Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Ошибки в русском языке или ошибки в мозгах?  (Прочитано 27255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Если вы будете долго смотреть на стену, то вас тоже на сон потянет. Дело не в мантре, а в человеческой психике... и степени тренерованности внимания... способность корректоровать ясность сознания...
Это всё базовые вещи, которые можно прочесть в десятках доступных книг и не зтоит искать эзотерические объяснения элементарным вещам...
Через это все проходят. Just keep going...
Вы пишите с орфографическими ошибками, но у меня это не вызывает желания лукаво мудрствовать.

  Shankar, зря вы так цепляетесь к грамматическим ошибкам в русском языке как показателю силы интеллекта и вообще развития человека. Я думаю, если бы вы пожили долго в не-русскоязчной среде, вы тоже могли бы делать ошибки в русском. И к тому же, не факт что здесь на форуме найдется кто-то, кто английским владеет лучше чем Сураджнатх. Я все-таки, советую всем не отвлекаться на грамматические ошибки в русском, если эти отвлечения не ведут к ущербу понимания смысла сказанного. Я много видел "грамотеев" русского, но при всем этом, эти люди, в игру слов русского или даже санскрита вносят скудность и банальность смыслового содержания. Внешний антураж грамотности еще не показатель развития, да и человек может быть устал или чем-то занят, а написав пост в таком состоянии может сделать опечатки и ошибки. Мне уже порядком надоели некоторые непуганные личности в интернете, "грамотнее" остальных, рассуждающие о чьих-то грамматических ошибках в русском. Они хотя бы немного соображают, что ошибки в русском делают даже филологи и закончившие аспирантуру? Сам лично видел таких, которые вычитывают тексты и даже после них остаются ляпы. Поэтому, зачастую издаваемые журналы, книги, вычитывают несколько людей, по несколько раз, так как по невнимательности любой человек делает те или иные ляпы. Это чтобы вам и остальным была немножко яснее эта тема. Исходя из всего этого, какой же напрашивается вывод? Зачем люди так много демонстрируют свою грамотность и, якобы, "необразованность" других? С учетом того, что нет людей знающих все, и если ты хорош в чем-то одном, значит будешь слаб в другом, вывод только один – эти люди – "критиканы", тупы и невежественны, не глубоки в чем-то еще. Они хотят гордиться хоть чем-то и набить себе цену. С учетом того, что для нас всех русский язык это нормальная вещь, критиканы этой темы в жизни – убогие существа, с кучей комплексов и перекосов. Что хорошего в том, что человек гордится тем, что он русский знает чуть лучше, чем кто-то еще? Только больному человеку такое свойственно.

Это не конкретно к вам обращение (кто в теме, те знают к кому). Развитость человека проявляется в его этичности и терпимости к слабостям других, особенно если это слабости незначительные. Пусть критиканы лучше исправляют свои, куда более крупные слабости. Вот так я расцениваю данную ситуацию.  
Записан

Surajnath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 615
    • Ищущeму
Re:Мантры
« Ответ #1 : Март 02, 2012, 00:02:29 »

Если вы будете долго смотреть на стену, то вас тоже на сон потянет. Дело не в мантре, а в человеческой психике... и степени тренерованности внимания... способность корректоровать ясность сознания...
Это всё базовые вещи, которые можно прочесть в десятках доступных книг и не зтоит искать эзотерические объяснения элементарным вещам...
Через это все проходят. Just keep going...
:17:Был опыт смотрения на стену? Вы пишите с орфографическими ошибками, но у меня это не вызывает желания лукаво мудрствовать. Где я говорил, что дело в мантре? С какой стати вы решили, что ищу эзотерического объяснения? Мне было интересно мнение продвинутых практиков  :05: на форуме, а не книжные изложения. Спасибо за ответ.

Для того, чтобы узнать элементарные вещи, вроде правил шахмат, совсем не обязательно брать частные уроки у гростмейстера мирового класса... можно почитать и методичку.

Орфографические ошибки?.. Да, я пишу латиницей на конвертере и не всегда есть время вычитывать...
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Мантры
« Ответ #2 : Март 02, 2012, 04:29:45 »

Для того, чтобы узнать элементарные вещи, вроде правил шахмат, совсем не обязательно брать частные уроки у гростмейстера мирового класса... можно почитать и методичку.

  "Суха теория мой друг
  А древо жизни пышно зеленеет"
Записан

Surajnath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 615
    • Ищущeму
Re:Мантры
« Ответ #3 : Март 02, 2012, 04:55:56 »

Для того, чтобы узнать элементарные вещи, вроде правил шахмат, совсем не обязательно брать частные уроки у гростмейстера мирового класса... можно почитать и методичку.

  "Суха теория мой друг
  А древо жизни пышно зеленеет"


А-а-а!.. Так чего же ответов не ищете в гуще жизни, а тут людям голову морочите?.. :27: :35:
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Мантры
« Ответ #4 : Март 02, 2012, 05:25:30 »

Развитость человека проявляется в его этичности и терпимости к слабостям других, особенно если это слабости незначительные. Пусть критиканы лучше исправляют свои, куда более крупные слабости. Вот так я расцениваю данную ситуацию.  
Leta Baba, если вы эту "простынь из букв" адресовали кому-то конкретно, так следовало и имена назвать, чтобы те кто "не в теме" осознали ваш крик души.
 Согласен с вами и при должном размышлении, это могло быть вам сразу заметно, хотя бы по той же моей фразе об ошибках. Можно было проигнорировать ваше сообщение, но мне не хотелось, чтобы вы оставались в заблуждении относительной "данной ситуации".
 
Не считаю Сураджнатха критиканом, не имеющим таких качеств, как этичность и терпимость, несмотря на весь его гроссмейстерский англицизм. Если в своих суждениях он допускает домыслы, относительно человека абсолютно ему незнакомого, то вероятно он в своё время исправит эту свою куда как менее значительную слабость, чем моя надежда, на ваше Leta Baba, понимание.

Вы втягиваете меня во флуд, но прибегать к таким приёмам, как у вамадаки я не буду. Причина вашей такой реакции, видимо в многочисленных троллерах запрудивших рунет и иногда этот форум.
Снимаю шляпу перед Лакшминатх - человек дал объяснения, без какого-либо намёка на гордыню.
Согласитесь - легко выяснить умонастроения одним простым вопросом. Между прочим я пишу иногда с ошибками и меня не распирает от неких "сакральных садхан". А главное - мне понравился ваш анекдот про Чебурашку  :010: вчера ночью читал ваш троллинг с вамадакой.
Ещё раз спасибо Сураджнатху за вот это конструктивное пожелание: - Just keep going... Как говорится, слов из песни не выкинешь...
P.S.
Книги иногда  пишут "грамотеи" русского, но при всем этом, это люди, которые в игру слов русского языка или даже санскрита вносят скудность и банальность смыслового содержания.
  Так что спасибо за живость реакции Лета БабА, но теперь уже вам не отвертеться от полного понимания ситуации. Спасибо за понимание. Зря вступаете в диалог с троллерами Лета БабА, проще сразу банить - я к тому, что под впечатлением от прочитанного здесь за несколько ночных часов.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Гуруджи Матсиендранатха, за краткие наставления в личной почте.
Читая, про Ваши Гуруджи лишения в Индии, я немного вспоминал мой путь, который оказался недостаточно плодотворным. Немного осознаю, каким огромным трудом, терпением и талантом, Вам достались знания.
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Мантры
« Ответ #5 : Март 02, 2012, 05:41:11 »

А-а-а!.. Так чего же ответов не ищете в гуще жизни, а тут людям голову морочите?.. :27: :35:

Наговариваете на форум гроссмейстер Сураджнатх  :016: и морочите себе голову своими высокоинтеллектуальными умозаключениями. Неужели смысл простой фразы так сложен для понимания?
Вы уже вне жизни? Ну так форум и вероятно учение натхов, скорее всего в "гуще жизни".
Как лично вам, морочили голову на этом форуме, я уже почитал. После ваших неубедительных аргументов в споре с некоторыми, не стану говорить, что на слабого троллера вы не тянете. Может гордыня у вас? :07:
Давайте так сделаем - напишите ещё какую-нибудь ... оффтопину в теме, а я просто промолчу. ОК?
 Неужели всех появляющихся на форуме ниже себя ставите? Честно признаюсь - разных видал... рано или поздно и вас перестанет распирать от собственных махасиддх.  :010:
Ещё не раз задам вопрос здесь и надеюсь на ответ, а то в личке некогда аугхарам и новоиспечённым даршани отвечать, оно и понятно - дела...
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re:Мантры
« Ответ #6 : Март 02, 2012, 11:13:34 »

Хочу попросить Вас, уважаемый Shankar, соблюдать уважительное отношения к пользователям форума, особенно, к аугхарам и даршани. Это не просто статусы в интернете, которыми можно пренебречь, если Ваше Эго немного задели. Проявите смирение, если хотите чему-то научиться, получить ответы. Пренебрежительное отношение к Традиции (а традиция - это ее представители, они бывают разные, у всех могут быть свои недостатки, над которыми еще работать и работать, однако они привержены Гуру и духовному пути, имеют определенные заслуги, о которых не всегда всем известно) может сделать практику мантры Горакшанатха совершенно бесполезной.
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re:Мантры
« Ответ #7 : Март 02, 2012, 12:28:16 »

Leta Baba, если вы эту "простынь из букв" адресовали кому-то конкретно, так следовало и имена назвать, чтобы те кто "не в теме" осознали ваш крик души.

В лихих девяностых не было интернета, анонимусов и т.п., и не было криков души, крики сопровождались быстро мае-гери в пах, кованными нацисискими сапогами.  :05:  Выполняю просьбу, имена их тут: http://forum.dharmanathi.ru/index.php/topic,1560.60.html
Интересно то, что эти ребята, смельчаки интернета, в реальной жизни могут визжать как напуганные поросята. Когда они троллят в инете, думают что их игры в сети, это детское баловство в песочнице, а когда получают таким же люциферянским способом по соплям в свой адресс, удивляются, как же так можно поступать, как реал-каулы и джнянадевы, вспоминая их много лет в своих детских душевных травмах. Вот так в России востанавливается справедливость.

Цитировать
Согласен с вами и при должном размышлении, это могло быть вам сразу заметно, хотя бы по той же моей фразе об ошибках. Можно было проигнорировать ваше сообщение, но мне не хотелось, чтобы вы оставались в заблуждении относительной "данной ситуации".

Это еще кто в заблуждении, просто вы не знаете с кем дело имеете. Шанкар, правда, надоело в сети читать сопли про орфографические ошибки от грамматеев и моралистов, с душенкой и интеллектом, размером с хомячиную какашку. И заметьте, я не о вас говорил, а в целом о тенденции цепляться за, типа, ошибки. Я в реальной жизни видел всех этих писак в очень большом количестве.  

Так что давайте поступать по-мужски, а не как бабы, не будем цепляться за мелочи, вроде, не таких букаф и прочее "в греческом зале, в греческом зале, облико аморале, руссо экслюзиво интеллекто". Эти грамматеи в реальной жизни, как я заметил, от морали далеки больше всех, но любят о ней выступать в роли не битых жизнью пресвитеров. Гордиться, что чуть грамотней написал на русском языке, я считаю показателем ничтожного, во всех отношениях, существа. Который год уже наблюдаю этих мелких, жалких и трусливых существ в сети. Реально, надоели они своей примитивностью, непуганностью. Так что, не уподобляйтесь им.
Я отвечу Вам в ЛС, вы мне писали, только интернет надоел в последнее время.

Предлагаю модератору эти многозначительные диалоги перенести в соответствующие темы.  
« Последнее редактирование: Март 02, 2012, 14:25:41 от Leta Baba »
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Мантры
« Ответ #8 : Март 03, 2012, 00:08:28 »

Хочу попросить Вас, уважаемый Shankar, соблюдать уважительное отношения к пользователям форума, особенно, к аугхарам и даршани. Это не просто статусы в интернете, которыми можно пренебречь, если Ваше Эго немного задели. Проявите смирение, если хотите чему-то научиться, получить ответы. Пренебрежительное отношение к Традиции (а традиция - это ее представители, они бывают разные, у всех могут быть свои недостатки, над которыми еще работать и работать, однако они привержены Гуру и духовному пути, имеют определенные заслуги, о которых не всегда всем известно) может сделать практику мантры Горакшанатха совершенно бесполезной.
  Да не стоило просьб Лакшминатх, я уважаю традицию и истинных её представителей, уважаю вас, бесконечно уважаю Гуруджи.
  А если кто-то ставит себя своими поступками и словами, вне основных принципов традиции, так это меня никак не касается. Наверное нет такой меры, когда некто сделав титанический труд во благо сампрадайи, получает вследствие этого право, "поймать кайф" от собственного хамства и чувства собственной значимости.
  Причём гордыня может стать не просто препятствием на пути, но даже довести до таких кармических реакций, как вредоносные для физического тела неотвратимые события.
  Я даже переступил через собственное эго и начал там, что-то безуспешно объяснять. Одно только непонимание, что слова Гёте были про кардинальные различия теории и практики, чего стоит.

И далее, касаемо сна вследствии повторения мантры.
В разных традициях этот момент  трактуется по-разному. Мне достаточно было конкретного ответа для сравнения, без домыслов и примитивных поучений от оппонента.
Надеюсь такая практика на этом форуме была не всегда, когда необдуманные слова уважаемого "своего" на форуме удаляются, а потом появляется группа поддержки и высказывает свои умозаключения на сообщения "чужого".
Уверен, что на сайте Сураджнатха, на том самом, на который есть ссылка в его профиле, приветствие "Ищущим" было не пустым звуком.


Записан

Surajnath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 615
    • Ищущeму

Если вы так уважаете традицию... Даршани Лакшминатх вам уже сделала замечание... но видимо декларация уважения дальше слов не идёт...

А насчёт сайта, так там есть ссылка и на форум. Но персонажей подобных вам "злобные буддисты" имеют тенденция рвать вклочья втечение нескольких дней и никакой модератор вас защитить там не сможет...  :010:
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61
Re:Мантры
« Ответ #10 : Март 03, 2012, 00:45:26 »


Это еще кто в заблуждении, просто вы не знаете с кем дело имеете.
Шанкар, правда, надоело в сети читать сопли про орфографические ошибки от грамматеев и моралистов, с душенкой и интеллектом, размером с хомячиную какашку. И заметьте, я не о вас говорил, а в целом о тенденции цепляться за, типа, ошибки. Я в реальной жизни видел всех этих писак в очень большом количестве.  

Так что давайте поступать по-мужски, а не как бабы
, не будем цепляться за мелочи, вроде, не таких букаф и прочее "в греческом зале, в греческом зале, облико аморале, руссо экслюзиво интеллекто". Так что, не уподобляйтесь им.
Я отвечу Вам в ЛС, вы мне писали, только интернет надоел в последнее время.
  С кем я имею дело Лета баба? Заявление двусмысленное. Видел людей, которые умели и умеют то, что для вас только фантастикой покажется, но из них, такие заявления людям, делал мало кто, только те, кто впоследствии зачастую протягивал ноги по неизвестным им же самим причинам.
   Если не в курсе, то законы кармы для всех одинаковы, только вот у тех кто позиционирует себя, как представителей древней традиции, расплата за ошибки может происходить быстрее и мощнее.

В личке вы мне гораздо проще написали на тему офф-топа, а здесь вы такой воинственный.    Считаете это по-мужски? Или по-мужски проецировать все ваши комплексы на меня, комплексы преобретённые от общения в рунете с вашими оппонентами?
      На вашем месте я бы просто их игнорировал, как например делаю с клеветниками на работе. Половина из них уже с сединой ходит, кто-то стал инвалидом, а ведь я даже ничего не делал.
Прошли те времена, когда предпринимались карательные акции с помощью своих некоторых способностей. Остались только те варианты, где нет вообще кармического отката. Если вы хоть каплю разбираетесь в таких вещах, то должны понимать, что любая точка земли за расстояние не считается.

Сожалею, что вы так ничего и не поняли из моих объяснений, раз опять начали рассуждать на тему орфографии. Мудрствовать лукаво меня не заставили реальные недостатки человека, а ему хватило домыслов.

Немножко напрягитесь и поймите, что ваш призыв не уподобляться кому-то там, был весьма неуместен. И что за манера вести боевые действия на своей территории? Кого вы здесь распугиваете? Я запарился читать ваш троллинг на форуме, а искал вообще-то что-нить полезное. Так что регайтесь на их форумах и там выливайте свою горечь и гнев. С уважением Шанкар.
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61

Если вы так уважаете традицию... Даршани Лакшминатх вам уже сделала замечание... но видимо декларация уважения дальше слов не идёт...

А насчёт сайта, так там есть ссылка и на форум. Но персонажей подобных вам "злобные буддисты" имеют тенденция рвать вклочья втечение нескольких дней и никакой модератор вас защитить там не сможет...  :010:
Вы себя с традицией отождествляете? От всей души и Бог свидетель, что это не декларация, но ваши очередные домыслы, а проще говоря ложь, окончательно меня убедили, что рано или поздно вам придётся столкнуться с корректирующим влиянием кармы. У Бога лицеприятия нет.
Что касается "злобных буддистов", так я не коллекционер дикш и буддизм мне знаком не по наслышке и вы не о буддистах так выразились: "рвут в клочья". Других обычно рвут, тех кто не смирен. Но так расписывать много я больше не буду, проблемы-то не мои.
Записан

Surajnath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 615
    • Ищущeму

Да, знакомо: "...карающий меч кармы в деснице его... и взвoют грешные... и участь их будет..."
« Последнее редактирование: Март 03, 2012, 02:19:38 от Surajnath »
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226


Это еще кто в заблуждении, просто вы не знаете с кем дело имеете.
Шанкар, правда, надоело в сети читать сопли про орфографические ошибки от грамматеев и моралистов, с душенкой и интеллектом, размером с хомячиную какашку. И заметьте, я не о вас говорил, а в целом о тенденции цепляться за, типа, ошибки. Я в реальной жизни видел всех этих писак в очень большом количестве.  

Так что давайте поступать по-мужски, а не как бабы
, не будем цепляться за мелочи, вроде, не таких букаф и прочее "в греческом зале, в греческом зале, облико аморале, руссо экслюзиво интеллекто". Так что, не уподобляйтесь им.
Я отвечу Вам в ЛС, вы мне писали, только интернет надоел в последнее время.
 С кем я имею дело Лета баба? Заявление двусмысленное. Видел людей, которые умели и умеют то, что для вас только фантастикой покажется, но из них, такие заявления людям, делал мало кто, только те, кто впоследствии зачастую протягивал ноги по неизвестным им же самим причинам.

Откуда такая уверенность, что мне может показаться фантастикой?

Цитировать
В личке вы мне гораздо проще написали на тему офф-топа, а здесь вы такой воинственный.    Считаете это по-мужски? Или по-мужски проецировать все ваши комплексы на меня, комплексы преобретённые от общения в рунете с вашими оппонентами


Комплексы говорите? Вы немножко абстрагируйтесь и, хотя бы, вникните в то, о чем я вам написал. А то кожная болезнь (неспобность видеть дальше своей кожи) может диалог свести к пустому. Это не комплексы, как вы говорите, если не знаете ситуаций которые были, поосторожнее со смелыми заявлениями. Я же вам сказал, мне надоели капошения на темы неграмотности, в результате чего все актуальное не обсужается, и все о чем я вас попросил, так это не уподобляться этим людям и все. Что, так тяжело понять сказанное?

    
Цитировать
На вашем месте я бы просто их игнорировал, как например делаю с клеветниками на работе. Половина из них уже с сединой ходит, кто-то стал инвалидом, а ведь я даже ничего не делал.

Это все софистика, которая свойственна тем, кто на себя не берет большой ответственности и не понимает тех, на ком она есть.

Цитировать
Прошли те времена, когда предпринимались карательные акции с помощью своих некоторых способностей. Остались только те варианты, где нет вообще кармического отката. Если вы хоть каплю разбираетесь в таких вещах, то должны понимать, что любая точка земли за расстояние не считается.

Прошли, ну что же, хорошо, пусть прошли, и прекрасно если вы это поняли. Но увы, не все это поняли, в том числе и троллеры в сети, причем те, кто себя преподносит "тантристами" и прочими. Увы, наш опыт показал, что кто-то другой понимает человеческий язык и законы кармы, но не данные персонажи. В России вседозволенность и безнаказанность кому-то кажется нормальной, пока не встретятся те, кто покажет что для такой природы как у них, большого ума и талантов не надо.

Цитировать
Сожалею, что вы так ничего и не поняли из моих объяснений, раз опять начали рассуждать на тему орфографии. Мудрствовать лукаво меня не заставили реальные недостатки человека, а ему хватило домыслов.

Я то все понял, теперь понимания ожидаю с вашей стороны, но как-то его признаки видны слабо.

Цитировать
Немножко напрягитесь и поймите, что ваш призыв не уподобляться кому-то там, был весьма неуместен. И что за манера вести боевые действия на своей территории? Кого вы здесь распугиваете?

Если вы говорите про интернет, ну так на своей, потому что на других модераторы могут стереть те актуальные вещи, которые я могу написать. Опыт этого есть уже. Потому не хочу я никаких форумов и чужих ЖЖ, у меня от них нет доступа и равноправных прав модерации.

Цитировать
Если не в курсе, то законы кармы для всех одинаковы, только вот у тех кто позиционирует себя, как представителей древней традиции, расплата за ошибки может происходить быстрее и мощнее.

Во-первых, не надо говорить за всех, это только Господь Бог знает у кого какая карма. И за Традицию тоже не надо, прежде чем за нее говорить, надо в ней кем-то стать.
 
А если хотите конструктивного диалога, то я вам могу сказать что уровень слов, это всего лишь вайкхари, с точки зрения тантрической метафизики, важнее намного идеи, которые лежат за сказанным, а не просто звук или написанные слова. Тема грамматики, сакральности алфавитов и языков, тоже очень неоднозначна, лучше бы вы стремились такого рода вещи обсуждать, а не то, что кто-то там не так напечатал. И потом, главное человеческие качества и то, как вы пытаетесь в первую очередь с человеком найти общий язык. Без этого общение просто может не получиться. Как это не странно, эта часть у большинства людей недоразвита, причем и у тех, кто хочет казаться всем, по тем или иным причинам, эзотериками, мистиками, грамматистами и т.д. Вот, собственно, что я вам, и другим, хотел донести. Надеюсь, донес.
« Последнее редактирование: Март 03, 2012, 01:39:00 от Leta Baba »
Записан

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61

Адеш Лета баба! :) Весёлый вы человек. Не собираюсь повторять одно и тоже с поправками на ваш новый пост, это опять, к сожалению, может показаться проявлением неуважения. К тому же уже заметил, что это бессмысленно.
 Вы ориентируетесь на свои впечатления, полученные в рунете и отчасти в реале, видите многое через эту мутную призму. Вместо того, чтобы выбросить из сердца весь этот ненужный балласт, который корректирует ваше восприятие не лучшим образом.
 
Разъясните, пожалуйста, самому себе смысл вот этих ваших слов: "просто вы не знаете с кем дело имеете" в контексте освобождённости от заблуждений.

Цитировать
Это еще кто в заблуждении, просто вы не знаете с кем дело имеете.
Что это было??

 Не вы ли ратовали за точность выражения мысли посредством слова? Неужели такие ваши слова, могут являться признаком освобождённости от заблуждений? Вряд ли. Просветлённости свойственны отсутствие запальчивости и наличие интуиции, которая позволит легко определить, имеет ли человек отношение к вашим оппонентам или нет, а главное - позволит улавливать суть в словах собеседника.

Раз отсутствуют заблуждения, тогда и циклический мыслительный процесс связанный с лжетантриками, должен отстутствовать. А у вас вон какая эмоциональная составляющая вкладывается во всё это.
  Ознакомился с тем, что нашёл в инете по поводу имён, приведённых вами. Пусть пишут, пусть говорят. Те кто имеет разум - разберётся. Каждый выберет то, что ему ближе и ничего более.

Не вижу проблемы.
Кого надо, Шива приведёт к себе и помешать этому не смогут ни эти свары, ни решения наподобие: "а нам больше никто не нужен", ни тяжёлое восприятие рос-ой действительности и русского ума.


Записан