Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Поздравление.  (Прочитано 11472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Поздравление.
« : Декабрь 29, 2010, 13:45:15 »

Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Поздравляю всех учеников в России, Украине, Белоруссии, Израиле, Америке, Латвии, Испании и др. Желаю нового счастья, новых достижений в следующем году. Первый день Нового Года (1 января) также и день явления Гуруджи Митхлешнатха, так что у нас Новый Год - это двойной праздник. Надеюсь в будущем Гурудеву доведется этот день отпраздновать в России.

У меня есть хорошее известие, в следующем году вы получите даршан одного из моих (наших) Учителей, Гуруджи Виласнатха. Он - автор многих книг по Натхизму, долгое время практиковал под руководством Гуру Йоги Ананданатха. Нам удалось проставить визу в Россию Йоги Виласнатху джи. Поскольку он уже скоро приедет, надеюсь, сделаем интересную программу с ним.    
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2010, 13:47:00 от Yogi Matsyendranatha »
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Дхарманатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 369
Re:Поздравление.
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2010, 14:07:02 »

Спасибо, Гуруджи! Поклон гуруджи Митхлешнатху и Виласанатху!

PS: Когда примерно можно ожидать приезда гуруджи Виласнатха в РФ? Имею намерение запланировать  поездку, по возможности.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re:Поздравление.
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2010, 14:26:50 »

Еще пока точно не решили, зимой с билетами сложно, все переполнено. Тем более, с визой результат совсем недавно стал известен. Надо сказать, проставлять визы - это особое мытарство, но надеюсь, не зря, все-таки это один из известных Гуру в Индии от Натха-сампрадаи. От буддизма многие ездят, от вайшнавизма, а от натхов не было совсем никого, ну разве что кроме меня, русского натха, но не замыкать же весь натхизм на меня лично  :016:.  А мне бы на необитаемый остров куда-нибудь, о сушумне размышлять - это очень хорошая категория проблем :41:.      
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re:Поздравление.
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2010, 14:56:45 »

Всех с Новым Годом! Гуруджи и его учеников!
Вот это новость, так новость. Супер!

А мне бы на необитаемый остров куда-нибудь, о сушумне размышлять - это очень хорошая категория проблем :41:.    

Не отпустим так просто.  :123: Гуруджи, а чем Вам Россия не необитаемый остров? Вполне за него сойдет. Россия - лучшее место для практик агхоры. 
Записан

Дхарманатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 369
Re:Поздравление.
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2010, 15:18:21 »

. Россия - лучшее место для практик агхоры. 

"Приезжайте к нам на Колыму"  (c)    :05:
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re:Поздравление.
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2010, 15:27:45 »

. Россия - лучшее место для практик агхоры. 

"Приезжайте к нам на Колыму"  (c)    :05:

Роберт Свобода ее бы не вынес. Шото мы все как-то о грустном, оставим его дела в этом году, тут уже осталось-то совсем чуток. Так выпьем амриты из двадашанты, за удачу в Новом!  :20:
Записан

Дхунинатх

  • *
  • Сообщений: 22
Re:Поздравление.
« Ответ #6 : Декабрь 31, 2010, 12:16:50 »

Шри Натхаджи Гуруджи ко Адеш!!!
Поздравляем наших гурубхаев:Йоги Сундари,Лакшминатх,Тараканатха,Адьянатха,криворожских натхов и всех кто идет по Пути Йоги с наступающим новым годом!Желаем в новом году,по милости Шивы Горакшанатха проявленного,через нашего Гуру,успешной садханы и устранения всех преград(внешних и внутренних)-на Пути Йоги!Наши поклоны к стопам Гуру!!!
Джай Гуру Дев!!!Адеш!!!(Йоги Дхунинатх,Адьяшактинатх)

Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re:Поздравление.
« Ответ #7 : Декабрь 31, 2010, 12:31:02 »

स् नोविम गोदोम्  दोरोगिए तोवारिशी, उर उर उर!!!!!  :21:  गुरूजी अ वाम्  पोबोलिशे नोर्मलिनिः उचेनिकोव् | लड्नो वसो | अ तो ज़प्लाचु | इन्दुसी नेज्नायुशिए रूस्स्कोगो निक्क  नस् पोन्यत्
ने  स्मोगुत् | गы गы गы   :016:
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2010, 12:54:41 от Leta Baba »
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re:Поздравление.
« Ответ #8 : Декабрь 31, 2010, 12:35:45 »

Адеш. Присоединяюсь к Дхунинатху! Всех с Новым Годом! Мои поздравления Гурудеву и всем его ученикам (моим Гурубхаям).  
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2010, 12:55:09 от Leta Baba »
Записан

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317
Re:Поздравление.
« Ответ #9 : Декабрь 31, 2010, 13:36:24 »

Джей Шри Ганеша!
Всем успехов и знаний в наступающем году.
Джей Шри Горакшанатха!
А также хорошей садханы и продвижения на Пути.
Джей Шри Ма!
И милость Дэви пусть тоже сопроваждает всех.
 :05:
С наступающим!
Записан

Виктор

  • *
  • Сообщений: 1029
    • Традиция Натхов
Re:Поздравление.
« Ответ #10 : Декабрь 31, 2010, 13:39:11 »

Гуруджи ко Адеш!

Мои поклоны, поздравления, и наилучшие пожелания Гуруджи Шри Йоги Матсьендранатха Махараджу!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2011-м Годом, и с Днем Явления Гуруджи Митхлешнатха!

Всем здоровья, благоденствия, и процветания! Успеха, удачи, реализации поставленных целей и осуществления намеченных планов! Успешной садханы, и духовной реализации в текущем воплощении!

С уважением, Виктор.
Записан

Tarakanatha

  • .
  • *
  • Сообщений: 222
Re:Поздравление.
« Ответ #11 : Декабрь 31, 2010, 14:45:49 »


 Гуруджи ко Адеш! Спасибо большое!!!

Если год начался с таких новостей, если ждем мы в Россию высоких гостей, значит будет веселье в сердцах и умах и все в скорости будем в крутейших пантхАх!  :17: 

Поздравляю всех с годиной новой, для души не бестолковой!   :30:
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re:Поздравление.
« Ответ #12 : Декабрь 31, 2010, 15:16:40 »

Shri Guruji ko Adesh!

Присоединяюсь к поздравлениям и шлю всем натховский привет из далекой Бхараты!
Записан

Viveknath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 473
Re:Поздравление.
« Ответ #13 : Декабрь 31, 2010, 15:36:30 »

गы गы गы   :016:

वोत् तक् पोयवीलस् पेर्वय शबर मंत्र
С Новым Годом!!!  jester
Записан

Дхунинатх

  • *
  • Сообщений: 22
Re:Поздравление.
« Ответ #14 : Декабрь 31, 2010, 18:00:12 »

. Россия - лучшее место для практик агхоры. 

"Приезжайте к нам на Колыму"  (c)    :05:

??? :017:Насколько мне известно,Гуруджи никогда не относил практики традиции агхори,к разряду высоких,йогических садхан ведущих к самарасье!Поэтому мне в таком случае непонятно в,чем тогда собственно заключается привлекательность приезда в Россию,для Гуруджи?Кроме того,чтобы нести нам-Дхарму и вести по-Пути Йоги,в ущерб Себе лично!Гуру Брахма,Гуру Вишну,Гуру Сам Господь Махешвара...,а вы иронизируете,как по поводу обычного человека :017:!Очень неосмотрительно с вашей стороны и может отразиться нелучшим образом на вашей практике :10:!С наилучшими пожеланиями и искренним советом не допускать себе подобных вольностей в следующем году!!!Успехов в садхане!!!
Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!!!
Записан