Основная дискуссия > Тантризм-шактизм

Растения и минералы в Тантре.

<< < (2/64) > >>

Jagat:

--- Цитировать ---Могу рекомендовать Вам книгу, где даются ответы на все Ваши вопросы. Растения, минералы, Ганеша,  - там все рассмотрено.

--- Конец цитаты ---

Насколько авторитетны авторы? Вы понимаете что есть авторы, а есть аффторы, которые пишут свои догадки на тему. Имеют ли авторы книги посвящения в тантру или это догадки на тему шаманизма и тантры?

Garam:
Спасибо, Tyler за рекомендацию. Книгу обязательно найду и почитаю. Только там вряд ли будет именно о гомепатических препаратах, и вопросов я особых в посте не задавал, а просто поделился своим опытом, в надежде что кто то поделится своим или просто кому то это будет полезным.

X:
Впрочем вот небольшой перевод этой книги: http://www.curanderos.ru/nepal_shaman.htm.
Авторы(немцы) занимались изучением шаманизма и тантры в Гималаях.

X:
Впрочем я бы мог рекомендовать для ежедневного употребления: ашвагандху, жень-шень, элеутерокок (сибирский жень-шень).

Jagat:

--- Цитата: Tyler от Апрель 25, 2011, 17:00:21 ---Впрочем я бы мог рекомендовать для ежедневного употребления: ашвагандху, жень-шень, элеутерокок (сибирский жень-шень).

--- Конец цитаты ---

Ну эти препараты работают более на уровне тела, хотя и повышают оджас. Гомеопатия работает на уровне души и может вести к Духу. Это другой уровень, более глубокий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии