Натха-Сампрадайя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Вопросы к Гуру Джи Матсйендранатху о традиции Шри Видья  (Прочитано 286838 раз)

Михаил Сатва

• *

Спасибо, Гуру Джи, за ответ!
Я очень трепетно отношусь к Тантре и Шактизму, стараюсь интегрировать знания в жизнь и погружаться максимально глубоко.  Но так же меня жизнь научила, что глубина не понимается в попыхах и если надо учиться 4 года, я готов без проблем. Это мне только в радость) Новые просвященные люди, новые знания, новый опыт, те более ТАКОЙ!! разве не для этого мы тут?!)
Подскажите, пожалуйста, тогда как начать это обучение?
Но на сатсанге я лично не присутствовал, пока только смотрел видео сатсанга по Шри Видье, который вы давали в Литве.
Но я еще много смотрел Ваших видео в YouTube, ознакомился с вашими сайтами и материалами на них. И мне по-душе Ваш подход и форма передачи знание, не говоря уже о глубине их понимания и реализации этих знаний.
Так же я с радостью мог бы чем-нибудь помочь в целом распространию знаний. Я хорошо знаю интернет маркетинг, с том числе сайтостроение. Сейчас, например, как служение и пожертвование Богине озвучиваем на русском сериал МАХАКАЛИ. Начало-это конец.

Yogi Matsyendranatha

• Гуру
    • Традиция натхов

Новые просвященные люди, новые знания, новый опыт, те более ТАКОЙ!! разве не для этого мы тут?!)

Мне нужны не новые, а предельно преданные, которые не позорят ни Традицию, ни себя, ни меня, – все просто.
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Михаил Сатва

• *

Вы не верно поняли) я говорил здесь о себе, для меня новые люди)
Но то, что Вы стазу уточнили кто Вам нужен - это ценная информация для меня. И я готов сделать от себя все зависящее, чтоб не посрамить Вашу честь и честь традиции.

Yogi Matsyendranatha

• Гуру
    • Традиция натхов

Относительно упомянутой "Шивы-самхиты". Таки нашел один перевод на англ, перевод, я так понимаю, сделан индусом Радж Бахадур Чанра Васу. Издано в 1981 году. Там тоже переведено, что Шакти-биджа - это स्त्रीं стрим, а не саух. Одним словом, мне надо все как можно тщательней самому проверять, индусы, не индусы - без разницы.
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.