Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Йога + тантра ?  (Прочитано 18931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #30 : Июль 20, 2014, 23:54:35 »

а вы сами понимаете что я имею ввиду под моим ответом?
Записан

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #31 : Июль 20, 2014, 23:55:12 »

Рамашка--да в принцпе ничего--пуруше и в аду хорошо-лишь по ярче)))так что не парьтесь))))

Гениально! )
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #32 : Июль 21, 2014, 00:02:17 »


Например: У нас есть желания, они имеют единую природу. Как любой оттенок, есть продукт сочетания трех цветов красок. Но они также, все разные и в них есть отличия и все это одновременно. 
[/quote]

хотите знать что такое жеалния? или эмоции мысли?--- это когда на вас влияет какое либо сущетсво-от бога до демонов суккубов и тд.--это не протсо гипотеза а так видят видящие маги толтеки например. так что если осознать что ты просто марионетка то все желания мгновенно исчезают---не знаю почему все эти натхи и йоги не говорят об этом. или в каждый момоент осознавать что вы в чьем то фильме и сне----вам захочется ыбть какимто выдуманным персонажем в сне\вообржаении когото?  вот вам и окончание жеалния вашей жизни в сансаре)))))
Записан

Рамашка

  • *
  • Сообщений: 49
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #33 : Июль 21, 2014, 00:20:00 »

О, солянка из магов, толтеков, натхов и йогов. Любопытно.
С эмоциями, мыслями - понятно, освободиться от влияния этого можно и нужно.
В остальном, грубо говоря, вы подразумеваете, что я снюсь Вишну.
Только есть одна неувязочка, если я осознаю что я кому-то снюсь(а тем более Вишну), смогу ли я от этого избавиться?:) Нет, - и это факт.
В том то и дело, вы не понимаете о чем говорите.
Записан

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #34 : Июль 21, 2014, 00:29:03 »

 
хотите знать что такое жеалния? или эмоции мысли?--- это когда на вас влияет какое либо сущетсво-от бога до демонов суккубов и тд.--это не протсо гипотеза а так видят видящие маги толтеки например. так что если осознать что ты просто марионетка то все желания мгновенно исчезают---не знаю почему все эти натхи и йоги не говорят об этом. или в каждый момоент осознавать что вы в чьем то фильме и сне----вам захочется ыбть какимто выдуманным персонажем в сне\вообржаении когото?  вот вам и окончание жеалния вашей жизни в сансаре)))))

Благодарю, фильм матрица я смотрел.
« Последнее редактирование: Июль 21, 2014, 00:34:20 от Sakshinath »
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #35 : Июль 21, 2014, 00:37:44 »

О, солянка из магов, толтеков, натхов и йогов. Любопытно.
С эмоциями, мыслями - понятно, освободиться от влияния этого можно и нужно.
В остальном, грубо говоря, вы подразумеваете, что я снюсь Вишну.
Только есть одна неувязочка, если я осознаю что я кому-то снюсь(а тем более Вишну), смогу ли я от этого избавиться?:) Нет, - и это факт.
В том то и дело, вы не понимаете о чем говорите.

ахах .конечно сможете.есть садахна для подчинения вишну шивы и брахмы(не шутка)-как впрочем и для уничтожения..только нахер оно вам? будда ясно на тему брахмы сказал-что он такой же невежетсвенный  и судя по тому какую создал вслелную-довольно тупой и с скудной фантазией, тупой ублюдок)))))))
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #36 : Июль 21, 2014, 00:39:17 »

.
С эмоциями, мыслями - понятно, освободиться от влияния этого можно и нужно.


а зачем от них избавляться?? не просто пропускайте потоком--заодно атман свой напитаете-а то избавтесь от всего и будете скучным))
Записан

Рамашка

  • *
  • Сообщений: 49
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #37 : Июль 21, 2014, 00:50:14 »

Марина, вы уж извините, но такое впечатление что у вас в голове набор всякой всячины.
И опять же, вы не понимаете о чем говорите.
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #38 : Июль 21, 2014, 00:52:38 »

а откуда вы взяли что я не понимаюо чем говорю? что в моих словах кажется вам ошибкой?
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #39 : Июль 21, 2014, 01:04:26 »

или не верите что сможете от брахы вишну шивы освободтся?? :016:
Записан

Рамашка

  • *
  • Сообщений: 49
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #40 : Июль 21, 2014, 01:13:31 »

Вы - освободились? Нет. Вы знаете того, кто освободился? Допустим, но что с того?
Ваши слова - просто красивые слова и не более того, без практического применения, кое-что вы говорите правильно, но в целом - вы не понимаете о чем вы говорите.
Кроме того, и Брахма, и Шива, и Вишну - существа высокого сознания, и в этом нет сомнений. А вот уровень вашего сознания...
Ещё и их оскорбляете. Глупо.
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #41 : Июль 21, 2014, 01:17:23 »

если бы это были сущетсва высокого сознания--не было бы возможно их подчинить и упралвтяь ими))))и или уничтожить
а как вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ УРОВЕНЬ МОЕГО СОЗНАНИЯ?
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #42 : Июль 21, 2014, 01:22:41 »

и откуда вы взяли что шву вишну брахма-сущетсва выского сознания? и что в вашем понимании высокое сознание? и что в вашем понимании высокое? и что в вашем понимании сознание? вы етих вишну шиву и тд вообещ видели??общались с ними?

 как по вашему я могу о чем то говорить не понимая о чем я говорю? я могу каждое свое слово аргументировать.а вы свои слова-можете?
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #43 : Июль 21, 2014, 01:30:51 »

 вы же тут сами описывали-что вы как и Амейя не можете спокойно удержатся от секса и тд.и  собираетесь от желаний избавляться.   ну так всегда и происходит-не можешь быть совбдным от жеалний-так надо обязателньо от них избавляться..так и рождаются брахачарьи которые подалвяют подавляют а потом оно как пружина отпрыгнет--и их как прорвет ..   это вы будете судить уровень моего сознания .врядли  полуживотное может чтото судить о человеке.. :016:
я мгу с тысячами "желаний" справляться-приходящих как от демонов так и от светлых.а вы не можете толком только с одним единтсвенным-секса.а по другим направлениям еще не прошлись)). урвоень сознания\контроля а не подалвения очень легко проверить---сделайте так чтобы на вас демоны  ибоги и всякие друге сущетсва влияли и вам внушали свое-причем разное---например демоны внушают идти резать на улице всех а  ангелы там прямопротвопложное-и посмотрите  на "уровень вашего сознания"---а потом  поживите так не один год а несколько--и посмотрм что из вас выйдет :17:
Записан

Рамашка

  • *
  • Сообщений: 49
Re:Йога + тантра ?
« Ответ #44 : Июль 21, 2014, 01:41:11 »

Посмотрим.
Записан