Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 14576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Нужна помощь
« Ответ #15 : Июнь 24, 2015, 18:44:22 »

Может, вам ничего просто и не светит?
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #16 : Июнь 24, 2015, 18:50:12 »

я был абсолютно счастливым пока не увидел это зло в ней. Если есть 30 человек самых счастливых на этой земле, то туда определенно входил и я, я чувствовал свою полную реализацию, на многих уровнях, покой и эйфорию, а главное единство, служения богу и путь, аж 3 штуки. Но когда возникло понимание зла в ней, прошла к ней любовь, я такое любить не могу, а без любви к ней не подключишься. И у меня непонимание, это бог Зло и я таким же должен быть, а я на половину уже стал или она со временем изменится. Мне нужен какой-то человек в этой же теме. Как можно невзлюбить бога??? Да, она Калии...я не понимаю
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #17 : Июнь 24, 2015, 18:51:33 »

нет, это не эго, котнкретно мне ничего ненадо, там состояниие служение в этих вирах, ты рад быть там хоть винтиком хоть убортщиком лишь бы бытть там в единстве
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: Нужна помощь
« Ответ #18 : Июнь 24, 2015, 18:56:07 »

А как неограниченное восприятие эту бы ситуацию видело?
Для неограниченного восприятия нет добра и зла, есть тотальное единство. Так что проблемы бы не было  :05:
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #19 : Июнь 24, 2015, 19:00:31 »

А как неограниченное восприятие эту бы ситуацию видело?
Для неограниченного восприятия нет добра и зла, есть тотальное единство. Так что проблемы бы не было  :05:
интересно
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #20 : Июнь 24, 2015, 19:02:00 »

то идее да, в пространстве где ее дворец нету тотального единства, хотя там удивителтьная гармония...вы хороший вопрос задали, мне надо еще подумать что же я за пространство такое видел
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #21 : Июнь 24, 2015, 19:03:07 »

можно сказать я видел отражение ее сознания в гармонии како-го то и в правду единого пространства и я там чувствовал себя раковой клеткой
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Нужна помощь
« Ответ #22 : Июнь 24, 2015, 19:03:27 »

Это вам цитата из ССП относительно того, что есть Шакти для Шивы (обратите внимание на выделенное черным):

"Он воспет в традиции сиддхов “Сиддхасиддханте”. Прославлена соприсущая Ему Ниджа-шакти (Ниджа - означает Своя), следующая Его воле"
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #23 : Июнь 24, 2015, 19:12:50 »

Это вам цитата из ССП относительно того, что есть Шакти для Шивы (обратите внимание на выделенное черным)

"Он воспет в традиции сиддхов “Сиддхасиддханте”. Прославлена соприсущая Ему Ниджа-шакти (Ниджа - означает Своя), следующая Его воле"
И такая интрепретация реальности была, это очень-очень высокий вариант космической игры. Она на мне повисла и сказал: - у меня нет своей воли -ты воя воля, я в твое полном подчинении, (все это не игра в куклы, там реальные переживания, от эйфорие просто вся квартира наполняется) я осознал прилив голубоватогоо цвета в пространства где-то внизу и понял что у  нее уже все трусы мокрые. 
Но дальше было интересней (есть ли это в сутрах!) ты моя воля, а я твоя жизненная сила. Растрачивая меня не для себя, ты утратил себя! Ты стал изможден (это проявлется то что в космосе происходит если кто не понял)
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #24 : Июнь 24, 2015, 19:14:21 »

ты растратил меня на других.....дальше был поход на место силы
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #25 : Июнь 24, 2015, 19:15:38 »

если бы все только в такой интерпретации шло, все было бы нормально, но сюжеты и варианты ральности менялись с катасфтрофической скоростью. Просыпаясь было совершенно непонятно что будет даже через секунду, кем ты будешь в каком варианте
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #26 : Июнь 24, 2015, 19:16:33 »

они не всегда взаимодействуют в варианте я душа , а ты воля, это как их пик. А вообще они когда не в пике часто ссорятся и снова стремятся к пику
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Нужна помощь
« Ответ #27 : Июнь 24, 2015, 19:35:52 »

Есть внутренняя Шакти, и есть внешняя; если внутренняя развивается, то и внешняя, и наоборот. Надо изучать, что такое Кундалини, микрокосмос и все остальное, тогда не придется западать на все лишнее.
И надо доверять себе, а не другим людям. Все, конечно, хорошо, внешние реалии тоже проявляют высшую спанду, ануграху, но это не способно ввергать в страдания, а, наоборот, вас возвышает. Шакти - это не кусок мяса в виде бабы, и Шива - это не то же самое (только мужик), это вселенские категории. Любое физическое тело умрет, и другой человек никогда на физическом уровне не будет вами на все 100, потому только сущностное важно, за пределами всех форм, чистая преданность не исключает способность различения и осознанности.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #28 : Июнь 24, 2015, 19:38:54 »

Шакти - это не кусок мяса в виде бабы, и Шива - это не тоже самое (только мужик), это вселенские категории. Любое физическое тело умрет, и другой человек никогда на физическом уровне не будет вами на все 100, потому только сущностное важно, за пределами всех форм, чистая преданность, не исключает способность различения и осознанности.
не понял что вы хотите сказать
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #29 : Июнь 24, 2015, 19:40:57 »

наставнику я доверял болдьше чем себе, у меня когда-то был бред, он мне сказал,-Кто тебе разрешил пользоваться своей головой, у тебя есть я, я твой голова. Выкинь все из головы, -но я, -выкинь! И теперь я понимаю что так и надо
 было сделать
Записан