И другое... > Двайта

Мошенническо-коммерческие организации в РФ под брендом "йога"

<< < (5/5)

Adhyatmanath:
Эти люди уже потеряли свою человечность и превращаются медленно но верно в биороботов, у которых одна установка деньги и власть. Как действительно становится больно когда принимаешь человека как нормального , а тот только прикидывается порядочным, а нутро все гнилое.  В такие моменты хочется совсем закрыться от всех. Страшно становится когда такие люди начинают приплетать др. людей и говорить то, что те совсем и не говорили. Одно слово Калиюга.

dyoka:
Джай гуруджи!
Всем своим знакомым , если они интересуются йогой, я рекомендую натховские центры, потому что это настоящая йога, без лжи и манипуляций.
А друзей у меня много и они хорошо организованы.

Yogi Matsyendranatha:
Дьока, вы, наверное, неверно меня поняли: те минимальные факты, которые я тут когда-то изложил, не преследовали цель уничтожить этих непорядочных и лицемерных персонажей во имя развития своего дела. Моему делу они не способны помешать никак, у них кишка тонка. Просто я не позволю никогда ни себя, ни близких мне людей оклеветать всякому отребью. У меня нет целей становиться йогом Всея Руси, я просто йогин, и достаточно одного этого, но это не лишает меня чувства справедливости. Готов голову дать на отсечение, что в сказанном выше, как и во многих других темах, мной изложена чистая правда.

Далее, я не считаю нужным очень много обсуждать кого-то конкретно, так как в моей жизни много других, достаточно интересных вещей, посему, раз они отпрыгнули от нас, получив по зубам, то и незачем их более обсуждать.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии