Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Небольшое пояснение  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Небольшое пояснение
« : Май 18, 2019, 00:27:12 »

Адеш!

Мои благословения ученикам, а также всем, кому я интересен как практик, учитель и просто человек. В эти дни я очень занят из-за семинаров во Франции и дальнейших программ в Витебске и Москве. Потому я не отвечаю на форуме, но отвечу на вопросы, как появится время.

Недавно мне написали несколько участников, из тех, кто решил у меня интенсивно изучать Традицию. Что меня обрадовало, что людям безразличны "сертификаты по йоге", для меня вообще такая формулировка как звучала абсурдно, так и звучит. А сейчас зачастую даже слово "дикша", которое, к огромному сожалению, стало не поводом к полноценной практике и ученичеству, а эквивалентом всяких "статусов" и прочей мирской хрени. Я очень рад, искренне рад, что у нас в России есть люди со здоровым менталитетом и духовно взрослыми жизненными ценностями. Наша цель – быть достойными практиками, развивать понимание, это то, что изначально мной двигало, когда я пришел в йогу, эти ориентиры я и стараюсь поддержать в тех, кто ко мне приходит.

Форум этот никуда не исчезнет, как и я с него, что бы ни случилось. Мои всем благословения.

Шубхамасту!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

isckatel Иван

  • *
  • Сообщений: 107
Re: Небольшое пояснение
« Ответ #1 : Май 18, 2019, 02:36:54 »

Спасибо большое, Гуруджи Матсьендранатх, за этот форум! Ваши посты всегда мотивируют и проясняют сознание!
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: Небольшое пояснение
« Ответ #2 : Май 20, 2019, 06:05:31 »

Адеш, Гуру джи!
Спасибо за Ваш вклад в развитие традиционных знаний и да, очень радостно, что есть люди с чистыми мотивациями! suns
Записан

Нарджис

  • *
  • Сообщений: 13
Re: Небольшое пояснение
« Ответ #3 : Май 21, 2019, 12:41:03 »

Огромная благодарность за Ваш труд, а так же за пояснение задержки ответов и заботу.
Записан