Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Лобанов Сергей Владимирович, его лже-тантра, лже-христианство и лже-индология  (Прочитано 20227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

  
Цитировать
Ну, везде где она пишет, во всех ее действиях, сквозит комплекс - в виде постоянных, смеющихся смайликов, зачем они все, и зачем именно смеющиеся? Впринципе, грешно смеяться над человеком, которого от рождения природа обидела. Я неоднократно видел, как ее в связи с этим стебали обсуждаемые здесь Асураяна (Игорь Коробейников), Сергей Федоров (Арджуна). Может девочка взаправду верит в то, что это исходит от подобных персонажей без участия Лобанова? А может догадывается, но прощает ему, если на то есть свои причины.

Знаете, в свое время, когда я только познакомился с Лобановым, дело было в Тайланде, он прямо оттуда писал на форум Бидичева от клонов подстебки в адрес Бидичева. Когда мы уже встретились в Москве, Лобанов много рассказал о своих драмах с его учениками, и хотите – верьте, хотите – нет, но на мой первый семинар в Москве пришел друг Бидичева, Бабкин Сергей, и я им сразу сказал, что знаком с Лобановым и его деятельностью. Они, правда, его описали с негативной стороны, как и он их. Дальше Бидичев меня пригласил к себе провести семинар в Одессе. Лобанов мне много рассказал о том, как Борис поступает со всеми, я выслушал его и подумал, что надо лично посмотреть (потому что верить кому-то на слово не стоит). Съездил, и действительно заметил много попыток меня обвести вокруг пальца. Лобанов заметил, что я на своем примере убедился в частичной правоте его слов (хотя и не всех, но это мне одному было понятно), и решил нас перессорить тогда с Бидичевым, вернее, он даже предлагал не ссору, а скорее, чтобы я с Бидичевым общался и пересказывал Лобанову все, что происходит у Бидичева. Естественно, я был аккуратен со всей этой компашкой и понял, что пора прощаться с ними со всеми. В конечном счете, он опять с Бидичевым помирился, и с Бабкиным, Савиным и др. Спрашивается, а зачем же вы все меня тогда втягивали в ваши разборки, если сами-то, кем называли друг друга, таковыми не считаете?

К чему я все это говорю? Чтобы просто была понятна ситуация с Игорем Коробейниковым, позиционирующим себя под именем Асураяна. Для Сергея Владимировича, каким я его знаю, вполне допустимо, например, попросить Игоря найти причины для претензий к тем, кто лично ненавистен Сергею, или он даже может попросить для вида написать в адрес Семеновой матерщину с солидной похабщиной. Для правдоподобия, что Игорь, типа, "не связан ни с кем", я даже могу привести массу доказательств. Из той же оперы были такие персонажи, как ОСВ, тоже якобы "сам по себе". Который недоволен, типа, нашим форумом оказался, а потом полез, как тут его забанили и поставили на место, писать на форум, который был совсем непопулярен и непригляден, и именно к Семеновой (ученице Лобанова) на форум, который полностью под их контролем и где они могут делать все, что угодно. Случайности? По-моему, только идиот поверит в такие случайности и совпадения. Это было совершенно продуманная троллинговая акция против нас. Бывают случаи случайных каких-то совпадений, но там виной этому многочисленные причины. А когда, например, человек, который на форуме был не в зуб ногой в понятиях индуизма (себя позиционировал на нашем форуме), переходит на форум недоброжелателя и вдруг сразу начинает говорить все детали, связанные с теми или иными формами тантры, которые надо осваивать год минимум, а тут всего пару тройку дней, раз-два и готово. Случайно человек преобразился, как в фильмах про вампиров. И таких вот моментов, по которым вычисляются все эти чудилы, очень много.    
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Это поведение мне напоминает как в реальной жизни правительство взрывает на своей территории билдинги, чтобы всех настроить на войну, выгодную самому правительству, с кем-то, метод известный. И собственно, подколки от Лобанова в адрес Семеновой, Шантиры и т.п., чужими руками, объяснимы. С учетом того, что вы рассказали, у таких  не бывает друзей, а бывают лишь сиюминутные выгоды. Это стандартное поведение всех крупных политических систем, то они сотрудничают с одними и воюют с другими, то потом меняют свои "военно-дружественные приоритеты", и чем ты больше исходишь из принципа личной выгоды на данный момент, тем больше шансов тебе самому выжить. А если еще, после всех этих подстав и предательств, ты свое поведение назовешь каулической мудростью, построенной на непривязанности, так вообще, ты просто получаешься благородный мудрец, а не ушлая, подлая тварь, и засланцы твои - не шпионы и диверсанты, а разведчики, и доказывающие делами преданность герои.  :05:
Да, только ребята не понимают, что эти все принципы, известны даже детям, и в случае чего, контрразведка с "кауличными" уже имеет свои заготовочки для диалога, не в их пользу. Одним из таких методов может быть публичное освещение всех деталей и причин, почему такого рода товарищи так поступают, но именно во всех деталях. 
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Именно так оно и есть. Быстрая смена врагов и друзей построена на массе преимуществ, но недостаток в том, что если это будет официально вынесено на общее обозрение, то с такой репутацией с тобой или не будет больше никто сотрудничать, или если кто и будет, то на очень жестких позициях взаимовыгоды, где каждый постарается тянуть канат на себя и каждый друг от друга постоянно будет ждать подставы. Интересная психология получается: все живут по принципу "человек человеку – волк", только боятся это сказать открыто, и особенно, что они сами живут исключительно по такому принципу, включая и так называемых "духовных людей". По-моему, даже люди в обычном бизнесе, кто открыто о себе дает понять, более честен, чем все эти "духовные организации".

Странно как-то люди устроены, что человеческое к ним отношение они воспринимают как лохушество, как слабость, как отсутствие дальновидности и мудрости, а боготворят они только тех, у кого нет жалости и кто топчет их как грязь. Люди прямо сами всеми намеками говорят тебе: "Ну что ты медлишь, растопчи нас, обмани, сделай твоим скотом, и мы будем тебя уважать, считать мудрым, великим и т.д." Что это, Кали-юга? Сознание шудр? Тех, кто не может жить без скотств?

С другой стороны, а чем люди дальше ушли от животных? Люди всегда убивали себе подобных, и религия к этому была причастна первым делом. Все эти Коробейниковы гордятся своими демонстрациями "типа сатанизмов" и прочей "экзотики", показывают себя раздетыми на фото и т.д. Я помню, еще в 90-х мы всей йоговской тусовкой по 200 человек ходили в Крыму голыми, никакой сверхъестественности не было, а тот сатанистский эксклюзив и демонстрация своей причастности к нему меркнет перед тем, сколько религия в жертву принесла людей через войны. Сатанизм просто отдыхает в виде каких-то там ритуальных убийств (хотя и в этом нет ничего хорошего), но люди ищут, как выделиться, приписывая себе имидж игроков в злодеев, и что это что-то сверхъестественное, тантрическое. Я видел людей, которые бывали в реальных мясорубках, разные они, конечно, но большинство не слушают тяжелый рок, не лезут публично из кожи, на вид тихони и слушают классическую музыку, потому что реально устали от жизни без розовых тонов. Лично я считаю, что во всех этих игрищах больше присутствует задавленное чувство неполноценности, детскости и недалекости.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Судя по тому, что Вы, Гуруджи, рассказали о привычках Лобанова, Корабейников Игорь, то ли сам дал добро на то, чтобы его проюзали Бхайравананда, Лобанов и т.д., то ли просто этого не понимает. Но все его попытки развить в себе эпатаж, на вид панковско-уродливый, и всем его показывать, привлекая внимание, говорит о том, что он вряд ли зациклен на стандартных манерах поведения людей, потому, если он знает, каков Лобанов, то он сам добровольно позволяет себя использовать.   
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Ну, то, что позволяет, – это мягко сказано, все делается именно сообща. Как я уже выше сказал, что такое "дружба" Лобанова с кем-либо. С Бхайраванандой у него был такой же ранний конфликт, и сейчас с ним "дружба", он ведь не соврет отчасти, если скажет, что все не так, никакой дружбы нет, как и с Бидичевым тоже, она и есть, и нет, и они это все понимают. Они "дружить решили тогда против меня", вот в чем настоящая правда, но случай с регистрацией на их форуме "Алакха"(Лобанова), и когда он якобы от Алакха "опускает" Бидичева, говорит сам за себя, что там за дружба: в любом удобном случае они всегда могут принести друг друга в жертву, а иногда и какую-то часть себя, вспомните цирк "с переходом в христианство". Плохо, что в результате таких действий многие в России посмотрят на эти помоешные игры и не захотят соприкасаться с индуизмом вообще. Но товарищам пофиг: меньше народу, легче делить паству и деньги. Вот это плохо. Так вот, Асураяна был выбран Лобановым для связи с другими его недругами: то Игорь хочет метнуться к Савину, то потом "разочаровывается" и пишет ролик, критикуя Савина, идет в "друзья" к Кубернатху и Лилананданатху и параллельно докладывает Лобанову о положении дел у ушедших от Бхайравананды учеников, которых надо поддержать. То, что Игорь жертвует себя во всех этих случаях, Лобанову пофиг, не Лобанов же себя жертвует, он подставляет другого, хотя и сам умеет это делать, но правда не в материальном плане, деньги для Лобанова – это святое. Вот почему Игорь с нами списался и сам предложил нам завязать контакт с моими ныне учениками. Мое мнение: Лобанов – Игорь – это воспринял как хороший расклад событий, чтобы через меня подгадить Бхайравананде. Но понимаете, в чем дело: самое смешное, что я не собирался ему устраивать ситуацию, которую он (они, вернее) устраивали с Цибиной. Почему я не принял в ученики Игоря, а принял Кубернатха и Лилананду? Потому что люди-то они действительно неплохие. После той перепалки, когда еще и Дичковского туда втянули наши "доброжелатели", судя по тому, что мне рассказал Кубернатх, Коробейников к ним приезжал в Испанию с угрозами, что, мол, расправится и т.д., в общем идиотизм полный, он потом ездил якобы к Савину (может, соврал, не знаю, боюсь ошибиться), и потом прибегает к Кубере, уже разочаровавшийся в очередной раз в Бхайравананде (Савине), и разговор с Куберой закончился тем, что тему денег решили, и больше не поднимают. Спрашивается, с чего это вдруг Игорь опять начал наезжать на испанцев, тем более на меня и даже Дичковского, что мы кого-то там крышуем, меня и Дичковского обозвал ханжами, фуфлом и жуликами.  :05:  Мы-то точно об Игоре и не думали вообще. И еще идиотизм о том, что я Игорю якобы навязывался в учителя, вообще смешно, это примерно так же, как если бы я навязывался, например, к Денису Рыженкову, которого видел всего пару-тройку раз в жизни, и причем не без попыток избегания этих встреч. Конечно, когда тебе настойчиво пишут, просят дать ответы на какие-то вопросы, спрашивают, почему я не отвечаю на все письма и игнорирую, конечно, я просто из этикета отвечу. Может, так и не надо поступать, и это ошибка воспитания меня родителями, не знаю. Ну, в общем, смешно и грешно. Так вот, Игорь пишет оскорбления, которыми меня посыпает Лобанов, что я, оказывается, (цитирую дословно Игоря) "говнатх который неможет просратся". Ну, Лобанову, может, так и кажется, но с чего бы такое Игорю-то писать, которого мы вообще не обсуждали? Да и оскорбления в адрес Дичковского, после того как Федоров (а откуда такая смелость у него, нам известно) назвал Свами Лакшманджу Лакшманжуликом, дает четко понять, откуда ветер дует и кто парнем руководит и надоумливает на пакости.
  То, что какой-то Сергей из России писал Марку кучу грязи (это Марк лично сказал моей ученице из Испании), и написал именно в то время, когда был диалог на тему Бхайравананды. Ну, какой еще Сергей из России мог тогда написать, тем более, такой "поклонник" Матсьендранатха?
На тему Игоря Коробейникова я доказательств привел много, более чем, причем Игорь сам в видео говорил о том, что общался с Лобановым, да и мне он писал об этом.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Цитировать
Но понимаете ведь в чем дело, что самое смешное, я не собирался ему устраивать ситуацию которую он(они вернее) устраивали с Цибиной.

Кстати, Гуруджи, я видел в сети отзыв Бхайравананды (мягко говоря оскорбительный) о поездке к Гуруджи Девнатху, организованной Юлей Цибиной, по-моему, очень странно, что Юля - такой радетель "неоскорблений Гуруджи Девнатха", вдруг такое допускает, и еще, после того, что написал Савин, она с ним продолжала дружить и ездила к нему в гости.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Ничего удивительного, все ее речи про якобы оскорбления Гуруджи с моей стороны – полный бред, к Гуруджи Девнатху я отношусь с уважением, у Гуруджи был конфликт не со мной, а с парой-тройкой моих учеников (номинальных, так сказать) и, самое главное, – с Адитьянатхом. Если вы хотите от меня правды (Бог судья, я не хотел ее выносить на обсуждение, но, видимо, надо), то ситуация была такова, что Горакхпур хотел обратно забрать храм у Гуруджи Девнатха, и когда я повез учеников в Горакхпур, то Гуруджи Девнатх именно с того момента и стал расстроен данным явлением, которое за собой повлекло ряд событий. Он мне потом один на один намекнул, что если поедут, я увижу, как сложатся события, и они сложились. Он увидел, что Юля была обделена моим вниманием, что у нее ко мне не было никакой преданности, но зато было много претензий. Он ей стал говорить, что он ее хочет учить вамачаре вместе со мной и что я зря ее недооценил так высоко, в общем, сыграл на всей той ее душевной помойке, которой она была полна. Какая вамачара? Это называется "без меня меня женили". :05:   Хотя, честно говоря, он порой проговаривался и говорил Юле что-то типа того, что она плохо занималась служением мне как Гуру, если точнее сказать, то вообще никак, а только сидела на шее моей и моих учеников, но это все было так "при мне". С Юлиным отношением к нашим делам, ее эгоизмом, естественно, как я могу к ней относиться, когда человек хочет у нас быть кем-то, и я его не пускаю ни к чему, потому что он не заслужил того, вполне закономерные вещи.
Конечно, на ее гордыне он сыграл как смог, и она как-то в Джайпуре после того, как я ее отчитал, идет рядом с нами и, недовольная, заявляет, говорю дословно: "Вы меня обвиняете в том, что я Вам (мне т.е.) плохая ученица, но я вам покажу, какая я на самом деле и что это неправда", "я хочу и Вам, и Гуруджи Девнатху как лучше". Я не стал тогда комментировать, так как там был один пафос и эмоции. Долго ждать не пришлось, чем закончилась уверенность Цибиной в ее "правильных взглядах на мир". Она начала сразу по приезду в Россию за глаза на меня выливать грязь, а потом уже и открыто это делала, т.е. доказывать мне свою преданность и свои пожелания мне добра. А дальше были пожелания добра уже и Гуруджи Девнатху, не берусь судить, умышленно или это просто следствие ее пофигизма и дурости, надо сказать, что Юле всегда было пофигу репутация Гуру, школы, она всегда возмущалась, что мы были против того, что нашу школу кто-то хотел уничтожить, лишь бы ей одной всегда жилось в шоколаде. Чтобы подгадить мне, она пригласила Бхайравананду к Девнатху: чем закончилось благое устремление Юли, с ее желанием добра мне и вообще всем, мы видели. Бхайравананда закатил там скандал с Гуру Девнатхом и еще вывесил в сети массу помоев о своем споре с Девнатхом и о том, какой Девнатх плохой.
Молодец, Юля, доказала всем, поздравляю, ты добилась того, чего хотела. Вот вам следствие того, к чему приводят компромиссы со слабыми людьми. Впредь если кто-то будет обижаться, когда я сразу сходу буду избалованным юношам и блондинкам указывать на дверь, не обессудьте. В том, что я прав, мне себе доказывать не надо, а другим я таких примеров из реальной жизни могу привести много.
   Еще они любят сочинять нелепости, что мол моя Гуру-дикша (право быть Гуру) именно от Гуруджи Девнатха, хотя, Сергей Лобанов прекрасно знает (это было еще давно сказано в беседе с ним), да и я всем публично говорил, что Гуруджи Митхилешнатх - мой коренной Гуру. Лобанов вообще не знает, что Чоти-гуру, по правилам традиции, считается главным. И Лобанов, совместно с Цибиной и Бабкиным-Бидичевым раздувают, якобы, какие-то мои личные конфликты с Гуруджи Девнатхом, что явно их поклеп, в котором они лично заинтересованы. Они пытаются преподносить разногласия Гуру Девнатха с горакхпурскими натхами, как нечто, связанное со мной, и коли я на стороне Горакхпура, то значит от Гуру Девнатха данное благословение не настоящее. Это еще одна лобановская брехня. Даже если бы и был конфликт, о чем они так все дружно мечтают (чего не было, на самом деле), - Гуру-дикша, по-любому, была получена от моего уважаемого Гуруджи Йоги Шри Митхилешнатха Махараджа. Даже если сопоставить по датам, когда они говорили о, якобы, нашем с Гуруджи Девнатхом конфликте, в то время Гуруджи Девнатх на своем сайте помещает меня, как существующего ученика (и "отпавшего" от Гуру - по версии Лобанова и его команды). Вот тут как раз эта тема обсуждалась. Не странным ли это все кажется? Честно говоря, такого рода лобановский бред и самодеятельность, невежественные рассуждения этого грязного выскочки и неуча-самозванца, не вижу смысла комментировать во всех деталях, иначе это займет много места в данной теме. Считаю для себя унизительным давать слишком много комментарий на эту тантрасангховскую клинику. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Ох уж эта тема женитьбы, она у них вообще как наркотик. Они уже который год обсуждают вашу, якобы, женитьбу, многоженство и прочее. Кстати, и Цибина, и Лобанов, и Савин, до сих пор не могут успокоиться.  Странно, с чего это вдруг к этой теме они небезразличны. А ведь небезразличность, так и лезет у них из всех щелей: на форуме даже зарегили у себя "Алакха", и Лобанов (от клона Лингадхара) высказывает, вернее, назойливо повторяет, свои претензии, которые они высказали еще на своем старом форуме, они даже две копии сделали, чтобы это все специально выпадало в интернете, а третью (закрытую) -  для личного пользования. Столько трудов и тщательно продуманных, они ваши бхакты Гуру, в переносном смысле.  :05:
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Цитировать
Ох уж эта тема женитьбы, она у них вообще как наркотик. Они уже который год обсуждают вашу, якобы, женитьбу, многоженство и прочее. Кстати, и Цибина, и Лобанов, и Савин, до сих пор не могут успокоиться.  Странно, с чего это вдруг к этой теме они небезразличны. А ведь небезразличность, так и лезет у них из всех щелей: на форуме даже зарегили у себя "Алакха", и Лобанов (от клона Лингадхара) высказывает, вернее, назойливо повторяет, свои претензии, которые они высказали еще на своем старом форуме, они даже две копии сделали, чтобы это все специально выпадало в интернете, а третью (закрытую) -  для личного пользования. Столько трудов и тщательно продуманных, они ваши бхакты Гуру, в переносном смысле. 

Ой, не говорите, точно, настоящие бхакты, я даже иногда своим ученикам в пример привожу, что недоброжелатели обо мне больше думают, чем доброжелатели.  :05:  Вот где шуддха-бхакти. :05: Насчет женитьбы ситуация до смешного бредовая: даже до санньясы, если это и имело место быть, но даже тогда я отдавал себе отчет в том, что другой человек никогда мной не станет, и вместе с его какой-то помощью он будет для меня также и обузой. А если ты Гуру и тебя многие принимают за авторитет – тем более, ну какая может быть семейная жизнь-то, по сути? Никакой. Мое понимание брахмачарьи, если уж говорить серьезно, таково, что оно не противоречит ни одному из йоговских писаний. Патанджали говорил, что брахмачарья дает силу – да, это верно, потому что любой человек ограничивает сферу своих действий уже просто своим характером, своей кармой, одним своим словом и просто тем, что он сам в этом мире слаб и выживает. А когда ты очень независим, нет ни одного человека на планете, которому бы это только нравилось и в чем-то не раздражало. И это правда, понаблюдайте за своей жизнью, вы это постоянно будете замечать. Поэтому – да, независимость (одиночество) дает силы. Силу все боятся, силу уважают, к ней тянутся. Но почему? Вы задавались таким вопросом? Потому что у самих ее недостает. А почему недостает? Потому что все хотят ее получить легкой ценой. А не дается свобода в этом мире легкой ценой, бороться за нее надо, и постоянно. Нужна в этом вера, которая увеличит оджас? Ну, а вы как думаете? Брахмачарья – это когда ты настолько искренне подвергаешь все в этом мире сомнению, что чувствуешь себя неуютно от осознания того, что ты – часть этого мира, ты – не часть, ты – то, что сводит все части мира воедино; но это не значит, что внешне обусловленным существам ты не можешь казаться частью мира – им кажется, но это их проблемы, а не твои. "Брахма" – единый Абсолют, "чарья" – действия: совершенно понятно, в согласии с чем совершаются все действия, сам перевод за себя все говорит. И если кто-то осел и не понимает этого, то значит такова его участь – оставаться ослом.

А теперь я расскажу о смешном мифе, который мусолят эти товарищи, относительно Виратинатха, что она якобы мне жена. Миф впервые появился от истории, которая дальше дает объяснения всему остальному. С нами в Корею, Тайланд и Индию ездил ученик Лобанова. Когда он узнал о методах выживания кришнаита АШ, он попросил Вирати показать ему, вира-бхава тантрик захотел попробовать сам, не без корыстных соображений, он спросил: "А что ты говоришь в таких случаях?" Она ему рассказала. И Арджуна ей ответил, что так гибко говорить может только человек с брахманическим сознанием. Т.е. тогда Федоров это не называл обманом, это было "брахманическим сознанием", и Лобанов, кстати, тоже был в курсе. Так вот, вира-тантрик боялся подходить с просьбой пожертвовать продукты и был поражен, что у Вирати нет никаких страхов. И тантрик на нее, как это говорится у нас в России, запал, правда, безответно. И, видимо, он потом решил, что именно такая женщина – то что надо, и вот такая идеально может подойти в качестве жены, первой шакти и т.д. Ну, и будем прямо говорить, что она – человек с самыми разными наработками, но для таких людей, как я, это явно не повод ее считать лучшей и своей первой шакти, как они почему-то все решили. Вирати и сама не даст соврать, ей всегда это было смешно. В общем, Федоров это рассказал Лобанову и не только ему, а дальше понеслось и поехало. Т.е. он увидел проекцию своих восхитительных предпочтений (и не только он), и все дружно спроецировали это все на меня.  :05:  Надо сказать, что это вызвало очень много претензий ко мне со стороны самых разных людей. Как я уже говорил, люди тянутся к силе, чаще они кому-то сильному стремятся на халяву сесть на шею и без труда въехать в рай. И такие люди, конечно же, встречались и мне, причем если это женщина, то она хочет во мне видеть брахмачари, подсознательно мечтая о том, что когда-нибудь я стану ее единственным и она на мне въедет в рай; если ты ей даешь понять, что или у тебя есть другие претендентки, или что угодно, ну, например, ты – сторонник радикального ислама и женщин за людей не считаешь, то всегда начнутся бабские претензии. Потом начинаются их песни о том, что как плохо, что он – не брахмачари и т.д., а какие проблемы-то? Раз уж ты так любишь брахмачарью, зачем ты ее ищешь в другом, будь сама или сам им. А коль претензии есть, то это значит, что ты сам(а) рассматриваешь этого человека не с позиции брахмачарьи, а с позиции того, как его (ее) проюзать с его (ее) брахмачарьей для своего эгоизма. Если этот мужчина – ученик, то он желает видеть тебя неженатым или просто без женщины, потому что помимо него с тебя энергию будет тянуть еще и партнерша. Короче – тянуть, тянуть, хапать, урвать и т.д. Естественно, зная, что люди такие, я иногда специально некоторым говорил, что женат, или еще выставлял себя как-то тупо и примитивно, ибо нефиг думать, что я святоша, которого будут иметь кровососы. Я не против того, чтобы они брали мое время, мое внимание, я им делюсь щедро, но я за то, чтобы люди при этом не садились мне на шею, не юзали меня энергетически. Поэтому иногда для некоторых надо быть таким, каким они тебя не ждут: если он от меня ждет фитнес тренера, я ему расскажу о том, как натхи курят чарас; не нравится – ну, значит, я ему скажу, что у него, как говорил один мой ученик, "устойчивая боязнь психоделической культуры"; если скажут, что хотят во мне видеть брахмачари, расскажу о том, как я люблю особ женского пола; если захотят видеть во мне образ тантрика, устраивающего оргии, разговор будет о том, как полезно воздержание. Я просто против того, чтобы мой образ делали фиксированным, потому что это все равно что самому себе повесить ошейник и дать им в руки поводок, превратив себя в пашу. Да и вообще о чем разговор: все, что Гуру говорит и делает, – правильно; не нравится – идите туда, где вам нравится.

Еще много было мыльных опер и интернетных соплей о том, что я в паспорте расписан. Я не собираюсь оправдываться, ибо перед теми, кто мусолит эту тему, оправдываться бессмысленно, они ведь не дураки и прекрасно понимают, что никакой я не семейный человек, да и по их рассуждениям я типа живу с кучей баб и по их логике для меня актуальна роспись в паспорте. Какая важная вещь паспорт для духовной практики. Особенно русский, по убогости с которым может сравниться разве что пакистанский или африканский. Уж поверьте, эти ребята, которые там про какие-то росписи в паспорте говорят, прекрасно понимают, что я не только асоциальный элемент, но и вообще внесоциальный. Если меня кто-то спросит, считаю ли я нормальным делом, если, например, санньясина в какой-то стране распишут с какой-то женщиной с целью получения нормального гражданства, конечно, с гарантией, что она не захочет от него обязанностей мужа? Я отвечу – да. Ибо мне плевать на всю эту социальную систему, которая зомбирует свободного человека. Но я не хочу никого обидеть: если кому-то близка семейная жизнь и кто-то хочет через нее развиваться, то это тоже нормально. Но что такое нормальная семейная жизнь по всем правилам и по сути, все прекрасно понимают, и что такое несемейная – все тоже понимают. На Западе вообще, если ты с кем-то де-факто живешь больше полугода, вас уже рассматривают как семейную пару, не везде, но есть и такие страны. У них, кстати, и отношения в связи с этим очень своеобразные, боятся, что если человек опасный, то может потом начать имущество в судах отсуживать, а западные суды.....ну, это вообще тема отдельная.

Так что рассуждения и расстройства гея Сергея Владимировича на тему якобы моей женитьбы совершенно бредовые. Можно предположить, что он недоволен, что я некоторым лицам женского пола верю больше, чем ему, ну, вообще-то, если сравнивать, сколько я получил вреда от неадекватных женщин или пользы от более-менее адекватных, то практика показывает, что они с ним в сравнение не идут – от Лобанова вреда больше было, чем пользы. Так что претензии свои, если в этом плане, то он пусть оставит себе самому. Ну, и грязные базары о правилах санньясы, – ну, я могу, конечно, написать, но он и сам понимает, что могу, потому не буду.

Относительно секса. Я как-нибудь отдельно напишу, потому что не все до конца понимают, о чем говорят тексты и как они искажаются на Западе, или в Индии даются поверхностные трактовки, и, кстати, к ним надо с пониманием относиться, а не истерить. Всякое при этом может быть, адепт может быть как тантриком-вамачарином, так и практиком в затворе, иногда даже сочетающим оба пути. Третий вариант сложный, он есть, но в связи с его сложностью многие просто предпочитают его не обсуждать. Да и как, с кем обсуждать, если к этому нужно идти через годы полноценного обучения, а таких единицы. Секс означает пол, полярность, в мире все состоит из нее, и даже для любого санньясина полярность никуда не девается, даже если он и реально не занимается физическим сексом и сидит в пещере в анабиозе, она все равно остается, просто в каком качестве, это другой вопрос. В любом случае, каждому не мешало бы задуматься, чего он хочет: всю жизнь прожить, как ворчливые старички, ворчать о том, что кто-то там что-то нарушает и не так живет, или искать действительно высшее. Человек ко мне приходит и спрашивает не о том, что же является высшим, а о том, "трахаюсь ли я с бабами или нет", ну и что я ему могу сказать? В чем-то уверять их, не много ли чести? И надо ли вообще с такими о чем-то говорить? Если изначально тебя рассматривают в каком-то гадком контексте и вообще предпочитают жить и дальше во всех этих своих контекстах, то вполне очевидно, говорить не о чем: что бы я ни сказал, все равно будет истрактовано на их уровне. Есть такие люди, которые ценят только жесткие удары судьбы, и тогда они начинают включать свои мозги.

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

Адеш Гуруджи!

Цитировать
С другой стороны, а чем люди дальше ушли от животных? Люди всегда убивали себе подобных, и религия к этому была причастна первым делом.

Мне кажется, в чем-то люди даже и похуже животных. Животные не гадят ради развлечений, не убивают ради этого, они убивают, когда дело доходит до выживания, а человек в этом плане оказался поразвитее.

Цитировать
Чтобы подгадить мне, она пригласила Бхайравананду к Девнатху: чем закончилось благое устремление Юли, с ее желанием добра мне и вообще всем, мы видели. Бхайравананда закатил там скандал с Гуру Девнатхом и еще вывесил в сети массу помоев о своем споре с Девнатхом и о том, какой Девнатх плохой.


Вот что Бхайравананда(А Цибина-это была "пятая колонна" в нашей организации, от Лобанова, АИЦ и Бхайравананды), написал на их форуме(а то будут как обычно для них говорить потом, что мы сами все придумали, копию я сохранил тоже):

Цитировать
Дэванатх на мой вопрос в буквальном смысле распсиховался. Он заорал, что мой путь - путь тьмы, а его путь - путь света, что он идет к Богу а я иду в майю!!! (после общения в течение 3х минут).

Он дал новую, причудливую концепцию брахмачары (довольно нелепую, на тантрический взгляд, если ты не пашу). Мол, нельзя мешать секс с садханой, ебись себе на здоровье но не называй это духовной практикой, настоящая духовная практика к сексуальной жизни отношения не имеет. Элементы таттва ритуала - не физические и весь процесс происходит без партнера, сугубо внутри. Это и есть брахмачара. (Как сказал Арджуна, "лучше нет влагалища, чем кундала товарища").

Мы же полагали, что в практику должно быть интегрировано все, и секс тоже. Ну да у каждого свой устав, мы понимаем, не в этом дело. Дело в том, что человек начал общение с криков и хамства по отношению к незнакомцам, друзьям его ученицы, с оскорбления гостей на ровном и пустом месте.

Я изумился такому подходу и несколько офигел от такого "восточного гостеприимства" по отношению к приятелям учеников. Или гуру джи забыл правила его собственной индийской культуры по отношению к гостям?

Как бы то ни было, терпилой Бхайравананда ничуть не является, и повсеместно готов дать"наш ответ Чемберлену".

Услышав что Дэвнатх создал новую сампрадайю - "Хари-Хар марга", я похвалил Дэванатха за новаторский почин и вежливо поинтересовался, не оттого ли сампрадайа произошла, что Шива отымел Вишну, притворившегося красивой служанкой, чтобы выведать чем Шива занимается у себя дома?
Дэванатха перекосило, он опять заявил что мой путь плохой а его путь хороший.
Я сказал, что он не может говорить о моем пути, так как даже не знает в чем он заключен.
Дэванатх заявил что ему было достаточно поглядеть на меня, чтобы узнать в чем мой путь, что он - ясновидец. Дальше возникло что-то вроде дискуссии - я уточнял что этот человек имеет в виду, он обьяснял, я разбивал его аргументы.
В конец разозлившийся Дэванатх заявил, что он более не даст мне высказывать мои аргументы: "Я знаю что ты хочешь высказаться, но я не дам тебе ни слова. Говорить буду я! Ты никто! Я обратил вспять свой процесс старения, меня все знают и уважают а ты скоро сдохнешь под забором в безвестности! Я дал тебе высказаться - у нас свободная страна. Даже рикша может говорить с премьер-министром. Но как премьеру плевать на слова рикши, так и мне плевать на твои слова! Ты говоришь, что все есть Бог. Но если отнять у тебя паспорт, ты скоро окажешься в неприятностях. И если тебя будет бить полицейский, "ты сразу же отречешься от своей божественности"!

Тут я все-же прервал "гуру-джи" и сказал, что за веру меня били менты в "совке" - и я не отрекся. Что в Штатах я жил без паспорта годы - и никаких проблем. Как-нибудь не пропал бы и в Индии.

Дэванатх озадачился. Затем о чем-то подумал и сказал злорадно, желая продемонстрировать, что он - "выше меня": "Тебя била полиция а я сам бил полицию. Я был членом верховного суда и наказывал даже полицию!"
Я сказал, что "даже зная теперь о том, что Дэванатх был судьей, я хоть как не презираю, не ненавижу его, а продолжаю относиться к нему дружелюбно.

"Гуру-джи" от этих слов прямо-таки скосоёбило.

Далее он погнал такой бред и понос, что мой друг Рагхурадж не выдержал и вмешался в разговор: "Извините гуру-джи, но ваши аргументы ложны и ошибочны".
И простой раджпутский парень, не искушенный в метафизике, разбил аргументы Дэванатха в пять минут. Дэванатх заругался: "Заткнись, мальчишка, ты даже не понимаешь сути беседы!"

Мы решили что с нас уже хватит. Я улыбнулся, попрощался и сказал что было очень приятно так чудесно пообщаться. Дэванатх был зол и мрачен. Рагхурадж сказал: "Обычно после посещения духовных учителей меня тянет посетить храмовую пуджу. Но после этого Хунатха (What is his name? WhoNath! Who fuck he is? He is scum, fraud, money collector!) меня тянет пойти в кабак и напиться виски. Это какой-то обманщик, какой-то дятел. То что он одел большой тюрбан на голову, так и не сделало его гуру ".
После этого Рагхурадж пригласил нас в ресторан, где угостил нас виски и едой.

На следующий день мы встретились с Юктой, та сказала что мы не поняли Дэванатха. Что он хороший, что он "просто играется" - сегодня ведет себя таким образом а завтра - противоположным. Что надо было просто "сдаться и во всем согласиться с ним, что бы он ни говорил". Тогда бы он стал добрым.

На это я сказал, что не пришел к Дэванатху искать его учительства а просто зашел навестить Юкту а заодно уже и поприветствовать ее гуру - из вежливости. Что прежде чем кому-то "сдаваться" я должен иметь мнение о том что это - достойный индивид. Что Дэванатх вел себя с гостями грубо, нагло, невоспитанно, что его "аргументы" не выдерживают критики и мне вряд интересно встретиться с этим лицом опять. Скорее наоборот.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Цитировать
Кстати, забыл сказать конкретно про пафасное и лицемерное пудрение мозгов лохам Лобановым, на тему нью-эйджа, шизотерики и того, как эта шавка в девяностые лаяла на слонов, критикуя "русское язычество", а сам писал статью про единство Рода и Рудры, и отказывался от своих наглых заявлений прошлых лет, в эти годы. Но ведь он же, непуганный козлик, стольких тогда облил грязью ради привлечения к себе внимания на эффекте: "раз критикую, то я – лучший из экспертов". Как потом оказалось, за этим просто оказался ловкий жулик. Кто-то в девяностые себе делал состояние на ваучерах, а кто-то делал духовные лжестатусы, титулы, за которыми не стояло никакой аутентичной традиции. Он потому и закрыл свою, начатую в девяностые, шаражку (Тантра-сангха) и даже признал, что состряпал многое из кусков индуизма и неоиндуизма (в чем других винил, сволочь). Только не все он про свои мошеннические тогдашние и нынешние активности рассказывал, решил легко отмазаться.

  Про Род и Рудру еще куда ни шло, я вам другое расскажу. Лобанов Сергей любит так много чернить Таро и Руны Шивананды из Екатеринбурга: "Это же надо как ужасно и не традиционно, Шивананде нравятся Таро, какой ужасный "нью-эйдж" и "попса"". А чтоже ты, Лобаныч, не рассказываешь как ты у себя дома, себе и другим, постоянно Таро раскладываешь? А что же ты всем не рассказываешь как ходишь постоянно, и ходил раньше, к гадалке "маме Тане" на консультации? Традиционный ты наш, моролист ты наш, праведник, не любитель нечестных пожертвований, расскажи как при тебе нашими методами собирал себе деньги твой ученик Федоров, и ты говорил что это нормально. Где тогда была твоя мораль? Про трех "баб-йог" любишь поскулить, пес смердящий, аж на трех форумах расписался об одном и том же. Да не надо мне, и другим, это повторять, я и так знаю что ты говорил и говоришь за глаза, ты всегда смотрелся критиканом и лицемером, болтающим не в тему о морали. Ты что, решил что это твоя уникальная форма проповеди? Образ батюшки, что ли, себе хочешь сделать? Ну так ты же смотришься не умно, как тупой ПТУшник, нахватавшийся умных фраз. Ты даже не видишь как всем видна твоя попытка других одурачить, и видеть дураков там, где их нет, потому что ты сам человек тупой и банальный.
   Ты говоришь о моем, якобы, неучении в Индии и что я, якобы, дикши купил. Ты то прекрасно знаешь и лукавишь, как и ряд твоих подельников, что я больше вас был в Индии. А что же ты всем не рассказываешь как твой Дунаевский поехал в Индию посвящаться у моего Гуру Аваниша Пандея, методами, которые ты критикуешь – "за бакшишь". И зачем же вам с Дунаевским понадобилось меня просить, поискать за деньги Гуру в Индии, если я и мои Гуру не честные, а вы такие чистые и моральные? Не находишь это лукавством? Когда твой Дунавский поехал, даже не на один день, а на пару часов, получить всего одну мантру от Аваниш Пандея и записать на камеру, как его "посвятили". Твой Дунаевский с сознанием Шарикова, не учился у него вообще никак. Вы о других говорите то, чем грешите сами. При всем том, что Гуруджи Аваниш Пандей, действительно, уважаемый мастер, а Дунаевский вышел после своей "игры на камеру", не способный ни на каком из языков говорить с Гуру сам, и говорит мне: "Надо в следующий раз телок привезти и майтхуну забацать". Я тогда почувствовал, что таких как Дунаевский надо вешать на фонарных столбах. Какие телки и майтхуна? Я с таким трудом Гуру уговорил просто мантру передать, а это тупое животное такое несет. Вот вся ваша "садхана" и "мистицизм", такое убожество. Так лгать всем людям о других, недоговаривая и не рассказывая всего, как было на самом деле, что совсем меняет суть ситуации, это не просто не честно, тут просто слов нет. Мне интересно, что вообще происходит в душе этого тупаря и дурня, когда он начинает говорить о чьей-либо неаутентичности, купли дикш, аморальности, когда он не рассказывает, как оно все на самом деле было? И есть ли у него вообще эта душа? Или хоть немного морали, о которой он орет повсюду? Что ты мне, и другим, о бабах говоришь, ты, гей-извращенец. Как ты будешь смотреть теперь в глаза Заенчковскому, которого заставлял услаждать тебя орально на своих пуджах, после того, как ты рассказал мне эту историю (видит Бог, я не вру и ничего не сочиняю, а пересказываю твои слова). У тебя не просто нет морали и какой-либо порядочности, у тебя нет ее ни снаружи, ни внутри. И твои жалкие животные: Шантиры, Хекасы (предполагаю, что из команды Бидичева), Раваны и прочие, когда-то узнают о том, что ОСВ – твой человек, их обливает грязью (т.е. ты сам), и "Алакх" на вашем форуме, якобы, ругающий Бидичева и т.д., это твой нынешний наезд на Бидичева. Твое нынешнее становление раком перед ними и попытка одновременно их облить грязью, якобы, от Алакха, показывает что все ваши отношения – это ханжество на ханжестве. Уверен, что они уже и сами это давно поняли, только не хотят это открыто признать. И ты знаешь, что тебя никто внутри не рассматривает как духовного человека, а просто хотят поюзать так мелко и несущественно, потому что больше у тебя ничего нет. Ты говоришь что я что-то у тебя взял, но ты прекрасно знаешь что не годишься в подметки всем тем Гуру, которые действительно мне и другим являются настоящими и уважаемыми Гуру. Сравнивать себя с ними, даже в Непале и Индии, не каждый возьметься. Только у такого ничтожества и тупого выскочки как ты, хватит дурости для таких действий. Сколько ты от меня получил с Федоровым, и сколько я от вас, не идет ни в какое сравнение. Видать мало вам. И когда кто-то по невежеству как попугай повторяет, что, мол, у Лобанова была адекватная информация, то человеку просто не с чем сравнивать, он смотрит Дурга-джапа видхи и не знает что это малая часть всего того, что связано с Дурга-сапташати, из которой вы, ушляки, только кусок выдернули. Так вот, все по кускам из Маханирваны, из Шакта-прамоды, из Сапташати и т.д., а никакой полноценной тантрической линии и системы там никогда не было и нет. И на парампару вирашайвовскую, в которой у Лобанова была самая простейшая дикша, на самом деле, ему наплевать. Все что Лобанов впаривал всем, было его собственное творение, как например, Тарабхакти-рахасья-дипика, которую он сам составил с Федоровым, а потом еще и сами же себя цитировали, как нечто священное. В общем, сплошное жулье. Даже если говорить об Ашутоше, он честнее и харизматичнее Лобанова, даже если говорить о Беленицком, Дунаевский, в том направлении, был никем, и вся его экстрасенсорика и гипноз – это мошенничество. Белницкий, по крайней мере я, и многие другие видели, разгонял тучи и шторм останаливал и т.д., у него пусть и не традиционно, но есть сиддхи. А у вас нет и того, вы просто мелкие жулики и словоблуды, ханжи и лицемеры. Мне с такими, и подобными, не интересно. Я разобрался в вас и всей вашей бестолковой тусовочке, сейчас мне с вами скучно. А все что я могу вам посоветовать, так это найти себя, перестать маяться дурью в интернете и лить на людей грязь за глаза и открыто, ибо так ты никому плохо не сделаешь все рвно, кроме себя и своих близких. Ты не сможешь отменить законов кармы и все что сделал другим, тебе вернется рано или поздно.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

  Они говорят про типа "нечстные деньги" и прочую шизу, Гуру им там все не нравятся: ни русские, ни в традициях; вы хотите садху, которые сидят в пещере, и которым кроме пещеры ничего не надо? Так почему вы сами не там, а сидите в Интернете и пишите о том, какие кругом недостойные Учителя, а вас (таких светлых и чистых) обманывают? Скажите спасибо тем, кто вас вообще учит. Я вот лично, может, и рад сейчас посидеть в темной гуфе, с удовольствием. А вынужден терпеть тех, кто ко мне приходит, помимо нормальных людей, с пониманием, разных "звезд", спасающих свои прелести, которые (на самом деле) никому и даром не нужны.

    Лобановцы пишут шизу про каких-то трех "жен" и прочий бред. А чего три-то?  :010:  Почему не пять, а еще лучше семь — совсем для ровного счета? Чего такое обделение моих возможностей? Но вообще, я, конечно, понимаю, мозгов ведь нет. Но если что, я знаю хороших врачей в психлечебницах, могу дать адреса, кому еще не поздно. Если кто-то считает, что у меня есть нормальные ученики (как мужчины, так и женщины) и я ко всем нормальным людям отношусь с уважением и отдаю предпочтение им, а не таким как Рыженковы и Горловы, ну так я справедлив — что поделаешь, если этих мужчин от женщин отличает только лишь наличие штанов, а во всем остальном духовно они не тянут даже на уровень женщин? Если они трусливее, лицемернее, ленивее женщин, то почему я не могу сказать прямо, что в некоторых случаях даже женщины их намного развитее, и что они, по сравнению с женщинами, жалкие и позорные? Сколько Рыженков и Горлов за рубежом за наш счет проездили и прокушали, и еще, украв кучу моего времени, они для турагенств таких сумм не заработают сами никогда. Еще и недовольны, понимаешь ли. Ответить нашим тогдашним недоброжелателям у этих мущщин смелости не хватило, а напасть на слабую женщину четырем мужикам, зная, что на тот момент никого не было рядом, кто им даст по морде, в этом они оказались смелыми, "настоящими мужчинами". Кто меня теперь убедит в том, что в школе не должно быть испытаний, и что я не должен проверять людей и позорников отсеивать? И после всех этих историй, кто таких может считать нормальными; я считаю, что таким цена в глазах всех адекватных людей может быть соответствующей. Как есть, так это все нейтрально и преподношу.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

Асураяна (Коробейников Игорь), все еще продолжает высказывать свои претензии, очевидно, пытаясь настаивать на своей якобы "самостоятельности".
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

У меня много есть доказательств тому, что Игорь был прислан Лобановым, перечисляю некоторые из них:
1) Когда Игорь мне писал письма, он там жестко ругал Лобанова, а в открытом интернете он о нем говорил хорошо.
2) Игорь пытался солгать, что у Лобанова его прежняя фамилия "Контарович", хотя она была другой. Я считаю, что они договорились, чтобы Игорь писал в интернете свои претензии на эту фамилию, а не на фамилию Лобанов, чтобы это не выпадало в сети. Это одна причина. Вторая причина этой лжи заключается в том, чтобы мы начали что-то писать на Лобанова по той кличке, которую в качестве обмана придумали (Игорь и Лобанов), чтобы потом Лобанов использовал эту ситуацию с целью заявить, что натхи про него говорят ложь. Такое уже было, например, они тут регистрировали на форуме одного товарища, который выкрикивал: "Шри Шри Махарадж ки джайя", а потом критиковал Лобанова, но, приписывая ему исторически то, что, возможно, с ним связано не было. А потом Лобанов на их форуме написал, что это такое "заявили натхи", т.е. он хотел намекнуть на то, что якобы все, уже написанное нами о нем, типа, ложь. Хотя модератор подтер ту провокацию лобановского клона на нашем форуме, но на своем они оставили. С "Конторовичем" был план примерно такой же. Но мы быстро раскусили этот примитив. И я хочу еще раз заявить, что я лично пишу правду, ничего не придумывая, как правду писали также Лета Баба, Виранатха, Алакхнатх и ряд других людей. А остальных, кто тут будет писать провокации, мы будем подтирать, мы оставляем только проверенную информацию.
3) Игорь писал мне вопросы о том, не поддерживаю ли я шахидок, которые взорвались в метро, а то он, якобы, к их действиям очень хорошо относится, в надежде от меня услышать ответ, который они потом могут использовать понятным образом. Посмотрите копии с форума недоброжелателей, что они там пытались задумывать против нас, и все станет ясно. Естественно, я знал, что Игорь спрашивает с целью провокации, и ответил, что нет.
   Я сразу понял, что Игорь – провокатор, вычислить было не сложно зачем он мне такое пишет и задает такие вопросы, и в случае, если бы я ответил ему так, как было запланировано, мои ответы использовались бы с вполне определенной целью. Но я оказался прозорливее и понял их идиотские планы, мне и гадать не надо было, что это все спланировал Сергей Лобанов, при помощи Игоря. А сейчас, судя по материалам Семеновой с Шантиры Шани, я ответ Игорю написал не тот, который от меня ожидали (собственно, написал так, как действительно считаю). Выкладываю часть переписки с Игорем, чтобы можно было проследить что против меня Лобанов замышлял, сопоставьте с материалами, выложенными Виранатхой и Алакхнатхом:
Цитировать
от   Asurayana asurayana@gmail.com
кому   Yogi Matsyendranatha <yogi.matsyendranatha@gmail.com>
дата   30 марта 2010 г. 18:12
тема   FEMALE SUICIDE BOMBERS
отправлено через   gmail.com
подписан   gmail.com
Скрыть детали 30.03.10

Намастэ.

Я очень потрясён тем, что совершили шахидки в московском метро. И тем, как прореагировала власть. Они назвали их террористками. И даже та часть моих родственников, которые христиане - поддержали этот гнусный черный PR против Ислама. Девушки были моими ровесницами. Им было от 20 до 25 лет. У них была сильная вера в Бога, преданность Всевышнему и вера в справедливость. Они погибли мученически. Я сразу понял: ЭТО ЖЕ СЁСТРЫ РОДНЫЕ- БХАЙРАВАЙТКИ. Я увидел их в астрале очень смиренно молящимися Богу и сразу понял, что на этот раз это - НЕ провокация спец-служб и т.д. Это сделали сёстры-шахидки-бхайравайтки. Что говорят попы, правительство - это просто жесть. Из этой поганой страны неверных надо действительно выбираться.

4) Он мне еще писал на тему как насчет того, чтобы "убить Лобанова", естественно, я сказал, что это не ко мне с такими предложениями. Бог ему судья, это не наш стиль. Если кого-то карма как-то и наказывает, то это происходит само по себе. Но идти на такие вещи мы не будем.
В общем, очень много было писем провокационного характера от Игоря, говорящих о том, что это человек от Лобанова, который задумал устроить провокацию. Мой Гуру мне сказал так: "Есть два способа решить проблему интриг, сплетен и т.д.: первый – это совсем никак не реагировать, а второй – это вынести все на общее обозрение". В России второй способ действует лучше.
Если Игорь действительно считает, что его использовали, то пусть пойдет к тому, кто его направил к натхам с провокацией, и этому своему отправителю плюнет в лицо. А остальные, кого в следующей раз на такое будут надоумливать, пусть подумают, когда им кто-то говорит, что "натхи лопухи и ничего не поймут", пусть почитают все эти истории и знают, что мы все будем выкладывать, описывая во всех деталях. В следующий раз подумают, стоит ли такое пытаться делать и кто лопухи на самом деле.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

Особенно впечатляет высказывание: "пытался пригуриться". Это такое то чудо?  :05:
Записан