Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : Март 19, 2024, 09:47:31 
Автор Всеволод - Последний ответ от Yogi Matsyendranatha
Намаскар, Александр!
Благословения Вам!

Про ковид-фашизм Навальный очень даже говорил, проталкивал его вовсю, он со своей группой проталкивал в сентябре 2020 года информацию о том, что все высокопоставленные чиновники уже пообкалывались, а людей чиновники не любят и специально не торопятся предлагать все эти жижи...

Кстати, говорят что он себе вколол несколько вакцин файзера. Впрочем, без разницы, как я уже говорил, будь это жижи преступника Гинзбурга, файзер или астразенека, они все из одного ведра разлиты. Не исключено, что после нескольких уколов он мог умереть. Я не отметаю и другие версии, однако, если он и правда несколько раз вколол файзер, вполне мог от него и скопытиться. 

Навальный, если поддерживал ковидо-фашизм — гнилой и подлый лицемер.  Для меня он пустое место, а вот кто настоящий герой и сейчас незаслуженно сидит в тюрьме, так это певец Вадим Чельдиев, который выступал против ковидо-фашизма. Вот это настоящий герой, который за нас всех пострадал. Честь и хвала этому человеку. Для России это позорище, что такой человек приговорен к 10 годам тюрьмы, его не только надо освободить но и дать орден героя. И России надо срочно выходить из ВОЗ, объявив ее глобально-террористической организацией, как и Давоccкий форум, Гави, всех участников ивента201 и др. человеконенавистников.

 22 
 : Март 18, 2024, 17:11:33 
Автор Всеволод - Последний ответ от Alexandros
Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Также я не считаю Навального героем, не потому что я за Кремль, а потому что ни он сам, ни кто-либо из его тусовочки, за все это время не сказал ничего о глобальной коррупции и терроре, который связан с ковидо - фашизмом, с тем как по всей планете нарушались права людей вообще во всех странах. Не может быть так, что они этого не видели, поэтому они лицемеры.
Конечно, Навальный - это цирк, один сплошной популизм. Его действия схожи с действиями попа Гапона, а его предполагаемая супруга недавно на днях вовсю вовлекала людей поиграть в такую игру как "выборы", чтобы повысить явку людей, хотя лучшее что могли бы сделать люди, которые против этой системы, - это игнорировать "выборы", ведь если явка будет крайне низкой, то система автоматически переходит в статус правовой нелигитимности. Про ковид-фашизм Навальный очень даже говорил, проталкивал его вовсю, он со своей группой проталкивал в сентябре 2020 года информацию о том, что все высокопоставленные чиновники уже пообкалывались, а людей чиновники не любят и специально не торопятся предлагать все эти жижи... Говорят, что лет 15 назад Навальный совершил крупные экономические преступления на миллионы рублей, и вместо того чтобы посадить его, из него сделали удобную ручную так называемую оппозицию.

Что касается всего этого ковидобесия и генетических опытов. Попалось очередное восхваление уГМОшивания всего (с совсем таки не "конспирологического" канала):
https://www.youtube.com/watch?v=69bnEfrwUvI&t=659s

Вообще такие каналы как SciOne подобны неким вратам, ведущим в просто лютый трэш, в котором беснуются учоные, и это очень мягко говоря. То там обсуждаются попытки учоных крутить людям рекламу прямо во сне, то про вселенные-каннибалы... Это я не выдумал эти примеры, это учоные получают за это кучи денег, чтобы извергать из себя весь этот трэш. Это всё напоминает попадавшееся мне сравнение цивилизации с муравейником (хотя я не сторонник такого сравнения), а текущие события - с заселением в муравейники ломехуз. Ломехузы поразносили всякую заразу вроде всего этого научного трэша с уГМОшиванием всего, с этой сверхшарлатанской медицинкой, с биометрией, мегаурбанизацией и тому подобным. Такая зараза кончается вместе с самим муравейником/цивилизацией и спасения тут быть никакого уже не может. Аналогично подобному финальному этапу с муравейником уже выведено целое поколение дегенеративных людей, которые одурманены ломехузами, они верят в весь этот лютый трэш, они любят этот трэш и они любят есть испражнения учоных, которые по злому умыслу именуются едой. В муравейники подобное дегенеративное поколение мурьавьёв является последним, с ним муравейник умирает.

Вот ещё недавнее изобретение учоных - специальные очки для коров для увеличения их надоев (в неестественных условиях), в этих очках коровы могли бы видеть себя на зелёных лужайках под солнышком. Грустно и то, что многие люди не понимают, что они сами давно стали такими коровами.

 23 
 : Март 13, 2024, 17:07:22 
Автор Алламанатх - Последний ответ от Atmanath
Адеш! Новый сатсанг Гуру Шри Йоги Матсьендранатха Махараджа "Единство с многообразием"

 24 
 : Март 10, 2024, 14:00:43 
Автор Алламанатх - Последний ответ от Atmanath
Новый сатсанг Гуру джи:
Священное – не для «друзей», а для Друзей


 25 
 : Февраль 29, 2024, 18:41:55 
Автор Lokatita - Последний ответ от Yogi Matsyendranatha
Адеш!

Спасибо за поздравления, Ишитванатх джи и Александр джи, а также всем, кто поздравил на других ресурсах. 
Пусть Истина в Девате и Гуру бережет вас в духовном плане и во всем остальном, что исходит из него.
 
Шубхамасту!

 26 
 : Февраль 28, 2024, 19:40:14 
Автор Дхума - Последний ответ от Yogi Matsyendranatha
Адеш!
Адеш, Гуру джи!  Существует ли какой-то алгоритм, способы, метод освоить медитацию? Проще говоря, что надо делать, чтобы научиться медитировать?

Я думаю, надо как следует осознать то, что на Западе не понимают почти все о любых индийских практиках. В них, в отличие от западных, где "постепенно подбираются к главному", начинают сразу с главного. Потому что, копаясь в луже, ваш путь незаметно для вас, может стать вечным лабиринтом. Отнеситесь к этому серьезно. Я наблюдаю, что говорят те, кто даже еще в Индии не был на момент когда я с ними познакомился, но хотели гурить. Потом поехали и купили себе гурство. По тому что они говорят сейчас, я могу смело сказать, что все они не просто не изменились, но стали еще более мутными и представляют зрелище жалкое. Почему? Потому что не было в их жизни ничего, чтобы бы их перевернуло изнутри. А все то, что они таковым преподносят, работает на усиление их прошлой духовной мусорки. 

То, почему индийцы начинают с главного, я думаю, связано с тем, что там такое обилие путей и методов, что они понимают о нехватке времени на игры в "духовные школы", "духовные практики" и т.д. Есть, конечно, немало шарлатанов, у которых устремление в бабло и популярность, но все же, там точно больше глубоких практиков, чем на Западе. Медитация – это вы сами, в своем естественном состоянии, что вы можете даже вообще и не преподносить кому-то как "практику".

 27 
 : Февраль 28, 2024, 19:26:30 
Автор Всеволод - Последний ответ от Yogi Matsyendranatha
Кальянамасту!

Я вот смотрю, на одном из центральных каналов выпустили фильм про Шваба, вроде в целом не плохо, но прямо в этом же фильме пригласили какую-то дуреймаршу, которая выдает двойную прошивку под лозунгом "кибернетическая экономика". Это как так, они против Шваба сняли фильм, но тут же предлагают "цифровую экономику", которая именно швабовщина и есть? Что за подлое бл...ство?

Я очень плохо отношусь к такому мерзкому явлению, как Украина, не из-за пропаганды России, как это кому-то может показаться. Нет, я их узнал изнутри, до всех этих событий СВО и даже майдана 14-го. Кому надо, те знают, я говорил о своем опыте, связанном с данным явлением, о котором даже терминами психиатрии говорить будет очень мягко. Это среда где живут беспринципные падонки. Там больные и извращенные, состояние ума, передаются в следствии крайне уродливого исторического недоразумения. Также я не считаю Навального героем, не потому что я за Кремль, а потому что ни он сам, ни кто-либо из его тусовочки, за все это время не сказал ничего о глобальной коррупции и терроре, который связан с ковидо - фашизмом, с тем как по всей планете нарушались права людей вообще во всех странах. Не может быть так, что они этого не видели, поэтому они лицемеры. В последнее время, когда сумасшедший дом под названием “Украина” оказался в ситуации, когда вновь пошла волна отказов с Запада по спонсированию войны и накачки оружием, о швабавщне вдруг начал говорить еще один вертлявый бесенок, Арестович. Он, кстати, очень рад спасаться бегством на Манхеттене, в Монако, это же мечта всех их оказаться в таком изгнании, для этого они и начали "патриотическую войну". Но правда, не думали чего им это будет стоить. Но так в этом мире происходит с дебилами, у мироздания ведь свои цены на что бы то ни было. Так вот, с чего бы это Арестович, Латынина и другие засератели мозгов, заговорили о том, что Россия строит цифровой концлагерь, что цель войны установления швабовщины в РФ? Почему они вдруг заволновались о России именно сейчас, когда становится ясно, что Украина катиться под горочку? Понятно почему. Раньше они об этом молчали. Но суть мною сказанного в другом. Проблема не в войне, а в том, что если бы власти РФ, видя все это, видя информационную войну в виде обвинения их в продвижении швабовщины, должны были бы сделать серьезный шаг. А именно, отказ от всего что хоть как-то может напоминать цифровой концлагерь. Они говорили, что у России должен быть какой-то свой особый путь, ну так а чего тут гадать, какой он должен быть? Он сам прямо и напрашивается, отказ от "цифрового контроля своего населения", "отказ от зеленой шизофрении" (выход из Парижского соглашения), отказ от членства в ВОЗ (т.е. выход из него). Люди не дебилы. Просто отвлечение внимания, в виде запрета "пидарасов", при том, что вышеуказанное зло, которое ничуть не меньше, остаётся в России – это будет просто подлым лохотроном. Причем, это те пункты, которые используют открыто в информационной войне против РФ. Я привел пару примеров, но на самом деле их больше. Неотказ от вышеуказанного будет причиной обоснованной критики, пусть и со стороны оппонентов, инструментом информационной войны. И это, правда, лишает смысла всего того, что сейчас РФ делает. Если власти не подонки и не дебилы, то надо срочно отказываться от идеи цифрового концлагеря и всего остального, что я перечислил выше. Это понятно даже ребенку.

 28 
 : Февраль 25, 2024, 13:05:29 
Автор Всеволод - Последний ответ от Alexandros
Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Предыдущий мой пост можно оставить без особого внимания.

Как недавно указала на это блогер Валида, и я перепроверил, под фото Ивана Сечина всюду прикрепляют фото Антона Устинова.

Можно думать разное про эту новость, но в любом случае это ещё раз показывает, что нельзя верить ни единому слову официальных СМИ. Официальные СМИ превратились в бесконечный океан сверхнаглой лжи сверхмировых масштабов, и это весьма скромное преуменьшение.

 29 
 : Февраль 21, 2024, 11:35:24 
Автор Lokatita - Последний ответ от Alexandros
Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Примите мои поздравления с Гуру Джаянти и наилучшие пожелания!

 30 
 : Февраль 21, 2024, 09:06:18 
Автор Lokatita - Последний ответ от Ishitvanath
Шри Натхаджи Гуруджи ко Адеш!
Шри Балджати Гуруджи ко Адеш!
Шри Шамбхуджати Гуруджи ко Адеш!
Поздравляю Вас с Гуру-Джаянти!
Спасибо за Ваш Труд!
Примите мои поклоны!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10