Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарука

  • *
  • Сообщений: 4
В порядке бреда
« : Январь 08, 2016, 15:22:21 »

дарука, зря стараетесь!
Методом, к которому прибегли вы, не удовлетворяются жизненные запросы.
Если вам хоть что-то известно об упомянутом вами  же ... , тогда-  вообще неизмеримо зря.
почему зря стараюсь?)) У меня с рождения дополнительный энергетический узел раздачи каналов от сил йоги. Те адепты, кто висел на этих каналах, имеют (имели) одну основную цель жизни - сделать выбор, остаться в йоге или вылететь оттуда с последующей отработкой в цикле перерождений. Просто очередному такому раздолбаю пришло время делать выбор. И он есть на этом форуме. Как я его спровоцирую - мое дело. Как он отреагирует - его выбор. Реакция пошла, начало выбора положено. Вот такова цель. Так где я зря стараюсь???
Я выполняю часть своей миссии, а вы продолжайте играть в сказки  :41: И реакцию я могу предугадать. Но я уже не однократно видел последствия выбора, и были те, кто бегал на меня в Индию учителям жаловаться. Никто не помог. Тут другое, настоящая карма без прикрас. Я пришел за выбором и пока жду. Могу подсказать: канал связи рвется агрессией. Либо будет сформирован собственный, путем посвящения в 1-ю ступень. Меня любой расклад устроит  :41:
У меня мало сообщений на форумах, но в одном из них есть описание того, за кем пришел. Кому надо - найдет  :10:
Записан

Дарука

  • *
  • Сообщений: 4
В порядке бреда
« Ответ #1 : Январь 08, 2016, 15:35:36 »

Я тоже от таких видов впадаю в печаль, но миссия есть миссия. Рассуждения ни о чем. Нужен выбор...
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
В порядке бреда
« Ответ #2 : Январь 08, 2016, 15:37:27 »

но миссия есть миссия.

Ооооо....., похоже, тут все очень серьезно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Дарука

  • *
  • Сообщений: 4
В порядке бреда
« Ответ #3 : Январь 08, 2016, 15:44:06 »

ничего личного, просто работа. В порядке бреда, на одно мгновение представь, что послан Ямой. Он курирует 1-ю ступень. Даже Михалыч говорил, что у меня с ним связь чуть не с рождения))
Энергетический канал уже зарезервирован под нового ученика. С моей стороны он рвется легко, по команде "сверху"... Жду выбор или команду
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: В порядке бреда
« Ответ #4 : Январь 08, 2016, 15:50:31 »

В порядке бреда, на одно мгновение представь, что послан Ямой.

А когда у вас это началось, были ли у вас следующие признаки?

1. Звучащие мысли - мысли приобретают звучность, по сути это псевдогаллюцинации.
2. "Голоса", которые спорят между собой.
3. Комментирующие галлюцинации.
4. Соматическая пассивность (больной чувствует, что его двигательными актами управляют).
5. "Вынимание" и "внедрение" мыслей , шперрунг - ("закупорка" мыслей), обрыв мыслей.
6. Транслирование мыслей (мысленное радиовещание - как будто в голове включен радиоприёмник).
7. Ощущение "сделанности" мыслей, их чужеродности - "мысли не свои, их вложили в голову". То же - с чувствами - пациет описывает, что это не он чувствует голод, а его заставляют чувствовать голод.
8. Бред восприятия - человек трактует  события в своем символическом ключе.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Дарука

  • *
  • Сообщений: 4
В порядке бреда
« Ответ #5 : Январь 08, 2016, 15:56:42 »

ничего из перечисленного. Только память перерождений, память моих учителей, воспоминание о выборе судьбы, связь с переродившемся хранителем йоги...
ничего из смешных детских пунктов. Но уже ближе к выбору))
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
В порядке бреда
« Ответ #6 : Январь 08, 2016, 16:05:47 »

Дарука, у меня среди учеников и друзей есть немало хороших, профессиональных врачей, с двумя вы уже даже успели пообщаться на форуме. Возможно, не все еще потеряно...., настоятельно рекомендую.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Viveknath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 473
В порядке бреда
« Ответ #7 : Январь 08, 2016, 16:25:24 »

У меня мало сообщений на форумах, но в одном из них есть описание того, за кем пришел. Кому надо - найдет  :10:

Зачем искать? Нас предупредили, что вы придете:
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою."  (Мф.24: 29-30)
Записан

co_moderator

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2
В порядке бреда
« Ответ #8 : Январь 08, 2016, 16:51:50 »

"Дарука" забанен за флуд и галиматью, доберусь до компа, почищу тему.

Бог Яма 
Записан
Уважение наше всё.

Viveknath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 473
В порядке бреда
« Ответ #9 : Январь 08, 2016, 16:52:37 »

В порядке бреда, на одно мгновение представь, что послан Ямой.

ПРЕДСТАВИЛ
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: В порядке бреда
« Ответ #10 : Январь 09, 2016, 04:38:41 »

дарука и к…, здорово, что вас забанили, и впредь банить будут.
Не стала читать то, что вы там написали.
Любой человек, в котором есть хоть капелька порядочности и уважения к Учителю и к себе, не станет читать …. и тем более,  вникать во всякую чушь.
Надеюсь, что в вашем случае, не всё еще потеряно, и вы способны это понять.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: В порядке бреда
« Ответ #11 : Январь 11, 2016, 12:35:43 »

Возможно даже, писал и не тот человек, что я предположил поначалу, так как этот случай уж очень клинический. Хотя с другой стороны, я заметил за собой, что часто думаю о людях значительно лучше, чем они есть на самом деле. Как бы там ни было, читать-то можно, но по стилю – любой, кто в здравом уме, пожалеет затраченное время на такой бред. Я думаю, что название этой темы целевое, сюда предлагаю модератору перемещать любую возможную клинику, чтобы избегать зашлаковывания других открытых тем.

Кстати, "товарища", которого я подозревал, что мог писать на форуме, судя по новостям, три года назад кармически сильно ударило, у близкого ему человека очень тяжелые физические последствия, для него это геморрой на всю жизнь. Я никогда никому не мстил как бы мог, но который раз мне доводится наблюдать, как складывается судьба этих людей. Но люди не выносят никаких уроков.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.