Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 14607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Нужна помощь
« Ответ #75 : Июнь 28, 2015, 23:47:40 »

   jeronimo, вы просто незрелый человек, и все что вы пишете про свои "духовные опыты", это надо решать не здесь, а у врача в психиатрической больнице. Вы спрашивали, где вам найти гуру. Отвечаю, в психиатрической лечебнице достаточно хороших врачей специалистов, они на данном этапе вашего пути могут быть вашими настоящими гуру.
Вам несколько раз тут писали ответы, касающиеся конкретно темы садханы и Традиции, но вы не способны даже понять терминологии, не знаете элементарных понятий, но ладно бы только это, на фоне своей тупости и невежества, у вас еще такая гордыня и самодовольство. Как говорит один ученик Гуру: "Многие люди считают свое знание, что надо одевать шапку зимой, большим жизненным опытом". Вы тут изливаете свои откровения, что у вас и то было и се, а по сути, судя по такому глупому поведению, у вас еще ничего не было, и в связи со своим, ничем необоснованным серьезным самодовольством, вы в жизни пострадаете еще много раз.
   Мой вам совет, идти к этой своей предыдущей "гуру", если вы ее ученик с "великим опытом", с ней связанным, то все ясно и относительно нее и относительно вас. Вы не по адресу пришли. 

PS: Советую модераторам обратить внимание, вспомните дедушку Сталина и Третий Рейх, и не надо быть чрезмерно добрыми там, где это явно не актуально. В конце концов, тему можно продолжить без троллинга и флудильни шизофреников. И лучше вообще тему переименовать, так как этот чел пришел не по декларируемой официально причине.   
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Нужна помощь
« Ответ #76 : Июнь 29, 2015, 01:21:50 »

Адеш!

Цитата: jeronimo
Если у кого-то все таки есть гуру высокого уровня, я очень прошу поделиться его контактом.

Leta Baba, подписываюсь под каждым вашим словом! Люди якобы ищут Гуру, при этом именно Гуру им не нужен, потому что он разрушит их представления о том, каким Гуру должен быть, согласно их фантазиям. “Мне нужно в кого-то сесть” - звучит вполне достаточно для постановки диагноза, если этот “духовно ищущий” привык “садиться” в свою Гуру, то зачем ему рекомендуют обратиться к нашему Гуруджи? Это явно не по адресу, какие могут быть Гуру, если люди не знают и не понимают элементарных основ.

Цитата: jeronimo
"Соберите всех злючих, наглючих, противнючих теток что знаете, и выйдет Кали”
- это пишет “познавший Кали”?  :07: Если бы человек по-настоящему познал вселенскую Шакти в форме Кали, она разрушила бы его эго, и все что он испытывал бы по отношению к Ней - это любовь, он стал бы ее чистейшим и светлейшим бхактой. Вместо того чтобы обсуждать свои “глубокие и богатые” трансцендентные опыты, большинству людей надо изучать Традицию, совершенствовать свои знания и понимание доктрины. Гуруджи ВСЕГДА отвечает на вопросы, если их правильно задать. Иногда Его молчание - это наилучший ответ, иногда ответ приходит сам, иногда и вопросы не успеваешь задать вслух, а Гуру уже дает нужный ответ. Если вы приходите к Гуру, он должен убить ваше эго, и вы должны стать соучастником этого убийства, практически вы сами должны стремиться убить эго, а Гуру вас ведет на этом пути. Поэтому я искренне не понимаю, как люди хотят чтобы Гуру им “нравился”, хвалил их за какие-то поступки, или вешал медали за их “духовные опыты”, гладил по голове. Ну или хитрющие индусы, которые уже в силу своей расовой принадлежности многими расцениваются как “истинные” учителя. Гуру, поддерживающий деградацию, это не истинный Гуру, кто бы что ни говорил про любовь, свет, и прочие излучения, которые он чувствует от такого учителя.
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Нужна помощь
« Ответ #77 : Июнь 29, 2015, 01:33:57 »

Адеш! Согласен с вами, Дурганатх. И вообще, странное название темы. Но это полезно всем увидеть, ведь таких вот шизоидов полно. Хотя есть у меня подозрения, что это клон с ресурса уродов (все в курсе каких), было масса инцидентов, они даже схему не меняют, надеюсь я "ошибаюсь". Все эти "просьбы о помощи", в духе: "У меня жопа зачесалась, мультики еще в башке, дайте Гуру чтоб помог", и еще, Гуру надо "наивысшего". Но чтобы быть учениками, например, Иисуса, нужно иметь уровень апостолов. А коли все "свободные", так просто бегают по Гуру и у всех "сама жизнь есть Гуру", то для того уровня, который они демонстрируют, полагаю психотерапевтов в псих-лечебнице, будет достаточно (причем я не шучу, это явная шизофрения).
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Нужна помощь
« Ответ #78 : Июнь 29, 2015, 01:51:14 »

Да, надо переименовать в "нужна помощь психиатра"  :41: Хотя если это написано клоном (а не психом), все же человеку-троллю не мешает провериться, наверняка специалист выявит массу отклонений и посоветует подлечиться.
Записан

nikolay108

  • *
  • Сообщений: 109
Re: Нужна помощь
« Ответ #79 : Июнь 29, 2015, 01:56:45 »

Цитировать
"Соберите всех злючих, наглючих, противнючих теток что знаете, и выйдет Кали”
Этот перл я пропустил как-то, бегло читал. Да, тут клиника однако...
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Нужна помощь
« Ответ #80 : Июнь 29, 2015, 02:01:39 »

Цитировать
"Соберите всех злючих, наглючих, противнючих теток что знаете, и выйдет Кали”

Ага, да, да, выйдет..... Боком выйдет.
Записан

nikolay108

  • *
  • Сообщений: 109
Re: Нужна помощь
« Ответ #81 : Июнь 29, 2015, 02:42:17 »

Может зачтётся как пунья :05::
Дорогой jeronimo!
Кали, это не то, что Вы себе представляете. Это энергия которая заставляет мир развиваться во времени, без времени мир не может существовать. Она пожирает вселенные каждую секунду, минуту, год. И сожрёт и Вас и Вашу шизу и Ваших так называемых "гуру", и всё это из такой любви к Вам о которой Вы даже и представить не можете, потому что в конце концов Вы получите свободу от времени. Она прекрасна, поверьте!
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Нужна помощь
« Ответ #82 : Июнь 29, 2015, 06:35:41 »

Durganath, Leta Baba, nikolay108 –КРАСОТИЩА!!! :17:
Вот не ошиблась всё таки в Вас,джеронимчик. Ладно, мстить не буду, потому что это низко и я в принципе, против всякого насилия. Просто, в удобный момент сделаю подсечку и тресну кирпичом по башке. Да, я тоже уверена –ко всему живому всегда  нужно относиться с любовью.
И слава Те Матушка Кали, что есть люди всегда готовые на добрый, полный любви и сострадания поступок.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Нужна помощь
« Ответ #83 : Июнь 29, 2015, 07:05:29 »


«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (Л.11.9)
Viveknath, он непременно найдёт. Он наверное, уже "нашёл" того,Кого все хвалят и считают своим любящим спасителем ,но мало кто сам любит и уделяет серьёзное внимание.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Нужна помощь
« Ответ #84 : Июнь 29, 2015, 07:06:40 »


Это нормально, мне порой стыдно бывало за свои посты :130: не парьтесь, пройдёт.
Николай, спасибо Вам. Ато я уж и правда, извелась вся совершенно.
всё таки, не хотела быть избавляться от сомнений или чувства стыда, особенно в тех случаях,  когда откровенно туплю.
к интеллектуальному величию, тоже вроде не стремлюсь, зря может быть.
Записан

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re: Нужна помощь
« Ответ #85 : Июнь 29, 2015, 08:22:04 »

Нет, это не мой гуру(
Гуруджи ко Адеш!

jeronimo. Нет не какого твоего или моего Гуру.
Есть только Сат Гуру и Асат Гуру. Первый учет истине, второй иллюзии. Опят же, все это относительно в какой степени. Просто в определенный момент с кем то складываются доверительные отношения, симпатия. Здесь конечно есть примесь эга, но в этом случаи, оно может сослужить службу созидания, а не как это обычно бывает все разрушить.

А то, что с вами происходит, так это не к Гуру, это как правильно люди сказали к врачу.
Но мы всеравно из этого пользу извлечем, будем вас изучать как пациента на кафедре.  :05:
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Нужна помощь
« Ответ #86 : Июнь 29, 2015, 10:05:08 »

   Это вообще дебильное и оскорбительное поведение, сравнивать Гуру с какими-то сучками (извиняюсь за жаргон). Что это за уродство: "У меня была телка, она изменила мне два раза, не хочу сказала ты... дайте мне Гуру как она". Что тут можно пожелать человеку? Ну в ответ ему могу пожелать: "гуру", который его будет в задницу иметь, так, для баланса.... Мы знаем в Рашке одного му...ка, который себя выдавал за Гуру, да и сейчас по-тихому пытается промывать мозги, сделав себе крышу в том, к чему реально не относится, чистокровный гей. Он даже много разводил истерик на тему, что вот он такой "отрешенный", а все эти саньяси ненастоящие, раз с бабами спят. А он честный, он с мужиками в задницу, отрешенные..... :41: Уж лучше спать с женщинами, чем такая "саньяса". До этого он хотел себе найти крышу у христиан, но католики его поперли, официально у них хотел крышу чтобы "гурить" уже по-тихому, а конкурентов обзывать "сектами" от лица христианства, сам же, типа, уже "не секта". Сейчас придумал еще одну, похожую схему (люди не меняются), если они пидарасты (причем, в прямом и остальных смыслах), то это навсегда. Мне кажется, это истинное место jeronimo.
   Вообще, вся эта мерзость, упомянутая мной, и масса другой, это не тантра и не индуизм, это постсовковое вонючее позорище. Когда от таких приходят и спрашивают "где найди мне Гуру", упаси Бог давать таким координаты Гуру любых. Он еще даже умудрился проявить неуважение к моему Гуру, как-будто jeronimo  ему может быть нужен. Тут такое количество адекватных людей не могут к нему попасть, а этот, видишь ли, демонстративно выразил свое видение его "недостойным". Да пошел ты в пешее эротическое путешествие. Кто ты вообще такой? Уж кто-кто, но такие как ты точно нам не нужны. Подобные jeromino, наверное, решили, что если им отвечают на форуме, так это именно им, а не остальным. Тебя вообще не существует здесь, твое существование, это просто ник на форуме, который ты используешь в одних целях, а мы - в других, вот о чем желательно не забывать. 
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Нужна помощь
« Ответ #87 : Июнь 29, 2015, 11:28:24 »

Адеш!

   Это вообще дебильное и оскорбительное поведение, сравнивать Гуру с какими-то сучками (извиняюсь за жаргон). Когда от таких приходят и спрашивают "где найди мне Гуру", упаси Бог давать таким координаты Гуру любых. Он еще даже умудрился проявить неуважение к моему Гуру, как-будто jeronimo  ему может быть нужен. Тут такое количество адекватных людей не могут к нему попасть, а этот, видишь ли, демонстративно выразил свое видение его "недостойным".

Leta Baba, как всегда в самую точку, какие-то недоразвитые шизофреники пишут на нашем форуме оскорбления в адрес Гуру, маскируя свое убогое дегенеративное поведение под маской своих “познаний трансцендентности” и необходимости общения именно с Гуру высочайшего уровня, и в ответ еще получают советы объяснения и даже благодарности! Хотя jeronimo в самых первых своих сообщениях уже выразил свое отношение и к Гуру и к Богине, после демонстрации такого невежества и тупости ему можно было вежливо указать на дверь. То, что Гуруджи ему ответил, говорит о безмерном благословении которое люди не ценят, Гуру дает шанс всем, но людям не нужен шанс, им и Гуру не нужны, им нужно только чтобы “гуру" делали им приятно, и подпитывали их заблуждения и эгоизм.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Нужна помощь
« Ответ #88 : Июнь 29, 2015, 14:22:37 »

Да козёл он, и я вполне серьёзно считаю, что за такое оскорбление убить –мало. На войне, как на войне - в конце концов.
Дрянь, одним словом. Что его изучать то?
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Нужна помощь
« Ответ #89 : Июнь 29, 2015, 14:34:45 »

Вместо того чтобы обсуждать свои “глубокие и богатые” трансцендентные опыты, большинству людей надо изучать Традицию, совершенствовать свои знания и понимание доктрины. Гуруджи ВСЕГДА отвечает на вопросы, если их правильно задать. Иногда Его молчание - это наилучший ответ, иногда ответ приходит сам, иногда и вопросы не успеваешь задать вслух, а Гуру уже дает нужный ответ. Если вы приходите к Гуру, он должен убить ваше эго, и вы должны стать соучастником этого убийства, практически вы сами должны стремиться убить эго, а Гуру вас ведет на этом пути.
Durganath, спасибо. я поняла ответ на свой вопрос, не стоит путать свой неврастенический эгоизм  с искренним уважением к человеку. К Гуру- в особенности.
Записан