Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Сегодня 1 января Гуру-джаянти Йоги Шри Митхилешнатха джи Махараджа!!!  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Шри Натхаджи джи Гуруджи ко Адеш!
Вот так всегда Новый год и Новый год,....... сегодня он действительно Новый, особенно для тех, кто ученики! Старый год нам многое показал, и, я думаю, многие на многие явления теперь смотрят иначе. Пусть Новый год принесет вам большие успехи в вашей духовной практике. Сегодня так же и день явления Гуру Йоги Шри Митхилешнатха джи Махараджа, да прибудет с вами Его милость!  Я звонил Ему сегодня, передал поздравления и сказал что с Ним наша преданность.
Вам всем благословения.

Адеш, Адеш!!!!!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Виктор

  • *
  • Сообщений: 1029
    • Традиция Натхов

Гуруджи ко Адеш!
Сапрема намаскара!
Уважаемый Гуруджи!
Поздравляю Вас, учеников Вашей школы, адаптов и учителей традиции Шри Видья и Натха Сампрадайи, сочувствующих, и всех, кто прочтет эти строки, с наступлением Нового Года! Да будет он для всех - не последним в этой земной жизни! Желаю всем счастья, здоровья, успешной садханы, и милости Шри Трипура Сундари и Ади Гуру Горакшанатха!
Мир всем!
С искренними и наилучшими пожеланиями, Виктор.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2008, 18:08:53 от Виктор »
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Шри Гуруджи,Адеш! Очень славно, двойной праздник.
Джайя Гурудев!
Записан