Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: С Новым Годом!  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
С Новым Годом!
« : Декабрь 30, 2018, 18:40:45 »

У меня уже наступил последний день старого года, немного осталось! Так как этот форум русскоязычный, то для большинства учеников, живущих в России, а также тех, кто живет в Европе, получается, что я пишу из будущего. :05: Для меня и моих учеников Новый Год примечателен тем, что 1-е января - это день явления Гуруджи Шри Митхилешнатха, благо, сейчас я могу с ним регулярно переписываться и созваниваться. Интересный день для явления в этот мир, не правда ли? :05: Для меня это очевидно, так как я хорошо знаком с характером Гуруджи, его улыбка и сияние напоминают новогодние фейерверки, хотя на самом деле намного больше того. Так что такой вот для нас необычный день. Ко мне тоже многие в это время звонят в скайп, в такое вот непростое мы живем время, многое из того, что с ним связано, лично мне сложно было представить лет этак 18 назад или даже меньше.

Я не буду вам желать отсутствия трудностей, пожелаю вам лучше мудрости, веры и отрешенности, для того чтобы их преодолевать, видеть в этом большой смысл и стать еще сильнее и совершеннее. Если вы хотите, чтобы у вас было поменьше бесполезных конкурентов, выбирайте самый тяжелый путь, но самый совершенный. Если ты что-то сильно любишь, то даже когда эта задача и очень сложная, она, наоборот, приносит еще больше радости. Чтобы вас любила Богиня Кали, проводите время достойно, так чтобы в нем было высокое содержание. Так получилось, что в моей жизни всегда было много трудностей, и спасибо Богу, что Он меня не лишил счастья развития. Время движется очень быстро, так что тем, кто во мне видит своего Гуру, я пожелаю не отставать и успевать во всем наиболее актуальном. Новых вам побед и новых возможностей (более высоких)!

Аширвадам!
Адеш, Адеш!
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: С Новым Годом!
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2018, 21:49:05 »

Адеш, Гуруджи!

Спасибо Вам большое за поздравления и наставления к наступающему году!  suns   Очень будем стараться не отставать от Вас :05:, а это трудно)  Гуруджи, Вы всегда - недостижимый и непостижимый ориентир для нас, и мы очень рады, что у нас есть такой совершенный пример, это очень вдохновляет! Вы даете нам силы преодолевать свой тамас, свои несовершенства и трудности. Поистине, Гуру - это всё для ученика.

Гуруджи, желаю Вам самым лучшим образом встретить Новый Год, и пусть в Новом Году Вам сопутствует благополучие и успех в садхане, во всех Ваших проектах, пусть ученики радуют!
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: С Новым Годом!
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2018, 11:24:32 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Вам и всем присутствующим на этом форуме приношу свои искренние поздравления с Новым Годом, пусть он будет плодотворным для всех, кто устремлён к истине.
Записан

Ocean

  • *
  • Сообщений: 74
Re: С Новым Годом!
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2018, 15:42:03 »

Адеш, Гуру джи и всем участникам форума!
Поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю успехов во всех искренних духовных начинаниях!
Спасибо Вам Гуру джи за все и пусть Божества и Учителя Вам всегда благоволят!
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: С Новым Годом!
« Ответ #4 : Декабрь 31, 2018, 15:48:27 »

Адеш, Гуру джи!  suns

С наступающим Новым Годом Вас и всех, кто следует за Вами и кому Вы освещаете Путь!
Желаю, чтобы у Вас Гуру джи, было побольше светлых дней, чтобы все лучшее преумножалось!  suns

Пусть нам откроются знания, присущие истинной природе благодаря Вашей милости!
Записан

Sadhu

  • *
  • Сообщений: 16
Re: С Новым Годом!
« Ответ #5 : Январь 01, 2019, 20:12:10 »

Адеш Гуруджи!
С Новым Годом!
Достойных Вам учеников, помимо тех, что уже есть.
Записан

Lakshminath

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 554
    • Nathi.ru
Re: С Новым Годом!
« Ответ #6 : Декабрь 31, 2020, 12:32:38 »

Адеш!

Дорогой Гуруджи, поздравляю Вас с наступающим 2021 годом! Пусть успех сопутствует Вам во всем, пусть ученики радуют своим развитием, пусть Ваше дело процветает! Благодарю Вас  за каждый год, каждый миг жизни, за Ваш бесконечный Свет и Милость!  suns
И, конечно, поздравляю всех участников форума! У нас замечательный Гуру, вот что по-настоящему радует, а Новый Год - просто повод:) искренне надеюсь, что в новом году  отменят все  ограничения, будут опять поездки, семинары.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: С Новым Годом!
« Ответ #7 : Январь 01, 2021, 08:32:58 »

Адеш!

Спасибо, Йоги Лакшминатх джи! Мои поздравления вам, Йоги Алламанатху джи и всем ученикам, так как форум русскоговорящий, то конечно, это касается тех, кто способен читать наш форум. Хотя, меня удивляли ученики из Европы и Америки, которые не зная русского, умудрялись переводить то, о чем мы тут пишем. Конечно, год был непростым, но я так понимаю, если что-то от нас уходит, то только лишнее, все истинное остается, остается и развивается в лучшую сторону. Ушедший год дал много пищи для осмысления, для нас, у кого цель самосовершенствование, это является позитивом, несмотря ни на что.

Новых открытий, нового совершенства и достижений в Новом Году!

Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: С Новым Годом!
« Ответ #8 : Январь 04, 2021, 16:36:19 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!

Всем искренние и тёплые поздравления с наступишвшим 2021 годом :)
Записан

Алламанатх

  • Даршани
  • ***
  • Сообщений: 637
  • allamanath.com
    • Сайт Йоги Алламанатха
Re: С Новым Годом!
« Ответ #9 : Январь 05, 2021, 15:28:47 »

Адеш, Гуру джи и всем участникам форума!
Спасибо, Гуру джи, за поздравления и пожелания! Поклон Вам, истинному Гуру, развеивающему темноту невежества! 
Поздравляю всех с наступившим годом и желаю духовных открытий и осознания тождества со своей истинной природой!  suns

Записан