Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Я буду очень занят с конца апреля по август  (Прочитано 9866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Адеш!

Завершились два последних семинара в разных городах Франции. Все прошло очень позитивно, девять человек получили посвящения, ниже - наше коллективное фото. Люди достаточно интересные, каждый по-своему. Сейчас во Франции, скорее всего, у нас появится ашрам, так как заинтересованных в садхане, как в теории, так и в практике, немало.

Конечно, как и во всех странах, везде у людей есть свои проблемы, только разного характера, но все это смотрится реально как мелочи. За эти почти два месяца сатсангов, лекций и занятий, что я проводил, я многое узнал об этой стране и ее людях. Буду понемножку делиться впечатлениями.

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169

Гуруджи ко Адеш !

Спасибо Гуруджи, за ваш вдохновенный труд! Пусть пребудет в этих начинаниях, духовная победа!
Парам Виджаяте !
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха

Адеш, адеш! Ваши успехи, Гуру джи, всегда вдохновляют, спасибо за Ваш труд.
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru

Адеш Гуруджи!

Здорово, люди такие светлые на фотографии! Это хорошая новость, если будет ашрам во Франции
Записан

ISZWARANATH

  • *
  • Сообщений: 55

Адеш Гуруджи!

Из Сердца желаю всего самого высшего для Вас Гуруджи
и всех Ваших учеников

Это песенка для Вас Друзья:

http://www.youtube.com/watch?v=ciS5GikZ5Jo&list=PLCCCFBCB1D3901BDC&index=11

Обнимаю Вас
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139

Адеш Адеш!
Как здорово, спасибо Гуруджи что делитесь подробностями ваших успехов во Франции! Я очень рада за всех людей, принявших у Вас ученичество, это бесценный дар - быть Вашими учениками!
Спасибо Вам за неиссякаемое вдохновение, с которым Вы распространяете учения йоги и тантры, я желаю Вам в дальнейшем еще больших успехов на этом непростом пути!

 suns
Записан