Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 139823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1035 : Апрель 18, 2024, 16:44:30 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Недавно встретился с одним знакомым, обсудил с ним лжепандемию. Он в 2020-2021 чем-то заболел (как он подумал, "ковидом") и выпил рекоменуемые врачьём колёса (не помню название, но это не печально известные паксловид и ремдесивир). После этого пошли сильные нарушения памяти, которые длились довольно долго. Впрочем, с колёсами он это не связал, считает, что это "long covid", как говорят врачуны. Хотя всё-таки некое чувство самосохранения не дало ему оскверниться вовсю продвигаемыми жижами.

В 20-ом веке было не сильно лучше. Людей пичкали колёсами, которые на длительной дистанции повреждали сознание и вызывали другие крайне негативные эффекты. Верящие сверхмегашарлатанам люди, употребляющие их колёса, к концу жизни страдали от "Альцгеймера", "Паркинсона" и тому подобного. От "классических проверенных годами вакцин" также страдали и умирали люди (когда я учился, было в те ещё времена, тоже насмотрелся... одна девочка в моей школе вообще умерла от укола, но, как сказала тогда тупая бабка-врачуниха - "это от сердечной недостаточности", а не от того, что эта тупая бабка убила её вкалыванием нечистот), они были "гостайной", а начинавшийся через десятилетия после осквернения жижей рак вообще было сложно связать именно с жижами, чем травители "самоотверженно" пользовались. А то, как изматываемых голодом людей "спасали" вкалыванием вакцин "от тифа" примерно 100 лет назад - это вообще страшная страница в истории и очень сильно перевираемая, куча трупов тогда было от этих обкалываний. Напоминает текущую историю, как пострадавшим от наводнения хотят на официальном уровне "помочь" вакцинами "от гепатита". "Спасительные" такие укольчики...

Врачьё надо избегать всеми способами, самим брать ответственность за здоровье (хотя её в первую очередь не надо было никому отдавать). Вот одно врачунское существо сказало моему родственнику, что 100 грамм алкашки в день это полезно, и он алкашится... Сказал бы я, что надо сделать с этим врачуном, но не здесь. А сколько врачья само жрёт мясо, распуская нелепые байки про то, что без мяса нельзя выжить в холодном климате и про "низоминимые оменакяслоты"? Хоть один врач говорит, что поедание мяса провоцирует, подпитывает и ускоряет воспалительные процессы? Если они не говорят таких основополагающих вещей, врут даже в этом, то как им вообще можно верить? Доверять таким существам здоровье, это как доверять присмотр за маленьким ребёнком на крохотной вершине высокой башни слепому.

Также, в случае вдруг чудесного выхода России из ВОЗ не стоит сильно радоваться, ведь сейчас вовсю налаживаются условно местные производства скверны, чтобы поражать разум, душу и тела людей. Ради "большой игры" упырьё вполне может выкинуть финт с выходом из ВОЗ, надо смотреть за тем, делаются ли действительные попытки искоренить рокфеллерскую медицинку или нет. От такого выхода будет ни тепло, ни холодно, если детишек будут дальше осквернять "отечественными" и "классическими" вакцинами, "отечественными" колёсами и облучать всем подряд по всё той же рокфеллеровской медицинке. Про взрослых я молчу, ведь если кто-то до сих пор верят врачью после 2020, то это уже, выражаясь врачунским же языком, диагноз.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1036 : Апрель 22, 2024, 22:29:41 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Недавно мне приходилось сталкиваться с таким мнением, и у меня подобные мысли тоже появлялись, что то, что началось в 2020 году, было запущено с особого благоволения Высших Сил (а также почему открытые злодеи так долго живут относительно продолжительности жизни среднестатистического городского жителя: потому что они неосознанно, а может и осознанно, играют роль "вычистителей").

К 2019 году так называемая цивилизация загнивала всё больше (и я тут не про пропагандистов с их "загнивающей Европой"... гниют сейчас практически все "цивилизованные" страны) и по сути шла в пропасть, причиняя большой вред всему вокруг... И вот ведь если порассуждать...

Как ещё людям показать, что официальная медицинка - это фуфло голимое (и это очень мягко сказано)? Да просто сунуть им в лицо всё её непотребство и геноцидность, вот, мол, смотрите, что она собой представляет! Но, увы, очереди к врачунам не иссякают :(

Как ещё людям показать, что поедать всё, что движется - это явно не путь разумного человека? Да сказать им, "лю́бите есть мясо - люби́те есть и опарышей"! Но, увы, вижу, как даже очень по-своему достойные люди сожалеют, что им хотят создать сложности в поедании, как они это называют, говядины :(

Как подтолкнуть человека к тому, чтобы он хоть что-то начал изучать вокруг? Устроить ему условия "самоизоляции" (человек, обычно, когда начинает долго оставаться наедине с собой, начинает размяшлыть, именно поэтому ведь всё свободное время человека всякие управленцы обычно стараются чем-то занять, лишь бы только он не начал размышлять), а потом открыто открыто грозиться всё зацензурить и выключить Интернет (создать атмофсеру "запретного плода"). Пока что этого не произошло и в Интернете даже сейчас полно "альтернативной" информации. Но, увы, в самоизоляцию многие не пойми что делали, многие 30-секундный ролик не хотели глянуть, который широко раскрывал глаза на происходящее. 30-секундный!!! Даже не говорю про книжки почитать: проведённый мной небольшой анонимный опрос показал, что большая часть людей сейчас вообще если и читает что-то, то какую-то низкопошибную художку.

И вот согласно этому мнению, текущие события дают цивилизации шанс, своего рода экзамен (люди ведь любят постоянно экзаменовать друг друга, обычно с желанием потешить гордыню и подискриминировать других? ну вот само человечество всецело сейчас подвергнуто экзамену). И если он не будет пройдён (не будет искоренена официальная медицинка, люди перестанут есть мясо (хотя бы бо́льшая часть людей), люди начнут пытаться как-то развиваться, а не играть в свои становящиеся всё более примитивными и жестокими социальные игры, и так далее), то цивилизацию просто снесут как несовместимую с нормальной жизнью на Земле.

И видимо даже есть чётко поставленный срок, официально уже несколько раз анонсировали, что в 2026 году начнут большую широкомасштабную заварушку (что для многих как-будто бы ещё "теория заговора"). А как ещё можно устранить цивилизацию наиболее оптимальным способом, как не дать ей саму себя уничтожить?

Скорее всего негативные тенденции Калийуги не позволят этой цивилизации успешно пройти этот экзамен.

Было бы интересно узнать, кто как смотрит на данное мнение.
Записан