Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Засланные психи к Индийским Гуру  (Прочитано 19488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #15 : Август 08, 2015, 18:25:18 »

- этим и можно объяснить то, что она продолжает гадить Гуру и его школе, не добившись его расположения.

   Лалита джи, ну не только, еще и тем, что ее прислали, дали наставление ехать и создавать "альтернативные варианты", кто именно, те кто в теме - знают. Те же самые, кто в свое время ставили такие задачи с Юлей Ц, она тоже пакостная, но эта все-таки прожженная наглая выдра. Ей Гуру открыто сказал, перед тем как выгнал, что может наперед сказать какое ей дали задание, и может точно сказать, что она будет делать дальше, продавливая интересы определенных товарищей. Он ей даже написал это, и само то, что все происходит один в один по этой схеме, уже обо всем говорит. Собственно это есть масса других подтверждений, что Таира, это что-то типа Алькаиды: вроде у них свои интересы, но кто им поставлял оружие, кто давал координаты как действовать и т.д., все понимают. Вот здесь примерно то же самое, Таира, как и Юля, это поддерживаемые "проекты" совершенно конкретными людьми, официально как бы войны нет, или есть, но холодная, поддерживаются или создаются какие-то шестерки, выполняющие грязную работу за своих хозяев. А те, типа, "не при делалах", "джентельмены", которые вдали от всего этого. Некоторые из шестерок могут пытаться сразу два дела делать, и в Индии провести со смыслом время, и выполнить наставление по дискредитации ненавистного, их хозяевам, Матсьенранатха. Заметьте, эта бабень все больше палится, сама того не замечая, она уже оскорбительные фразы использует, которые применяли ее хозяева, глядишь, и дальше завертится их стандартная пластинка: "три бабы", "говнатхи", "купленные дикши" (что вообще является оскорблением всех наших Гуру) и прочее гавно, совершенно ясно чье. Это их стандартные элементы грязной пропаганды, информационной войны, стандартные методы по созданию "настроений", короче, промывки мозгов дебилам и лохам. А Таира Е взбесилась именно потому, что не ожидала, что ей скажут правду. Если бы это было неправдой, а ее посто интересовала личная практика, она не разворачивала бы запланированные "проповеди" против Гуруджи. Это уже было запланировано у них, в этом все дело.
   Она написала бред сивой кобылы про какие-то статьи, угрозы, что ее Харянатх побьет Гуру, мол: "Ступеньки пересчитаешь", - хотел бы я на это посмотреть. Гуруджи практиковал много чего до Индии, уж что-что, но пугать каким-то своим толстеньким индийским любовником, смешно. Он, небойсь, еле лапы переставляет от диванной жизни. Короче, дурь несусветная. А то, что Гуру не способен в лоб сказать некоторым индусам, которые спят с иностранками, откуда Таира знает? Говорил, и еще как говорил, в лоб, и тому, кого в Индии тысячи считают "садгуру". Только что толку говорить, они что, в этом признаются, или станут как-то иначе жить?
    Вообще эта ситуация смешная, потому как кто станет делать ставки на дур, а не на мужиков, особенно в Натха-сампрадае, которые спорят с мужчинами посвященными? Вы такого никогда не увидите у посвященных индийских женщин, это только западные клоуны в шафране могут, эмансипированные сучки. Мужик еще куда ни шло, но бабы. Тем более, заверяющие что они садху. Это показатель того, что они занимаются цирком, не садханой. ТЕ надо признать, что она дура, что ее киданули ее хозяева, выставив в таком дурном свете и проюзав через вовлечение ее в этот бред, ей надо раскаяться и подумать о своем настоящем пути, иначе она изгадит себя еще больше. Она же ведь тратит время не на садхану, а на бред, уровень ее никакой, чтобы она там про себя не говорила. Она не садхви, так как не следует ничему, она выполняет наставление русских психов и злодеев (ее хозяин сам себя так называл, мол, это не так, но он себе подобрал очень точное определение - злодей, так как зло творит). Находясь в Индии, где надо предаваться покою и медитировать, она занимается гажением, написанием писем о том, какие мы плохие. Какое ей дело до нас, если она не засланка-пакостница? Она зачем пришла, чтобы собой заниматься, или наезжать на нас? Если собой, то почему до нас доходит инфа, что она сочиняет сплетни, переворачивает факты и информацию? Если она пришла не за этим, то почему все происходит по той схеме, которая нужна именно совершенно конкретной группе лиц? А потому, что мы абсолютно правы на счет того, что она засланный вредитель. Не станет человек, который пришел только за личной садханой, заниматься пакостничеством, а ТЕ именно за этим пришла. Ну и ей еще обидно, если эти планы их мы открыто освещаем, она же жертвовала своим телом, временем и прочим, ради такого проекта, и она хочет чтобы мы, и остальные, всем кому она промывает мозги, верили, что ее стремление лить на нас грязь, вроде "случайно", "за между прочим". Но не получается, мы знаем их планы и принимаем меры по устранению их, через освещения фактов, как есть. Это показывает их как людей, занимающихся грязными вещами, в их подлинном виде. Мне все равно что они там кому втирают, что "параноики" и пр., все это уже было, они говорили, но мы предоставляли доказательства, пусть говорят, что мы "параноики", насрать, зато не лохи и не терпилы, что этих педерастов очень обижает.
Записан

Nikita S

  • *
  • Сообщений: 123
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #16 : Август 08, 2015, 19:39:52 »

Адеш!

это что-то типа Алькаиды: вроде у них свои интересы, но кто им поставлял оружие, кто давал координаты как действовать и т.д., все понимают. Вот здесь примерно то же самое

Действительно, очень смахивает.

Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #17 : Август 08, 2015, 22:02:03 »

Адеш!

К сожалению, такие как ТЕ очень сильно дискредитируют белых женщин, которые стремятся к истинной духовности, практикам, знаниям, которые хотят и могут стать истинными садху (в отличие от нее). Я уже писала в другой ветке, что на приезд белых женщин подавляющее большинство садху реагирует как на радость и шанс “поразвлечься”. Никто не воспринимает ТЕ всерьез. Учитывая, сколько лет она там уже провела, могла бы серьезно почиститься, однако, понятно, что никто там ее ничему не учит, но и не прогоняет. По большому счету, это праздность, но это ее личное дело, если бы она не портила репутацию всех русских, да и всех белых. Если бы она была 70-летней старухой, я бы еще поверила, что, возможно, там у нее нет секса. Но зная индусов, и зная (далеко не все) истории связанные с ней в России, лично у меня нет сомнений - никаких. Тем более зная как эта мадам себя вызывающе ведет.

Сказки про “дружбу мужчины и женщины” (ТЕ и Харинатха) и ее “невинное” проживание в его ашраме мне можно не рассказывать. Те, кто был в Индии и видел реалии этой страны, поймет, что все, что пишет Гуруджи, это еще ОЧЕНЬ МЯГКО описывается, чтобы у читателей форума не было шока. Я лично за путь агхоры и меня не смущают уже ни истории про секс с махантами, ни про браки с индусами, есть русские, родившие даже детей от индийских махараджей. Но когда поливают грязью моего Гуруджи и его учеников, я готова отстаивать наши интересы, тем более, что правда на нашей стороне.

Таира сейчас гневно пишет модератору форума про какие-то свои марьяды, но в тоже время оскорбляет тех, кто дольше нее в Традиции и выше по статусу, и даже тех, благодаря кому она туда попала. Она написала модератору оскорбления в адрес Гуруджи Лакшминанатха, которая является даршани, и получила Чира-дикшу еще до того, как Таира “по близкому знакомству” (т.е. блату) получила свое джанео. Это только то, что она пишет нам официально, но до нас дошла информация, что она разносит сплетни и сочиняет ложь, и делает это уже давно. Можно только догадываться, что это еще более гадкая и лицемерная ложь, чем ее истеричные письма модератору. О какой она своей "марьяде" говорит? Замечательная марьяда, отправилась по наставлению своих дружков пакостников навязывать феминизм натхам. Вся ситуация казалась бы странным бредом, если бы не было известно как ее настоящие "русские покровители" относятся к любым натхам. Для них отправить такую шизанутую к натхам - это демонстрация неуважения к ним, достаточно посмотреть как ее "учитель" сейчас проводит лекции по йоге. Хотя прекрасно известно, что он о йоге говорил и говорит сейчас для своей группы близких упырей, что это для "пашу" и т.д. Таира, когда втирает садху в Индии про то, что они должны месячные уважать и принять феминизм, как принимают "каулы", похоже, просто бредит.  :27:  :35: Для русских упырей это конечно веселье, оттуда дует ветер. И все это прекрасно понимают. Скорее всего они даже думают: "ну спалились немножко, ну ничего страшного, зато весело". Вот только ТЕ они юзают ради своих развлечений и пакостничества, а она, дура, не понимает, что расплачиваться она будет своими бессонными ночами. Хотя, если она так интересовалась темой защиты от духов, значит, у нее уже есть проблемы, что меня нисколько не удивляет, учитывая ее поведение и поступки. Идиотка, что тут еще сказать.
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #18 : Август 08, 2015, 22:38:24 »

это что-то типа Алькаиды: вроде у них свои интересы, но кто им поставлял оружие, кто давал координаты как действовать и т.д., все понимают. Вот здесь примерно то же самое

Действительно, очень смахивает.

   Абсолютно верно, технологии войн те же самые. Также мы во Вьетнаме поддерживали тех, кто воевал с янками, и также янки в Афганистане поддерживали Алькаиду. Тот кто сам собственноручно не воюет, тот больше всех в бонусах остается, сидит, изучает санскрит, философию, а за него шестерки устраивают диверсии. Или другой пример: "Блэк Вота", американская наемная армия, которая формируется из местных, которые сами из нищебродских стран и готовы на любые зверства. Могут за гонорар или за обещания со временем получить гражданство в США, также действует французский легион, куда набирают наемников, обещая гражданство. Если хорошо выслужился - могут дать. В данном случае, обещаниями могут быть передача "секретных практик", приобщение к "таинствам", зачисление в круг "ближайших учеников". Можете не сомневаться, схема, абсолютно та же. Или есть еще такая схема: создать коалицию, как, например, НАТО против одного врага, а русские, БРИГС против другого. То же самое, надо сдружиться между центрами, создать коалицию йога-центров против одного врага или насобирать как можно больше "друзей", например, среди индологов, или кого-то со связями. Можно с кем угодно, даже для массовки создавать, если всех и не используешь, им можно вещать гадости против врага. Чем это схема отличается от той, что используют в политике? В сущности, ничем. Или, можно взорвать здания на своей территории и сказать, что это сделали ваши враги, есть повод начать войну и мочилово на чужой территории. "Духовные люди" ("йоги", "тантрики" делают иначе), к примеру, можно зарегить ник врага и написать гадость, как бы от него, своему другу, которого хочешь настроить против своего врага. Или же одному сказать, что про него партнер сказал нечто плохое, а партнеру - наоборот, и так рассорить обоих, чтобы они свои проекты прекратили. Так поступал тот товарищ, с кем ТЕ имела отношения в России. Также поступали владельцы форума ритамбхары (сейчас его уже нет). Они писали нашим друзьям под нашими никами гадости, эта инфа все равно всплыла, нам ее предоставили потом. Кстати, на нашем форуме один гад до сих пор зареген, он отметился в теме про уродов, ложную информацию про нашего врага писал, что тот иезуит. Враг наш это у себя откомментил: "видите, вот натхи врут", "значит они лжецы, я никогда не был иезуитом". А натхи это и не писали никогда. Но мы сейчас стали хитрее делать, мы не баним, мы просто их клонов подтираем как нам надо. Есть еще один способ делание революций. В политике находятся недовольные на территории врага, а такие есть везде и всегда, и делается переворот, ставятся подконтрольные из вне власти, и страну юзают. То же самое - могу засылаться в ученики "гандоны", изображая "любоф" и прочее, вот кстати ТЕ - один из таких экземпляров. Засланец становится "учеником" (на уровне другой страны это может быть иммигрант или беженец, араб какой-нибудь), и все, есть свой агент. Потом, если их много, они могут начать организацию потихонечку изнутри контролировать. Из них можно сделать "революционеров", в ашрамах это могут быть "разочаровавшиеся". У таких две функции: высасывать информацию из вражеской организации, а если организация вовремя пресекает, то они включают программу "разочаровавшийся в секте". Другой способ, когда засланные могут описать обстановку в другой школе, например, кому потенциально можно промыть мозги. Все ведь прекрасно понимают, что в любой крупной школе есть недовольные, ну, например, люди паразиты, которые ни шиша не делают, но хотят юзать остальных. Конечно, их многие не любят, и они это чувствуют, и они тоже недовольны, что их все по-тихому презирают, потому что паразиты никому не нужны. Это идеальная среда, где можно настроить их на создание войны изнутри. Можно сказать им: "они тебя недооценивают, но ты хороший человек, с кучей достоинств", - естественно чмо будет счастливо, что ему такое говорят. Расположили, дальше уже начинается обработка слабака и позорника, начинаются разговоры, мол, давай, покажи какой ты, докажи что ты достойный, устрой им. Мы знаем какой(-ая) ты, ты великое существо с большой миссией (всем чмошникам это нравиться, они ведутся моментально). Из опущеных они превращаются в "достойных". Такой, например, была Юля и ряд других, все кто в теме, знают о кого я. Иногда бывает и так, что заключается сделка с номенклатурой государства, сулят замки и денежные выгоды. Так, некоторые становятся предателями в самом правительстве, они сдают страну. В данной же ситуации, как это может выглядеть в сфере йоги? Например, присылают к вашим Гуру или к гурубхаям в Индии баб (это слабая у них тема) и разводят на секс, потом выцыганивают дикши, связи, практики. А еще очень хорошо развести деньгами, если вы, как ученик, не приносите им нужного дохода, то можно предоставить "альтернативные" ему варианты. Потом, "выкупив" такого Гуру, настроить его против вас. Есть среди таких Гуру те, кто похитрее и они ни за кого, и нашим - и вашим, лишь бы всех доить. Но есть и совсем алчные, они готовы тебя оставить, кидануть совсем откровенно и переключиться на денежный проюз других (твоих врагов, или тех, кого враги на это надоумили). Кстати, надоумить могут и твоих "учеников" и "шпионов-провокаторов", да много вариантов, это же ведь асурятник настоящий. Кстати, те кто такое устраивают, сами скрывают имена своих Гуру, так как знают, что с ними могут поступить так же. Некоторые из алчных гуру могут, например, сказать вам: "Вот видите сколько мне готовы другие нести бабок, а вы не стараетесь, не хорошо". Но, как правило, индусы очень наивны, они не понимают как легко они могут себе испортить репутацию такими вот поступками. Со временем они теряют и деньги, и учеников, и духовность, все свои сиддхи (если конечно оные имелись). Увы, мудрых людей встретить в Индии очень сложно, как и везде, сложно найти мудрых и чистых с большими идеалами и ориентирами, все дешевятся, превращаясь в чмошников.
   Так что вы правы, да, все очень похоже, как в политике, так и во всех этих взаимоотношениях.
   Я понимаю, все хотят хорошо жить, всем нужны деньги, но проблема не в том, что ты делаешь деньги, а в том, что ты теряешь голову и начинаешь творить безрассудство. 
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #19 : Август 08, 2015, 23:00:16 »

 «Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.» Басё
Или вот еще:- лавочник в маске политика,  ощущает себя великим игроком и властителем душ.
они так  «неузнаваемы.»

Записан

Nikita S

  • *
  • Сообщений: 123
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #20 : Август 08, 2015, 23:47:31 »

Спасибо Лета джи! Это реально просветляет мозги, покруче "секретных передач",  "марьядов от Мари Иванны" и остального.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #21 : Август 09, 2015, 04:46:27 »

Адеш!.
Да, уважаемые натхи, спасибо.
Личные эгоистичные переживания, не позволили сразу въехать в суть. Даже не прочитала сразу внимательно, соответственно и осознала не сразу, насколько это серьёзно!
Я тут хотела помолчать, однако, в связи с астрологическими периодами, поговорю пока.
Мне не понятно, как можно не любить Гуру? Думаю, для тех, кто понимает, Кто Он-Гуру, объяснять ничего не нужно.
Так вот,  не дай Бог что, ПРОКЛЯНУ! Наложила табу на подобные вещи, но прокляну!
Из под Земли достану, если что! Шива способ найдет и люди добрые подскажут. (Это так, к слову пришлось).
Хоть что-то хорошее в жизни сделаю. А там, если БОГ не выдаст, так свинья, она и есть-свинья.
Злая я потому что.  Нет- агрессивная, когда это нужно.
Долбить вас будет, пока не почувствуете разницу.
Между Кем и чем, объяснять не буду, не политинформация.

п.с. а то я им тут стишки читаю.
Записан

Durganath

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #22 : Август 09, 2015, 12:36:27 »


Адеш!

Так вот,  не дай Бог что, ПРОКЛЯНУ!
Наложила табу на подобные вещи, но прокляну!
Из под Земли достану, если что!

Татьяна, у вас так много переживаний и довольно экспрессивный способ их выражения, но форум читает много людей, в том числе (как вы сами можете видеть) и всякие уроды, враги и завистники мониторят его очень тщательно и часто. Эти люди и так уже прокляты хотя бы тем, что прошли мимо единственного шанса, который у них был. Они портят себе карму тем, что льют помои на Гуруджи, хотя ГУРУ НЕ СДЕЛАЛ НИКОМУ ИЗ НИХ НИЧЕГО ПЛОХОГО, даже наоборот, тратил на них свои время и силы, давал шанс для развития каждому. Эта дама очень сильно “любила” Гуру, но когда услышала от него всю правду о себе, восприняла это не как шанс измениться, искоренить в себе наиболее уродские качества, а как повод “обидеться” и уйти гадить Гуру за его спиной.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #23 : Август 09, 2015, 14:40:58 »


Адеш!

Так вот,  не дай Бог что, ПРОКЛЯНУ!
Наложила табу на подобные вещи, но прокляну!
Из под Земли достану, если что!

 Эти люди и так уже прокляты хотя бы тем, что прошли мимо единственного шанса, который у них был.
Согласна, Дурганатх джи.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #24 : Август 09, 2015, 15:07:44 »

Больше того, если этой женщине…, Гуруджи не желает зла,  я уж, тем более.
Записан

Sakshinath

  • *
  • Сообщений: 169
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #25 : Август 09, 2015, 15:36:50 »

Гуру джи ко Адеш!
Благодарю всех участников темы за информацию.
Это важная тема, хоть и не очень приятная. я думаю пока у Гуру джи есть такие преданные ученики, традиции Натхов в России и на Западе ничего не угрожает,она будет расти и развиваться. Все попытки ее очернить, будет как контрастное вещество, еще ярче проявлять чистоту и гнилость. Всем будет от этого польза, что посеешь то пожнешь.
Джай Гуру дев!
Джай Сат Санга Гуру джи!
Адеш Адеш Адеш! 
« Последнее редактирование: Август 10, 2015, 09:10:57 от Sakshinath »
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #26 : Август 09, 2015, 22:04:36 »

Адеш!
К сожалению, такие как ТЕ очень сильно дискредитируют белых женщин, которые стремятся к истинной духовности, практикам, знаниям, которые хотят и могут стать истинными садху (в отличие от нее). Я уже писала в другой ветке, что на приезд белых женщин подавляющее большинство садху реагирует как на радость и шанс “поразвлечься”.
Да Дурганатх джи, все верно увы. А причины просты: отсутствие самоуважения, под видом свободы, эмоциональная распущенность и эгоизм. И Гуру джи неслучайно очень строг в плане наставлений по поездкам в Индию женщин. Он заботится о Традиции, о том, чтобы не было проблем ни у садху, ну  у "эмансипированных и свободных особ" , друг с другом. А также чтобы не страдала репутация Сампрадаи, которую они каждый со своей стороны представляют. Но жизнь есть жизнь, и большинство о репутации традиции не думают. В итоге что-то приходится делать, когда очередная зарвавшаяся особа, чтобы выбелить свои "подвиги" в прошлом, все грехи валит на нас, "этих русских натхов". Как будто они сами в Монголии родились и росли.
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #27 : Август 09, 2015, 22:11:39 »

Портит себе карму ослиха, что тут еще сказать.
Про то, что она Вас, Гуруджи, не домогалось, смешно от нее слышать, она флиртовала прямо тут, на форуме. А когда Ким Ки Йонг проводил занятия в Харькове, там все это видели.
От всего этого было и до сих пор тошно, но видимо так же коротка память у девушки, как и сильны ее желания.
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #28 : Август 09, 2015, 22:38:09 »

И самое главное, что те у кого "любофь" к Гуру джи проснулась, если абстрагироваться от данного случая даже, не утруждают себя тем, чтобы почитать форум и увидеть, что подобное много раз повторялось, как под копирку. Какие-то выводы наверное можно было бы уже сделать. Но видимо,  и как показывает опыт, большинство людей очень избирательно читают форум, а зря. Никто из них, пока не разберется как следует в коллизиях  и искушениях Майи, не может знать, что на самом  деле важно  и полезно,  и на чем можно посыпаться. Или пока не научатся понимать Гуру, что по сути одно  и  то же.
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226
Re: Засланные психи к Индийским Гуру
« Ответ #29 : Август 10, 2015, 03:31:49 »

Адеш, уважаемый Алламантх джи!

В итоге что-то приходится делать, когда очередная зарвавшаяся особа, чтобы выбелить свои "подвиги" в прошлом, все грехи валит на нас, "этих русских натхов". Как будто они сами в Монголии родились и росли.

Ага, а она уже стала негретянкой.  :016:

Цитировать
если абстрагироваться от данного случая даже, не утруждают себя тем, чтобы почитать форум

А можно не абстрагироваться, я вот сделал небольшую подборку из постов ТЕ, сейчас она говорит про то, какой такой плохой Гуру джи. Помещаю ссылки на посты Таиры с ее цитатами.

http://forum.dharmanathi.ru/index.php/topic,1215.msg12882.html#msg12882


Цитировать
Джайа Гуру Джи.  suns
Я пока ещё не знакома с Писаниями настолько, чтобы привести несколько шлок, поэтому скажу своими словами.

Я благодарю Матерь за то, что Она привела меня на Ваш форум, благодарю Её и Вас за Свет и Силу, наполняющие Ваши слова, благодарю за то, что Вы есть и за то, что раскрываете Путь и поддерживаете своими наставлениями.
Благодарю за Знания, которыми Вы щедро делитесь.
Благодарю за даруемую всем тем, кому это нужно, возможность ощутить вкус подлинного, иного бытия, а также - начать видеть свои рамки и ограничения, ранее сокрытые.

http://forum.dharmanathi.ru/index.php/topic,348.msg15962.html#msg15962

Цитировать
Из всех, с кем я знакома очно или заочно или чьи фото просматривала, Вы единственный, кому я доверяю на 100%.
Разумеется, я с Вами согласна, что наилучший вариант - практика под руководством Гуру (в контексте реальной ситуации - под Вашим руководством), но как реке или огню не объяснить, что "лучше было бы в других условиях", так и идущим внутри и вовне процессам как-то мало дела до того, как правильно и как лучше. Либо осознаешь их "течение" и успеваешь создать им "русло" - и тогда всё хорошо - либо они сами создают себе русло, разламывая всё, что мешает - внутри и вовне. И Жизни как-то всё равно, успела я научиться каким-то вещам или накопить ресурсы в той или иной области, готова ли я к изменениям или нет.

http://forum.dharmanathi.ru/index.php/topic,1476.msg15789.html#msg15789

Цитировать
Я думаю, что Вы помогаете многим людям, называя вещи своими именами и объясняя, как на самом деле правильно.

Один раз Гуруджи ей назвал вещи своими именами, после этого Таира заговорила иначе и о Гуруджи, и о его учениках.

Идем дальше:

http://forum.dharmanathi.ru/index.php/topic,1596.msg16243.html#msg16243

Цитировать
Через Вас идёт Свет и подлинное.


:41: :41: :41: А сейчас уже все не подлинное.

http://forum.dharmanathi.ru/index.php/topic,161.msg16581.html#msg16581

Цитировать
Говоря за себя, могу сказать, что польза огромная.
Использование в ежедневной практике некоторых мантр, которые Вы размещаете на форуме, позволят поддерживать намного более чистый уровень сознания, чем это было раньше.
Чтение Ваших наставлений о жизни и практике и размышление над ними трансформирует цели и ценности, восприятие себя, мира, других людей - то, что называют "картиной мира".
А открываемое Вами трансцедентное Знание запускает определенные тонкие процессы в микрокосме.
Т.е. фактически во взаимодействии с Вами, даже заочном, меняется и перестраивается всё.
Записан