Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Пишачи, подселенцы и прочие бадды.  (Прочитано 9767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317

Адеш!
Как можно различить у себя наличие вредоносной сущности и при наличии выгнать? А то говорили мне ещё пять лет тому назад, что на мне аж три бадды сидит. Причём сидят, судя по всему очень давно.
Записан

Виктор

  • *
  • Сообщений: 1029
    • Традиция Натхов
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #1 : Март 01, 2011, 14:00:02 »

Адеш!

"Постом и молитвою..."

С уважением, Виктор.
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #2 : Март 01, 2011, 17:12:24 »

Привет,Викрам. Думаю начать надо с просмотра чакр.Закрыть глаза и поочередно просмотреть все. Может чтото и увидеть можно. Если увидел чегото,то помолится и побороться . А просмотр чакр  и их прочистка вообще вещь хорошая и полезная при регулярном выполнении .
Записан

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #3 : Март 01, 2011, 20:09:46 »

Вот я сейчас и ищу какой-то практический метод для работы с чакрами хотябы на таком уровне, который помогает именно очищаться от сущностей и прочего такого. Я раньше практиковал сахаджу Нирмалы и там были методы, но я их нехочу больше использовать. Сработает ли к примеру вариант, чтобы на каждую чакру прочитать её основную биджу, а затем по русски попросить Шиву Горакшанатха очистить и уравновесить тот центр, держа на нём внимание? По крайней мере мне доводилось делать раньше современные методы, где работа с чакрами направлена именно на гармонизацию личности, когда каждый центр сопоставляется с различными сторонами жизни и качествами.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #4 : Март 01, 2011, 21:20:17 »

Попробуй на изгнание что-нибудь провести, сразу понятно будет.
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #5 : Март 01, 2011, 23:26:43 »

Я не знаю ,что такое бадды,но хорошо знаю ,что такое ,,связки,, от других людей в чакрах.Они видны в чакрах ,вид изнутри,какбы в маленькой пещере разбросаны ветки хвороста или типа того. Я представляю перед собой костер и какбы руками собираю етот мусор и ветки и бросаю в огонь и они сгорают.Потом дышу в чакры и все.Так снизу вверх по чакрам.Больше всего нахватываешь  связок в свадхистане . Потом после очистки какбы легче дышится.
Записан

danzak

  • *
  • Сообщений: 8
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #6 : Март 02, 2011, 10:30:27 »

Я не знаю ,что такое бадды,но хорошо знаю ,что такое ,,связки,, от других людей в чакрах.Они видны в чакрах ,вид изнутри,какбы в маленькой пещере разбросаны ветки хвороста или типа того. Я представляю перед собой костер и какбы руками собираю етот мусор и ветки и бросаю в огонь и они сгорают.Потом дышу в чакры и все.Так снизу вверх по чакрам.Больше всего нахватываешь  связок в свадхистане . Потом после очистки какбы легче дышится.
Записан

danzak

  • *
  • Сообщений: 8
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #7 : Март 02, 2011, 10:37:52 »

Yuri, а после того, как Вы привязки от других людей убрали таким образом у Вас отношения с этими людьми как-то меняются? Точнее отношение этих людей к Вам? Я так понимаю, что через эти привязки обычные люди отношения между собой и строят  :115: :142:
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #8 : Март 02, 2011, 11:55:21 »

Меньше связок--меньше зависим и меньше болеешь. А отношения нормальные. А вы посидите повспоминайте имена тех с кем у вас были какието отношения и записывайте на листик(или в альбом ,если отношений много было ;-)),так вот от каждого у вас есть связка.  Кстати порча--это тоже связка ,только чел ее целенаправленно и магически делает.
Записан

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #9 : Март 02, 2011, 15:11:03 »

Да, согласен, что чем меньше связок ,тем лучше. Правда меня как-то научили ,что прежде ,чем убрать входящую связку ,нужно снять свою исходящую - это более корректно будет. А бадда (одно из названий злых духов, вселяющихся в человека) у меня на анахате сидит, как я узнал. Что вообще помогает эту чакру очистить? Может действительно больше молитвенных текстов читать, где бхакти от сердца идёт?
Записан

даша сура

  • *
  • Сообщений: 33
  • даша сура
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #10 : Март 02, 2011, 16:57:34 »

Адеш ! Шри Ганапати Сатчитананда Свамиджи исцеляет душу и тело  божественной музыкой .                                                                                        Можно узнать   www.ragasagara.com                                                                                                                                                       Уважаемый Vikram музыка Шри Свамиджи  Raga Sagara  само Совершенство.                                                                                                                    suns     На счет злого духа на анахате Вас ввели в заблуждение . Ваше сердце свободно.                                                                                                                   
Записан

даша сура

  • *
  • Сообщений: 33
  • даша сура
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #11 : Март 02, 2011, 17:00:49 »

Raga Sagara очищает все энергетические центры.  :17:
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #12 : Март 02, 2011, 17:43:58 »

Да, согласен, что чем меньше связок ,тем лучше. Правда меня как-то научили ,что прежде ,чем убрать входящую связку ,нужно снять свою исходящую - это более корректно будет. А бадда (одно из названий злых духов, вселяющихся в человека) у меня на анахате сидит, как я узнал. Что вообще помогает эту чакру очистить? Может действительно больше молитвенных текстов читать, где бхакти от сердца идёт?

С ддругой стороны если ты все еще жив и тебе не становится плохо, значит ничего сильно страшного нет, если что-то и присутствует само свалит, хотя откуда ты знаешь, может это друзья? :05: если чувствуюешь себя в норме и поводов для беспокойства нет, мне кажется обычная практика решит все вопросы.
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #13 : Март 02, 2011, 20:51:06 »

Морил,нафиг таких ,,друзей,,. Вчера ,почистил чакры от связок,сегодня стали звонить крали,которые по полгода не звонили.Видно чегото стало не хватать. :-) Вот вам и обратная связь.  А вам Викрам ,советую не тянуть с просмотром чакр и если обычные связки видны как корявые ветки ,то какаято тварь и будет видна как ящерица или жаба и все надо сжечь в огне.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #14 : Март 02, 2011, 20:58:52 »

Я не за привязки, а за сущностей говорил, а по поводу дам, конечно начали звонить, Вы им хлеб оборвали :016:. Ну почему нафиг, существа могут очень даже серьезно дружить и не давать вас в обиду, помогать итд.
Записан