Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Неисчерпаймая Секс-Программа  (Прочитано 28799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Враджанатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 101
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #75 : Апрель 01, 2010, 20:51:17 »

.........
Лучше скажите хорошие ребята вы долго ещё темы мои будете портить?Тут это норма?
Наверное долго, ну покрайней мере пока лапшу вешать не перестанете.
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #76 : Апрель 01, 2010, 20:56:43 »

Просто интересно какой процент для вас правда то что рассказал?
Записан

Kumbha

  • *
  • Сообщений: 15
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #77 : Апрель 01, 2010, 22:55:16 »

Изменилось всё, характер, спокойствие, созерцательность, но появилась заносчивость!
Заносчивость присуща ограниченному эго, а самадхи - смерть для эго, после реальной нирвикальпы человек никогда не будет тем что прежде, все семена сгорели, нет кармы, нет маленького человеческого эго..... :139:  Т.е. все-таки не очень понимаю про вашу заносчивость а также форумные эмоции - не признают, ругают, не верят, темы портят. - Откуда это??
а можжжет  это все мелочи, ведь правда?!!!   радуйтесь!

Реализации в соцуме нет!

А почему в социуме нет, чего вы его стороной-то обходите? это часть мира
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #78 : Апрель 02, 2010, 00:33:30 »

Сгорает но когда возвращаешся надо поновой выстраивать себя - критерием становится этот опыт - иначе просто ходишь в состоянии и ведёшь себя из него, точнее оно ведет
Это у меня произошло в разгар сессии - однагрупники смотрели как на психа! Зато все предметы автоматом, просто приезжал


Да это не важно, но когда это уже тенденция, то что делать?
 
Ни знаю - после возвращения я решил чтобы небыло не должен лгать себе и занимаца тем что по сердцу, с братом уже 3 года в соре из-за этого

Програма-социум
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #79 : Апрель 02, 2010, 00:48:52 »

Этот опыт был в 20 лет - он досихпор меня меняет, в этом опыте нет эго но тут есть контакт есть и эго, самарасья нужна иногда погружаюсь в неё и тогда нет больше взаимоотношений эго, но тут очень не просто иногда мне кажится что спицально зачемто возвращают в ум сансары, хотя переживал что это таже самарасья
Учителя нет, вот это оч тормозит, хотя деваты присматривают


В 20 лет даже не предпологал во что поиграть решил! Всего пару раз встречал слово нирвикальпа!
Около пол года ушло чтобы понять что это было
Записан

amala

  • *
  • Сообщений: 79
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #80 : Апрель 02, 2010, 01:22:51 »

Тема: Re: Неисчерпаймая Секс-Программа

и правда, ведь, Неисчерпаймая ..

 :010:
Записан

Виктор

  • *
  • Сообщений: 1029
    • Традиция Натхов
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #81 : Апрель 02, 2010, 01:36:12 »

Адеш!

Тема: Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
-
и правда, ведь, Неисчерпаемая ...

 :010:

Угу.

Сам диву даюсь.

С уважением, Виктор.
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2010, 01:44:32 от Виктор »
Записан

Kumbha

  • *
  • Сообщений: 15
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #82 : Апрель 02, 2010, 11:31:38 »

niralamba!
Да, учителя вам нехватает, это точно! Гуру ведет к мокше! но необходимо очень большое смирение. для ученичества, для больших состояний...  При наличии опыта надо уметь открыться еще большему опыту

Социум - да, программы, но реализация в нем означает что ты над этими программами и контролируешь этот аспект.  Это проявленность, полнота, Шакти.    А также то, что реально может попустить не в меру духовное Эго :05:
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #83 : Апрель 02, 2010, 12:51:18 »

Главное чтоб не ложное смирение, видел всего пару людей с настоящим смирением - у них начинаются проблемы в другом


Нет негатива к социуму, я работаю на качество, социум на количество, у него свои игры у меня свои!
Полноты между личностью и количеством быть не может, что нибудь перетянет!
У природы только это получается, а у нас так искизы.
Записан

Kumbha

  • *
  • Сообщений: 15
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #84 : Апрель 02, 2010, 13:40:08 »

Главное чтоб не ложное смирение, видел всего пару людей с настоящим смирением - у них начинаются проблемы в другом

а в чем проблемы у них начинаются?

Нет негатива к социуму, я работаю на качество, социум на количество, у него свои игры у меня свои!
Полноты между личностью и количеством быть не может, что нибудь перетянет!
У природы только это получается, а у нас так искизы.

думаю, полнота может быть всегда, если не ограничиваться личностью
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #85 : Апрель 02, 2010, 16:47:12 »

В неуверенности! Затем в мнительности!

Смирение это заниматся тем что тебе нравится доконца

Полнота в индивидуальности! В другом искать ошибка
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #86 : Апрель 02, 2010, 22:16:44 »

Адеш,Нираламба.Цитирую: ,,Полнота в индивидуальности,,. Нет.Полнота --за гранями индивидуальности.   Сильное,,Я,, хорошо в начале :,,Я сделаю!,, ,,Я смогу!,, .На высоком этапе ,,Я,,ограничивает, как тесный костюм.  Представте песчинку и бескрайний космос.Как песчинке стать космосом? Надо отказаться от себя как песчинки ,от ,,Я,, от,,Полноты в индивидуальности,,и стать космосом.Один или сто опытов --это ничто,постоянное ежедневное изменение--вот ключ.Если хотите тут чемуто научится ,надо лаконично спрашивать и много читать.Не привязывайтесь к одному опыту ,а идите дальше. Практика --основа.
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #87 : Апрель 02, 2010, 22:39:05 »

За гранью и есть свободная индивидуальность! Посмотрите на майю она индивидуальна во всём, эго это скорее повторение чужёго, глупостей!
 
Не помню кто сказал: если общество игнорирует личность, оно обречено

А вы представте космос без песчинки! Его не будет космос не может без песчинки и песчинка без космоса, как паук и его паутина!

Да и чем плохо эго, то что святые без эга это это понятно у них эго всего, естественность
 
Практика нужна! А скем мне это обсуждать?
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #88 : Апрель 02, 2010, 22:45:40 »

За гранью Эго (песчинки) ---Эго (песчинки ) НЕТ, а есть приятие Космоса. Ваше ,,свободная индивидуальность,,--это цепляние за эго.Вы практикуете ? Как ? По сколько часов в день ? Пока Вы льете воду и изрядно. Семь раз подумайте --один раз напишите.
Записан

niralamba

  • *
  • Сообщений: 132
Re: Неисчерпаймая Секс-Программа
« Ответ #89 : Апрель 02, 2010, 22:48:41 »

За гранью и есть свободная индивидуальность! Посмотрите на майю она индивидуальна во всём, эго это скорее повторение чужёго, глупостей!
 
Не помню кто сказал: если общество игнорирует личность, оно обречено

А вы представте космос без песчинки! Его не будет космос не может без песчинки и песчинка без космоса, как паук и его паутина!

Да и чем плохо эго, то что святые без эга это это понятно у них эго всего, естественность
 
Практика нужна! А скем мне это обсуждать?
Записан