Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Лобанов Сергей Владимирович, его лже-тантра, лже-христианство и лже-индология  (Прочитано 19919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Сапташати джапа-видхи, и сделал ее самостоятельной, а потом еще это все оказалось Кашмирским Шиваизмом pactalon .  

Кашмирский Шиваизм – это смешно, учить, вместо почитания Богинь Трики, чтению джапа-видхи из Сапташати, почитанию Адьякали из Маханирвана-тантры и т.д. Что самое интересное, ведь Лилананданатх и Кубернатх, в отличие от всех этих шарлатанов совковии, действительно, практикуют почитание Трики, и практики получили от Марка. Бхайравананда потому и рвет себе волосы на попе, что они нашли источники, намного адекватнее его. Странно слышать его упреки на тему АШ, зная, как ему отдавали деньги его ученики в Испании. Многое можно было бы тут написать, но нет времени.

Цитировать
Вот они и выбрают местных русских проходимцев.


Примерно с 2004-2005 года я стал знакомиться с тем, что есть России в плане индуизма, тантризма и т.д. Тантра-сангху внимательно изучал, знаю не понаслышке, это жульническая организация, поскольку глава – жулик. Собственно, я так и не встретил никого, кто действительно в Индии долго и качественно учился у тантрических Гуру. Правда, есть Инду Чедан в Питере, он больше десятка лет учился у своего индийского Гуру. Насколько я знаю, этот Гуру жил долго в России, потому человек действительно учился: и по информации, и по практикам видно, что это не из книг надергано. Наверное, это единственный случай. А так, все остальное – или самопальное надувательство, или небольшой процент нормальных людей, просто ездящих периодически в Индию и понемножку что-то черпающих, собственно и все. Кришнаитов не обсуждаем, у них своя тема, с ними все понятно – это продолжение Свами Прабхупады, люди хоть и с Парампарой, но это уже индуизм западного разлива. Хотя их я уважаю за ряд вещей, за то, что они в простом виде несут принципы бхакти и уважения к Гуру. Есть еще буддисты, они – молодцы, есть с чего брать пример, но они тоже озападнились (а как без этого?). Садханы они дают более-менее приближенно к тибетскому и индийскому оригиналам.

Что касается лобановского фрика Асураяны, о том, что его кто-то там затягивал к себе, – он врет. Все знают, насколько я тяжело в последние годы принимаю в ученики, нормальным людям нелегко к нам пролезть, а уж фрикам и больным на голову – точно вход закрыт. Закрыт даже для тех, кто симпатизирует такого рода людям, разным пакостникам, ибо для меня такого рода симпатии – показатель того, что человек не в своем уме, и тратить на таких время нет смысла. Я знаю, что когда Лобанов что-то гадкое планирует, обычно параллельно его гадостям на их ресурсах почти одновременно начинают вылезать другие его последователи, где они поиспражняются, а потом Лобанов начинает кидать ссылки – вот, посмотрите, что о нем пишут. Вся эта терминология: "говнатхи", "семейный-махарадж", "татоша" и т.д., – это все исключительно его подчерк, стишки еще какие-нибудь с пахабщиной. Он решил как можно чаще повторять слово "говнатхи", как мантру, в надежде, что кроме него одного это еще кому-то западет на ум. Но за все это время, похоже, запало только ему одному и его пресмыкантам: Шантире и т.п., и то, у Лобанова это чаще проскальзывает в речах.

Лично я считаю, что такие, как Асураяна, Равана, Шантира, Лилананди и т.д., не стоят моего излишнего внимания, единственное, правда, приходится отвечать, когда они настойчиво к нам стучатся справить нужды. Я большинство из этих товарищей и в лицо-то никогда не видел, да и не увижу, неинтересно мне все это. Это лобановская привычка – тем, к кому у него личная агрессия, подсовывать нововыкапанный и обработанный сброд, чтобы через новых людей поддерживать с нами свои помоешные связи. При этом он постоянно мечтает о том, что когда-нибудь кто-то поверит в то, что все эти гаврики не от него. Спит и мечтает, что он всех умнее, гибче и вообще – тантрический разведчик специального назначения.  :016:
Хохма.  :016:
  
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Ахах вот чудило :016: :016: :016: могу посоветовать та воспитание к нам отправить на пол годика....гарантирую не узнаете товарища :016: :016: :016: вообще долго улыбался с этих фоток :016: :016: :016:

Это не у вас там чеченские моджахеды орудовали? Вот точно, туда надо отправлять всех этих "эзотерических-разведчиков", "казачков-засланцев", эпатажных вира-бхав, агхори, бросивших вызов смерти (в интернете, конечно же), чтобы они почувствовали тщетность того, чем они сейчас занимаются. А то умеют только на женщин по четверо мужиков нападать, или кого-то надоумливать на такое (что делал Лобанов относительно Рыжиков-пыжиков и Горловых), троллить в интернете, сидя с пивком у манитора, – в этом они все смельчаки. Кстати, относительно этих Р и Г, они стали говорить что Гуру плох, сразу как он им дал задание выпускать журнал и открывать центр в Москве. Как дело доходит до тяжелого труда, они все "разочаровываются", "прозревают" и еще обижаются, они, а не те, с кем они по-свински поступили.  
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 18:34:08 от Leta Baba »
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Ахах вот чудило :016: :016: :016: могу посоветовать та воспитание к нам отправить на пол годика....гарантирую не узнаете товарища :016: :016: :016: вообще долго улыбался с этих фоток :016: :016: :016:

Это не у вас там чеченские моджахеды орудовали? Вот точно, туда надо отправлять всех этих "эзотерических-разведчиков", "казачков-засланцев", эпатажных вира-бхав, агхори, бросивших вызов смерти (в интернете, конечно же), чтобы они почувствовали тщетность того, чем они сейчас занимаются. А то умеют только на женщин по четверо мужиков нападать, или кого-то надоумливать на такое (что делал Лобанов относительно Рыжиков-пыжиков и Горловых), троллить в интернете, сидя с пивком у манитора, – в этом они все смельчаки. Кстати, относительно этих Р и Г, они стали говорить что Гуру плох, сразу как он им дал задание выпускать журнал и открывать центр в Москве. Как дело доходит до тяжелого труда, они все "разочаровываются", "прозревают" и еще обижаются, они, а не те, с кем они по-свински поступили.  

орудовали..  на днях еще кучку поймали под мин водами....это норма для нас :05: ну да с таким видом этот товарищ максимум часик проходил бы,если бы в город вышел погулять вечером :016: мне иногда интересно, почему им спокойно не живется кушать есть, спать есть где , довольно безопасно, работа есть че еще надо то :016: зажрались наверное :016:
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Ахах вот чудило :016: :016: :016: могу посоветовать та воспитание к нам отправить на пол годика....гарантирую не узнаете товарища :016: :016: :016: вообще долго улыбался с этих фоток :016: :016: :016:

Это не у вас там чеченские моджахеды орудовали? Вот точно, туда надо отправлять всех этих "эзотерических-разведчиков", "казачков-засланцев", эпатажных вира-бхав, агхори, бросивших вызов смерти (в интернете, конечно же), чтобы они почувствовали тщетность того, чем они сейчас занимаются. А то умеют только на женщин по четверо мужиков нападать, или кого-то надоумливать на такое (что делал Лобанов относительно Рыжиков-пыжиков и Горловых), троллить в интернете, сидя с пивком у манитора, – в этом они все смельчаки. Кстати, относительно этих Р и Г, они стали говорить что Гуру плох, сразу как он им дал задание выпускать журнал и открывать центр в Москве. Как дело доходит до тяжелого труда, они все "разочаровываются", "прозревают" и еще обижаются, они, а не те, с кем они по-свински поступили.  

орудовали..  на днях еще кучку поймали под мин водами....это норма для нас :05: ну да с таким видом этот товарищ максимум часик проходил бы,если бы в город вышел погулять вечером :016: мне иногда интересно, почему им спокойно не живется кушать есть, спать есть где , довольно безопасно, работа есть че еще надо то :016: зажрались наверное :016:

   С жиру бесятся, такие явления как Лобанов, Асураяна и прочие фрики - это явная клиника. Достаточно посмотреть на его фотографии и после этого все вопросы о том, что несет этот Игорь-Асураяна, сами отпадут. Он уже жуликом стал называть и Марка Дичковского. Их даже не надо нам описывать, просто посмотреть на них самих и послушать что они несут: клевету, тонны хамств и грязи, и все станет ясно без слов.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Мне больше всего понравилась эта фраза:

 "Попал тут на милый дневничок одного товарища, который называет себя Лордом Асураяной.

С первого взгляда - обычный паренек, который слушает тяжелую музыку.

Но достаточно ему войти в экстаз, и он начинает творить хрен знает что."


 :010: :010:
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Цитировать
А то умеют только на женщин по четверо мужиков нападать, или кого-то надоумливать на такое

Ничего себе, даже такое у них было, как их еще не прибили
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Цитировать
А то умеют только на женщин по четверо мужиков нападать, или кого-то надоумливать на такое

Ничего себе, даже такое у них было, как их еще не прибили

Меры были приняты, после.....хотя ИМХО, маловато.
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Мне больше всего понравилась эта фраза:

 "Попал тут на милый дневничок одного товарища, который называет себя Лордом Асураяной.

С первого взгляда - обычный паренек, который слушает тяжелую музыку.

Но достаточно ему войти в экстаз, и он начинает творить хрен знает что."


 :010: :010:

Да уж, душечка.
Записан

Chin Mai

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 7

САТ НАМО АДЕШ!
ПОКЛОНЫ ГУРУ ДЖИ!
САПРЕМА НАМАСКАР ВСЕМ!

Позволю себе высказаться в данном обсуждении.
1. мое полное имя - Лиланадамаи Ма (данное Шри Вагишем Шастри при официальной тантрической инициации в городе Варанаси, Индия) или Лилананда Натх в Натха Сампрадае (данное Шри Гуру Йоги Матсьендранатхом Махараджем также при официальном посвящении).

2. по поводу Марка Дичкоского.
Он является всемирно признанным авторитетом в области КШ и Тантры в целом и официально посвященным учеником СадГуру КШ Шри СВами Лакшманджу. На данный момент он занимается дхармической деятельностью по КШ в виде переводов, занятий и консультаций. Он находится в парампаре КШ и хотя не дает дикши, но выступает в качестве джняна ГУру данной традиции.

Все знания по КШ Лилананда Маи и Куберанатх получили и получают напрямую от него лично, на основе того что передавал ему Шри Свами Лакшманджу и непосредственно текстов самой традиции.

Любые оскорбления и клевета в его адрес являются тягочяйшим нарушением дхармических законов.

Он никогда от нас не отказывался, а то "заявление" которое вывесили в интернете по поводу того что у него нет учеников, вообще никогда НЕ ДЕЛАЛ.
Интересно откуда его взяли или на основании чего и с какими целями состряпали...???

Так же он нам сообщал, что в прошлом году ему писал какой-то "Сергей из Росси, почему то против Матсьендранатха джи...", что он вообще не понял к чему было это письмо от какого-то незнакомого ему человека и даже не стал читать, так как у него есть важные дхармические дела.

По его мнению Россия находится в сложной кризисной ситуации и поэтому могут появляются такие ненормальные существа как  Игорь-Асураяна, который не совсем в себе и нам не нужно ни реагировать, ни иметь с ним дела...зачем время тратить...

Когда-то, 2 года назад человек "бескорыстно" (у нас сохранилась переписка) предложил деньги на оплату помещения центра, где проводились пуджи и занятия в городе Барселона, которых не хватало...деньги были направлены на оплату, а потом оказалось что нас обвиняют во всем подряд...

На мой взгляд - обычные провокации, скушные и однотипные, связанные в весенним периодом, когда у людей с психическими проблемами наступает обострение...

Кому-то наверное все это интересно..., мы в целом не в курсе ситуации в России, но кажется все это еще связано с тем что мы в Риге проводили семинары по КШ...
Сейчас запись занятия висит в интернете, хотя мы не давали своего согласия...нам рекламы и известности не нужно, у нас другие интересы, связанные с духовной реализацией
Однако, получается что "мозолим глаза" и..."наша песня не хороша, но начинай сначала" :143:

3. Когда-то мы общались по невежеству :05: с Геннадием Савиным-Бхайраванандой...грустный опыт...состригал со всех деньги на свои нужды, запугивал и проклинал, ставил опыты, пудрил мозг, питался нашей энергией...

Слава Богу, прозрели

Нашли настоящих Гуру, с парампарой, джняной, санскритом, реализацией и чистой духовной мотивацией suns

Пора бы и ему оставить нас в покое, да заняться собой пока еще не поздно...хотя врядли уже выздоровеет, тут даже милости сверх Гуру не хватит наверное...к сожалению...

Надеюсь, что для тех кому это интересно, немного прояснила ситуацию
Если не совсем, то можно задавать вопросы
Отвечать смогу не сразу, но по мере возможности

Желаю каждому пережить хотя бы немного Полноту, Покой и Ясность Сознания, или аспект Гармонии, Красоты, Свободы, Игры, Вдохновения, Энергии (во вселенском масштабе)
Тогда на мелочи и дрязги просто больше не будет желания время тратить...ведь многое продиктовано внутренней НЕ хваткой, т.е. НЕ полнотой чего-то (внимания, важности и т.д.)

Парамашива, Ануттара, Пурнам, Сватантрия suns - вот к чему надо стремиться и на что ориентироваться, тогда и жизнь начнет искриться!

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!

САТ НАМО АДЕШ!





Записан

Виранатха

  • Практикующий
  • *
  • Сообщений: 556

Он никогда от нас не отказывался, а то "заявление" которое вывесили в интернете по поводу того что у него нет учеников, вообще никогда НЕ ДЕЛАЛ.

Да, Лилананда джи, мы знаем, Савин и Лобанов любят все наизнанку выворачивать. И потом, с чего это вдруг, если по их словам, он от вас отказался после той клеветы, котоую они пытались втюхивать Марку, он все равно поехал и провел у вас свою программу? Им так хочется поссорить вас, что они уже лезут из кожи. Но все их потуги бессмысленны.

Цитировать
Так же он нам сообщал, что в прошлом году ему писал какой-то "Сергей из Росси, почему то против Матсьендранатха джи...", что он вообще не понял к чему было это письмо от какого-то незнакомого ему человека и даже не стал читать, так как у него есть важные дхармические дела.

Это писал Лобанов, и Марк отреагировал как здоровый человек, потому что Лобанов, в своем стремлении оклеветать и распространить сплетни, очень виден для всех кто в своем уме. Но то что само Лобанов до такого докатился, не делает ему чести, это показывает насколько он заинтересован в пакостничестве натхам, но больше всего именно нашему Гуруджи.  Это показывает его и его подельников (фрика Асураяну и др.), как человека крайне больного на голову. Он еще и на вас осмелился нести несусветную чушь, людей, кторые вообще от него далеки и знать не знают. Это Лобанова хорошо характеризует.

Цитировать
По его мнению Россия находится в сложной кризисной ситуации и поэтому могут появляются такие ненормальные существа как  Игорь-Асураяна, который не совсем в себе и нам не нужно ни реагировать, ни иметь с ним дела...зачем время тратить...

Это последствия его выслуживания перед Лобановым Сергеем, это он его надоумливает таким быть. Так как Лобанов – любитель извращей и баловств  типа тех, которые выдает его прихвостень Игорь. Нормальных людей, которые не подерживают такие лобановские "развлечения", он ненавидит и пытается гадить им.  

Цитировать
Когда-то мы общались по невежеству  с Геннадием Савиным-Бхайраванандой...грустный опыт...состригал со всех деньги на свои нужды, запугивал и проклинал, ставил опыты, пудрил мозг, питался нашей энергией...

Слава Богу, прозрели

Да, при этом он очень много говорил про пожертвования Гуру и т.д., пытаясь найти свойственную ему грязь в другом. Это отражения его гордыни, злобы и желание расправляться с теми, кто не поддерживает его самопал, и ищет адекватных Гуру вместо Бхайравананды.

Цитировать
Пора бы и ему оставить нас в покое, да заняться собой пока еще не поздно...хотя врядли уже выздоровеет

  Так пора, кто же тут спорит-то, мы вообще не лезем в их жизнь, но и дали им понть, что терпеть клевету, оскорбления и прочие наезды не будем. Мы всех четко поставили на место и дали понять, что если они думают, что мы как все будем их терпеть, то они ошибаются. Но если они не будут нам больше пакостить, то и мы на них реагировать не будем. И не просто не будут пакостить от своего лица, от Лабанова, Савина, Бабкина, Бидичева, но и не будут других на это подстрекать. Мы ведь даже о них никому ничего не говорим, обсуждаем только в узком кругу и все. Но Лобанов же, в своем стремлении пакостить, присылает нам всяких Асураян и прочих крезанутых, пишет письма Марку, всем кому только можно при удобных случаях, старается вылить тонны грязи и провоцирует это распространять. А потом говорит: "А я что?" Есть гадости, которые говорят только он и его подельники, больше это никому не надо.
     Поэтому мы не против, но верить тому что открыто Лобанов говорит и пишет, будучи до мозга костей лживым, мы не можем. Когда увидим что больше с их стороны нет никаких поползновений, то не будем никак реагировать. Вообще за ВРЕМЯ ВСЕХ подобных историй, будь то Лобанов, Бабкин, бывший АИЦ, если все вспомнить подробно, мы никогда ни на кого первыми не нападали, а только давали отпор агрессорам, ставя их на место. У нас есть реально много доказательств, что именно так все всегда и было. Нам не свойственно кому-то причинять вред, но мы не обязаны не отвечать тем, кто причиняет вред нам. У нас ведь, действительно, много куда более важных дел, практика садханы, да и в социуме работы валом.  
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

   Поддерживаю сказанное Лиланандой и Виранатхой. В том-то и дело, мы всем этим гаврикам уже столько раз давали шанс уняться, и принимали их обещания, но холодная война все равно превращалась в организацию революций и негативной пропаганды относительно натхов со стороны лобановских фриков и бывшей номенклатуры АЙЦ. Впрочем, если говорить точнее, против натхов в АЙЦ не так много было людей, только Журавлев, Константинов и еще пара-тройка. Они всем насаждали свои личные какашки, поэтому всех под одну гребенку и не стоит, хотя и проверять надо, раж уж пропаганду вел внутренний круг АЙЦ и все было умышленно и организованно. Но им сейчас не до того, надо выживать самим, привлекая новых людей и деньги, а нам, собственно, нужно больше садхачить, так что АЙЦ теперь тихоня. Осталась только лобановщина.
 Кстати, у них встречаются порой совсем несуразные высказывания, что они даже и не агрессировали против Гуру и натхов, а просто что-то им не нравится, вот они и занимаются гласностью. Но это не гласность, потому что гласность, когда человек в уважительной и вежливой форме выражает несогласие по определенным пунктам, при этом он не клевещет и не искажает факты. А как можно искажать, доказывая что это правда? Очень легко, берется из всего хорошего что есть в человеке, что-то, немного не соотносящееся с хорошим, все хорошее сметается как и не бывало, а плохое раздувается, туда еще вкрапляется много такого, чего не было, а то что было – переворачивается и выдается с точностью до наоборот. Вот чем они занимались постоянно. Далее, не считают они Гуру и Йоги, человеком, по праву обладающим такими титулами (хотя, странно, что они себя с индуизмом соотносят при этом, в Индии даже к врагам обращаются по тем титулам, какие есть), а хотят называть, допустим, мирским именем. Так какие проблемы? Давайте посмотрим как поступал Лобанов. Вместо того, как везде принято (Максим Владимирович), он и те, кто Гуру вообще не видели никогда лично, говорят "Макс", "Захарка" (так только Лобанов говорит и его подельники, и никто больше), "говнатхи", а то и вообще материщина и помоешные хамства. И они нам еще говорят, что это форма гласности, а не хамства и оскорбления, и что раз мы не согласны чтобы так называли нас, значит мы – секта. Если подойти к любому человеку на улице и сказать ему: "Эй, ты, Васька, Петька, Колян", особенно тому, с кем у тебя официозное расстояние, или кого видишь первый раз, какое будет у нормальных, культурных людей отношение на такое хамство? И что, все эти нормальные люди – секта? Будем прямо говорить, проблема в том, что тут присутсвует постсовковое хамство, и имя используется в уничижительной форме, а не потому что ты предпочитаешь использовать русский язык вместо иностранного (в данном случае хинди). Такое демонстративное использование уничижительных реплик, с панибратским контекстом, по отношению к тому, кто тебе никто, есть именно форма хамства. И не надо говорить, что это нечто другое, так как очевидно обратное.
    Мы с ними не переходили на панибратство, и Гуруджи наш к Лобанову, за всю историю общения с ним, обращался на Вы, держа расстояние. Если под гласностью и демократичностью в России понимают бардак и хамство, неуважение к собеседнику, то это показатель того, что человек по природе быдло и никаких диалогов, особенно на духовные темы, с ним вести невозможно.
     И вообще, хватит на натхов гнать и сочинять как у них, якобы, плохо. У нас, межде прочим, все очень хорошо. Кому нравится – те остаются и учатся, кому нет – уходят, мы их забываем, чего и им советуем. У нас на внешнем уровне – проходной двор, все могут прийти, выгоняем только тех, кто себя ведет совсем неадекватно, а кто хочет учиться углубленно, те становятся учениками разных уровней. Говорите о том как хорошо у вас, вместо того, чтобы выливать помои на всех, тем более, вас первыми никто никогда не трогал. А если вы наезжаете на кого-то, то конечно, от этих людей услышите в ответ то же самое. По-моему, это даже дети понимают, но почему не понимают взрослые дяди типа Лобанова. Неужели старость и выжил из ума?
    Законы кармы никто не отменял, веди себя по-человечески, а не по-свински, и с тобой так же будут псотупать, и не надо будет потом годами обижаться на карающий меч в виде джнянадева и реал_каула.  
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов

Все как-то очень смешно получается: у меня много дел, надо с нужными людьми встречаться, а мне тут подсовывают всяких неравнодушных ко мне персонажей и совсем нездоровых, типа Игоря. Не сложно доказать, что он мне никогда не был интересен, как и многие другие, можно просто выложить переписку с ними, где я долго тянул с ответом, или вообще не отвечал на попытки со мной завести диалог, или отвечал коротко и формально. Да и когда мне с такого рода людьми общаться, если я живу сейчас не в России и то количество дел, которыми полна моя повседневная жизнь, мне просто не позволяет это, еще и сами дела по сфере интересов мало с кем пересекаются в России, только с небольшим количеством основных учеников. Сам Игорь и, очевидно, Лобанов хотят, чтобы мы на Игоря обратили внимание. Странно, но неужели нельзя жить на собственной энергии и довольствоваться тем, что имеешь сам и кем являешься? Зачем столько внимания такому заурядному человеку, как я?  :05:

Конечно, если ко мне кто-то обращается за помощью и с вопросами, я им отвечаю, при условии наличия свободного времени. Но если времени нет – то его нет. И еще, я трачу время ровно в той степени, в какой эти траты пойдут на пользу данному персонажу. От клонов Лобанова мне точно ничего не надо; даже тогда, когда они не говорят публично, что они от него, значит, им что-то надо от меня – от ничего не знающего, ничего не умеющего (это минимум того, что они всем про меня говорят). Я уже сказал всем: если я действительно плохой и гадкий, не общайтесь со мной, так же как и я не стремлюсь с вами иметь никаких дел, а если все-таки я не так плох  :05:  и вы в своих речах погорячились, тогда я согласен с кем-либо вести диалог, но только на принципах уважения и этики. Но с теми, кто уже вылили тонны грязи, диалог возможен только в случае их публичного извинения. От некоторых, правда, мне и извинений не надо – есть такие, которых вряд ли исправит могила.

Впрочем, я понимаю, что совершенно глупо обвинять разных фриков и агрессивных психов в России, они – продукт той среды, в которой живут и которая их породила, кого-то она сделала сильнее и чище, а кого-то..... Так что Игорей, Семеновых, Раван и прочих – фактически нет, а есть постсовковая мутная среда, в чем мы отдаем себе отчет. Остается надеяться на лучшее, что они когда-нибудь отмоются от всей этой помойки, перерастут ее, станут серьезней смотреть на жизнь.
Больше мне им всем пожелать нечего.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Shankar

  • *
  • Сообщений: 61

Цитировать
История известная даже "детям" в Шиваизме, но Семенова и "Равана" об этом понятия не имеют.
Семёнова - эта та самая Лилананди, что на страницах этого форума обвиняла "масскульт", в том, что пустилась "во все тяжкие" в своё время?  :010:
Наткнулся на её неистовый пост, пролистывая на досуге темы форума, где очень много интересного, спасибо за это Гуруджи.

Первая и вполне логичная мысль, которая у меня появилась: "Почему на огромное количество девушек, масскульт не повлиял аналогичным образом?"
И так как иногда люблю понять "явление" с разных сторон, выяснил, что персона гордо заявляла на одном из форумов о своём принципе "несоития" feminist
Вероятно теперь считает себя святой - тапасья как никак.
Однозначно заинтересовавшись тантрической звездой  рунета, я продолжил поиски на том же форуме и обнаружил фото данной дивы. Признаться не понимаю товарищей познавших сие чудо в её различных аспектах...
А самое главное: Так и не понял её остервенелой реакции на заданный ей, одной дамой, простой вопрос о парампаре к которой (наверное) принадлежит г-жа Семёнова...
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472

Цитировать
Странно, но неужели нельзя жить на собственной энергии и довольствоваться тем, что имеешь сам и кем являешься? Зачем столько внимания такому заурядному человеку, как я?

своя энергия таких выходок долго не выдержит :010: поэтому наверное и ищут об кого бы "потереться"  :016: :016:
Записан

लोटा बाबा

  • Аугхар
  • **
  • Сообщений: 1226

Вероятно теперь считает себя святой - тапасья как никак.
Однозначно заинтересовавшись тантрической звездой  рунета, я продолжил поиски на том же форуме и обнаружил фото данной дивы. Признаться не понимаю товарищей познавших сие чудо в её различных аспектах...

Ну, везде где она пишет, во всех ее действиях, сквозит комплекс - в виде постоянных, смеющихся смайликов, зачем они все, и зачем именно смеющиеся? Впринципе, грешно смеяться над человеком, которого от рождения природа обидела. Я неоднократно видел, как ее в связи с этим стебали обсуждаемые здесь Асураяна (Игорь Коробейников), Сергей Федоров (Арджуна). Может девочка взаправду верит в то, что это исходит от подобных персонажей без участия Лобанова? А может догадывается, но прощает ему, если на то есть свои причины.
Записан