Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: С Новым 2012-м годом!  (Прочитано 5816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ниранджанинатх

  • *
  • Сообщений: 7
С Новым 2012-м годом!
« : Декабрь 31, 2011, 13:49:26 »

Шри Натха джи Гуруджи ко Адеш!
Поздравляю Гуруджи и всех гурубхаев с наступающим Новым годом!
Пусть в вашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания об уходящем годе,и это позволит Вам смело и радостно глядеть в будущее.Возьмите в Новый год с собой только Опыт Осознанности,Мудрости,Гармонии и Принятия!
Пусть Силы Небесные поддерживают Вас во всем,укрепляют Вашу духовную мощь и усиливают мужество сердечного огня на Пути роста Духа!
Удачи в практике! suns
Записан

X

  • *
  • Сообщений: 484
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2011, 15:10:31 »

Адеш!
Поздравляю Гуруджи и Всех натхов с новым годом. Успехов, дальнейшей духовной реализации.  pil_bag
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2011, 16:04:05 »

Гуруджи ко Адеш!

Всех учеников, соратников и друзей, поздравляю от себя лично с Новым Годом! Кстати, праздник совпадает с днем явления Гурудева Шри Митхлешнатха.

Надеюсь, в Новом Году все лучшее, что было в старом, станет еще лучше, пусть будет много нового позитива для нас всех, а все не совсем приятное пусть останется в старом году. Кстати, я хотел бы подвести позитивные итоги уходящего года. Во-первых, нам удалось организовать программы в России и Европе для Гуруджи Виласнатха, это было очень большое событие для нас всех. Мы обрели много хороших друзей и союзников в других странах. Гуруджи Шри Митхлешнатх недавно был назначен махантом Девипатана. Было и много других хороших событий, но как говорил один мой Гуру: "Запомни, правда в новом". Так что с новым счастьем вас и с новыми духовными успехами!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2011, 17:01:10 »

Джай Гурудев!
Адеш!

Спасибо Гуруджи:)
Я тоже хочу поздравить всех искренне практикующих  suns
Пусть Новый Год откроет новые горизонты для развитии Традиции Натхов в СНГ и других странах, пусть каждый независимо от уровня посвящения ощутит глубокую связь с учением совершенных! Желаю всем сил и твердого намерения практиковать и не сбиться с пути!
Записан

Atma Natha

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 19
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #4 : Декабрь 31, 2011, 17:19:48 »

Намаскар :05:
Всех благ в новом году, и побольше Солнечных дней suns
Записан

Ishitvanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 86
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #5 : Декабрь 31, 2011, 17:51:18 »

Апане Апане Гуру Махараджа Ки Джая!
Пусть Все будут Счастливы!
Записан
आदेश!

Virati

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 254
    • Традиция натхов
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #6 : Декабрь 31, 2011, 23:52:04 »

Шри Натхаджи Гуруджи ко Адеш!

Всех гуру-бхаев, участников и гостей форума поздравляю с Новым Годом!
Хочу пожелать вам стремиться к высшему и лучшему, что есть в этой жизни, мелкие и скромные желания трансформировать в качествеенно более высокие. Желаю, чтобы вы всегда ясно видели цель своей жизни и неумолимо следовали ей, преодолевая трудности на пути (будем трезвы  :05: ), и пусть успехи не вскружат никому голову, а будут источником новых, позитивных достижений.

 :114: :114: :114:
Записан

Vikram

  • *
  • Сообщений: 317
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #7 : Январь 01, 2012, 00:32:43 »

Всех с новым годом! Пусть солнце ярко освещает путь каждого  suns
Записан

Василий

  • *
  • Сообщений: 54
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #8 : Январь 01, 2012, 03:38:03 »

Гуруджи ко Адеш! Джай Шива Горакша!

Всех участников форума и особенно Гуруджи Матсьендранатха поздравляю с Новым Годом! Искренне желаю всем чтобы в жизни случалось не только предвиденное и запланированное, но и такое что даже и вообразить было нельзя!  suns suns suns
Записан

крипанатх

  • *
  • Сообщений: 198
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #9 : Январь 01, 2012, 13:31:50 »

        Натхджи, Гуруджи ко адеш !!!
Всех с Новым годом и новыми возможностями.
Записан

Dmitry

  • *
  • Сообщений: 73
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #10 : Январь 01, 2012, 13:42:06 »

С НОВЫМ ГОДОМ!!!  suns suns suns
Записан

Виктор

  • *
  • Сообщений: 1029
    • Традиция Натхов
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #11 : Январь 01, 2012, 21:29:43 »

Шри Натхаджи Гуруджи ко Адеш!
Джайя Ма!

Адеш!

Поздравляю с наступлением Нового 2012-го Года Йоги Шри Матсьендранатха Махараджа, всех гуру-бхаев, всех практикующих адептов Традиций Натха-Сампрадайя и Шри Видья, а так же, всех участников и гостей форума!

Всем здоровья, счастья, удачи!
Всем мира и благополучия!
Всем высоких духовных достижений!

Искренне, Виктор.
Записан

Василий

  • *
  • Сообщений: 54
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #12 : Январь 02, 2012, 17:31:48 »

Гуруджи ко Адеш!

Сейчас ещё вспомнил как относительно недавно наткнулся у Бриггса (перевод - Йоги Виратинатх) в девятой главе, где про мифы связанные с Горакшанатхом, на фразу которая в преддверии НГ звучала довольно интересно: "У Горакхнатха был волшебный мешок, обладающий необычайной силой, из которого он доставал различные подарки." Было очень в тему  :17:
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #13 : Январь 02, 2012, 17:49:29 »

Ух, Василий, вот это да, никто ведь не заметил этого. Кстати, с чем ходит-то этот Дед Мороз, не с тришулой ли случайно? Наверное, и Снегурочку найти можно, в холодных Гималаях эту тапасви.

PS: А вообще, это мой год, я – дракон.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Василий

  • *
  • Сообщений: 54
Re:С Новым 2012-м годом!
« Ответ #14 : Январь 02, 2012, 19:20:10 »

Гуруджи ко Адеш!

Гуруджи, прошу прощения если написал что-то не то, это было не намеренно((
Записан