И другое... > Двайта

Засланные психи к Индийским Гуру

<< < (2/10) > >>

Yogi Matsyendranatha:

--- Цитата: Алламанатх от Август 06, 2015, 18:01:03 ---Когда же Гуру сказал, что ей делать нельзя, тут же начались обиды и разочарования. И это без учета того, что буквально перед ней, точно такие же персонажи точно так же себя вели, а потом "разочаровывались".  Это называется "вамамарга" и "путь следование своей природе". Насчет природы соглашусь...истинной, по поступкам видно.

--- Конец цитаты ---

Ну так цепляет именно потому, что правду я изложил, да и то, еще в мягком виде. А что касается разочарованных, я потому сейчас стараюсь всех левых разочаровывать сразу, так как много уже было тех, кто воровал время, энергию, мои связи и потом "разочаровывался", неблагодарные свиньи. Так что лучше сразу говорить все как есть, без прикрас и с какими трудностями им придется столкнуться, также не "разводить саттвичные сопли", кому надо - те оценят, и останутся зрелые, трезвые и достойные, с кем нам самим легко. Я просто так сильно ценю свою время, что вижу только такой вариант самым грамотным и эффективным, мне не жалко отвалившихся идиотов, чем быстрее это происходит - тем лучше. А про прошлых отвалившихся...., ох, никто просто не знает, как на самом деле с ними все было. Мы раньше просто делали упущения, преподнося всех в лучшем свете. В реале, на первых порах много было слабаков, они просто были для массовки. Как вы верно заметили, "разочаровавшиеся", некоторые были такой обузой и кровососами, со всеми их клятвами в "любви и преданности", что мне после их вышвыривания было пополам, что они там другим втирают, сами они ушли или все узнают правду, что их вытурили, лишь бы они отвалили. Но не отваливаются и даже так, некоторые потом продолжали писать мне, нарушали все обещания, как себя должны вести после ухода, продолжали юзать мои связи и источники, да все мы прекрасно это знаем, наблюдали. Я так понимаю, что если ты кого-то реально презираешь и ушел, то все обрубаешь окончательно и не ищешь никаких соприкосновений, ни прямых, ни косвенных. На самом деле, эти крики - крики их омраченных душ, умов, которым не хочется верить, что они нам действительно не нужны. Им больно оттого, что их мы можем забыть так просто, это подсознательная у них привязанность ко мне, в которой им страшно признаться всем, потому что они всем говорят одно, но внутри у них другое. Я же считаю, что надо быть честным: если ты сказал, что другой человек, допустим, ничтожество, отвечай за базар. Если так считаешь, то все, не соприкасайся с ним никак, со всем, что с ним связано. Эти же жалкие позорники, никчемные существа на это не способны. Вот если я сказал, что не хочу с ними соприкасаться, то рублю все, что с ними связано, я что говорю - то и делаю, я никогда не поеду ни к Шайлендре Шарме, ни к Амритананде, ни к кому, кто их поддерживает, не потому что те плохие, а потому что я не хотел, чтобы потом они использовали мои визиты для выставления себя в более высоком и выгодном положении. Да и я, зная, как они из таких вещей потом будут интриги плести. Но они едут к моим Гуру, там, где появляются они или их лазутчики, там всегда возникают скандалы, грязь, интриги. Есть люди, которые своими посещениями кого-либо что-либо созидают, открывают миру новое и интересное своими талантами и трудами, а есть вонючие пиявки. Где подобные кровососы и пакостники появляются, там всегда одно и то же: масса вони, сплетен, интриги, совращение индусов и т.д. Кругом тому наглядные примеры. У меня нет больше желания помогать людям, помогать надо элите, проверенной трудными испытаниями на предмет серьезного уважения и преданности тебе, а помогать быдлу - это вредить себе и всему миру, и даже самому этому быдлу. Пока они туда не приходят, там мир, покой, разговоры о знаниях, созидание; как только это скопище упырей-зомби появляется во главе со своими хитрож...ми главарями, манипуляторами и мошенниками, умеющими только нести деструктив, там сразу появляется все вышеупомянутое. Посему пусть не обижаются те, кто связаны как-либо с этими гадинами, и не говорят, что я не предупреждал, или верят, что это просто так было сказано. Все, кто с ними были связаны, тех мы будем проверять очень жестко на тему "духовного терроризма". Не мы в этом виноваты, были прецеденты очень негативные, и вы отвечаете за свою связь с данными упырями, так что прежде чем к нам приходить, подумайте, стоит ли иметь дело с отморозками, этим можно навсегда зарубить путь к нам. Конечно, мы будем выяснять, уточнять, но если не хотите плохой судьбы у нас, то стоит подумать как следует. Некоторые до сих пор удивляются, а почему к ним так мы относимся – а потому что мы предупреждали, это были не шутки, надо читать, и внимательно. Надеюсь, я все очень ясно объяснил. Кто не доволен - прощайте.   

लोटा बाबा:
Адеш, уважаемый Алламанатх джи!

--- Цитата: Алламанатх от Август 06, 2015, 15:54:41 ---Потому что вся эта братия неутомимо старается следовать своему пути подлости и сотворения гадостей.

--- Конец цитаты ---

   Я думаю, в этом проблема многих кто не желает оказывать сопротивление упырям, а это надо делать. Они, и их соратники, всегда будут говорить, что йоги не должны реагировать, но это то же самое, как я к ним подойду и скажу: "Становитесь раком, сейчас я вам туда затхаю биту. Не нравиться? А зря, йоги должны быть смиренными". Когда кто-то говорит, что я с быдлом и злодеями говорю в хамском стиле, то в этом и есть моя йогическая мудрость, в Индии с садху так не говорят, как говорят они со мной. Если бы эти товарищи говорили со мной как праведные и благочестивые люди, общающиеся в Индии с садху, то и моя манера была бы другой. Допустим, мне кто-то говорит, что я не садхака и не йог, а Вася Пупкин, ну тогда дружок потерпи от меня речь Васи Пупкина, это твой уровень, ты его заслужил. Можно, конечно, начать разводить сопли на тему христианской терпимости и буддийского сострадания, только история показывает, что эти организации говорили одно, а на практике, за фасадом разговоров о добре и мире, велись войны, зверствовала инквизиция, велось обращение в рабство, применялись санкции и прочее. Так что мы смотрим на реальную политику, а не на политическо-дипломатическое лицемерие и массовую промывку мозгов лохов.
    Далее, по поводу "разочаровавшихся" и гадивших напоследок. Ведется очень много разговоров о прощении, я считаю, что самое мягкое, что может быть в их адрес - это забвение, если они ушли и не гадят. Но давайте посмотрим, что например делают разные государства с предателями, во многих, даже развитых странах, есть смертная казнь, пожизненные заключения, это не я придумал, это реалии. Йогические тексты говорят, что мокши достигнет тот, кто превзойдет все влияния социума. У меня вопрос, в таком случае: "Может ли йогин быть более наивен и слаб, чем власти крупных империй например?" Там никто не верит в человеческую преданность, потому что знают, что люди - это грязные и корыстные животные, часто подвиги совершающие из страха или очень большой выгоды, но не от большой независимости и любви, например, к стране. Независимые в стране - это олигархи, но не они гибнут на войнах, часто гибнут и идут туда на подвиги зависимые люди, у кого недостаточно внешней свободы. Бывают исключения, но это действительно редкость. Отсюда вывод: люди - слабые существа, и жертвуют они собой только понимая язык силы и страха, все остальное, в основном, мифы. Тогда как, например, садхака идущий к мукти или ориентирующий других на нее может верить в "лучшие чувства людей", как говорят религиозные ханжи "прощать их", когда они знают, что их простят, а они, как правило, воспримут это так, что можно и дальше оставаться мудаком. Потому, "прощение" - это очень опасная концепция, она порождает ложь. Человек должен быть ответственным. Я считаю, что прощение одних, дает шанс другим превратиться в свиней, а это недопустимо для желающего настоящего развития.

Даттатреянатх:

--- Цитата: Алламанатх от Август 06, 2015, 18:01:03 ---Помню как она приходила на семинары к Гуру джи, садилась в первые ряды и меняла ноги на манер Шерон Стоун из "Основного инстинкта"

--- Конец цитаты ---

Да, помню ту сцену, многих потом долго тошнило. :016: ИМХО, с Шерон Стоун ни в какое сравнение, разве что после 50-летнего воздержания, со слепу. Вот поэтому видимо Индия и приглянулась, там таких дедушек полно.

Durganath:
Адеш!

--- Цитата: Yogi Matsyendranatha ---Я так понимаю, что если ты кого-то реально презираешь и ушел, то все обрубаешь окончательно и не ищешь никаких соприкосновений, ни прямых, ни косвенных.

--- Конец цитаты ---

По мне, так все просто с вышеупомянутой “мадам”, если она моментально отреагировала на сообщение о себе любимой, значит, либо она проверяет сообщения на форуме каждый день, либо кто-то из “друзей” (мониторящий форум каждый день) сообщил ей об этом. Что полностью соответствует словам Гуруджи о ней и ей подобных, и об их болезненном интересе к Гуру и его деятельности, хотя внешне они этого не демонстрируют и даже отрицают.

Что касается Харинатха, действительно, она общается с ним постоянно и длительно проживает у него в ашраме, всплывали даже их совместные фотографии в соцсетях (индусы - люди простые, выставляют фотки с большого праздника). На самом деле, грязь всегда отчетливо видно, как бы она ни хотела создавать себе чистый образ и даже сама верила в свою работу над собой. Гуру дает шанс всем, он пришел в этот мир чтобы помогать ищущим, но вместо того, чтобы признать свои слабости, свое человеческое убожество, эта женщина предпочла поехать в Индию на поиски “более хорошей” духовности. Она лично обещала Гуруджи Матсьендранатху не ездить по его учителям, когда тот сказал, что учить ее не будет (по указанным выше причинам), однако, поехала именно к ним. Довелось встретиться с несколькими натхами в Индии, которые были “близки” с этой мадам, так вот, при упоминании что мы из России, у индусов делались такие слащавые глаза и они сразу возбужденно спрашивали: “А вы знаете Таиру?” и лыбились. В частности, в Агре, был такой махант по имени Сиддханатх, несколько учеников Гуруджи посещали его, вроде, это был первый натх, у кого Таира жила. Он много рассказывал интересных историй, как про нее, так и про других русских барышень. Он говорил о ней с улыбочкой, дескать, хорошо развлекся, пока она гостила у него в абсолютно пустом ашраме.

Вся эта мышиная возня каких-то уродов - простое доказательство того, насколько они недооценивают Гуру, они вообще не понимают с кем имеют дело. Оскорбление Гуру - это тяжкий грех. Я полностью подписываюсь под словами Алламанатха Махараджа по поводу того, насколько терпеливо Гуруджи отвечает таким уродинам здесь на форуме. Никто столько не сделал для распространения Сампрадаи в СНГ, и даже за ее пределами, как ЙМ.

Если уж и не сошлись у нее пути с Гуруджи, так и вела бы себя соответственно, на нее никто не обращает внимания (в том числе и Гуруджи Лакшминатх, по мере возможности несколько дней игнорирующая ее в Ашраме своей чира-Гуру). Но Таира исподтишка распространяет гадости на Гуруджи и его учеников, пытается испортить его репутацию различными способами. Недоброжелатели надоумили эту женщину поступать таким образом, и делается это с целью создать какую-то альтернативу той школе Натхов, которую создал Гуруджи. Но это просто смешно, когда альтернативу Гуру пытаются создать из такого неадеквата, как эта мадам, и ей подобного мусора, который не годится даже на то, чтобы быть самыми убогими и жалкими из учеников, которые с позором выгоняются. Эта “альтернатива” на регулярной основе проживающая в ашраме Харинатха, это жалкое посмешище и больше ничего.

Lalita:

--- Цитата: Даттатреянатх от Август 06, 2015, 22:24:20 ---
--- Цитата: Алламанатх от Август 06, 2015, 18:01:03 ---Помню как она приходила на семинары к Гуру джи, садилась в первые ряды и меняла ноги на манер Шерон Стоун из "Основного инстинкта"

--- Конец цитаты ---

Да, помню ту сцену, многих потом долго тошнило. :016: ИМХО, с Шерон Стоун ни в какое сравнение, разве что после 50-летнего воздержания, со слепу. Вот поэтому видимо Индия и приглянулась, там таких дедушек полно.

--- Конец цитаты ---

Все верно, были прецеденты с ней, при чем не на одном семинаре. И фото-доказательства есть, она много кадров испортила своим "аскетичным и целомудренным видом". Так что если эта барышня не успокоится, то ничего не останется, как выложить эти фотографии в качестве доказательств. Поражает, что вместо того, чтобы практиковать, заниматься своим развитием, каяться за совершенные оскорбления и непристойное поведение, она продолжает сплетничать и сеять интриги при любом удобном случае. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии