Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 14573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Нужна помощь
« Ответ #30 : Июнь 24, 2015, 19:46:02 »

А "вы" - тоже не всегда Вы, есть инструменты Я, а есть само Я. Что касается наставника, то он есть сама Параматма, Параматма тождественна Атману (т.е. Себе), если это не реализовано, то, значит, нет контакта с настоящим Гуру или вы просто не искали как следует (согласен, это не просто).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #31 : Июнь 24, 2015, 19:48:07 »

что мне прочить?
 чтоб я мог понять что вы мне написали?
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: Нужна помощь
« Ответ #32 : Июнь 24, 2015, 19:55:29 »

Просмотрите записи моих сатсангов, хотя бы те, которые есть в Ю-тубе, про понятие Шивы, Шакти, тела, Кундалини, про тантризм, про йогу. Почитайте литературу индийских и западных авторитетных исследователей.
   
К сожалению, на Западе есть много проблем, я с ними умудряюсь справляться, люди довольны тем, как я им объясняю, нахожу параллели между восточными традициями и западными, но мало кто осознает, насколько непросто себя переструктурировать на другую культуру и мировоззрение и выявить, таким образом, единое везде. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re: Нужна помощь
« Ответ #33 : Июнь 24, 2015, 19:56:44 »

jeronimo Приветствую!

Скажите, если не секрет, кто ваш наставник, чему учит, от куда она получила знание и практику?
Этот человек нигде неизвестен. Когда-то у меня было дикое состояние небытия (сейчас по уходу от наставника оно возобновилось) мне совсем никто не мог помочь и я чудом встретил этого человека. Он сказал сядь в меня,как Иисус, то есть медитируй на меня, я так и сделал. И небытие отступило. Этот человек нигде не учился и никакие передачи не получал. Он себя называет богом, и вообщем-то сомнений в этом нету. Сколько я не видел разных гуру, никто не смог мне помочь. А этот человек знал как устроено мое сознание и сознание других. Она очень многих из психушки вытянула.
 На словах чему-то учит, но на самом деле учит всему одним своим присутствием, медитируя на нее все сам видишь. Даже просто контактируя. Знание приходит пребывая в ней.
Я извиняюсь, а лично вы, с ней, где чудом встретились ?
И не давала ли она вам, кроме наставлений, что нибудь пить или есть ?
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 12:41:27 от Sakshinath »
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #34 : Июнь 24, 2015, 20:03:30 »

На просторах интернета.
Основные видения начались за неделю до того как приехать к ней физически в гости
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #35 : Июнь 24, 2015, 20:04:31 »

если думайте что наркоту подмешивали, то поверте мне, там такая энергия что в наркоте просто смысла нету,причем на любом расстоянии
Записан

Adhyatmanath

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Нужна помощь
« Ответ #36 : Июнь 24, 2015, 20:15:23 »

Это, что начало раскрутки новой "аватары" и компаний которая далее переродится в банальную секту и хождение по сайтам с такими рассказами. К таким делам нужно относиться очень осторожно.
Записан
जय माता दी

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re: Нужна помощь
« Ответ #37 : Июнь 24, 2015, 20:45:59 »

если думайте что наркоту подмешивали, то поверте мне, там такая энергия что в наркоте просто смысла нету,причем на любом расстоянии
про наркоту я какрас и не думаю. А ссылку на нее, в просторах инета, можно глянуть? Лучше в личку.
Чтобы понимать, что за Богиня, вас шактит. 
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Нужна помощь
« Ответ #38 : Июнь 25, 2015, 04:40:28 »

jeronimo,  когда всё съедено, что-то остаётся? Может быть Вы просто не видите ТО, что в «остатке»?
Когда кушают живьём, больно конечно. Однако, приведу высказывание
Гуру Муджи:  «Боль уничтожает  эгоизм».
Может быть, Ваша наставница самое то, что Вам нужно по зарез? :05:
По мне, так вообще нет ничего страшного в том, что Вы становитесь «злым».
Главное, в нужное русло энергию направить. 

Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #39 : Июнь 25, 2015, 07:56:12 »

если думайте что наркоту подмешивали, то поверте мне, там такая энергия что в наркоте просто смысла нету,причем на любом расстоянии
про наркоту я какрас и не думаю. А ссылку на нее, в просторах инета, можно глянуть? Лучше в личку.
Чтобы понимать, что за Богиня, вас шактит.
Да зачем она вам, хоте чтоб вас тоже бросили с вопросами? Может это и хороший опыт, но я пока свое не развяжу ее рекламировать не собираюсь
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #40 : Июнь 25, 2015, 08:04:07 »

jeronimo,  когда всё съедено, что-то остаётся? Может быть Вы просто не видите ТО, что в «остатке»?
Когда кушают живьём, больно конечно. Однако, приведу высказывание
Гуру Муджи:  «Боль уничтожает  эгоизм».
Может быть, Ваша наставница самое то, что Вам нужно по зарез? :05:
По мне, так вообще нет ничего страшного в том, что Вы становитесь «злым».
Главное, в нужное русло энергию направить.
Вначале так и было, она мне устраивала все время батухаи и я ей за это очень благодарен. Она всегда била, но я никогда не терял вери  вучителя. Она меня сделала не то что лучше, а другим, но когда она сама стала другой, я все потерял. Я ее такой очень с трудом воспринимаю. Соберите всех злючих, наглючих, противнючих теток что знаете, и выйдет Кали.
  Ну я не могу допивать спокойно кофе, когда рядом со мной умирает человек и просит о помощи.
Они считают вроде как это фарское, типа каждый отвечает только за себя, но един со всеми, тоесть всегда рассчитывай только на себя. Но...я не знаю, сострадания нету,.. на этой почве у меня и конфликт, нужен или такой же мастер или, простите, Кали-вед.
 В Иисусе я тоже простматриваю эту фиолетовую жилку. Ему было пофиг на других, я пришел только к погибшим овцам дома израилиева. Он отказался других исцелять, но все таки одна женщина его уламала и милость в сердце у него была.
Записан

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re: Нужна помощь
« Ответ #41 : Июнь 25, 2015, 08:25:12 »

если думайте что наркоту подмешивали, то поверте мне, там такая энергия что в наркоте просто смысла нету,причем на любом расстоянии
про наркоту я какрас и не думаю. А ссылку на нее, в просторах инета, можно глянуть? Лучше в личку.
Чтобы понимать, что за Богиня, вас шактит.
Да зачем она вам, хоте чтоб вас тоже бросили с вопросами? Может это и хороший опыт, но я пока свое не развяжу ее рекламировать не собираюсь
Да это больше вам надо, мне это совершенно не к чему. У меня есть учитель, есть практика и результат от этого, меня уравновешивает и делает целостным, осознанным и счастливым.
Для того, чтобы вам помогли, нужно быть честным и искренним на сколь это возможно. Честному человеку нечего скрывать. Поэтому вы и нашли, учителя по образу в сердце своем.
Успехов! ))) 
Записан

jeronimo

  • *
  • Сообщений: 36
Re: Нужна помощь
« Ответ #42 : Июнь 25, 2015, 08:44:44 »

и вам удачи
Записан

Даттатреянатх

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Нужна помощь
« Ответ #43 : Июнь 25, 2015, 12:14:37 »

Еду в поезде, читаю эту ветку форума. Выглядываю в окно — а там надпись на заборе красным по белому:
Любите «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке».
 :114:
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Нужна помощь
« Ответ #44 : Июнь 25, 2015, 13:12:46 »

Еду в поезде, читаю эту ветку форума. Выглядываю в окно — а там надпись на заборе красным по белому:
Любите «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке».
 :114:

Себя достаточно. :05: Все остальное можно полюбливать.
Записан