И другое... > Двайта

Лобанов Сергей Владимирович, его лже-тантра, лже-христианство и лже-индология

<< < (29/29)

Yogi Matsyendranatha:

--- Цитата: Yogendranath от Май 25, 2012, 16:35:51 ---Спасибо за разъяснения Гуруджи. Особенно удивила вот эта фраза: "Ведь не забывайте - Шри Йоги Адитьянатх Махарадж спонсирует".  Нас в Индии оказывается, спонсируют. :) Не Адитьянатх а прямо какой-то Ротшильд, получается с Транснациональными корпорациями. :)

--- Конец цитаты ---

  Да, и мне тоже доставило. :41: Каких только нелепостей мы не слышали, наоборот, гуляли слухи, что я приплатил горакхпурским натхам, :41: чтобы стать Гуру. Т.е. "нищим горакхпурским натхам". :016: Интересно, они вообще знают, что это самый финансово обеспеченный матх? За исключением того, что в Рохтаке и в паре других мест.
Меня только одно покоробило, что они оскорбили тем самым имя моего Гуруджи Митхилешнатха, который действительно настоящий садху, да и просто хороший человек. Ни им от меня деньги не нужны, ни мне от них.
Там также написано о том, что меня пиарят больше, чем любого политика, что явно не соответствует правде. Сейчас в России уже и без меня многие натхи могут самостоятельно учительствовать, да и не только в России, и учительствуют достаточно хорошо, и зачастую у нас по некоторым вопросам даже мнения расходятся, у кого-то есть посвящения от других индийских Гуру из других натховских течений – из Аи, Сат и т.д. Другое дело, что мы общаемся на принципах взаимоуважения, делимся информацией. Мне сейчас вообще не до России, много дел в других странах, да и личная практика не позволяет тратить на Россию слишком много времени. Многие натховские Махараджи в СНГ, Израиле и др., по каким-то вопросам больше осведомлены, чем я, например, у некоторых медицинское образование и они лучше знают физиологическую сторону всем привычной хатха-йоги, кто-то больше разбирается в другой сфере. Сейчас я действительно искренне хочу отойти от всех дел, но не дают, постоянно пишут, заваливают вопросами, новые люди появляются и т.д. Хотя я открыто всем сообщил, что посещать Россию не собираюсь в ближайшие пару-тройку лет.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Я вот подумал, что это должны все видеть. Лобанов всем, причем даже мне, пытается постоянно говорить, что я "параноик", "мне нет до вас (тебя) дела", что "Юля Цибина действует сама по себе" и т.д. Это "добрая рассылка" от Лобанова Сергея Владимировича, перед тем как они организовали приезд с "добрыми намерениями" Гуруджи Девнатха в Россию. Цибина и все, кому она промыла мозг, уверяли, что его приезд не был организован для войны со мной, для демонизации моего имени, плетения помоешных интриг и т.д. Они писали почему я не пошел на это мероприятие, почитайте ниже копию рассылки от Лобанова и все вопросы отпадут. Хотя, были и другие причины, так это все было устроено без моего ведома (к тому же, у меня были семинары в другой стране) и вообще, я не уверен, что Гуру джи Девнатх в курсе в каких целях его решили использовать Цибина, Лобанов, АЙЦ, Бабкин с Бидичевым и др. А сам я не буду это дерьмо (типа таких рассылок) педераста Лобанова переводить Девнатху, нет ни времени, ни желания увлекаться их срачем. Я так полагаю, если Гуру Девнатх ясновидящий, как он себя преподносит, и ему никого не надо слушать, он и так все видит, то тогда все вопросы не ко мне, а к нему (если ему такое интересно и приятно). А я в говне учавствовать не буду, со всей этой клеветой лобановской и прочим дерьмом, которое он творил в адрес многих людей, все знакомы. Везде куда приходил Лобанов, возникал срач, то как он развалил ФЙР (АЙЦ и прочие упыри могут похлопать ему в ладоши). Кстати, у меня есть в качестве доказательства переписка с Репиным, где он довольно внятно написал, что Лобанов организовал конфликт между ним и Татьяной. Вот что эта гнойная пидарасина всем рассылал, я буду чувствовать победу несправедливости, если не обнародую это, это к моей "параное", "неверному восприятию людей" и прочему, что они говорят про меня:





Будь ты проклят, вонючая сука Лобанов, пидарасина гнойная (есть доказательства, что Лобанов совокупляется с мужиками), тебя тварь, все чистоплотные и порядочные люди презирают. Жаль конечно тех, кто не в курсе твоих "скрытых активностей", тех, кого Лобанов сейчас парафинит. Лучше быть с "женоученицами", как ты говоришь, чем как ты - вонючим пидором. Увижу тебя в реальной жизни, набью тебе рожу сапогом, руками брезгую касаться. 

И кто, мне еще хочет рассказать, поучить жизни...... что я якобы, неверно вижу ситуации.... людей ......?

Ananda_Bhairavi:
Всем Намасте!
Вся правда о Лилананди и ей "Гуру" тут http://vk.com/topic-58683239_29141671
Ом

1:
Судя по фото лилананди из запоя давненько не выходила :41:

Искатель:

--- Цитата: moril от Декабрь 19, 2013, 15:30:16 ---Судя по фото лилананди из запоя давненько не выходила :41:

--- Конец цитаты ---
Я помню эту мразь по форуму Хари Катха. Она теперь немного изменила ник на "Лиланагини", но гнилая ее суть конечно же не изменилась.
Очень многие интеллигентные люди пострадали от этой гопницы в свое время. Очень многие полезные дискуссии были превращены ей в срачи и закрыты. Примерно же после того, как она начала заправлять на форуме Хари Катха, он вовсе сдох, что и следовало ожидать. Большинство людей ушло, но эта быдло-пакость до сих пор там сидит и иногда чего-то злобно пишет. Впринципе шиваизм-тантра в свое время обрел дурную репутацию в рунете, именно благодаря деятельности таких вот... не стану матом ругаться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии