Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: Волосы  (Прочитано 10693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

борис

  • *
  • Сообщений: 226
Re: Волосы
« Ответ #15 : Декабрь 31, 2009, 11:08:44 »

В христианстве Женщины покрывают голову входя в церковь чтобы не соблазнять Ангелов. Есть мнение что падшие ангелы спустились на землю именно прельстившись красотой земных женщин , особенно красотой их волос.
Давеча один кришнаит объяснял мне, отчего нельзя купаться нагишом. Кроме стандартных фраз о том, что т. н. "полубоги" этим оскорбятся, мне, как девушке, была предложена следующая информация.
Мол, красивым девушкам нельзя обнажаться, чтобы т. н. "полубоги" из числа особенно падких на красоты ей не привлеклись и не пришлось бы той девушке вместо духовного мира (который она в случае повторения Святого Имени НЕПРЕМЕННО снискает, да-да-да, а вы как думали, матаджи?), так вот, чтобы ей вместо духовного мира не попасть за этими "полубогами" на райские планеты и не рвать потом на себе из-за этого те самые красивые волосы.
 :016: :139: :17: :139: :016:
 :143:

Красота и любовь спасет мир ! Обнажайтесь себе на здоровье. Дело не в Вас а в Ангелах. Тот же "нигодник" Азазель в некой традиции виновен ( стал падшим) лишь в том что научил женщин красиво одеваться , делать и пользоваться косметикой и украшать себя цветными и драгоценными камнями. В чем вина ? Женщина стала соблазнитьницой и искусителем. Кому не нравиться двери монастырей для Вас открыты.   Вообщем , Милые Женщины - Вы все дочери Азазеля. Шутка.
Записан