Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Интересно почему подобные извращенцы ищут себе оправдание в Индуизме.  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

Адеш!

Друг прислал ссылку, я, честно говоря, приофигел http://www.newsru.com/crime/24mar2010/pedonaturfrkrishna.html .
Интересно, а почему этому извращенцу пришло в голову найти объяснение своего поведения за счет индуизма?
Записан

Rohini

  • *
  • Сообщений: 217
    • Атмавиль: мастерская самоосознания

Да уж... Сколько я помню наших натурщиков в художественном училище - у всех были сдвиги в психике. Один уринотерапию пропагандировал, не умолкая, другой всем девушкам предлагал попозировать у них дома  :016: . Тетеньки натурщицы страдали шизофренией... Наверное, нормальные люди в натурщики просто не идут.
Записан
Сарвамангалам

Asitanganath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 611
  • Om Shiva Goraksha Yogi

Адеш!

Меня удвивило другое. С одной стороны корректно указанао, что "прикрывался" Индуизмом а с другой стороны "эксперты" выяснили что мол познания в религии поверхностные, стало быть - педофил. А если бы он им устно цитировал шлоки на санскрите правильно то что, можно?

это как в старой шутке ну как можно себе представить кришнаита идущего с палкой и ножем на медведя? :)
Записан

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

С одной стороны корректно указанао, что "прикрывался" Индуизмом а с другой стороны "эксперты" выяснили что мол познания в религии поверхностные, стало быть - педофил. А если бы он им устно цитировал шлоки на санскрите правильно то что, можно?

Возможно кто-то шлоки до него цитировал, и занимался тем же, чем и педофил, а посему, педофил поверил что раз это аутентичное, типа:  "традиционные могут, а почему тогда не могу я, чем я хуже их?"
Интересно неужели в Индии есть такие маргинальные секты, где такое могут допускать?
Записан

Asitanganath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 611
  • Om Shiva Goraksha Yogi

Адеш!

Да нет конечно, все это бред больного человека
Записан

Rohini

  • *
  • Сообщений: 217
    • Атмавиль: мастерская самоосознания

Интересно неужели в Индии есть такие маргинальные секты, где такое могут допускать?
Ни разу не слышала о таких сектах. Канья-пуджа с девочками, конечно, проводится, но сексом с ними не занимаются. По-моему, такие извращения индуизма пошли с запада, там всякие Кроули и тп.
Записан
Сарвамангалам