Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Ссылки на связанные события

  • Поздравляем!: Февраль 21, 2008

Автор Тема: Гуру-джаянти!  (Прочитано 45400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishitvanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #105 : Февраль 24, 2016, 10:10:17 »

Гуруджи ко Адеш!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Гуруджи многие лета!
Записан
आदेश!

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #106 : Февраль 27, 2016, 19:15:31 »

Огромное, сердечное спасибо всем, кто меня поздравил. Мои всем вам благословения.

Шубхам асту.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #107 : Февраль 21, 2017, 09:14:18 »

Гуруджи Йоги Матсьендранатх, поздравляем Вас с днем явления в этот мир! Во многих писаниях сказано о важности Духовного Учителя и об обязательном наличии оного в жизни практикующего. Вне всяких сомнений, вы отвечаете всем требованиям, что перечислены в шастрах как качества Духовного Учителя. Огромная Вам благодарность, что Вы взяли на себя этот тяжкий труд освобождать из оков Майи невежественные души и вести их к просветлению. И нам всем, вашим ученикам, несказанно повезло встретить Вас в этом воплощении. Мы дорожим каждой минутой общения с вами и ценим ваши наставления, они актуальны даже спустя годы, что лишний раз указывает нам о вашей мудрости и прозорливости. Желаем Вам здравствовать долгие лета в окружении думающих, развивающихся и преданных учеников. Джайя Гурудев!!!

 suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns suns
Записан

Авинатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #108 : Февраль 21, 2017, 11:22:16 »

Шри Гуруджи ко Адеш!
Дорогой Гуруджи Матсьендранатх, присоединяюсь ко всему написанному Вирати, и желаю Вам дальнейших духовных достижений, успеха во всех начинаниях, процветания Вам и дальнейшего распространения и укоренения знаний и опыта Традиции в сердцах учеников!

jñanaśaktisamārūḍhaḥ tattvamālāvibhūṣitaḥ |
bhuktimuktipradātā ca tasmai śrīgurave namaḥ ||
Поклон тому Гуру, кто укоренен в знании, которое есть сила, украшенная гирляндой Истины, и кто есть даритель радости освобождения.

 suns suns suns
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #109 : Февраль 21, 2017, 11:54:58 »

Адеш, адеш, Гуру джи!
Присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям! Желаю Вам всего самого светлого, чтобы преодолеть все ограничения, которыми испытывает нас жизнь на пути к Совершенству!

Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #110 : Февраль 21, 2017, 12:23:01 »

Адеш!

Джай Гурудев!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям и хочу поблагодарить Вас за все, что Вы делаете для этого мира, для всех практикующих и духовно ищущих!
Для нас это невероятная удача - встретить Вас, Свет Истины, Совершенного Мастера, который щедро делится знаниями и милостиво указывает на недостатки, устраняя невежество и побуждая к развитию!

Записан

Dmitry52

  • *
  • Сообщений: 20
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #111 : Февраль 21, 2017, 12:38:30 »

Адеш, Гуру джи!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #112 : Февраль 21, 2017, 13:17:29 »

Так же присоединяюсь к многочисленным поздравлениям!  suns

Хочется многого пожелать, в этот день, но самое главное это ЗДОРОВЬЯ, а остальное приложится!

 suns   suns   suns
Записан
जय माता दी

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #113 : Февраль 21, 2017, 14:57:56 »

Адеш, Гуруджи!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
Будьте счастливы!  Храни Вас Бог! suns
Записан

Viveknath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #114 : Февраль 21, 2017, 21:26:35 »

Адеш, Гуруджи!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья Вам, вдохновения и терпения!
Пусть Вас окружают любимые люди и достойные ученики, а все невзгоды обращаются в священный пепел.
Джай Гурудев! :45:
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #115 : Февраль 21, 2017, 22:13:01 »

Адеш, Гуруджи!
Поздравляю Вас с днем явления!
Вы являете собой пример безмерного мужества и мудрости, преодолевая все ограничения этого мира. Не все в состоянии выдержать испытания на пути следования высшей воли Вселенной, проявленной в напутствиях истинного Гуру, но мы все благословлены тем что Вы, проявляясь по милости Шакти, несете свет познания и шанс на высшее развитие для каждого. Я поздравляю Ваших истинных учеников, которые были и остаются преданными Вам! Джай Гурудев!
 suns suns suns suns suns
Записан

Виктор

  • *
  • Сообщений: 1029
    • Традиция Натхов
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #116 : Февраль 22, 2017, 07:07:55 »

Адеш, Гуруджи!

Поздравляю Вас с Днем явления!

Искренне рад и благодарен Вам за то, что Вы несете людям свет Йоги и Тантры в этот век Кали-Юги!

Здоровья, удачи, успеха во всем!

Исполнения всего, к чему Вы стремитесь!

Внимательных и благодарных учеников!

Сарвамангалам!

С уважением, Видьянанданатх.
Записан

Дионисий

  • *
  • Сообщений: 80
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #117 : Февраль 22, 2017, 15:17:12 »

Присоединясь к поздравлениям!!! Благодарю за те знания которых никогда не было на территории РФ!!!
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #118 : Февраль 22, 2017, 18:38:08 »

   Огромное спасибо всем кто меня поздравил вчера, было много хороших слов и пожеланий. Я очень счастлив, что у меня есть такие ученики, друзья, единомышленники, что мы все помогаем друг другу, учимся друг у друга. Пусть это развитие нас делает духовно ближе и мудрее, дает нам силы достойно пройти школу жизни, и как бы не складывались обстоятельства, всегда оставаться счастливыми людьми.

Адеш Адеш!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Ishitvanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Гуру-джаянти!
« Ответ #119 : Февраль 21, 2018, 07:16:51 »

Шри Натхаджи Гуруджи ко Адеш!
Шри Балджати Гуруджи ко Адеш!
Шри Шамбхуджати Гуруджи ко Адеш!
Поздравляю с Днем Явления!
Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Примите мои поклоны.
Записан
आदेश!