую духовную активность, как правило Самраджья-дикшу дают Гуру. Но не обязательно это всегда так, иногда дают эти дикши и для "просто практикующего для себя".

    Посему порча на соперников не делается просто так, они наказываются Божеством, а произойдет это или нет, зависит от того, что за связь у вас с Божеством. На меня сколько уже только придурков ни делали порчи, и что? У меня жизнь только становится все лучше и лучше. Чего только ни писали - "ты увидишь, я тебе покажу", "Кали тебя уничтожит, Пратьянгира задавит, Багаламукхи парализует" и прочий идиотизм. Кто они такие сами по себе, они что, больше в жизни прошли испытаний, больше себя пожертвовали Богу? Пратьянгира и Багаламукхи сами же и надают по сраке капризным детям, а если они еще и необоснованно себя к ним усыновили (удочерили), так вообще могут устроить им все "прелести жизни". Да и вообще, нормальный садхака делает в пудже только наиболее актуальные санкальпы, но это не значит, что тантру вообще для них запрещено использовать, это зависит от каждой конкретной ситуации, можно или нет. 

Это если в общем высказаться о данной ситуации.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.