Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 140333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1020 : Ноябрь 03, 2023, 23:50:54 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Хотел поделиться в этой теме постулатами упырьских лжеучений, которые, по сути, сами изобличают эти же лжеучения.

Одно из упырьских лжеучений, это генетика.

Вот статья (правда на английском) о том, почему на основе так называемых одинаковых генов получаются весьма разные насекомые:
Статья по генетике

Не видя отсутствие связи между так называемыми генами и материальными чертами существ, учёные придумывают всё более и более нелепые предположения, лишь бы утвердить их нелепое понимание устройства жизни, которое ныне используется и как орудие против всего живого, для того, чтобы уГМОшивать всё, включая людей, принуждая их к этому злоумышленным запугиванием и шантажом.

Другой схожий постулат из другого лжеучения, о болезнях, взят из Википедии про чахотку.
Статья из Википедии

Цитирую:
"Существует мнение, что M. tuberculosis инфицирована примерно треть населения Земли[23], и примерно каждую секунду возникает новый случай инфекции[24]. Распространение туберкулёза неравномерно по всему миру, около 80 % населения во многих азиатских и африканских странах имеют положительный результат туберкулиновых проб, и только среди 5—10 % населения США такой тест положителен[3]. В России скрытую форму туберкулёза (которая может ни разу в жизни не перейти в активную стадию) имеет до 80 процентов россиян."

То есть, опять таки, нет видимой и чёткой связи между так называемыми "Mycobacterium tuberculosis" и чахоткой. Согласно учёным, согласно их же определению, кругом полно "бессимптомно больных" чахоткой. Ну, с учётом того, что в России многих людей с детства травят так называемой БЦЖ (с целью причинения непоправимого вреда здоровью), это вообще замутняет всю картину.

Эти лжеучения имеют кровавые, жестокие, геноцидные последствия. С учётом того, что при наличии здравомыслия лживость этих постулатов очевидна, возникают вопросы о том, насколько целенаправленно эти лжеучения создаются и регулируются "элитным" упырьём.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1021 : Ноябрь 19, 2023, 20:33:50 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Недавно вышло так называемое постановление, развязывающее руки неким регуляторам для возможности блокировки любых сайтов об информации о способах обхода сверхпреступной блокировки Интернета (информации о ВПН и тому подобном).

Сейчас, на мой взгляд, лучший способ поставить подупырников на место - как можно шире и повсюду распространить инфтрмацию о том, как можно обходить свехрпреступные ограничения на Интернет, вплоть до того, чтобы на заборах писать это. У упырей не может быть монополии на информацию.

А ещё есть такое понятие, как упырьская сверхнаглость. Сами подупырники, которые хотят всё зацензурить, сами вовсю пользуются разными ВПНами и вовсю активно пользуются запрещёнными ресурсами, включая фейсбук, инстаграмм и т. д.

Видимо идеал упырей - это Северная Корея. Чтобы весь мир стал таким. В Северной Корее люди вообще ничего не знают о том, что происходит вне их страны, угандошены пропагандой. В принципе и так мир сейчас как Северная Корея, люди ничего не знают о том, что находится за пределами известных им государств (а то и своей страны, так как многое искажается пропагандой). Но это хотят сильно фрагментировать, видимо, один из смыслов так называемой "великой фрагментации" по Швабу. Чтобы человек сидел в лютом шизо, а пропаганда говоила бы ему, что кроме его 15-минутного города вокруг ничего нет, только бескрайний космос. Нет ни овощей, ни фруктов, как и не было, есть только еда из опарышей. Нет ни коров, ни собак, ни кошек, есть только нейросетевые друзья. Вот такой "мир" хотят для людей, и во многом он уже реализован.

Раньше этот мир был значительно богаче. Но многое стало "сказками", и при рассказах об этом можно сойти за сумасшедшего. Мир становится всё хуже и примитивнее. Стоит отдёрнуть технологический морок "прогресса", и глазам предстаёт чудовищная картина замученной Природы и сдурелого человечества. Упырьё хочет, чтобы коровы стали бы такими же "сказками", как, например, единороги. Чтобы кошки и собаки стали бы такими же "сказками", как "малый народец", раньше живший среди людей. Людей погружают в фантасматическое шизо, и вот уже и чистая вода, и чистое небо становятся "сказкой" прямо на глазах... Так люди ещё цепляются за своих палачей, защищают их. А попробуй затронуть тему выдуманного космоса, выдуманных вирусов и т. д. так вообще с пеной у рта будут защищать этот бред. Неужели им не хочется защищать то, что действительно НАСТОЯЩЕЕ, мир вокруг себя, а не нелепые байки всяких уродов? Вопрос риторический.

Прошу меня простить, если я злоупотребляю гостеприимством на этом форуме. Могу сказать в своё оправдание, что с 2020 года, когда массово стали спадать маски (порой буквально через их оголтелое ношение, такой вот оксиморон) почувствовал себя очень одиноким. Очень жалко, что люди мало поднимают действительно важные темы. Особенно что касается духовного развития. Как-то недавно с одним человеком общался, весь из себя такой крутой, столько всего якобы знает и умеет, но на деле оказалось, что верит, что обезьяны породили человеков, а потом он пошёл и осквернился жижей, после чего стал завсегдатаем врачунов, "самоотверженно" (мне очень понравилось это слово в контексте официальной медицинки) спасающих его. Но обрушение своего здоровья с жижей он так и не связал (хотя про её ядовитость до него вроде допёрло) и до сих пор верит врачунам. На разных форумах, посвящённых якобы всякому развитию, тема ядовитых жиж вообще под запретом (а местами на таких форумах ещё и говорится о превосходстве геноцидной медицины над "нетрадиционными" системами оздоровления). Хотя такая тема напрямую имеет отношение к духовному развитию, так как все ядовитые жижи усложняют его, и цель всех вакцин (да и врачунских пилюль тоже): сделать из человека безвольную тупую зверушку, которая долго не живёт. Многие просто играются в духовность, а на деле вообще не хотят затрагивать темы, напрямую связанные с ней. Хотя, мне кажется, нужно уже вовсю широко являть тот факт, что официальная медицинка (с её "самоотверженными" врачунами) и духовное развитие несовместимы. Как я знаю, в Индийских учениях системы лечения делятся на три вида: Даивика (с помощью Мантр, вмешательства Деват и т. д.), Манушья (с помощью трав и иных даров и методов Природы) и Ракшасика (с помощью ножей и подобного, для отрезания больных частей тела). Официальная медицинка даже под Ракшасика систему не подпадает...
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1022 : Декабрь 02, 2023, 13:08:37 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Прошу простить, что снова тут с длинным постом, но надеюсь, что кому-нибудь это поможет переосмыслить то, как вообще устроен этот мир, особенно в свете того, что упырьё постепенно начинает продвигать очередную лжепандемию.

Парочка из недавних тяжких злодеяний мегашарлатанской официальной медицинки:

1. Есть такая выдуманная мировыми врачунами болезнь как СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность). Её стараются выявлять у детей, как правило это живые, незаторомженные, активные дети. Её выявляют с целью "самоотверженно" причинить ядами непоправимый вред сердцу и сосудам ребёнка. В частности используя такие яды как метилфенидат, атомоксетин и лиздексамфетамин. Так вот, на днях шведские исследователи были вынуждены выявить вред от этих ядов, но они всё равно утверждают, что вреда от "СДВГ" больше, чем от этих ядов...

2. Недавно вскрылось, что во время испытаний яда гардасила (связанного с выдуманным папилломавирусом, это "вакцина от него"), группе так называемого "плацебо" (шарлатанский приём "доказательной" медицинки) вкалывали гидроксид алюминия с целю причинить непоправимый вред их здоровью.

Также примечательно, всё больше обращаю на это внимание, что во врачунской среде принято запугивать людей как можно сильнее всякими страшными муками, навязывая им свою отраву.

Так, врачуны, чтобы немного поранившегося человека отравить столбняком, говорят, что человек умрёт жуткой смертью в страшных мучениях, если не согласится отравить себя. Подобным образом они делают, чтобы причинить непоправимый вред человеку, которого укусила собака. Да и здоровых людей они любят запугивать, говорят, случись с вами что-нибудь страшное (например воспаление аппендикса, а сами они не говорят, что надо делать, чтобы воспаления аппендикса не было), куда вы без нас.

С воспалением аппендикса у меня была небольшая детская травма. Родственницу увезли с этим воспалению в больничку покромсать. Подврачунники сказали, что аппендицит с каждым происходит. У меня в голове пронеслось: как же так, что это за мир, в котором обязательно такое сильное страдание?

Теперь то я лучше вижу, что оно и как на самом деле. Упырьё с подупырниками субвертировали весь здравый смысл. Природа - не дура, она не садистка, чтобы так истязать живых существ. Врачунство - самое страшное, что случилось с человечеством за это время.

И кто-то из видных деятелей сопротивления недавно подметил важную тему с отравлениями. Речь шла о крысином яде, его сделали таким, чтобы крысы помирали не сразу, а спустя какое-то время и не могли связать следствие с причиной (из-за этого они переставали вестись на предыдущие попытки отравления). Ничего не напоминает? Врачуны по написанной на коленке их хозяевами медицинке примерно так вот всё время и делали.

И стоит отметить, как местное упырьё словно отчитывается о достигнутой демографической катастрофе. А меры какие принимают - запретить аборты и геев. Словно мало бед в обществе, давайте долбать ещё по людям, будто бы это повысит рождаемость. А вот про мегашарлатанскую официальную медицинку, в частности про то, как людей принуждали угрозами расправы отравить себя ядовитыми жижами "от ковида", ни слова. Про второй морок - ни слова. Конечно ещё стоит вопрос, недавно прозвучал призыв рожать по 7-8 детей "как раньше", где? В квартирах-студиях за миллионы рублей? Где спишь в кухне рядом с унитазом, и один то с трудом разворачиваешься? Но это другой вопрос и связан с таким чудовищным явлением как "мегаурбанизация", у него нет хорошего будущего...

Когда же уже закончится это врачунство! Больше всего тут жалко, что сами люди цепляются за это шизо! Ещё и тоскуют по "бесплатной медицине" прошлого века, хотя это было то же шарлатанство, вид сбоку, те же принудительные обкалывания ядами, "лечение" простуды страшной отравой и т. д. В человеческом обществе очень низкий уровень сознательности, они вовсю защищают эту шарлатанщину, хотя уже еле дышит от всех тех безумных и сверхзлодейских опытов, которые делали над ними врачуны.

Если человечество хочет выжить в каком-то оставшемся достойном качестве, сверхшарлатанское врачунство (а также, конечно, всё ГМО и прочая дрянь из пищевой промышленности) должно уйти. А упырьё само видимо сдебилилось, оно не понимает, что если население отравлено диоксидом титана, алюминием и тому подобным, от этого превращается в хрю-хрю, то вся так называемая цивилизация вместе с упырьём скатится под откос. Хрю-хрю не потянут никакой прогресс, с помощью хрю-хрю ничего достойного не построить. И ничего не починить! Упырьё рубит сук, на котором само сидит.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1023 : Декабрь 28, 2023, 14:08:43 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Хотел было многое написать тут о нескончаемых злодеяниях врачунов, но на данный момент лучше ограничиться главным. Врачунство - есть инструмент Западных колонизаторов, которые смогли навязать этот геноцид, эту мегашарлатанщину, созданную для причинения непоправимого вреда человечеству, всем странам как некую науку.

Тут стоит вспомнить тех же коренных жителей так называемой Америки (язык не поворачивается называть страну по кликухе одного из колонизаторов, правда есть и другие версии происхождения названия "Америка", более интересные, но это уже офф-топ), их истребляли спаиванием через алкашное пойло, скуриванием, снаркошиванием, Западным врачунством (через это врачунство, кстати, ещё в прошлом веке открыто продвигали скуривание, спаивание и снаркошивание, сейчас это делают более изощрённо, например через суждения из разряда "100 грамм пойла в день спасает от многих болезней"...), "лечили" отравленными одеялами и тому подобным. До прихода Западного врачунства коренные жители почти ничем и не болели. Врачуны говорят, что это потому что они столкнулись с "бактериями, которых у них раньше не было", что есть сверхнаглая ложь колоссальных размеров, я мог понять это на своём опыте, жаль что многие люди скорее поверят врачунам, чем тем, кто закалечился от врачунских "советов" и "лечения". Слова про "бактерии, которых у нх раньше не было" примерно оттуда же, откуда, один из многих примеров, слова про "незаменимые аминокислоты животного происхождения", что тоже есть сверхнаглая ложь и о чём вообще большой отдельный разговор.

Сейчас на месте коренных жителей так называемой Америки находятся практически все известные людям страны. Влючая Россию.

Мои пожелания на 31 декабря для тех, кто отмечает этот день как праздник и кто хочет хоть немного, но насолить упырью: пожелания встретить 1 января трезвым и всегда оставаться трезвым. Трезвость и здравомыслие - лютые враги упырьства. Упыри так стараются, пытаются споить как можно больше людей, выдумывают целые алкашнические "?традиции" (вот же любят это слово прикручивать к чему только можно... включая к тому, чтобы праздновать что-то повреждением сознания через пойло), а тут им раз и кукиш  :05: Можно передавать это как эстафету, чтобы все были трезвыми.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1024 : Февраль 13, 2024, 08:53:51 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Хотел также поднять крайне важную тему.

Сейчас атака на человечество идёт по всем возможным направлениям с целью нанесения ему непоправимого вреда.

Одно из этих направлений - принуждение человека к облучению. Один из инструментов, помимо всяких вышек, - облучательные рамки, которые "для безопасности" от всяких "случаев" (которые известно кто производит, примерно те же, кто внедряет рамки) устанавливают сейчас всюду всё больше и больше.

В частности их устанавливают  в школах.

Один из многих пагубных эффектов (помимо создания благодатной почвы для рака и т. д.) от такого облучения - это вред сперматогенезу (это к слову о "демографии", о которой на публике якобы так сильно "заботятся").

А ведь кто-то до сих пор верит, что вот те самые существа, которые в 2020 году злоумышленно убивали насмерть людей под вывеской "ковида", при этом было видно в зомбоящиках, что они словно исходили в бесовском экстазе, словно в каком-то оргазме бились, вот эти вот существа заботятся о "демографии" и тому подобном. Или что как-будто что-то поменялось два года назад.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1025 : Февраль 20, 2024, 13:28:49 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Стоит отметить недавнюю смерть Ивана Сечина. Могу ошибаться, но эта смерть имеет явные признаки убийства с почерком Гинцбурга, который просто уже купается в реках крови (Гинцбург - убийца русского народа, дешёвая подстилка своих заморских хозяев). Весьма состоятельные люди часто не столь, мягко говоря, дальновидные. Если бы было иначе, возможно, что вся эта ситуация со сверхшарлатанской медицинкой не зашла бы так далеко... А она зашла уже очень далеко, вот не зря я тут недавно упомянул инквизицию, сверхшарлатанская медицинка уже вовсю обретает черты инквизиции, во Франции уже криминализируют всех, кто против этой шарлатанщины. А официальная медицинка - это всё про повреждение разума через отравление тяжёлыми металлами, фармакогенное отнятие воли и тому подобное, а также про борьбу против ТРАДИЦИОННЫХ систем лечения (терпеть не могу, когда их называют "нетрадиционными"), эдакая софистическая форма инкивизиции, боровшейся против знания и развития.

Но есть надежда, что у крупных воротил типа Игоря Сечина возгорится желание вендетты, ведь он потерял своего единственного сына, можно сказать наследника, из-за махрового упыря Гинцбурга и ему подобных. Может быть на днях промелькнёт новость, что Гинцбурга сосулька насмерть зашибла? Или что Голикова с Мурашкой случайно где-то навернулись и прямиком, как это сейчас говорят, "на концерт Кобзона" попали?
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1026 : Февраль 25, 2024, 13:05:29 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Предыдущий мой пост можно оставить без особого внимания.

Как недавно указала на это блогер Валида, и я перепроверил, под фото Ивана Сечина всюду прикрепляют фото Антона Устинова.

Можно думать разное про эту новость, но в любом случае это ещё раз показывает, что нельзя верить ни единому слову официальных СМИ. Официальные СМИ превратились в бесконечный океан сверхнаглой лжи сверхмировых масштабов, и это весьма скромное преуменьшение.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1027 : Февраль 28, 2024, 19:26:30 »

Кальянамасту!

Я вот смотрю, на одном из центральных каналов выпустили фильм про Шваба, вроде в целом не плохо, но прямо в этом же фильме пригласили какую-то дуреймаршу, которая выдает двойную прошивку под лозунгом "кибернетическая экономика". Это как так, они против Шваба сняли фильм, но тут же предлагают "цифровую экономику", которая именно швабовщина и есть? Что за подлое бл...ство?

Я очень плохо отношусь к такому мерзкому явлению, как Украина, не из-за пропаганды России, как это кому-то может показаться. Нет, я их узнал изнутри, до всех этих событий СВО и даже майдана 14-го. Кому надо, те знают, я говорил о своем опыте, связанном с данным явлением, о котором даже терминами психиатрии говорить будет очень мягко. Это среда где живут беспринципные падонки. Там больные и извращенные, состояние ума, передаются в следствии крайне уродливого исторического недоразумения. Также я не считаю Навального героем, не потому что я за Кремль, а потому что ни он сам, ни кто-либо из его тусовочки, за все это время не сказал ничего о глобальной коррупции и терроре, который связан с ковидо - фашизмом, с тем как по всей планете нарушались права людей вообще во всех странах. Не может быть так, что они этого не видели, поэтому они лицемеры. В последнее время, когда сумасшедший дом под названием “Украина” оказался в ситуации, когда вновь пошла волна отказов с Запада по спонсированию войны и накачки оружием, о швабавщне вдруг начал говорить еще один вертлявый бесенок, Арестович. Он, кстати, очень рад спасаться бегством на Манхеттене, в Монако, это же мечта всех их оказаться в таком изгнании, для этого они и начали "патриотическую войну". Но правда, не думали чего им это будет стоить. Но так в этом мире происходит с дебилами, у мироздания ведь свои цены на что бы то ни было. Так вот, с чего бы это Арестович, Латынина и другие засератели мозгов, заговорили о том, что Россия строит цифровой концлагерь, что цель войны установления швабовщины в РФ? Почему они вдруг заволновались о России именно сейчас, когда становится ясно, что Украина катиться под горочку? Понятно почему. Раньше они об этом молчали. Но суть мною сказанного в другом. Проблема не в войне, а в том, что если бы власти РФ, видя все это, видя информационную войну в виде обвинения их в продвижении швабовщины, должны были бы сделать серьезный шаг. А именно, отказ от всего что хоть как-то может напоминать цифровой концлагерь. Они говорили, что у России должен быть какой-то свой особый путь, ну так а чего тут гадать, какой он должен быть? Он сам прямо и напрашивается, отказ от "цифрового контроля своего населения", "отказ от зеленой шизофрении" (выход из Парижского соглашения), отказ от членства в ВОЗ (т.е. выход из него). Люди не дебилы. Просто отвлечение внимания, в виде запрета "пидарасов", при том, что вышеуказанное зло, которое ничуть не меньше, остаётся в России – это будет просто подлым лохотроном. Причем, это те пункты, которые используют открыто в информационной войне против РФ. Я привел пару примеров, но на самом деле их больше. Неотказ от вышеуказанного будет причиной обоснованной критики, пусть и со стороны оппонентов, инструментом информационной войны. И это, правда, лишает смысла всего того, что сейчас РФ делает. Если власти не подонки и не дебилы, то надо срочно отказываться от идеи цифрового концлагеря и всего остального, что я перечислил выше. Это понятно даже ребенку.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1028 : Март 18, 2024, 17:11:33 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Также я не считаю Навального героем, не потому что я за Кремль, а потому что ни он сам, ни кто-либо из его тусовочки, за все это время не сказал ничего о глобальной коррупции и терроре, который связан с ковидо - фашизмом, с тем как по всей планете нарушались права людей вообще во всех странах. Не может быть так, что они этого не видели, поэтому они лицемеры.
Конечно, Навальный - это цирк, один сплошной популизм. Его действия схожи с действиями попа Гапона, а его предполагаемая супруга недавно на днях вовсю вовлекала людей поиграть в такую игру как "выборы", чтобы повысить явку людей, хотя лучшее что могли бы сделать люди, которые против этой системы, - это игнорировать "выборы", ведь если явка будет крайне низкой, то система автоматически переходит в статус правовой нелигитимности. Про ковид-фашизм Навальный очень даже говорил, проталкивал его вовсю, он со своей группой проталкивал в сентябре 2020 года информацию о том, что все высокопоставленные чиновники уже пообкалывались, а людей чиновники не любят и специально не торопятся предлагать все эти жижи... Говорят, что лет 15 назад Навальный совершил крупные экономические преступления на миллионы рублей, и вместо того чтобы посадить его, из него сделали удобную ручную так называемую оппозицию.

Что касается всего этого ковидобесия и генетических опытов. Попалось очередное восхваление уГМОшивания всего (с совсем таки не "конспирологического" канала):
https://www.youtube.com/watch?v=69bnEfrwUvI&t=659s

Вообще такие каналы как SciOne подобны неким вратам, ведущим в просто лютый трэш, в котором беснуются учоные, и это очень мягко говоря. То там обсуждаются попытки учоных крутить людям рекламу прямо во сне, то про вселенные-каннибалы... Это я не выдумал эти примеры, это учоные получают за это кучи денег, чтобы извергать из себя весь этот трэш. Это всё напоминает попадавшееся мне сравнение цивилизации с муравейником (хотя я не сторонник такого сравнения), а текущие события - с заселением в муравейники ломехуз. Ломехузы поразносили всякую заразу вроде всего этого научного трэша с уГМОшиванием всего, с этой сверхшарлатанской медицинкой, с биометрией, мегаурбанизацией и тому подобным. Такая зараза кончается вместе с самим муравейником/цивилизацией и спасения тут быть никакого уже не может. Аналогично подобному финальному этапу с муравейником уже выведено целое поколение дегенеративных людей, которые одурманены ломехузами, они верят в весь этот лютый трэш, они любят этот трэш и они любят есть испражнения учоных, которые по злому умыслу именуются едой. В муравейники подобное дегенеративное поколение мурьавьёв является последним, с ним муравейник умирает.

Вот ещё недавнее изобретение учоных - специальные очки для коров для увеличения их надоев (в неестественных условиях), в этих очках коровы могли бы видеть себя на зелёных лужайках под солнышком. Грустно и то, что многие люди не понимают, что они сами давно стали такими коровами.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1029 : Март 19, 2024, 09:47:31 »

Намаскар, Александр!
Благословения Вам!

Про ковид-фашизм Навальный очень даже говорил, проталкивал его вовсю, он со своей группой проталкивал в сентябре 2020 года информацию о том, что все высокопоставленные чиновники уже пообкалывались, а людей чиновники не любят и специально не торопятся предлагать все эти жижи...

Кстати, говорят что он себе вколол несколько вакцин файзера. Впрочем, без разницы, как я уже говорил, будь это жижи преступника Гинзбурга, файзер или астразенека, они все из одного ведра разлиты. Не исключено, что после нескольких уколов он мог умереть. Я не отметаю и другие версии, однако, если он и правда несколько раз вколол файзер, вполне мог от него и скопытиться. 

Навальный, если поддерживал ковидо-фашизм — гнилой и подлый лицемер.  Для меня он пустое место, а вот кто настоящий герой и сейчас незаслуженно сидит в тюрьме, так это певец Вадим Чельдиев, который выступал против ковидо-фашизма. Вот это настоящий герой, который за нас всех пострадал. Честь и хвала этому человеку. Для России это позорище, что такой человек приговорен к 10 годам тюрьмы, его не только надо освободить но и дать орден героя. И России надо срочно выходить из ВОЗ, объявив ее глобально-террористической организацией, как и Давоccкий форум, Гави, всех участников ивента201 и др. человеконенавистников.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1030 : Март 19, 2024, 09:50:40 »

Это перепост с ФБ (на случай если они удалят):

У коммунистов был такой лозунг: “Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" На данный момент, в мире происходит совсем другое, объединились все олигархические фашисты против пролетариев всех стран. В правительствах всех стран они поставили своих полицаев, как это делали нацисты во время Второй мировой войны на оккупированных территориях. Они из местных предателей ставили тех, кто должен был контролировать захваченные народы, выполняя план оккупантов. На данный момент, глобальные фашисты поставили своих людей из местного ворья, из местных властей. Так они продавливают самые нелепые теории, все они создаются с надеждой на дурость основной массы людей. 

Одна из таких теорий, это всемирное потепление, из-за якобы выбросов машин, пуканья коров и т.д. Многих ученых, которые объясняют какие-то непрерывные и циклические изменения в природе прецессией, что зависит от ритмов в космосе, просто банят. Вместе с тем, они финансируют тех, кто продвигает теории изменений, якобы от выхлопных газов, что не просто нелогично, но и рассчитано на дураков. Именно потому меняют и систему т.н. "образования”, плодя массовое слабоумие. Также фактически все интернет платформы все больше и больше уничтожают право высказывать альтернативные мнения. При этом, они банят не какие-то нелепые теории, а альтернативные мнения ученых, сыпят им угрозы и т.д. Поэтому люди вынуждены писать постинги очень аккуратно. 

Есть простые факты: один вулкан создает такие выбросы в атмосферу, что все машины просто мелочь в сравнении с этим, или другой пример: лесные пожары в Австралии создают не меньший эффект. На протяжении многих тысяч лет не было никаких проблем от того, что существовали вулканы и пожары с соответствующими выбросами. Но эти лгуны придумали теорию, что якобы именно сейчас с ними какие-то проблемы. Проблема тут только одна, те кто владеет большими деньгами, хотят укрепить свое доминирование над людьми, через максимальное подавление их свобод. Для этого они придумали эту теорию, хотят навязать всем "подсчет углеродного следа" (абсолютно шизофреническо-фашистский план). Все это они начали навязывать систематично именно с начала 2020 года, мы все хорошо помним, что началось с того момента. Если не было бы столько протестов по всему миру, они бы давно всех нас посадили в концлагерь. Поэтому я не жалею, что со своей стороны поддержал протестующих, как бы там кто не говорил о бесполезности этого. О бесполезности говорят те, кто почти никак не выразил своего несогласия с тем, что их хотят лишить человеческих прав. Но у меня с такими холопами разговор короткий, я общаюсь только с теми, у кого есть хоть немного разума, совести и бесстрашия.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1031 : Март 22, 2024, 18:01:58 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Навальный, если поддерживал ковидо-фашизм — гнилой и подлый лицемер.  Для меня он пустое место, а вот кто настоящий герой и сейчас незаслуженно сидит в тюрьме, так это певец Вадим Чельдиев, который выступал против ковидо-фашизма. Вот это настоящий герой, который за нас всех пострадал. Честь и хвала этому человеку. Для России это позорище, что такой человек приговорен к 10 годам тюрьмы, его не только надо освободить но и дать орден героя.
Наслышан о Чельдиеве, что он помимо выступления против злоумышленной атаки против людей в 2020 году, также всегда очень сильно помогал людям, помогал бедным. Также когда власти запрещали людям дышать, был такой деятель Владимир Филин, который помогал бороться за свое природное право против рэкета, который вышибал из людей деньги за дыхание. Владимира Филина убили (выдали это за сердечный приступ, но Владимир Филин вёл здоровый образ жизни, имел крепкое сердце и был далёк от возарста, в котором бы начались для него такие проблемы, у него сердце крепче чем у 20летних, употребляющих вейпы и энергетики и оскверняющиеся ядами похабного старика Гинцбурга). Также Максим Лютый, который активно противодействовал салкашиванию и скуриванию людей, против всей фармы, так против него наклепали и тоже запрятали в тюрьму (якобы за смерть ребёнка, там сложная ситуация была, вины его в том нет, но почему-то никто не сажает тех, кто травит младенцев вакцинами, или вообще склоняет к абортам здоровых женщин со здоровым плодом на основе сомнительных данных всяких УЗИ, которые, кстати, могут иметь вред для плода).

И сколько ещё тех, кто не на слуху. Это Навального специально рекламировали, а про настоящих героев никогда СМИ говорить не будут, а если где и будут, то вовсю обалгивая этих героев.

И кстати об энергетиках. Произошло удивительное, некоторые депутаты хотели запретить продажу этого яда несовершеннолетним. ...но министр здравозахоронения Мурашко сказал, что не будет ничего запрещать. Конечно, он как элитный врачун хочет видеть вокруг побольше калек и трупов. Откуда вообще взялся этот яд, и как он нашёл такое распространение? Вот честное слово, люди похожи на коренных жителей так называемой Америки, злоумышленно изводимых всякими ядами, которые и близко нельзя подпускать к продаже, и врачунами-болезнетворцами.

Также следует отметить, затрагивая тему цензуры, что Гугл (если им кто ещё пользуется) сильно деградировал в последнюю пару недель (хотя и до этого он деградировал как поисковик). Мне нужно было найти сайт, который искал пару недель назад (он никак не был связан с их повесткой), и тогда на мой запрос Гугл давал несколько результатов, а сейчас - ни одного. Всё сводится к тому, что Гугл скоро будет "видеть" только Википедию, Амазон и подобные сервисы, а всё остальное будет постепенно вытесняться таким вот теневым баном.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1032 : Март 25, 2024, 13:06:46 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Следует отметить полную бесполезность камер и облучательных рамок в недавнем происшествии. Стоит подчеркнуть, да и происшествие это тоже своего рода подчеркнуло, что главная цель установки рамок - это чтобы как можно больше людей поразить раком и иным образом повредить здоровье! Медленно так, незаметно, но чтобы человек на пенсии не заживался. Сверхмегапреступная организация ВОЗ (из которой российские деятели ну никак не хотят выходить, так вот они сражаются против "мирового зла") в своих документах открыто и ясно пишет, что человек после 65 не должен заживаться (а у российских врачунов люди 65+ - это "группа риска"... да-да, не просто так).

Однако же, это не помешает тем, кто совершил этот кровавый спектакль (именно спектакль, в соседнем здании был отдел полиции в нескольких минутах ходьбы, но полиции понадобилось час или два, чтобы прибыть на место + куча подобных указателей того, что всё это было очень чётко сорганизовано на весьма высоком уровне), а за этим стоят всё те же люди, которые поперёк горла продвигают цифровизацию, биометрию, вакцинацию (да и всю сверхмегашарлатанскую медицинку Рокфеллеров вцелом), стравливание людей по разным признакам вплоть до провокации бойнь и тому родобное, ещё с большим остервенением насаждать камеры, биометрию и подводя всё к чипу в мозг.

Также очень жалко, что многие люди вовсю сейчас обсуждают происшествие, но мало кто обсуждал и обсуждает то, что на порядки затмило его: лжепандемию, в ходе которой покалечили и убили на порядки больше людей. Мало кто задаёт вопросы про то, что за нанотехнологии в вакцинах, что за цифровые следы, и про преступное уГМОшивание людей. Крокус Холл - это невинная забава по сравнению с тем шизо, что позоволило себе упырьё в 2020+ году. Тот серийный ежедневный теракт, когда упырьё исходило в исступлении, устрашая людей и пихая им грязные палки в мозг, запрещая дышать и тому подобное.

А вакцинаторы ведь исчезли сейчас исключительно только из инфополя СМИ. В жизни они продолжают истязать род человеческий. Уже приготовили тест-системы и вакцины (причём не те "классические" вакцины, которыми подтравливали в прошлом веке, а новые, особо глубокого осквернения через УГМОшивание) для будущей болезни Х, о которой они ничего не знают кроме того, что она будет, но тесты и вакцины уже имеются... Это всё, что нужно знать о сверхмегашарлатанской медицинке Рокфеллеров и о их "самоотверженности" и "прозорливости".
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1033 : Март 25, 2024, 18:20:00 »

Добавлю немного по происшествию.

Игорь Шнуренко упомянул о том, что Википедия создала статью о теракте ещё до его совершения. Я решил проверить это, и правда, нашёл, что обсуждение началось ещё за часы до самого теракта. Прикладываю скриншот из обсуждения статьи, чтобы сохранилось. Скриншот плохого качества, так как есть ограничения по размеру загружаемых файлов.

Подчеркнул время.

Прамразь уже написала и сколько людей погибло, и сколько ранено до самого происшествия. Медики выносили тела погибших ещё до самого происшествия.

Врачуны какие стали, прямо путешественники во времени, то против болезни Х уже делают свои яды, ой, простите, "лекарства", то выносят тела погибших ещё до того, как они согласно официальной версии умерли.

Скорее всего время подотрут.

А потом навяжут ещё больше рамочек и всего остального, чтобы поражать раком, делать нежизнеспособным семя и создавать новые хвори, против которые они будут создавать новую скверну (вакцины, пилюли, аэрозоли и чего там ещё у них есть) для "лечения" тех, кто верит во всякую лабуду вроде официальной медицинки.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 428
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #1034 : Март 25, 2024, 18:47:47 »

Хмм, я поспешил с предыдущим постом. Если там указано UTC ("всемирное координированное время"), то подчёркнутое время - это +3 к UTC, то есть уже действительно после начала самого происшествия. Возможно, что Игорь Шнуренко тоже не заметил этого.
Записан