И другое... > Разное

"Пандемия", вирус, откуда дует ветер?

(1/208) > >>

Всеволод:
Адеш, Гуруджи и всем ученикам, а также приветствую участников форма!

Я открыл отдельную тему, потому что молчать о таком мне сложно. Вся эта история, которая до сих пор продолжается, не знаю кому как, но мне открыла глаза на многое. Мне лично стало очевидно, что говоря о конфликтах между странами, мало кто понял, что зло стало давно глобальным. Хотелось бы поговорить об этом, послушать мнения участников форума. Лично считаю, что это все организовано, хотя недавно в новостях прочитал, что глава внешней разведки России Нарышкин заявил, что вирус природного происхождения и что разведка не нашла никого, кто его мог бы создать. Может он просто решил себя принести в жертву, с учетом того, что многие чиновники имеют собственность зарубежом и все президенты просто инструменты транснациональных корпораций? Может я ошибаюсь, но есть масса событий, которые ставят под сомнение версию, что вирус природного происхождения.

Yogi Matsyendranatha:
Адеш!

Я вам просто приведу немного примеров на основе того, что происходило и происходит в Австралии, а вы уже сами размышляйте и делайте выводы. Впервые я услышал про этот вирус из русского ток-шоу, ученики прислали ссылку. Точно не помню, но кажется это был декабрь, ведущие заявили, что надвигается "армагедон". Конечно, такой термин не использовали, но сама подача новостей именно так уже тогда и выглядела. Я очень сильно удивился, потому что в интонациях был элемент абсолютной фатальности и уже не было ничего, как обычно, про Украину и Сирию. Самое главное о чем шла речь - это о Китае, причем только об Ухане, и речь шла, если мне не изменяет память, о примерно 300 заболевших. При желании, думаю, можно найти те первые видео. Я сразу задался вопросом, который периодически возникал еще какое-то время, но я его не озвучивал, в дальнейшем это лично для меня стало ответом. С учетом того, что это главные массмедиа (под руководством понятно кого), у меня вопросов нет. Хотелось верить, что это не так, ведь крутились мысли, что и Китай, и США, и Россия, страны конкуренты или, допустим, Иран и США находяться в конфликте, поэтому не могли они сговориться. Оказалось что могут, в мире глобализации такое возможно. Но это одно. Думаю, вам будет намного интересней знать о том, что я наблюдал в Австралии. Страну закрыли довольно быстро, запретив международные перелеты, а потом начали вводить все более жесткие правила и локдауны внутри страны, как между штатами, так и внутри самих штатов. Власти издавали, например, такие законы, запрещающие ходить более чем по двое. Никто из моих знакомых тут ни разу не был оштрафован, но я видел, как патрули выискивали нарушителей и выписывали штрафы. Этот маразм длился какое-то время, после чего власти заявили, что "в Австралии вирус почти побежден". И тут внезапно появляется в США протестное движение за жизнь черных, наверняка многие в курсе. Неожиданно протесты в защиту черных как-то очень сплоченно и беспрепятственно организуются в Австралии. Кто-то же нашел деньги, чтобы изготовить майки с изображением Джорджа Флойда. Премьер министр в одном из интервью сказал: "Не рекомендую участвовать в протестах, потому что это может быть причиной второй волны вируса". Т.е., еще закрыты границы между штатами, закрыты кафе, нельзя проводить никаких мероприятий, принимать гостей в доме, все закрыто, нарушителей штрафуют на крупные суммы. Но устраивать массовые собрания и протесты тысячам в защиту прав черных, которые не притесняются в Австралии, власти в вежливой форме "не рекомендуют". Конечно, когда англо-саксы очень серьезно притесняли аборигенов, но это история, которая очень сильно отличается от того, что было с черными в США. Об этом я изложу ниже. Так вот, собираются тысячные митинги в столицах крупных штатов, в Сиднее, Мельбурне, Брисбене, Аделаиде, даже на Тасмании. Я когда увидел это заявление властей "не рекомендуем", меня это очень насторожило, я понял, что это умышленно спланированная мерзость. И мне было не понятно, какой дурак может поверить в то, что это все случайно? Дальше было еще интереснее, нелепее и уродливее, так как возник закономерный вопрос: «Кто находится у власти, полные дебилы или подлецы?» Большинство людей понимают, что во власть не приходят лохи и наивные люди, туда попадают коварные аллигаторы. Поэтому я это расцениваю как преступление против человечества и это касается не только властей Австралии, думаю, что в каждой стране творится что-то подобное. Так вот, далее власти выдают следующее, дескать, на митингах в Мельбурне, от пары-тройки человек возникли новые заражения. Хоть убейте, не могут понять, как они так смогли определить, что от двух человек? Конечно, они вели какой-то учет, кто-то числился как переболевший или болеющий, и если только на основании этих данных, то вопрос: «Откуда они знают про остальных, кто участвовал в шествии?» Но, самое интересное, что тысячные шествия в защиту "жизни черных" прошли почти во всех штатах, а вспышку объявили лишь Мельбурне. Что это за лохотрон? Более того, когда уже второй раз люди стали выходить в поддержку аборигенов, полиция начала их разгонять.

Более серьезный жесткач начался когда люди начали понимать, что это обман и начали выходить против локдаунов. Тогда полиция жестко всех начала обрабатывать дубинками, применяла наручники и т.д. Одна беременная женщина в Баларате (это городок недалеко от Мельбурна) создала мирный протест на фб и полиция пришла к ней домой, нацепила наручники просто за призыв к мирному протесту. Это та же самая полиция, которая в том же городу становилась на колени перед демонстрантами (BLM) совсем недавно. Полиция приходила домой также к сыну моего знакомого, замечательного писателя и духовно-практикующего, автора моей биографии. Его сын тоже писал на фб, что все происходящее – это коррупция. Стали выявляться случаи, когда пожилые люди в домах престарелых, умершие от хронических заболеваний или от старости, оформлялись за взятки как умершие от ковид-19, власти за это платили по 25-30 тыс. долларов. Конечно, многие австралы испытали шок, потому что они привыкли к сытой и размеренной жизни, к вере в то, что тут нет никакой коррупции. Поэтому было много протестов, они продолжаются и сейчас, но многие, все-таки, боятся. Кому-то стали выплачивать дотации, что тоже вызывает массу вопросов. На многих это действует как оплата за то, чтобы люди приняли ситуацию, в основном, это малоимущие и те, у кого рухнул бизнес. Но, вопрос: «Если это серьезный кризис, то откуда берутся деньги для долгосрочных массовых выплат?» Я увидел довольно быстро в новостях, что ФРС напечатал и влил фактически 3 триллиона баксов. Лично для меня это говорит о многом, это искусственно созданный кризис, который повышает спрос на бакс, им нужно влить этот денежный пузырь в экономику. Это то, как я это вижу.

Другой пример. В Австралии есть ряд временных виз, которые достаточно дорого стоят (по 8 тыс. долларов и выше), люди их ждут очень долго. Также я знаю случай, когда человек получил постоянный вид на жительство, но имеет ограничения (для жителей разных стран, разные требования), это к вопросу об отсутствии дискриминации. Так например, если вы из США или Англии, то постоянное жительство (PR) вам дают безвременно, но если вы житель Украины, России, Индии и т.д., то его дают сроком на 5 лет с правом продления, и в течении 5 лет нужно жить минимум 2 года тут, тогда вы не нарушаете ничего. Если эти требования не выполняются и человек по каким-то причинам не подал на гражданство, то его лишают PR. Также и те, кто получил другие временные визы (например жениха или невесты), стоимостью в 8 тыс., ожидание которых могло занять до 2х лет, должны въехать в определенный срок. Так вот, все эти визы власти зарубили, объяснив все тем, что "виноват страшный вирус», люди просто не смогли въехать в страну из-за локдауна. Т.е. правительство фактически поломало судьбы людям. Поначалу даже не собирались возвращать деньги за эти визы, не было очень долго никаких заявлений, но потом анонсировали, что вернут стоимость пропавших виз, а для каких-то виз продлят срок действия. И люди, типа, смогут заново податься. Но, как водится, за это время поменяют требования подачи или увеличат стоимость виз, и не многие люди уже смогут соответствовать новым правилам. Мне знакомые рассказывали, что тех, кому удалось получить даже разрешение на влет в Австралию, не пускали на борт самолета, объясняя тем, что нет мест. При этом, для граждан Австралии места находились. Из-за введенных квот на влет сюда, возможно лететь только бизнес или первым классом стоимостью от 10 тыс. (эконом авиакомпании не продают, т.к. не выгодно, ведь только 20-25 человек на борт положено брать), но вылеты отсюда почти по тем же ценам, как и были. Более того, вначале всем прилетевшим сюда требовалось отсиживать карантин у себя дома, потом правила изменили и требуют проходить карантин в отеле за свой счет (примерно 3 тыс.). Хотя, были выявлены случаи, когда бизнесмены и селебрити были освобождены от карантина и были отпущены домой прямо из аэропорта. Это ни что иное, как уродливая коррупция. Многие, кто не смог въехать, потеряли свои визы, таких историй много, и это сделано умышленно. Работники авиокомпании говорили, что список пассажиров формирует австралийская сторона, а не авиокомпания. В общем, кругом одна мерзость, время тотальной лжи и подлости, когда лгут все, а тех, кто в ущерб своему имиджу хоть немного пытается сказать правду, высмеивают, заносят в конспирологи и т.д.

Я понимаю, что кругом полным полно "святош", кто говорили и говорят, что йогины и Гуру такого не скажут, что надо все принимать, становясь тантрическими адвайтинами. Но я, все же, скажу и пусть каждый думает что хочет, у меня вся эта дебильная и подлая фальшь вызывает омерзение. Я должен сказать еще одну важную вещь. Конечно, я понимаю, людей могут прессовать, могут налагать большие штрафы, мне понятны люди, которые боятся. Но надо понять одну вещь, все дерьмо начинается не с того, как вы внешне покорились, а все начинается с сознания. Сначала человек на уровне сознания позволяет себя сделать бараном и овощем, а потом он уже не думает как обходить уродскую систему. Самое ужасное в этой истории, на мой взгляд, что происходит в душе человека. Мы живем во время, когда самым страшным оружием является пропаганда. Пока вы сомневаетесь и пока вы требуете отчетов от властей по всему тому, что совершают, пока так делают все, вы не побеждены. Как только вы начинаете верить асурам, каким-то их детским «доказательствам», вы лохи. С моей точки зрения, ни о какой духовности не может идти и речи, когда человек добровольно продал душу подлому лохотрону. Коронавирус и есть теория заговора, они ничего внятного о нем не сказали пока, но только в среде конспирологов все очень безобидно, по сравнению с этими дуремарами. Ясности ноль, а вот тоталитаризм мы видим вполне конкретный. Вопросов к ним много, очень много, потому что много историй, которые демонстрируют явное издевательство над правами людей, эти истории демонстрируют коррупционные схемы, причем такие, что только дурак не поймет, что тут явно какой-то обман. Можно, конечно, выяснять насколько реален и опасен этот вирус, но то что меры неоправданные, и что на этом фоне проворачивают абсолютно подлые схемы, очевидно. Пришло время учиться сомневаться, это сейчас надо большинству людей как никогда ранее. Я думаю, что даже такие явления, как Гитлер, по размаху тоталитарного контроля не тянут на то, как это организовали современные глобалисты. Промывки мозгов такого масштаба и именно так нагло, думаю, еще не было никогда.

Шишок:
 :04: Ну, в разработанный в генштабах мировой заговор неких масонов глобалистов как-то не верится. Но очень возможно вот что:

Есть у австралийской как раз писательницы (Грета ван дер Роль) роман "Умереть от жажды". Там вот что:
Гибнет корабль, капитан с прочим начальством удрали на ботике, матросы с пассажирами очутились на суше, почти без еды и воды.
Быстро нашелся хитрован, подозвал парочку балбесов-дуболомов, да и говорит: вы, друзья, не помните разве: мы еще на корабле устроили заговор, чтоб капитана свергнуть, на его место, ессстнно, меня любимаго.
Те затылки почесали, и до них дошло: а как же!
Тут и другие негодяи давай спешить, подтягваться в этот мнимый заговор: это же по сути - "пирамида", ресурсы ограничены... Чем это кончилось для тех, кто вступить не успел,  - ясно без слов.

Так и здесь могло приключиться: разработал один (а то и не один, у всех же шаблоны) жулябия коррупц. схему, как оседлать the evil tide: всем гадинам тут же еще как понравилось,  - и пошло по головам....
В таком смысле глобальный заговор, думаю, увы, ещекак возможен....

Всеволод:
Спасибо, Гуруджи, за развернутое объяснение.

Да, истории нелепые, как и нелепа вся эта ситуация. Такое ощущение, что давно это готовили, то птичий грипп, то свинной, то эбола, похоже, что были тренировкой, насколько люди податливы к лохотрону. По их версии, эбола не уступала ковид19. Почему такие драконовские меры, как сейчас, не принимались? Просто кому-то очень надо было срочно устроить этот кризис. А то что вы сказали про конфликты между странами, во многом просто хороший повод отвести общее внимание от истинных причин. Транснациональные олигархи поставили нужных им президентов, а других поставили в такие условия, чтобы они выполняли, что нужно банкирам. Я думаю, это навязанная всем дурь, пусть даже и с реальным существованием вируса (природа которого под вопросом), нужна еще и для отупения людей. Тупым стадом управлять значительно легче. Мне кажется, что последнее, одна из основных целей этого проекта, такое это все вызывает впечатление.

Yogi Matsyendranatha:

--- Цитата: Шишок от Ноябрь 07, 2020, 15:31:21 --- :04: Ну, в разработанный в генштабах мировой заговор неких масонов глобалистов как-то не верится. Но очень возможно вот что:

--- Конец цитаты ---

Масоны тут точно ни при чем, по ним самим это бьет, и среди них немало людей, далеко не самых богатых, многие из них даже не скрывают, что там состоят. Мы уже тут обсуждали тему масонства, в России Суворов, Кутузов и др. были масонами, чьи имена не ассоциируются с чем-то подлым.


--- Цитировать ---Просто кому-то очень надо было срочно устроить этот кризис. Тупым стадом управлять значительно легче. Мне кажется, что последнее, одна из основных целей этого проекта, такое это все вызывает впечатление.
--- Конец цитаты ---

Я думаю, что это те, кто занимается регуляцией эмиссии доллара, на который подвязаны остальные валюты мира. Для них деньги не цель, а скорее, мирская власть через деньги. Мне думается, что сейчас от обилия информации люди стали выходить из под контроля, потому для отупения, чтобы легче было управлять массой, всех загоняют по щелям, как мышей, вот такая цель. Что касается вирусов, на них работают лучшие исследователи в этой области, они вам вирус могут создать на любой вкус, вплоть до того, чтобы они косили совершенно конкретные группы людей. Только всю эту мразоту, к сожалению, никто не посадит на электрический стул, они контролируют все основные интернет ресурсы, в википедии, всех кто отрицает пандемию, занесут в разделы "конспирология", в ковид диссиденты (какое же уродское слово). Посмотрите какое зомбическое название придумали – «ковид диссиденты», я так понимаю, диссиденты – это малая часть общества, а кто вообще подсчитывал сколько людей сомневаются в этой афере? Это точно так же, как индуизм на Западе называют сектой, а христианство традицией. Но сколько лет индуизму и сколько христианству? Все эти терминологческие ярлычки – это наглейшая зомбежка и промывка мозгов. Я заметил одну закономерность, как правило, скепсису это все подвергают люди, с наличием интеллекта, большинство пандемия-веров – люди с очень ограниченным восприятием и умением сопоставлять множество фактов. Даже если вирус и существует, это не оправдывает всей той дряни, которую власти разных стран проворачивают под его вывеской. Если даже как следует вдуматься, использовать чьи-то смерти от вируса, для проворачивания корупционных схем, это подлейший цинизм, а я точно знаю, что это проворачивается и много. Если те, кто раньше финансировал террористов, а потом, под видом борьбы с ними, отмывал бабло и т.д., кто захватывал суверенные страны, неужели вы думаете, что у них не хватит ума через данный запущенный вирус проворачивать самую разную дрянь? У меня нет ни малейшего сомнения в этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии