Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 137073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #255 : Февраль 07, 2021, 14:56:25 »

Адеш! Шри Гураве намаха! Шубхамасту!

Но внутренние качества Юпитера в людях, в подавляющем числе случаев, по минусам!

Вы знаете, тему астрологии надо обсуждать глубоко, профессионально, к тому же это далеко не все смогут понять. Что касается Юпитера, лично у меня он наиболее силен в гороскопе, в джанма-кундали, у меня несколько его варготтам. В связи с этим я и стараюсь делиться тем, что мне раскрывается через практику, уже как минимум лет 25. Потому, тем у кого с ним проблемы, очень сложно порой понять меня и всех у кого с Юпитером такая ситуация. И, соответственно, вопросы могут возникать, а надо ли вообще обо всем этом писать и говорить, я имею ввиду тему адхармы, если можно поговорить "о хорошем"? А надо ли что-то говорить, если все равно на все воля Бога? Конечно, что бы с людьми не творили ракшасы, понятное дело, что все станет на свои места. Люди все переживают, Чернобыль вот пережили, причем было много аномалий. Например, когда кто-то оттуда не эвакуировался и должен был по всем законом современной науки двинуть кони, но не двинул, а сгармонизоровался как-то. Кто-то, будучи в розыске, сбежал туда и прожил там долго, вопреки тому, что по идее должно было с ним случиться. Природа саморегулируется, а люди – ее часть. Люди многого не знают, хотя и мнят себя высшим творением эволюции природы, и считают что им дано вмешиваться во все. На самом деле, это асуризм. Поэтому, для меня не вопрос, надо о таком говорить или не надо, поможет ли людям то что я это говорю или нет? Тем у кого сознание и мотивация навозного червя (а возможно и хуже), понять сложно. Им не ведомо понятие бескорыстия, даст это плоды или не даст. А я так вот создан, не как они все, мне все равно принесет или не принесет плоды, понимаете, все равно. В Гите Кришна говорит: «Да не будут твои деяния ради плодов деяний», – я это делаю потому что йогин, Гуру не может говорить что-то еще. Даже если все двинуться крышей, ты – это ты, мой Гуру мне сказал, что должно быть все равно как отнесутся к тебе люди массово омраченные, думай о том, как Бог к тебе отнесется. И я знаю что все так никогда поступать не будут, никогда в этом двойственном мире, но это они, а я – это я. И я все равно будут говорить Истину, без разницы, какой мне кажется ситуация, надёжной или безнадежной, надо совершать и бескорыстные же поступки. Я увидел массовую ложь, МАССОВУЮ, и молчать нельзя, молчание – это адхармично, особенно для таких как я, но я верю что глубоко внутри таких много, и не только внутри. Тут я не одинок, это надо сказать, надо сделать, потому что смысл человеческой жизни в развитии, надо сказать пожелав развития. Конечно, тут кто-то может понимать что-то свое, кто-то считает, что искусственный интеллект – это развитие, так же как западная глобализированная йога для кого-то тоже «развитие». Древние же традиции – они природные, они не искусственные и я бы не стал посвящать свою жизнь этому, если бы сам в это не верил или верил слабо. Среди моих учеников есть те, кто знают джьотиш достаточно хорошо и многие видели, что у меня как раз такой период, когда происходящее во всем мире для меня идеально. Для меня изоляция от мира идеальна сейчас, вы не поверите, но я даже ездить никуда не хочу, наездился уже. На мой взгляд, я живу в самом спокойном и красивом месте в мире, хотя у меня осталось и русское гражданство, и Россия для меня навсегда будет очень особым местом. Что касается лично меня, мне не о чем переживать. Но у меня много учеников, много друзей, да не важно сколько их и кто эти люди, нельзя уродство называть как-то иначе, я должен  говорить все то, что говорю. Меня не поймут те, кто всегда думали: «А давайка я сейчас расскажу о свободе, чтобы в своей стране сделать бардак во имя США и мне визы отменят в ЕС. Буду туда ездить, работать на клубнике, на стройках и т.д.» Говорить публично о патриотизме, чтобы легче было свалить оттуда, где этот патриотизм локализован – это не про меня. Я поэтому не поддерживаю таких как Навальный, например, и ему подобных, злом надо называть саму его основу. Конечно, кто-то скажет, с чего я взял, что оно именно из США исходит, ведь есть, по большому счету, вселенская Махамайя? Но вселенская иллюзия это нечто непонятное, нам надо искать нечто более вещественное, то что на нашей земле. США – это главная среда, где родились и развиваются ТНК, я всегда это не любил и в мире йоге, когда какая-то корпорация мочит более мелкие. Потому что это поведение духовных ничтожеств, тех, кого асурические силы выбрали как своих главных представителей. Эти люди уничтожают средний класс и бизнес, они против многообразия, они из людей хотят сделать «модули», это для людей летаргия души. Не важно победим мы формально или формально проиграем, невозможно победить того, кто живет ради служения Богу. Поэтому, такие как мы – для них камни преткновения, мы гвозди в их заднице, не потому что мы специально хотим этого для них, просто для них их счастье, это когда нам всем плохо. А если нам хорошо, то они это воспринимают как личную угрозу для своего извращенного «счастья». Посмотрите на их лица, на Фаучи, на Байдена, на Шваба, на Грефа, на Гейтса, на то что они говорят. Это же извращения природы, они стали раковыми опухолями на теле природы.

По поводу Чандры, смотрите, джьотиш именно Чандрой и отличается от западной астрологии. Чандра ближе всех расположен к земле, для индийцев, то что к ним ближе всего – важнее всего, у них божественное в их реальной жизни. Это божественное разнообразно как сама жизнь. А западная «цивилизация» – это цивилизация далекой от мира «духовности», у них духовность – это идея, а ум – часто вещь очень не природная. Ум – это ментальные дебри, потому у них Бог где-то далеко, его надо «добиться», более того, ради него нужна война. Природа Запада – это когда есть один центр на Земле и это в их религии, вот были, например, Римские Папы со своей католической корпорацией. Очень бюрократическая система, которая вне конкуренции, для конкурентов у них всегда были инквизиции, войска, потом иезуиты (католическое ЦРУ). То что мы сейчас видим в их мире, это все продолжение той древней идеологии. Они пытались сломать Индию, но она оказалась настолько не центролизированной и гибкой, что Запад сам себя загнал в иллюзию, что он ей обладает. Они создали свой образ Индии и всей ее жизни, а потом стали внушать, что они ее знают и даже что контролируют, себе внушить стали первым делом. Они хотят пятью пальцами схватить воздух, хотят вести войну с партизанами, а в партизанских войнах выиграть почти невозможно. Да, Россия отчасти тоже колония, у нас чиновники, олигархи – местные гауляйтеры, наш народ помнит времена, как пускали под откос поезда приехавших к нам «европейцев». У русских эта генетическая память не делась никуда, тогда пускали под откос их поезда, пустим и нынешних продолжателей их дела. Со своей стороны я поддержу еще и тех, кто является нашими единомышленниками в Австралии, Европе и т.д., надо же ведь делать добрые дела).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #256 : Февраль 07, 2021, 14:58:02 »

Помню как Трамп советовал ей расслабиться и посмотреть кино, а не заботиться о климате.

Раз уж вы про Невзорова тут вспоминали, он высказал сомнения на тему потепления. Что если бы не существовало вообще парникового эффекта, мы бы все постоянно жили, в лучшем случае, при -20’C и что в природе не все так однозначно. А Гейтс предлагает сделать какие-то распыления над орбитой, чтобы лучи солнца меньше на землю проходили. Просто поразительный шиз, у них там от их миллиардов и триллионов явно кукушка слетает. Причем, так он, понимаешь ли, решил, что всем это очень нужно, не спросив у всех. А поскольку он, и ему подобные, уже успели зашквариться на вакцинациях в Индии и не только, на выборах в США, их в принципе нельзя допускать ни до каких программ, связанных с массовой жизнью людей. Они всегда подделывают голоса, они будут пукать в дудочку на своих ТВ, что большая часть людей мечтает вакцинироваться и давно мечтает о распылениях над земной орбитой. Там где я живу, я не знаю ни одного кто бы хотел вакцинироваться. Какие-то единицы где-то конечно есть, но с каждым месяцем народ все больше и больше понимает, видя всю эту промывку мозгов, что все это явная подстава.

Цитировать
Какая им разница даже в таком случае если кто-то не хочет вакцинироваться.

А они уже заврались настолько, что сами не знают как хорошо видна со стороны абсурдность всего, что они клепают и втирают всем.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #257 : Февраль 07, 2021, 19:45:16 »

Адеш, Гуру Джи!
Большое Вам спасибо за важные наставления!
Вашу позицию и каждое  слово, поддерживаю!
Мировая "образованная элита",  с бабуинскими замашками,  объявила природе и людям... нечестную, коварную и беспрецедентную войну! Чего и не скрывают. Обязательно этому беспределу нужно противостоять, кто как может!
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #258 : Февраль 07, 2021, 20:24:25 »

Адеш!

Мировая "образованная элита",  с бабуинскими замашками,  объявила природе и людям... нечестную, коварную и беспрецедентную войну!

Из всех моих знакомых нет почти никого, до кого бы не дошло, что это беспринципное дуремарство, а если точнее, то подлость и геноцид. Может потому что у моих учеников и друзей с IQ все хорошо. Но даже те, у кого с ним не особо, даже они уже поняли, что это все теракт, как и 11 сентября, и многие другие, который устроили те же, кто и предлагают "методы спасения". По сути, это ничем не отличается от рэкета 90-х, когда к владельцу бизнеса братки присылали своего человека с угрозами, а потом сами приходили к тебе и предлагали "защиту" от человека, которого якобы они не знают. Но за это требовали какую-то расплату. Это все один в один. 
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #259 : Февраль 08, 2021, 11:22:47 »

Адеш!

А вот какая сейчас история на Кипре.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #260 : Февраль 08, 2021, 18:02:32 »

Цитировать
А Гейтс предлагает сделать какие-то распыления над орбитой, чтобы лучи солнца меньше на землю проходили. Просто поразительный шиз, у них там от их миллиардов и триллионов явно кукушка слетает. Причем, так он, понимаешь ли, решил, что всем это очень нужно, не спросив у всех.

Этому товарищу явно не помешала бы лоботомия. Как раз после распыления нужны будут климатические локдауны )

Цитировать
А поскольку он, и ему подобные, уже успели зашквариться на вакцинациях в Индии и не только, на выборах в США, их в принципе нельзя допускать ни до каких программ, связанных с массовой жизнью людей.

Цукерберг уже предложил замену современным офисам - VR и AR . Видимо , эти товарищи насмотрелись фильм Матрица .
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #261 : Февраль 09, 2021, 13:41:36 »

Этому товарищу явно не помешала бы лоботомия. Как раз после распыления нужны будут климатические локдауны )

Еще вот недавно он выдал, что в будущем вирусы могут специально изобретаться для "вирусных терактов". Он это так говорит, как будто бы все дураки и не видят, что то что сейчас происходит не теракт, а нечто другое и, якобы, он тут вообще не при делах. Прямо как в анекдоте, когда Василий Иванович с Петькой набухались, веря что их белые теперь не увидят. У него поведение, как у обезумевшего подростка из "золотой молодежи", когда едут на красный свет – сбивают кого-то насмерть, но папа олигарх все равно отмажет, потому можно вести себя со всеми как не пуганная скотина. Убил и покалечил тысячу детей своими вакцинами в Индии, сошло с рук, можно и дальше продолжать.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #262 : Февраль 09, 2021, 13:49:54 »

Кстати, недавно вот такая инфа встретилась:

ПАСЕ проголосовала за резолюцию, которая ГАРАНТИРУЕТ:

1. Свободу вакцинации от вируса - не хочешь не колись и никто не может заставить.
2. Дискриминация по признаку вакцинированности запрещена.
3. Вирус-паспорта не могут быть использованы для ограничения свободы передвижения, а лишь для медицинских целей.
4. Отказ от вакцинации гарантирован ЕКПЧ.

Хотелось бы, чтобы это вступило в силу.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #263 : Февраль 09, 2021, 17:34:16 »

Этому товарищу явно не помешала бы лоботомия. Как раз после распыления нужны будут климатические локдауны )

Еще вот недавно он выдал, что в будущем вирусы могут специально изобретаться для "вирусных терактов". Он это так говорит, как будто бы все дураки и не видят, что то что сейчас происходит не теракт, а нечто другое и, якобы, он тут вообще не при делах. Прямо как в анекдоте, когда Василий Иванович с Петькой набухались, веря что их белые теперь не увидят. У него поведение, как у обезумевшего подростка из "золотой молодежи", когда едут на красный свет – сбивают кого-то насмерть, но папа олигарх все равно отмажет, потому можно вести себя со всеми как не пуганная скотина. Убил и покалечил тысячу детей своими вакцинами в Индии, сошло с рук, можно и дальше продолжать.


Теперь еще соцсети вводят более жесткую цензуру для информации о COVID

Цитировать
Утверждения, подлежащие удалению:

COVID-19 был создан человеком;
вакцины неэффективны для предотвращения заболевания, от которого они предназначены;
болезнь безопаснее, чем вакцина;
вакцины токсичны, опасны или вызывают аутизм.
Кроме того, соцсеть направит $120 млн на помощь органам здравоохранения, неправительственным организациям и ведомствам ООН в распространении информации о вакцинации. Модераторы соцсети удаляют публикации с дезинформацией о вакцинах против COVID-19 с декабря. 

Стараются то как. Примечательна еще ситуация с высылкой дипломатов со стороны России и ЕС. В ЕС уже говорят, что могут воспользоваться правом инициировать новые санкции. Понятно кто за все это платить будет как всегда.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 422
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #264 : Февраль 09, 2021, 19:02:45 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матьсендранатх Махарадж!
Кстати, недавно вот такая инфа встретилась:

ПАСЕ проголосовала за резолюцию, которая ГАРАНТИРУЕТ:

1. Свободу вакцинации от вируса - не хочешь не колись и никто не может заставить.
2. Дискриминация по признаку вакцинированности запрещена.
3. Вирус-паспорта не могут быть использованы для ограничения свободы передвижения, а лишь для медицинских целей.
4. Отказ от вакцинации гарантирован ЕКПЧ.

Хотелось бы, чтобы это вступило в силу.
При всей интересности написанного, я опасаюсь, что это просто обманка. Ничего не значащие рекомендации.

Стоит посмотреть на то как себя ведёт ВОЗ. Когда Адзаном в прошлом году выступал и сказал, что ситуацию похожа на ту, которую можно охарактеризровать как пандемию, я удивился, почему выдруг страны резко офашистились, когда даже пандемию не объявили. В тех же ВОЗ официально и публично сказали. что не поддерживают длительное ношение масок. это вообще только рекомендательынй характер. Тем не менее в фашистском подразделении ВОЗ во ВКонтакте они подобно гопникам агрессивно толкают идею, что маски абсолютно безвредны для здоровья, а кто не согласен, тех надо высмеивать.

То есть все эти основные роводники фашизма ведут себя так, как будто они не причём, они вообзе против масочек и лодаунов, между тем через своих представителей проталкивая идеи лишения всех людей их имущества под предлогом обострения пандемии.

Если бы они все были честными, все эти ПАСЕ и прочие структуры, они в первую очередь бы расстреляли Адханома за терроризм дло того, как он стал главой ВОЗ, но эту информацию активно всюду прячут.

Стоит посмотреть как буквально сегодня в Воронежской области сказали, что медиков и водителей скорых будут принуждать силой под угрозой увольнения вакцинироваться. То есть над людьми просто издеваются в открытую и нагло врут просто уже до сверхмирового абсурда, что добровольно - это то же самое, что насильно. Или что Адханом пандемию не объявлял (а нагородил какой-то словесный понос), а на деле объявлял, то же я думаю будет и с ПАСЕ.
Кроме того, соцсеть направит $120 млн на помощь органам здравоохранения, неправительственным организациям и ведомствам ООН в распространении информации о вакцинации. Модераторы соцсети удаляют публикации с дезинформацией о вакцинах против COVID-19 с декабря. 
Где-то недавно мелькали документы о спонсировании выдуманной пандемии в США на 100 млрд. долларов в год на 5 лет, которые затем пилятся всеми СШАшными здравоохранительными структурами. И это только США. Здесь идёт такой распил средств, что эти 120 млн. долларов - это вообще капля в море...

У колонизаторов есть такой старинный и подлый метод борьбы с противниками - отравить источник с водой. Я предлагаю отзеркалить им их же метод и "отравить" правдой все возможные форумы в англоязычном Интернете информацией о шарлатанстве Западной медицины и о громадном вреде вакцин, от которых пользы вообще нет. О том, что всякие Адханомы специально насилуют людей локдаунами, приготавливая их к жизни скота и усиленно внушая им смерть и чуму. Это проекты колонизаторов, чтобы запутать людей и высмеивать сопротивляющихся, пока готовят для всех мировой концлагерь. О том как крупные Западные компании настолько осквернились партнёрством с фармой, что усиленно сейчас продвигают куски человеческих зародышей в качестве усилителей вкуса и тому подобного (особо отличилась в этом компания Нестле), преступно скрывая их нагромождением условных сокращений (типа PSP и подобное, а то и вовсе не указывая).

Один человек на десятке-двух форумах напишет, другой человек уже своими словами, и этим можно будет всколыхнуть большое количество людей и заставить запаниковать учредителей проекта "пандемия"... К тому же Цукерберги и Гейтсы наверно пока ещё не готовы к временному всемирному отключению Интернета для целей цензуры, а Грахи сейчас очень благоволят активным антифашистским действиям.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #265 : Февраль 10, 2021, 15:07:07 »

Кальянамасту!

При всей интересности написанного, я опасаюсь, что это просто обманка. Ничего не значащие рекомендации.

Тоже думаю, что не более чем "усыпляющий маневр", как и все их временные "смягчения мер" перед "второй" (третьей..., пятнадцатой..., сто первой). Просто чтобы показать, "ну вы же видите, нам самим это все не в кайф, рады бы отменить, но....". Я помню, там много было какой-то мути, когда они Россию исключали из ПАСЕ, во имя их "любимой" Украины (чтобы побольше срача взбудоражить), потом кажется Украина оттуда ушла, когда те обратно Россию попросили. Да и кто бы из крупных финансистов и их слуг этим ПАСЕ дал бы добро на существование, если бы те не плясали под их дудочку. Но у меня, по моим наблюдениям, есть и другое мнение, все-таки, они еще и проводят эксперименты, насколько народ поддается зомбежке, ПАСЕ может и пешки, но они тоже ведь могут транслировать своих истинных хозяев. Когда они чувствуют, что где-то перегнули палку и люди могут сначала выйти на мирные протесты, а потом может быть уже совсем иначе, они начинают немного "откатывать назад".

Цитировать
Стоит посмотреть на то как себя ведёт ВОЗ. Когда Адзаном в прошлом году выступал и сказал, что ситуацию похожа на ту, которую можно охарактеризровать как пандемию, я удивился, почему выдруг страны резко офашистились, когда даже пандемию не объявили. В тех же ВОЗ официально и публично сказали. что не поддерживают длительное ношение масок. это вообще только рекомендательынй характер. Тем не менее в фашистском подразделении ВОЗ во ВКонтакте они подобно гопникам агрессивно толкают идею, что маски абсолютно безвредны для здоровья, а кто не согласен, тех надо высмеивать.

Они уже столько всякой пурги наговорили, меняя свои заявления, что это все от летучих мышей с пангалинами, и потом что маловероятно что от них. Они миллион раз переобувались на ходу.

Цитировать
Где-то недавно мелькали документы о спонсировании выдуманной пандемии в США на 100 млрд. долларов в год на 5 лет, которые затем пилятся всеми СШАшными здравоохранительными структурами.

Это американский "Всемирный Банк" в марте прошлого года опубликовал, что выделяет разным странам на борьбу, с типа "пандемией", причем до 25 года (охренеть, они уже знают, что вирус тоже до 25 решил действовать). Вообще, в странах нагло-саксонского мира не принято говорить "мы предлагаем взятку разным правительствам стран, чтобы они выполняли наши указы, мол это мы "помощь раздаем" денежную. Это же ведь только в России взятки, а у этих джентельменов, да что вы...., все цивилизовано, просто небольшой донейшен. 

Цитировать
Это проекты колонизаторов, чтобы запутать людей и высмеивать сопротивляющихся, пока готовят для всех мировой концлагерь.

В начале 90-х мне попалась какая-то книжеца по магии, не помню чья, может Папюса, там была одна история. Говорилось, что маг в черномагическом обряде, чтобы вызвать дьявола, собирал огромное количество кошек и потом их по одной медленно сжигал. После чего, сам дьявол не выдерживал их мучений, растрогавшись являлся к "черному магу" и упрашивал, типа "не мучай их, проси что хочешь". Я думаю, что все эти владельцы крупных транснациональных, инвестиционных компаний в США, по своей психике походят на того мага, хладнокровного садиста, помешенного на своих сумасшедших идеях. А все эти масоны, илллюминаты (которых уже давно нет), рептилоиды (ИМХО, тоже очень шизоидная идея) и прочие – это детский садик "Солнышко", кружок "Умелые ручки". Это же они, вероятно, заплатили взятки, типа "враждующим странам", чтобы те двигали их проект пандемии, изображали что идут споры о том, какая вакцина хорошая, их или западная, наставления в духе "давайте, садитесь на ум своим патриотам", чтобы под видом того, какая вакцина лучше/хуже, люди вообще приняли саму вакцинацию всех. А как можно принимать саму вакцинацию, если очевидно, что там изначально цель была даже не пандемия, а через нее – "строительство нового мира"? Там столько вообще дичайшего бреда во всем, что они говорят и делают.

Цитировать
Теперь еще соцсети вводят более жесткую цензуру для информации о COVID

Вы знаете, еще до всей этой истории, у меня многое в фб вызывало недоверие, например, тема "лайков". Может потому, что я санньяси и все эти нравится-не нравится, это не совсем для меня. Я ставил всем одинаковые лайки, не важно кто и насколько мне нравился. Кто-то меня уверял, что "нет, лайки это очень серьезно", и зря я так, по ним многое оценивается. Но, на самом деле, оценивалось больше фб, он собирает данные о личных интересах, характере пользователя. Фб, википедия и прочее развивалось точно так же как и американский доллар. Ведь изначально, когда еще шла война в 44 году, представители разных стран обсуждали, какая валюта должна быть основной для международных платежей. Кстати, СССР сначала сказали что согласны на то, чтобы доллар был, а потом Сталин подумал и сказал что нет, думаю, это одна из основных причин, почему Запад его ненавидит, не за ГУЛАГ и массовые расстрелы, и прочее, а потому что был против их бакса. Они все формулировали так, что Америка более безопасная, меньше всех пострадала, так как на их территории не было войны (еще бы, сами же войну и спонсировали) и потому пускай теперь бакс будет главным. А потом ведь деньги стали просто цифрами в компьютере, т.е. они вид особой информации. Все эти ресурсы, по сути, то же самое, сначала давайте регистрируйтесь на них, все бесплатно, вам открываются возможности (что-то открывается на самом деле), но для затравки, а потом все, ты уже наркоман. Ты уже ничего не сделаешь без ютуба, без гугла, некоторые даже без фб и др. А вот когда ты хорошо уже на это все подсел, очень неравнодушен, вот тогда уже можно на тебя давить, ставить свои условия и даже блокировать, а кого-то могут и посадить в тюрьму за некоторые записи. Я помню как ко мне в Корее одна американка ходила на йогу, конечно, очень много забавного выяснилось о их менталитете. Я не буду рассказывать о том, что они думают относительно того, кто выиграл вторую мировую. Она мне рассказала, что состоит в какой-то американской секте, корпорации, кажется она называлась "Голос Бога". И практика у них была такая: они на первой ступени медитировали на "любовь и свет в своем сердце", потом когда это получалось; на второй надо было "облучать" всех своих близких и друзей ("светом и любовью"); а на третьей, когда люди начинали реагировать на таких "излученцев любви" (ну кто ж любви-то не хочет, ёлы палы  :016:), то дальше в адепте включался "голос бога", который начинал двигать людям идеи про то, какая их организация крутая и давайте привлекайте все в нее. Я по этой причине на дух не переношу все их благостные разговорчики про сострадание и любовь, все их милые улыбочки с выбеленными зубками (как у акул). Иногда, когда таких вижу, хочется сказать что-нибудь очень "плохое". Все эти технологии "прекрасного мира добра и света", на самом деле, не новы, вы можете заметить, что именно крупные корпорации или крупные политиканы больше всех говорят о добре, сострадании и помощи людям. Они конечно же инициируют войны, геноцид, какую-либо тиранию, но не будут это называть такими именами, большинство людей думают такое как раз о тех, кто виноват меньше всего, а самые цинично-лживые и лицемерные существа, ВСЕГДА маскируются. Эти циничные люди, "вежливые джентельмены", с разными высшими образованиями и степенями, все эти "интеллектуалы" внутри просто галимая гниль. Ага, заботиться они о нас решили, хотят от вируса спасать, от природных катаклизмов, конечно, давайте рассказывайте сказки нам. Это те же, кто проплачивал теракты всяких Алькаид, ИГИЛов, разных ЧВК, те, кто разрабатывает бактериологическое оружие, кто говорит что нас спасут от "пандемии", кто разрабатывал климатическое оружие, они решили спасать от проблем с климатом (потеплением), те, кто грабил и грабит население, говорят нам о том, что хотят для нас сделать мир равенства, можно перечислять и перечислять весь этот их лохотрон.           
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #266 : Февраль 10, 2021, 18:41:34 »

Вот что профессиональные врачи говорят о вакцинации при всем том, что эти женщины оказались смелее многих мужиков врачей, которые продолжают лгать что все это нынешнее скотство безопасно. А еще очень немало людей мне пишет из разных уголков планеты, о самых разных случаях с теми, кто укололся, присылают даже фотографии, где видно что с кожей людей происходит и много еще чего интересного. И это мы еще не знаем, что будет потом, через год или больше с теми, кто укололся этим средством борьбы с тем, что изначально было явной провокацией. Никогда не было так, чтобы были какие-то вирусы и вакцины не просто не проходили нужного срока разработки, но и навязывались ВСЕМУ МИРУ. Мозги вообще есть у тех, кто это внедряет? Или там куриный помет?
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #267 : Февраль 10, 2021, 19:57:57 »

Вот что профессиональные врачи говорят о вакцинации при всем том, что эти женщины оказались смелее многих мужиков врачей, которые продолжают лгать что все это нынешнее скотство безопасно. А еще очень немало людей мне пишет из разных уголков планеты, о самых разных случаях с теми, кто укололся, присылают даже фотографии, где видно что с кожей людей происходит и много еще чего интересного. И это мы еще не знаем, что будет потом, через год или больше с теми, кто укололся этим средством борьбы с тем, что изначально было явной провокацией. Никогда не было так, чтобы были какие-то вирусы и вакцины не просто не проходили нужного срока разработки, но и навязывались ВСЕМУ МИРУ. Мозги вообще есть у тех, кто это внедряет? Или там куриный помет?

У нас теперь в СМИ модно писать "прививка" от короновируса, а не вакцина. Это как "хлопок газа" вместо взрыва.

Цитировать
Она мне рассказала, что состоит в какой-то американской секте, корпорации, кажется она называлась "Голос Бога". И практика у них была такая: они на первой ступени медитировали на "любовь и свет в своем сердце", потом когда это получалось; на второй надо было "облучать" всех своих близких и друзей ("светом и любовью"); а на третьей, когда люди начинали реагировать на таких "излученцев любви" (ну кто ж любви-то не хочет, ёлы палы  :016:)

Даже новый "честно" избранный президент бидон обещает вылечить нацию своей любовью и любовью жены. Я бы расценивал это как угрозу на месте избирателей.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #268 : Февраль 10, 2021, 20:03:29 »

Цитировать
а потом все, ты уже наркоман. Ты уже ничего не сделаешь без ютуба, без гугла, некоторые даже без фб и др

Тру стори) я очень люблю писать комменты под постами NYT о covid на фб , но мне нужна моя страничка еще ,а есть одно предупреждение от фб . Иногда приходиться сдерживаться
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #269 : Февраль 10, 2021, 20:12:23 »

Цитировать
YouTube and others ban ‘Planet Lockdown’ film filled with coronavirus falsehoods, after it was shared by millions
The film was full of false claims about the virus, including that the coronavirus vaccine may cause infertility (it does not) and that the shots contain microchips (they do not), as well as baseless claims of mass voter fraud in the presidential election. YouTube and others had already banned users from posting content promoting the false microchip claim and other misinformation related to the pandemic.


Такие статьи там почти каждый день. Очень стараются ребята
Записан