Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Лобанов Сергей Владимирович, его лже-тантра, лже-христианство и лже-индология  (Прочитано 19911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Кажется, опять последователь Сергея Лобанова (с его подачи, конечно же) хочет затеять интернет войну. Один крезанутый гей, который постоянно создает новые ЖЖ и пишет под разными никами, называет себя как Асураяна. Вот какие он перлы выдает:

 
Цитировать
Однажды я повёлся на то, что некие люди по имени Ольга Разумович и Сергей Романчик, они же - Лилананда и Вирнатх, позднее - Кубер - люди, развивающие нравственные и духовные принципы, под маркой шиваитской религии. Живут в Испании. http://anuttaratrika.com/ По незнанию, я свёл, познакомил их с другим самым махровым и обычным мошенником, как оказалось, по имени Максим Захаркин, он же Матсьендранантх. http://youtu.be/Q9iL83rp4do Кубер и Лила просили меня деньги, что типа их на улицу выгоняли. В лице Матсьендранатх Захаркина я нашёл для "преданных Шивы" неплохой канал финансирования. Но и сам отправил им 600 евро в помощь, надеясь, что это пойдёт на развитие нравственности и шиваитской культуры. Одним своим поступком Захаркин перечеркнул всё моё доброе к нему отношение. Захотел стать моим гуру, "пригуриться" так сказать, пристроиться ко мне мне в качестве наставника, как он это обычно делает. Пристроиться ко мне таким образом, что по словам Лилананды-Разумович он "участвовал в моём духовном имянаречении". Деньги были ему нужны, и об этом сказала также Лилананда. Что я должен платить за духовное имя. И это при том, что я не однократно давал человеку понять, что не собираюсь играть в эти игры. При том что по индийской традиции - он ниже меня, хотя это мало что значит для меня, равно как все индуссие, "традиционные" "чины, статусы, звания", которые может получить почти каждый и которыми очень удобно прикрывать преступный бизнесс на дураках, стариках, инвалидах и т.д. Есть люди, с которыми ты начал с плохого, но потом они сделали что -то хорошее и достойное и ты всё зло как бы забываешь, а есть люди, которые рядились в юбки и рясы добродетельных святошь, но были лукавы и во все их добрые с виду дела был подмешан яд (а яду надо совсем немного чтобы сделать всё молоко отравленным). Так проявил себя и мошенник Максим Захаркин. Теперь он крышует барселонскую банду воров, разводил и вымогателей денег. К той же шайке принадлежит и Марк Дичковский, которого данные преступники также называют "учителем" и который по всей видимости - "в доле".

Чтобы лучше было понятно что это за товарищ, гей-партнер Лобанова, участник его "тайной необусловленной каулической игры" (думаю, шарлатанство Лобанова мы уже осветили достаточо), предлагаю посмотреть на фотографии этого чуда в перьях:

http://votklyuchke.ru/foto/10489-Lord-Asurayana--misticheskiy-urod-dnya.html
http://www.dezinfo.net/foto/20075-bojsya-surovogo-lorda-asurayany-11-foto-video.html

Кстати, Лобанов не против "нетрадиционного во всем", если это все тайно ("по-каулически", как он сам это преподносит лохам), но иногда он сторонник и того, чтобы шиза, коей является его плод в виде Игоря-Асураяны, так "творчески самовыражалась".
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Этот фрик, он действительно мне писал на е-mail и набивался к моим ученикам на разные встречи. В ученики, несмотря на мою доброту и открытость к большинству людей, я таких принять никак не могу. И из моих учеников такую клинику тоже никто не примет. Игорь Корабенников в сети много писал про свои сатанистские наклонности, склонности к сексуальным извращениям, на одном из фото он отрезал голову животному, и что-то потом еще нес про Бхайравананду и Лобанова. Когда я это внимательно посмотрел, заметил, что в переписке он на Лобанова гнал более жестко, чем в открытом доступе (в открытом он его, скорее, расхваливал). Потом он написал мне письма провокационного содержания, и я окончательно понял, откуда ветер дует, что этот человек выполняет поручения Лобанова.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

  Ну, то что Лобанов СерГЕЙ выбирает себе такую компанию, с которой "отрывается", как в сети так и вообще, в виде секс извращенцев - это закономерно вполне. Я могу только представить, что у них еще происходит за пределами сети.
   Интересно то, что они уже начинают гнать на бедного Марка. И еще выдает такое, что его (Игоря-Асураяну), якобы, мы к себе хотели взять в ученики. Размечтался, вернее размечтались.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

И еще выдает такое что его(Игоря-Асураяну) якобы мы к себе хотели взять в ученики, размечтался, вернее размечтались.

   Дело все в том, что его ведь изначально Сергей Лобанов и хотел к нам заслать, чтобы этим товарищем нам подпортить репутацию. Вспомните историю с "Алакхом", которого они сами зарегистрировали на своем форуме, да много чего можно вспомнить. Другое дело, мне они неинтересны, все эти их скучные "трансцендентные развлечения". Просто Игоря мы послали мягко, и они, конечно, расстроились, что их план по засылу к нам этого фрика не вышел. Да, смешно было бы такого рассматривать в качестве ученика. В случае освещения их неудавшихся планов или полуудавшихся, как они сами считают, они нашли хороший "аргумент" всему этому – якобы у натхов, особенно у самого Йоги Матсьендранатха Махараджа не что иное, как паранойя. Напоминает анекдот, когда муж заходит к врачу и видит, что жена с гинекологом занимается сексом, он возмущенно спрашивает: "Как это понимать?". Врач говорит: "Выйдите отсюда, вы что, не видите, здесь делается внутренний массаж половых органов". Муж уже спокойно говорит: "А, ну ладно. Но если бы у меня не было высшего образования, подумал бы что вы просто трахаетесь".  :41:  Вот примерно такой реакции они ждут от нас и остальных.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Вы знаете, на счет помощи в виде денег, моим гурубхаям, думаю, надоумил Игоря тоже Лобанов. Ему, ради достижения его целей, ничто не чуждо. Тем более он всегда людей рассматривает ни как друзей, а как тех, кого можно временно поюзать и выкинуть. У него потому со всеми ситуации одни и те же. Раньше он гнобил Бхайравананду за его акаданство, изображения божеств с автоматами, компьютерами, мешками с баксами и т.д., а теперь, когда ему стало выгодно дружить с Бхайраванандой, он про него (и его подходы) говорит совсем иное. Лобанову не привыкать становиться раком под любого, кто ему удобен в данный момент. Очень, понимаешь, гибко, "шактийно", "каулично", "вамарачно" и т.д. Помойка, конечно, всем ведь понятно. Ну кто говорил, что тантра должна привлекательно смотреться? В общем, с этой концепцией легко можно найти оправдание своей клиники, выдавая это за форму "особой тантричности".
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Вы знаете на счет помощи в виде денег, нашим Гурубхаям, думаю надоумил Игоря, тоже Лобанов, ему вообще ради достижения его целей ничто не чуждо, тем более он всегда людей рассматривает ни как друзей, а как тех кого можно временно проюзать и выкинуть. У него потому со всеми ситуации одни и теже. Раньше он гнобил Бхайравананду, за его акаданство, изображения божеств с автоматами, компьтерами, мешком с баксами и т.д. а теперь когда им стало выгодно дружить с Бхайраванандой, он уже про него и его подходы говорит совсем иное. Лобанову не привыкать становится раком, под любого кто ему удобен в данный момент. Очень понимаешь гибко, "шактийно", "каулично", "вамарачно" и т.д. Помойка конечно, всем ведь понятно, ну кто говорил что тантра должна привлекатльно смотрется? В общем легко можно найти с этой концепции оправдание своей клиники, выдавая это за такую форму "особой тантричности".

Именно так и есть со всей этой постсовковой тантричностью. Насчет денег Игорь даже мне пытался писать, чтобы я пожертвовал Кубере и Лилананде. У Лобанова и его шайки есть один миф обо мне, который они всем распространяют, что я якобы сказочно богат (это, конечно, полный бред). Я не стал никому ничего жертвовать, потому как считаю, что надо людей научить самостоятельно грамотно зарабатывать, и это будет намного большей помощью. И потом, Лилананда и Кубер сами не без талантов в этом плане, конечно, у всех бывают временные проблемы с деньгами, но такая жизнь – полосатая и волнообразная, обычное дело.

Насчет того, что Лобанов Сергей на самом деле не имеет своих мнений, а каждый раз говорит версии, которые ему выгодны на данный момент, а частенько и просто лжет, или какие-то вещи, отчасти правдивые, переворачивает наизнанку до неузнаваемости (что равносильно лжи), – так это все давно знают.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

Кстати, ИМХО, они как раз недавно начали на своем гадюшническом форуме опять натхов обсуждать. Чучундра Семенова взяла цитаты из поста Гуру, вырвав из контекста всего постинга, там где Гуру писал о том, что все могут быть Гуру. Она там извратили слова до неузнаваемости и смысл конечно же.

Еще, честно говоря, удивляет когда Бхайравананда говорит, что заслуга в принятии дикши от Вагиша Шастри Лиланандой и Куберой - его личная. Он, очевидно, забывает сказать о том, кто всех привел к Вагишу Шастри, и Бабкина, и Бидичева, и Бхайравананду, и всех остальных.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Кстати ИМХО, они как раз недавно начали на своем гадюшничестком форуме, опять натхов обсуждать, эта чучундра Семенава, взяла цитаты из поста Гуру, вырвав из контекста что Гуру писал о том что все могут быть Гуру, и они там извратили слова до неузнаваемости и смысл.

Мне лично не привыкать к тому, что про меня сочиняют ложь, передергивают смысл моих слов, а порой сочиняют и совсем наглую клевету. Одна из баек, например, что мой натхизм – это заслуга Лобанова, осталось туда еще приделать Кубджику (куда весь этот совковый сброд точно не подпустят, вместе с Лобановым) и др. Они частенько не понимают, с какого рода Учителями и полученными мной от них знаниями сравнивают себя. Если уж кто-то у кого-то и получил знания и может считаться моим учеником по уровню, так это, наверное, сам Лобанов.

Что касается смысла относительно того, что каждый может быть Гуру или попробовать быть им. Да, я такое говорил, не отказываюсь от этих слов, как и от остальных своих. А почему же нет, если термин "гуру" в Индии используют даже в отношении водителей такси, работников железнодорожной станции и т.д. Они ведь там понятие "гуру" используют очень часто, и там нет такого официоза, как в Раше. Другое дело, Гуру чего и какого уровня – это уже другой вопрос. Я об этом много писал, и если кто-то не читал и не понимает, так это их личные проблемы, а не мои.

Цитировать
Еще честно говоря удивляет когда Бхайравананда, говорит что заслуга в принятии дикши от Вагиша Шастри, Лиланандой и Куберой-это его лично, он очевидно забывает сказать о том кто их всех привел к Вагишу Шастри, и Бабкина, и Бидичева, и Бхайравананду и всех остальных.

ВСЕХ русских инициироваться к Вагишу Шастри, если посмотреть последовательность и причинность, привел именно я, да и не только к Вагишу Шастри. Я привел к Вагишу Шастри Бабкина и Волина, те потом привели Бидичева и дальше все пошло по цепочке. То, что Лилананда и Кубера, хоть и до встречи со мной, посвятились у Вагиша Шастри, кармически закономерно. И заслуги Бхайравананды тут почти нет: если бы не было меня, то не факт, что к Вагишу Шастри вообще попал бы Бхайравананда. Ракеша Пандея сейчас Журавлев не приглашал бы на свои коммерческие мероприятия. При всем том, что я много сделал хорошего для русскоязычных йогов и тантриков, в ответ в качестве их благодарности я от них получил массу помоев. Поэтому я и решил больше никого ни с кем не знакомить, раз не умеют себя вести по-человечески, а ведут по-свински. Просто неприятно, что в эти свои интриги они примешивают Учителей, вспомнить хотя бы историю с Цибиной.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Да, и еще любимая их тема про Ашутошу. Он про них и знать и знает, зато они к нему так неравнодушны..., что не ровен час, в следующей жизни они воплотятся его последователями.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Да, да и еще любимая их тема Ашутоши, он про них и знать и знает, зато они к нему так неравнодушны, они в следующей жизни родятся его последователями.

Вы знаете, я действительно недолго был у него, но принять у него ученичество я отказался, не мое это. Но при всем этом, если сравнивать АШ и всех их, несчастных личностей, что здесь обсуждались, я могу смело сказать, даже он чище и порядочнее по многим пунктам. Хотя, может, было бы и неправильно сравнивать одно с другим.

Они говорят о том, чего не знают, и ИМХО АШ не больше аферист чем, например, Лобанов со своей аферой под названием Тантра-сангха, Каула-йога Дунаевского (продолжение предыдущей). Те интриги и разборки, которым себя посвятили такие, как АЙЦ, уверяю, не больше. Чтобы обсуждать этот предмет, нужно говорить о ситуации в нашей стране в целом, и я уверен, что если бы в России тогда люди не были поставлены в такие скотские условия на грани выживания, то они никогда не пошли бы к таким, как АШ. Но я повторю: опять же, несмотря на свою местечковую ушлость, он в целом честнее и порядочнее всех перечисленных и тех, кто не перечислялся. Его "зло" в сравнении с тем злом, которым жили, а кто-то и сейчас живет, – это детский сад. Так что страшные истории про "секту АШ" – это страшилки для малышей, неимоверно раздутые. Да и кто о нем рассуждает-то, те, кто у него не были? Ну, а почему эта история так зацепила Лобанова, тут все понятно. Во-первых, он сам мечтал о такой жизни и очевидно мечтает сейчас, так как Лобанов из-за своей слабости так и не смог стать Гуру, не его это призвание, терпения и чистоты не хватило. И Лобанову, как должны служить Гуру в Индии, никто не служил, поэтому, когда он видит, что кто-то хотя бы чуть больше в этом направлении реализовался, чем он, его это внутри коробит. И ситуация еще такова, что он ненавидит меня лично, так как не смог меня втянуть в свой проект, ярко выраженный конфликт начался в конце 2007 и разразился в 2008, когда Лобанов проявил в отношении меня и натхов в целом всю свою истерию и бешенство. До этого, когда методами АШ делал деньги его ученик Арджуна Тарадаса (тогда он был Тарадасой), Лобанов воспринимал это вполне хорошо, хотя про негативную сторону деятельности АШ Лобанов тогда знал. Это потом уже он стал многое преподносить как "зло". Это как и в случае с "акаданством Бхайравананды", которое теперь у Лобанова перестало быть профанацией. В общем, скучно как-то: все эти "лилы" – банальнейшая мышиная возня. Есть такие люди, которые в этом видят что-то необычное, вот Лобанов как раз из этой категории.
  
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

   Да, их потому так и зацепило то, что писали: джнянадев, реал_каул. Видать Сергей Лобанов решил, что право всех гнобить есть только у него и что все, чуть ли не обязаны терпеть, а когда его кто-то таким же макаром - то это "неадекватные", "единственные, кто его неправильно видит" и т.д. Он до сих пор помнит как его тогда отделали, видать, не ожидал. Зато теперь знает, то, чем он занимается не так уж и сложно. Непуганные идиоты, или их противоположность -"забитые", ИМХО, это проблема русских.
   Кстати проект который сейчас пиарится изо всех сил на Хари-Катхе под названием "Лилананди", это новые фавориты и прихвостни Лобанова. Просто сам он хочет быть в тени, выбирает людей с недалеким интеллектом, типа товарища, который пишет под ником "Равана", внешне неприглядной Лилананди(Кати Семеновой), играет на их комплексах. Он девочке уже внушил что она может быть от него "гуру", пичкает ее своей информацией, которой насобирал из книг, и давай, дуй вперед. Когда она писала у нас на форуме, да и на своем, и на Хари-катхе, то что она выдает - смотрится попсово и книжно, вот он и решил сыграть на невзрачности новых продолжателей "Тантра-санги". Она потому и не называет имени своего Гуру и Парампару. Все что она смогла найти и к чему пристроиться - это Лобанов. Сам Лобанов в Индии был мало и ничему там не учился, просто начитался книжек и подучил санскрит для антуража. Я даже могу дословно сказать, что он им втирает.  
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

А что тут думать, что он там втирает? В Индию они точно надолго поехать не могут – ни она, ни Шантира, ни ряд других; он им говорит, что Матсьендранатх врет, что там действительно долго учился, так почему бы и вам тоже себя Гуру не называть. Еще может прогонять, что якобы все заслуги Йоги Матсьендранатха Махараджа – это все принадлежит товарищу Лобанову, так, по версии Лобанова, Матсьендранатху надо подражать. Ведь все не так, как Матсьендранатх говорит о своем обучении в Индии, а так, как Матсьендранатха преподносит Лобанов. Вот что он говорит.

Т.е. Лобанова коробит мое обучение у Йоги Махешнатха, Йоги Шантинатха, Шри Митхилешнатха, Виласнатха, Вагиша Шастри, Шанти Пракаша, Р. Чандра, К. Р. Раджопадхьяя и др., в сравнении с которыми Лобанов и по знаниям, и как практик просто смешен, да и любой в России и ближнем зарубежье, будем прямо говорить. В Варанаси есть один преподаватель йоги, он немного разбирается в тантре (немного, это не преувеличение). Так вот, когда я посещал Ракеша Пандея и Вагиша Шастри, у которых там учился йоге и частично тантрическим садханам, периодически я встречался и общался с этим товарищем. Все, о чем мы с ним беседовали, глубоко не затрагивало тему тантризма, он мне рассказал о практике Гаятри и все, причем о многом я знал больше, чем он. В беседах с этим кексом невозможно было никогда о глубоких вещах поговорить, он так быстро тараторил и ум у него скакал, как обезьяна, порой я не успевал высказать мысль, как он выдавал ответы, типа, меня понял и т.д., да и ответы были не в тему. В общем, мы с ним всегда общались о всякой ерунде, иногда получалось поговорить немного и о тантре. И что вы думаете, чем все это закончилось? Этот ушляк, зная, что я известный человек (и действительно, люди понимают, что у меня по сравнению с этим чудиком достаточно знаний и опыта), всем иностранцам, кого встречает, говорит (если заходит речь обо мне), что я его ученик, и что все заслуги, которые у меня есть, – все от него. pactalon  :41: :41: Т.е. он себя сравнивает с моими Гуру, от которых я много всего получил, в отличие от него.  :016: :016: С Лобановым история один в один.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Очень смышленые ребята, смех и грех просто. Кстати, Лилананди(Семенова) на своем (будет точнее, лобановском) форуме, как-то обмолвилось, что Вы, Гуруджи, оказывается оскорбили ее "гуру". Как интересно, она его при этом не называет, это только потверждает что она - ученица Лобанова. Впрочем, она может поступить и как Дунаевский, поехать, для внешнего фасада посвятиться у кого-нибудь в Индии, ни у кого не учиться там, продолжать втюхивать Тантра-сангху, с ее клочкообразными, отовсюду надерганными садханами. Достаточно посмотреть на то, как он вырвал Джапа-видхи из Сапташати и сделал самостоятельной, а потом, это все оказалось Кашмирским Шиваизмом pactalon .
Просто они знают что в Индии грязно, нищета, никто ничего стоящего так просто не будет давать заехавшему на пару неделек туристу, да даже и месяцев. Вот они и выбирают местных русских проходимцев.    
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Кажется, опять последователь Сергея Лобанова (с его подачи, конечно же) хочет затеять интернет войну. Один крезанутый гей, который постоянно создает новые ЖЖ и пишет под разными никами, называет себя как Асураяна. Вот какие он перлы выдает:

 
Цитировать
Однажды я повёлся на то, что некие люди по имени Ольга Разумович и Сергей Романчик, они же - Лилананда и Вирнатх, позднее - Кубер - люди, развивающие нравственные и духовные принципы, под маркой шиваитской религии. Живут в Испании. http://anuttaratrika.com/ По незнанию, я свёл, познакомил их с другим самым махровым и обычным мошенником, как оказалось, по имени Максим Захаркин, он же Матсьендранантх. http://youtu.be/Q9iL83rp4do Кубер и Лила просили меня деньги, что типа их на улицу выгоняли. В лице Матсьендранатх Захаркина я нашёл для "преданных Шивы" неплохой канал финансирования. Но и сам отправил им 600 евро в помощь, надеясь, что это пойдёт на развитие нравственности и шиваитской культуры. Одним своим поступком Захаркин перечеркнул всё моё доброе к нему отношение. Захотел стать моим гуру, "пригуриться" так сказать, пристроиться ко мне мне в качестве наставника, как он это обычно делает. Пристроиться ко мне таким образом, что по словам Лилананды-Разумович он "участвовал в моём духовном имянаречении". Деньги были ему нужны, и об этом сказала также Лилананда. Что я должен платить за духовное имя. И это при том, что я не однократно давал человеку понять, что не собираюсь играть в эти игры. При том что по индийской традиции - он ниже меня, хотя это мало что значит для меня, равно как все индуссие, "традиционные" "чины, статусы, звания", которые может получить почти каждый и которыми очень удобно прикрывать преступный бизнесс на дураках, стариках, инвалидах и т.д. Есть люди, с которыми ты начал с плохого, но потом они сделали что -то хорошее и достойное и ты всё зло как бы забываешь, а есть люди, которые рядились в юбки и рясы добродетельных святошь, но были лукавы и во все их добрые с виду дела был подмешан яд (а яду надо совсем немного чтобы сделать всё молоко отравленным). Так проявил себя и мошенник Максим Захаркин. Теперь он крышует барселонскую банду воров, разводил и вымогателей денег. К той же шайке принадлежит и Марк Дичковский, которого данные преступники также называют "учителем" и который по всей видимости - "в доле".

Чтобы лучше было понятно что это за товарищ, гей-партнер Лобанова, участник его "тайной необусловленной каулической игры" (думаю, шарлатанство Лобанова мы уже осветили достаточо), предлагаю посмотреть на фотографии этого чуда в перьях:

http://votklyuchke.ru/foto/10489-Lord-Asurayana--misticheskiy-urod-dnya.html
http://www.dezinfo.net/foto/20075-bojsya-surovogo-lorda-asurayany-11-foto-video.html

Кстати, Лобанов не против "нетрадиционного во всем", если это все тайно ("по-каулически", как он сам это преподносит лохам), но иногда он сторонник и того, чтобы шиза, коей является его плод в виде Игоря-Асураяны, так "творчески самовыражалась".

Ахах вот чудило :016: :016: :016: могу посоветовать та воспитание к нам отправить на пол годика....гарантирую не узнаете товарища :016: :016: :016: вообще долго улыбался с этих фоток :016: :016: :016:
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Интересно таких на заказ где-то делают :016: :016: :016: или сами с ума сходят....гомосятина нынче страшная сила :016: :016: :016:
Записан