Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Периодика  (Прочитано 28917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re:Периодика
« Ответ #30 : Июнь 21, 2011, 23:54:52 »

На табличку можно здесь взглянуть. Во всем тираже мы сделаем вклейку и таблица будет иметь правильный вид, исключение составят только те журналы, которые уже были проданы. 
Записан

Ольга

  • *
  • Сообщений: 24
Re:Периодика
« Ответ #31 : Июнь 22, 2011, 13:29:50 »

Спасибо! Ом!  suns

Только что-то не открывается у меня, толи на работе заблокирован ресурс, толи вес большой. Но, надежда умирает последней!  :05:
Записан

Трилокинатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 398
Re:Периодика
« Ответ #32 : Июнь 22, 2011, 13:33:56 »

Спасибо! Ом!  suns

Только что-то не открывается у меня, толи на работе заблокирован ресурс, толи вес большой. Но, надежда умирает последней!  :05:

Намасте, Ольга!

У меня открывается. Вес - 90,4 Кб.
Записан

Ольга

  • *
  • Сообщений: 24
Re:Периодика
« Ответ #33 : Июнь 22, 2011, 13:35:27 »

да-да, открылась!
Записан

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re:Периодика
« Ответ #34 : Май 09, 2012, 12:34:15 »

Шри Натха джи Гуру джи Адеш!

Совместными усилиями гурубхаев было подготовлено второе издание книги "Классические тексты Натха-сампрадаи".
Огромное спасибо всем, кто помогал подготовить книгу к печати. Содержание было немного дополнено и незначительно изменено, также были заменены иллюстрации. В общем, считаю это хорошей новостью для тех, кто ждал появление этой книги в продаже, поскольку первый тираж давно закончился. Теперь "Классические тексты Натха-сампрадаи" выглядят вот так



В продаже появится после 11 мая.  
Записан

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317
Re:Периодика
« Ответ #35 : Май 09, 2012, 12:53:24 »

В Питере нет ни старых ни новых номеров.  :011: В "Розе Мира".
Записан

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re:Периодика
« Ответ #36 : Июль 18, 2012, 19:50:02 »

Шри Натха джи Гуру джи ко Адеш!

Вот и завершена работа над очередным номером «Адеша»! Идя в ногу со временем, мы решили несколько расширить его формат: печатать небольшим тиражом и одновременно распространять через интернет электронную версию журнала. Надеемся, что электронная версия порадует всех тех, кто в силу территориальной удаленности и занятости не сможет приобрести печатную версию журнала.

Дата выхода журнала 20 июля


Содержание номера:

Балакнатх
Три уровня освоения асаны
Кумбхака
Карма-канда
Богиня Трипура Сундари и ее мантры
Наваратри-ятра
Христианство и тантра
Кук-сан-до. Интервью с Мастером Ким Ки Йонгом
Шакти в тантрической йоге


По всем вопросам пишите на adesh.journal@gmail.com
Электронная версия журнала будет доступна на www.nathas.org
Записан

Даттатреянатх

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 119
Re:Периодика
« Ответ #37 : Июль 21, 2012, 04:39:57 »

Электронная версия журнала будет доступна на www.nathas.org

Адеш номер восемь! Вот он и доступен, за символическое число 108 руб. См. http://nathas.org/shop/adesh/8/. Не успели опубликовать, сразу же заказ кто-то сделал. Видимо, очень ждал выпуска.  :17:

Электронных версий точно хватит на всех!  :05: А вот бумажных копий напечатали немного, поэтому если кто хочет - по той же ссылке (см. выше) можно заказать, пока еще есть.
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re:Периодика
« Ответ #38 : Июль 21, 2012, 19:57:22 »

Джая Маа! Адеш !


Электронная версия журнала будет доступна на www.nathas.org

А будут ли другие номера в .pdf версии ?
Записан
जय माता दी

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re:Периодика
« Ответ #39 : Июль 22, 2012, 13:21:13 »

Джай Шри Гурудев!

Мы решили не выкладывать в сеть предыдущие номера. Как только количество печатных копий прошлых номеров значительно сократится, они буду доступны онлайн. А пока вы можете заказать их наложенным платежом по почте.  
Записан

Даттатреянатх

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 119
Re:Периодика
« Ответ #40 : Июль 23, 2012, 14:45:48 »

Адеш!
Хорошая новость: теперь электронную версию нового журнала можно покупать через PayPal  :139:
Записан

Surajnath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 615
    • Ищущeму
Re:Периодика
« Ответ #41 : Август 06, 2012, 19:35:26 »

Вы увеены?
Я несколько месяцев бился с разными видами оплаты всесте с одним переводчиком, чтобы можно было оплачивать переводы из США в Россию. Так вот все они отказываются переводить деньги в Россию из США. Я имею ввиду электронные виды оплаты "карзины покупок" на интернетной странице. То есть установить такой перевод можно, а вот когда начинаешь перевод, что выясняется, что Россия, - это страна с которой все финанасовые операции блокоруются...
Записан

Санджай Натх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Практикующий
Re:Периодика
« Ответ #42 : Август 06, 2012, 20:07:10 »

Адеш! Очень впечатлил этот номер журнала! Статьи очень глубокие, можно читать и перечитывать много раз, каждый раз открывая новые грани. Спасибо создателям!!!
Записан

Даттатреянатх

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 119
Re:Периодика
« Ответ #43 : Август 06, 2012, 20:18:48 »

Адеш!

Вы увеены?
Я несколько месяцев бился с разными видами оплаты всесте с одним переводчиком, чтобы можно было оплачивать переводы из США в Россию. Так вот все они отказываются переводить деньги в Россию из США. Я имею ввиду электронные виды оплаты "карзины покупок" на интернетной странице. То есть установить такой перевод можно, а вот когда начинаешь перевод, что выясняется, что Россия, - это страна с которой все финанасовые операции блокоруются...

Открою небольшой секрет: перевод через PayPal идет не в Россию :05: так что все ок. Несколько людей уже купили журнал через PayPal.
Записан

Сантошнатх

  • *
  • Сообщений: 71
Re:Периодика
« Ответ #44 : Август 06, 2012, 22:04:41 »

Всем кто работал над новым номером спасибо :17:
А я все равно куплю печатное издание, какая то у меня слабость перед книгопечатаньем .
Записан