Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Периодика  (Прочитано 28920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: Периодика
« Ответ #15 : Июнь 15, 2010, 21:03:50 »

Адеш!

Поздравляю всех с изданием нового номера!  suns Через пару дней ожидайте в магазинах Москвы.







Записан

Трилокинатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 398
Re: Периодика
« Ответ #16 : Июнь 21, 2010, 20:56:14 »

Адеш!
Пока что в "Белых облаках" и "открытом мире" нет ничего :((
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: Периодика
« Ответ #17 : Июнь 22, 2010, 15:29:09 »

Адеш!

Адеш!
Пока что в "Белых облаках" и "открытом мире" нет ничего :((

Да, потому что сразу у нескольких магазинов оказались проблемы с товароведами (болеют, в отпуске), поэтому они не смогли во время принять наш журнал. На этой неделе, надеюсь, это как-то решится. Могу с уверенностью сказать, что есть в "Просветлении" уже несколько дней. И завтра будут в интернет-магазине OmStore.
Ну и к тому же всегда журналы и книги можно купить непосредственно у распространителей.
Записан

Tirthanath

  • *
  • Сообщений: 22
Re: Периодика
« Ответ #18 : Октябрь 27, 2010, 18:55:44 »

Здравствуйте! Очень интересный журнал. Но дорогой. В Центре "Просветление" ( г. Москва) почти 350 руб. Вероятно тираж просто маленький. Хотелось бы узнать адрес юридический и фактический  Типографии, печатающий журнал. Или адрес распространителей по ссылке adesh.ru/
Записан

amala

  • *
  • Сообщений: 79
Re: Периодика
« Ответ #19 : Октябрь 27, 2010, 19:12:24 »

Здравствуйте!

Или адрес распространителей по ссылке adesh.ru/


Так там по ссылке вроде и адрес есть электронный: adesh.journal@gmail.com
Не пробовали туда писать?

А что касается цены, так мне кажется - она вполне оправдана и качеством печати и качеством того, что напечатано :unknw: .
Записан

Tirthanath

  • *
  • Сообщений: 22
Re: Периодика
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2010, 19:45:45 »

Amala\
Ссылка  мейла в печатном издании дана для приобретения и распространения.Да и вопрос мой был достаточно конкретный . Мейл указанный в журнале не является юридическим адресом Типографии.Качество журнала я оценил.Хорошее.
У меня есть деловое предложение для владельцев типографии. Хотелось бы обсудить детали при личной встречи и соответственно  узнать точные платежные реквизиты.
Записан

Трилокинатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 398
Re: Периодика
« Ответ #21 : Октябрь 27, 2010, 21:31:32 »

Здравствуйте! Очень интересный журнал. Но дорогой. В Центре "Просветление" ( г. Москва) почти 350 руб. Вероятно тираж просто маленький. Хотелось бы узнать адрес юридический и фактический  Типографии, печатающий журнал. Или адрес распространителей по ссылке adesh.ru/

А в Белых облаках и Открытом мире - около 250 или 260 рублей.
Я бы не сказала, что журнал дорогой - если отнять магазинную наценку и в общем оценить расходы на издание, то получится, что фактически оплачивается стоимость физического носителя, а Знание, которое вряд ли кто из читателей способен отыскать самостоятельно - это Дар Гуру Джи.

Я думаю, что если Вы напишете свои предложения по указанному на сайте адресу, то Вам ответят.
Записан

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re: Периодика
« Ответ #22 : Октябрь 28, 2010, 09:30:08 »

Ссылка  мейла в печатном издании дана для приобретения и распространения.Да и вопрос мой был достаточно конкретный . Мейл указанный в журнале не является юридическим адресом Типографии.Качество журнала я оценил.Хорошее.
У меня есть деловое предложение для владельцев типографии. Хотелось бы обсудить детали при личной встречи и соответственно  узнать точные платежные реквизиты.

Самое оптимальное - это написать по e-mail который указан в журнале, и задать все интересующие вас вопросы.
Те, кто ответственны за издательство журнала, не являются владельцами типографии, издатели и типография - две разные,
независимые инстанции.
Записан

Tirthanath

  • *
  • Сообщений: 22
Re: Периодика
« Ответ #23 : Ноябрь 01, 2010, 17:55:26 »

Для меня разница плюс 1000 минус 1000 рублей  может оказаться незамечанной. Ради доброго дела.
Центр Просветление просто оказался поблизости. Да и не плохо он раскручен. Что касается владельцев журнала или отвественных за издательство журнала , они мне мало интересны , если не являются собственниками типографии . А вот продукт который предлагает типография и прежде всего качество печати  и опыт публицистики религиозно-философской тематики , заслуживает внимание. Так что  дело не в цене.
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re:Периодика
« Ответ #24 : Май 27, 2011, 15:54:40 »

Джай Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Адеш!

 sunsРады сообщить, что готовится к выпуску новый номер журнала о традиционной йоге "АДЕШ"  suns



Читайте в номере:


Жизнь и деяния Шри Йоги Мастанатха
Интервью с Йоги Шри Виласнатхом Махараджем
Шестнадцать адхар
Двадашанта
Практика "Вьома-панчака"
Зодиак и планеты: механизмы влияния на человека. Обзор доктрин Индии
Наданусандхана

Принимаются предварительные заказы. Ориентировочная дата выхода журнала - 10 июня.
По всем вопросам пишите на
adesh.journal@gmail.com
Записан

Трилокинатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 398
Re:Периодика
« Ответ #25 : Май 27, 2011, 16:19:17 »

Здорово))))))

Буду ждать  suns

Заявку тоже в почту кидать?
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re:Периодика
« Ответ #26 : Май 27, 2011, 16:35:41 »

да, конечно :)
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re:Периодика
« Ответ #27 : Июнь 16, 2011, 20:02:51 »

Джай Гурудев!
Адеш адеш!

В магазин "Просветление" в Москве поступила первая партия нового журнала "Адеш"  suns

Записан

Ольга

  • *
  • Сообщений: 24
Re:Периодика
« Ответ #28 : Июнь 21, 2011, 18:53:02 »

Джай Гурудев!
Адеш адеш!

В магазин "Просветление" в Москве поступила первая партия нового журнала "Адеш"  suns



Ом!

В журнале в табличке с индийскими буквами непропечатан шрифт, и вместо букв, собственно, вопросики стоят. Можете ли разместить правильную табличку где-нибудь в сети?
Или можно не заморачиваться по поводу таблички вовсе? :05:
Записан

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re:Периодика
« Ответ #29 : Июнь 21, 2011, 19:58:45 »

Да, ляп вышел с типографией, слетел шрифт. Приносим всем читателям извинение за это. В ближайшее время (сегодня-завтра) табличку размеcтим на сайте журнала или на www.nathi.ru. Ссылку на табличку я сюда запощу.
Записан