Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Замечания и дополнения по работе форума и сайта  (Прочитано 48930 раз)

co_moderator

• Administrator

Я ее восстановлю, на нее ответят.
Баню логику.

Atma Natha

• Практикующий
  • *

Я ее восстановлю, на нее ответят.
хорошо , тогда подождем.

Враджанатха

• Практикующий
  • *

Шри Натхаджи Гуруджи Адеш!

Возможно ли под постами поместить кнопочку "спасибо"?
Я например читаю форум и сказать то нечего, все и так сказано, но некоторые посты такие классные, мышка прямо и тянется в поисках этой кнопочки.

Всего доброго.

co_moderator

• Administrator

Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!
В свое время мы хотели поставить такую функцию, как на некоторых форумах, чтобы все могли оценивать рейтинг "лучшести" того или иного постинга. А потом подумали что народ начнет писать в угоду всем, а не излагать то, что думает, и передумали.
Впринципе любой диалог строится на том, что собеседник тебя понимает – потому что принимает. А значит, вы правы. Посмотрю, если можно поставить такую функцию – поставлю.
Баню логику.

ommmmmm

• *
    • upanishada.ru

неплохо было бы FAQ (частые вопросы) составить, пополняемый, чтобы пользователи не создавали одинаковые темы, и не долго искали нужные ответы.
еще неплохо было бы сделать редактирование комментариев, хотябы тем пользователям которые давно
Бом Шива, брат!

des

• Практикующий
  • *

Можно попросить включить возможность редактирования своих сообщений?

Спасибо.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2012, 14:44:50 от des »
Om!

Sathya MahaAvatar

• *
  • RUSSIA САНЬЯСА

Уважаемые господа Модераторы!
Здравствуйте!

"Отсутствует кнопка "изменить", что лишает меня возможности редактировать сообщения.
Прошу предоставить мне такую возможность".
С уважением, Sathya MahaAvatar.

Adhyatmanath

• Практикующий
  • *

Адеш!

Уважаемый Администратор!

Можно ли разделить ветку "Мероприятия и Праздники" на две отдельные темы, а в праздниках прикрепить Сайт Пачанга ?
जय माता दी

Михаил

• *

Модератору: какие-то неполадки(?) на сайте, не могу поменять ни пароль ни почту.
Ввожу для подтверждения изменений свой пароль, но постоянно вылазит ошибка "Не верно указан пароль."

Михаил

• *

Всё вопрос снимается, запросил через форму восстановления новый пароль и с ним все работает нормально.

Adhyatmanath

• Практикующий
  • *

Наверно настало такое время , что может нам ввести форму регистрации новых участников , как на примере форума "vedic.........ru" , при регистрации у них появляется такое сообщение.

Вы не можете зарегистрироваться без приглашения от одного из участников нашего сообщества.

это позволяет, более менее оградить форум, от лишних негативных эмоций, да и от различных засланных типов. Читать , пусть читают, но не смогут вносить диссонанс. Это не закрытость, не железный занавес, это реальное положение дел и не очень радужное к сожалению. Полно разных людей, правильно в каждом из нас есть Искра Бога, но это не повод стоять на пути бешеного слона, при том , что рядом находящиеся рядом люди кричат ему отойти. Как в известной притче.  :05:
जय माता दी

Lakshminath

• Даршани
    • Nathi.ru

Адеш!
Идея понятна, но как быть в случае с новыми людьми из разных уголков земного шара? Немало хороших людей пришло на форум, ни с кем не знакомых ранее, и мое мнение, что пока не время вводить такое ограничение. Представьте себя на месте того парня, который хочет зарегестрироваться, что-то спросить важное (для него), но он не сможет, потому что никто его не знает и не пригласит.

Adhyatmanath

• Практикующий
  • *

Джая Маа!

Да, в чем то вы правы, будем надеяться на адекватность новых участников. И чтоб помнили закон Кармы неотвратим, с благом придешь благо и получишь, пришел с тем, чтоб устроить раздрай в независимости с какой целью сюда был прислан, получишь то, что заслужил и если это вернется не сейчас но обязательно вернется потом.
जय माता दी

Чабан

• *
Re:Замечания и дополнения по работе форума и сайта
« Ответ #73 : Сентябрь 05, 2014, 11:08:15 »

А функция подписи под сообщениями отключена?

Лена

• *

Адеш!
И мне, пожалуйста, подключите возможность редактировать сообщения, спасибо!