Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Места повышеного выброса энергии,места силы.  (Прочитано 9126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Места повышеного выброса энергии,места силы.
« Ответ #15 : Октябрь 30, 2012, 18:18:07 »

Кстати дольмены по всему кавказу разбросаны...у нас тут рядом в кчр тоже есть, правда разрушены почти
Записан

X

  • *
  • Сообщений: 484
Re:Места повышеного выброса энергии,места силы.
« Ответ #16 : Ноябрь 01, 2012, 14:44:35 »

На территории Утриша расположен могильник, который представляет собой средневековые курганные захоронения 13-15 веков. По данным археологов, могильник принадлежит племенам половцев, черкесов, кабардинцев, вытесненным татаро-монголами из предгорий. Захоронения имеют статус памятника природы местного значения.
Не меньший интерес для истории представляет и соседний могильник аборигенного населения железного века, захоронения которого датированы 7 веком до н.э.
В целом на территории заповедника  подобных памятников много: это, помимо остатков крепости, несколько некрополей разной этнической принадлежности. В ходе раскопок разного времени было найдено множество предметов из ценных металлов - сабель, украшений, предметов быта, и даже бронзовый бюст царицы Боспорского царства Динами.
Записан

Sergei

  • *
  • Сообщений: 86
  • Sadhaka
Re:Места повышеного выброса энергии,места силы.
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2012, 16:45:50 »

Такие места нужно искать интуитивно,по собственным ощущениям...Хотя, есть общеизвестные места силы,например, Пашупатинатх, в Непале (очень сильное место,состояния измененного сознания и покоя возникают сами собой). Либо Маникарника Гхат в городе Варанаси... Я думаю,что перечисленные мною места не всем нравятся и подходят, думаю,что свое место силы нужно искать индивидуально,слушая интуицию. 
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re:Места повышеного выброса энергии,места силы.
« Ответ #18 : Февраль 17, 2013, 22:12:28 »

Адеш! Не знал куда поместит..может кому то интересно будет:)

Цитировать
Возможность телепортации доказана экспериментально

Итак, будущее уже здесь — японским учёным первыми в мире удалось осуществить телепортацию! Из пункта А в пункт Б был мгновенно перемещён пучок света.
Для осуществления эксперимента Нориюки Ли и его коллеги разобрали свет на элементарные частицы — фотоны. Они оставили всего один фотон, который нёс в себе информацию обо всём остальном пучке. Этот фотон был «квантово спутан» с другим фотоном, находящемся в точке В. Получилось, что эти два фотона мгновенно влияют друг на друга, физически находясь в разных местах. Благодаря этому на основе фотона исходный пучок света был в ту же секунду воссоздан в другом месте.
Записан

Marina_magiya

  • *
  • Сообщений: 198

доброй ночи..какие есть места силы

и также места кот помогают в исполнении желаний

 в индии и вобще по миру??
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Адеш! Внизу статья про находки в Эквадоре, хотелось бы узнать мнение начет подобных находок и языка на них. пасибо:)

Цитировать
Пожалуй, самым интересным артефактом является необычная треугольная пирамида с глазом на вершине. Постойте, это же символ, используемый масонами! Да, символ масонов и древний артефакт из пещеры совершенно идентичны. Именно такая пирамида с глазом изображена, например, на американском долларе. Если продолжать искать совпадения, то выяснится, что у эквадорской пирамиды ровно 13 уровней "кирпичной кладки"... Как и у пирамиды, изображенной на долларовой банкноте. 13 - важное число для масонов и их символики. Впрочем, поиск связей между масонами и древними цивилизациями - тема для отдельного материала.

Нас же поджидает еще один сюрприз. Если направить на артефакт ультрафиолетовое излучение, то мы увидим, что некоторые части начнут светиться. Это касается почти всех находок в Ла Мане. Такая особенность называется флуоресценцией и свойствена она многим ископаемым материалам и минералам. Современным же человечеством такое явление изучено относительно недавно.
В нижней части пирамиды мы видим инкрустацию золотыми пластинами в виде созвездия Ориона. Также имеется надпись из четырех символов. Некоторые исследователи полагают, что этот язык родственен санскриту, но куда древнее. Текст удалось перевести: "Сын создателя придет".Ученые находят надписи на таком языке по всему миру. Кроме Эквадора, образцы письменности, которой гораздо больше 6000 лет, были найдены в Колумбии, США, Франции, Италии, Туркменистане, Австралии. Отдельные лингвисты обособили неизвестный язык и дали ему название - пра-санскрит. Судя по всему, когда-то пра-санскрит был распространен по всей планете и стал основой для всех современных языков.
Вернемся к находкам. На некоторых камнях изображено что-то наподобие инструкции или описания ритуала, в котором использовалась пирамида. Например, на этой фотографии ниже: человек держит в руках пирамиду, на голове у него что-то вроде шлема с непонятной конструкцией, служащей, по всей видимости, для связи с "оком
Записан