Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Пишачи, подселенцы и прочие бадды.  (Прочитано 9744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #15 : Март 02, 2011, 22:29:43 »

У меня-то какраз ящерка и живёт. Я её нашёл, но она хитрая - так просто не вывести. Похоже тут только один способ - понять на каком моём качестве она держится и от чего подпитывается, а потом это убрать. Эта самая тварька прятаться умеет очевидно. Интересно, а поможет от неё мантра, которая apasarpantu te bhuta ye bhuta vighna kartaras... и так далее? Она вроде всюду читается, как изгоняющая нечисть. Зараза давно сидит - мне про неё сказали несколько разных человек пару лет назад, а потом я её сам обнаружил случайно.
Записан

Rohini

  • *
  • Сообщений: 217
    • Атмавиль: мастерская самоосознания
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #16 : Март 02, 2011, 23:02:13 »

Да, согласен, что чем меньше связок ,тем лучше. Правда меня как-то научили ,что прежде ,чем убрать входящую связку ,нужно снять свою исходящую - это более корректно будет. А бадда (одно из названий злых духов, вселяющихся в человека) у меня на анахате сидит, как я узнал. Что вообще помогает эту чакру очистить? Может действительно больше молитвенных текстов читать, где бхакти от сердца идёт?
Как вариант - послушать классические раги. Например (видеоряд не имеет значения, только звук): Ustad Naim Nazary - Raga Darbari . Правильная музыка лечит.
Записан
Сарвамангалам

Rohini

  • *
  • Сообщений: 217
    • Атмавиль: мастерская самоосознания
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #17 : Март 02, 2011, 23:06:29 »

Vikram, а смысл? Одну заразу выгоните, другая на ее место придет. Свято место пусто не бывает. Чтоб тараканы не заводились, их не только тапками бить надо, но и не оставлять им еду  :05: . Так и в своем энергетическом теле - не кормить их просто, сами уйдут.
Записан
Сарвамангалам

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #18 : Март 03, 2011, 00:34:38 »

  Кстати порча--это тоже связка ,только чел ее целенаправленно и магически делает.

Нет, не только связка, это очень много чего может быть. А по поводу подселенцев, так вроде сама практика йоги должна способствовать защите от гостей.
Записан

Yuri

  • *
  • Сообщений: 225
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #19 : Март 03, 2011, 00:56:11 »

Всем привет. Я думаю помимо чистки надо с концентрацией на каждой чакре читать мантры до тех пор пока чакры не начнут очень грется.Я думаю это тоже будет очищать и защищать. Т.к. своими силами трудно справится и надо божественные силы призывать в каждую чакру.ОМНАМАХШИВАЙЯ   , ОММАХАШАКТИНАМА.   
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #20 : Март 03, 2011, 16:48:24 »

Надо еще подумать как избавиться(если все таки избавляться). А то можно в очередной раз зверька покормить.
Записан

Surajnath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 615
    • Ищущeму
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #21 : Март 03, 2011, 21:24:42 »

Я думаю, что надо начинать с тараков в голове, а не с ящерок в чакрах...
Записан

Rohini

  • *
  • Сообщений: 217
    • Атмавиль: мастерская самоосознания
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #22 : Март 03, 2011, 21:50:34 »

Я думаю, что надо начинать с тараков в голове, а не с ящерок в чакрах...
тоже так считаю. А выгонишь ящерок - на то место саблезубые драконы приползут...  :05:
Записан
Сарвамангалам

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #23 : Март 03, 2011, 21:53:04 »

Тем более если негативных последствий нет. 
Записан

Дхарманатх

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 369
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #24 : Март 04, 2011, 08:49:57 »

Я думаю, что надо начинать с тараков в голове, а не с ящерок в чакрах...

траву сначала забрать надо  :10:  в противном случае "эта музыка будет вечной.. "  :016:
Записан

Rohini

  • *
  • Сообщений: 217
    • Атмавиль: мастерская самоосознания
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #25 : Март 04, 2011, 11:41:11 »

траву сначала забрать надо  :10:  в противном случае "эта музыка будет вечной.. "  :016:
Это не единственный вариант. Вспомнила случай (к ТС не относится), одна знакомая чувствовала "присутствие" в "низших чакрах", думала, что на нее порчу наводят. А как от глистов вылечилась, так и "присутствие" куда-то бесследно исчезло.  :115:
Записан
Сарвамангалам

danzak

  • *
  • Сообщений: 8
Re:Пишачи, подселенцы и прочие бадды.
« Ответ #26 : Март 04, 2011, 13:16:13 »


Vikram-у "У меня-то какраз ящерка и живёт. Я её нашёл, но она хитрая - так просто не вывести. Похоже тут только один способ - понять на каком моём качестве она держится и от чего подпитывается, а потом это убрать." - это на мой взгляд наилучшая стратегия.
Про ящерок: я однажды тоже ящерку увидел, только не в чакре а в духовке на кухне :016: Пришёл на кухню (я тогда квартиру снимал) а плита грязнющ-щ-ая, просто ужас. Ну и начал я её отмывать, сверху отмыл, (сзади отмыл !), ну и в духовку залез, там пришлось тоже отчищать, и так я этим делом увлёкся, что типа медитации получилось, т.е. реально было ощущения отсутсвия внешнего пространства и время я перестал замечать, ну и когда я чистоту навел эта ящерка и проявилась ну и побыстрому смоталась оттуда. Я когда жене сказал, она сказала что это сила соседки из соседней квартиры так проявлялась.
Так, что чистота, чистота и ещё раз чистота.
Записан