Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 139248 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #360 : Апрель 12, 2021, 01:32:26 »

Это вроде фейк пишут
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #361 : Апрель 13, 2021, 13:52:45 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Люди не любят сопоставлять разные на первый взгляд факты, но тут имеет место быть очень дурное фоновое событие, имеющее некоторую на мой взгляд связь с беснованием вокруг шизопандемии.

Сегодня я к своему лютому ужасу обнаружил окна квартиры оцепленной снаружи целой стаей летающих жуков вончек (похожих на вязовых клопов, только тут вязов нет). Такого ещё не было на моей памяти.

В прошлом году было их жуткое нашествие в окрестностях Москвы, что вообще нетипично для этой местности. Ряд исследователей привязал их нашествие к насильному лишению людей свободы (именуемому самоизоляцией с использованием фашистской системы пропусков). Жуки видимо посчитали, что люди наконец-то уничтожили себя, и беспрепятственно отправились на завоевание их земель. Но то, что было в прошлом году, просто меркнет с тем, что я увидел сегодня. Есть и другие предполагаемые версии их нашествий, но эта большая тема для отдельного разговора.

Скажу к слову, всякие жуки и подобные им насекомые вызывают у меня сверхлютый ужас и сверхмировое отвращение, как к живым отражениям ряда представителей Нижних Миров.

И ведь неспроста удолбанные "учёные" из числа чёрных недомагов от Западной шарлатанской науки и с подвижек ООН усиленно продвигают тему поедания жуков и уже запортили ими кучу продуктов питания в рамках целенаправленного осквернения человека и Природы. К тому же, все эти жуки вполне могут поспобсобствовать наступлению реального великого продовольственного кризиса, который был анонсирован ООН уже в этому году.

Что-то очень неприятное накрывает весь Мир. Казалось бы, ведь до конца Йуги или более малых периодов ещё далеко, минимум 100 лет до чего-то хоть как-то похожего на "конец со светом" согласно моим несовершенным подсчётам. Но мне кажется, что реально приближается какой-то очень большой "белый пушной зверёк", которого именуют "песец"... Хотя, может этот ужас будет длиться 100 лет и дальше будет всё только по нарастающей до самого пика? Эдакий ужас без конца (конечно, маленький в мировых масштабах, но громадный по меркам людей)?

Видели ли другие участники форума, живущие в разных местах подобные невиданные ранее нашествия этой напасти?
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #362 : Апрель 13, 2021, 19:20:04 »

Это вроде фейк пишут

Если это фейк, то мой всем совет, даже после фейка не расслабляться, по той причине, что люди могут утратить бдительность и начать думать: "Да нет, ничего подобного не может быть". А я вам говорю, еще как может, вспомните что они творили раньше, они проплачивали две мировые войны, огромное количество локальных, они совершали теракты на своих территориях, чтобы у себя оправдать полицеские терроры и беспределы, и получить права на внедрение войск на другие территории. Штаты обещали Горбачеву, что если он ослабит военный уровень страны, то НАТО не будет расширяться на Восток к России. Когда горбунок развалил СССР, им был задан вопрос: "Как же так, вы же давали обещание?" Знаете что они заявили? Они сказали: "Мы давали обещание не Российской Федерации, а СССР". После того как Россия сдала свою мощь, в мире возник однополярный мир и штаты начали по всей планете творить все что им вздумается, они поняли, что могут быть безнаказанны, потому что стали номер один в мире. А сейчас ситуация становится еще хуже, потому что сейчас уже даже не в штатах дело, владельцы ТНК решили стать единственным полюсом. И только полный идиот может поверить в то, что они сейчас заявляют, красивыми на вид лозунгами. Они говорят о всемирном равенстве, это то же самое, что когда-то заявляли пиндосы, но они хотя бы формально давали возможность сохранить хоть какое-то разнообразие в мире, эти же, намного хуже. Вы верите, что Билл Гейтс, который заработал себе миллиарды, захочет чтобы все были с ним равны финансово? Вы верите, что Безос, владелец Амазон, который стал уже триллионером, отдаст свои триллионы всем? Вы верите, что Клаус Шваб заинтересован в том, чтобы Африку, да и вообще кого-либо еще сделать состоятельными, он, кто создал Давосский форму еще с 70-х годов (участие в котором 200 тыс. долларов), при том, что все это время Африка жила и живет в страшной нищите? Сатанист Папа Римский Франциск сейчас говорит, что всем надо принять инклюзивный капитализм, что "все должны лишиться собственности, потому что это по-христиански", при том что Ватикан обладает очень немалыми деньгами и собственностью. К какому такому равенству они нас призывают? И как они нас всех на это подталкивают? Через насилие, через лишения нас всех прав, через откровенные диктатуры! В таком масштабе, что ни сравнится ни один диктатор в мире. Это они-то нам хотят равенства? Они хотят уравниловки на фоне которой они будут единственными царьками, вот чего они хотят. Сейчас нельзя расслабляться, сейчас ВСЕМ надо включиться, кто как может, в войну с ними. Потому что мы в одной лодке и если она пойдет ко дну, то утонут все. Просто пока этого еще не случилось, некоторые не хотят в это верить, потому смеются, что мол не захотят они чипы вводить и программировать генетику, совершать массовые убийства. Будут они это делать, не сомневайтесь, если сейчас весь мир не поднимется, вместо своих ухмылочек с умной мордой лица, типа "ха-ха, хи-хи, теория заговоров", то они воспользуются этой слабость людей и будут всех рихтовать по максимуму. Они уже сделали то, о чем мало кто мог и помыслить год назад. И, обратите внимание, какое до сих пор идет давление, чтобы вакцинировать всех, какой идет шантаж, выдвигаются ультиматумы, какой напор на продавливание того, что они спланировали. Они не собираются отступать, они – агрессоры и никому сейчас расслабляться нельзя. В мае весь мир выходит на протесты. Почему в прошлый раз не вышли в России? Это очень хороший вопрос. Многие раньше вышли за проамериканского Навального, но никто не вышел против насильной вакцинации и ущемления прав тех, кто отказывается вакцинироваться. Надо требовать от властей, чтобы они не шли по такому же курсу, который задали фашисты из США и Европы, в первую очередь, это фонд Билла и Мелинды Гейтс, институт Хопкинса, Давосский экономический форум, ВОЗ, все кто в России продвигает их проекты – разрушители суверенитета страны. Грефа, Чубаса надо на зону, а Чубайса наоборот, назначают "специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями". Все эти негодяи хотят Россию встроить в глобальный проект, который затеяли глобальные олигархи из США и Англии, вместо того чтобы заявить, что не будет никаких "паспортов вакцинации", не будет уничтожения людей, перестройки их биологии через вакцины на основе РНК. Они несут какую-то херь, мол война вакцин между странами. Какая война, ребятки, если все страны решили почему-то создавать одинаково, на основе РНК, с чего это вдруг? И с чего вдруг все стали устранять огромное количество медиков и ученых, которые против этого геноцида? Это не теория заговор, как они говорят, это именно реальный заговор и есть. Богатеи, кто раньше зарабатывал на терроре, устроив новый и беспрецедентный террор, вместе сговорились создать единый мировой олигархат, а остальных, как скот, загнать в общий концлагерь. Если мы все не поднимемся, то все будут жить на одной скотобазе, всех превратят в быдло. Я снова пойду на протест в мае, и без разницы, победим мы или нет, но моя совесть будет чиста, что со своей стороны, я сделал усилие на общее благо. Каждый должен сейчас сказать себе: "Кто, если не я?" Каждый должен показать ,что он не хочет быть терпилой, холуем, безвольным овощем, каждый должен приложить усилия в соответствии со своими возможностями, вести хотя бы информационное сопротивление или, если может, то физическое.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #363 : Апрель 13, 2021, 21:43:45 »

Цитировать
Если это фейк, то мой всем совет, даже после фейка не расслабляться, по той причине, что люди могут утратить бдительность и начать думать: "Да нет, ничего подобного не может быть". А я вам говорю, еще как может, вспомните что они творили раньше, они проплачивали две мировые войны, огромное количество локальных, они совершали теракты на своих территориях, чтобы у себя оправдать полицеские терроры и беспределы, и получить права на внедрение войск на другие территории.   

Я сначала поверил не разобравшись, тк читал статью про работы над подобными чипами , которые должны в будущем медицине принести "пользу". Они будут диагностировать здоровье человека , втч давление , температуру итд. Если не ошибаюсь статья была еще до пандемии.

Не говоря уже про Обезьяну Маска, которая играет в видео игру усилием мысли из-за чипа

Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #364 : Апрель 14, 2021, 16:34:58 »

Адеш!
Выражаю почтение Гуру Джи!
владельцы ТНК решили стать единственным полюсом.
Есть надежда, что мир не будет однополярным. Энергия Луны все-таки проявлена, и уже в ней самой и в её числе,  заложено возможное противостояние и при том, на длительный период времени.  Но, Луна переменчива, а то какими перемены будут, от цели зависит.
 Не хочу повторяться, но и по матрице,  либо человек доверяет Учителю вскрыть гнойную рану и удалить нечисть, (а когда речь идет о трансформации -это бывает очень больно),  либо «дорогие клаусы» принудят к повиновению. Задача — принять первое и избегать последнее. По другому, номер не пройдет.

Записан

satori

  • *
  • Сообщений: 48
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #365 : Апрель 14, 2021, 18:15:21 »

https://www.youtube.com/watch?v=qIPAxtkF3cg
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #366 : Апрель 15, 2021, 08:50:37 »

Цитировать
Если это фейк, то мой всем совет, даже после фейка не расслабляться, по той причине, что люди могут утратить бдительность и начать думать: "Да нет, ничего подобного не может быть". А я вам говорю, еще как может, вспомните что они творили раньше, они проплачивали две мировые войны, огромное количество локальных, они совершали теракты на своих территориях, чтобы у себя оправдать полицеские терроры и беспределы, и получить права на внедрение войск на другие территории.

Я сначала поверил не разобравшись, тк читал статью про работы над подобными чипами , которые должны в будущем медицине принести "пользу". Они будут диагностировать здоровье человека , втч давление , температуру итд. Если не ошибаюсь статья была еще до пандемии.

Не говоря уже про Обезьяну Маска, которая играет в видео игру усилием мысли из-за чипа

Знаете, даже если кто-то пошутил, это не шутка, вы же видите до чего они дошли и не хотят останавливаться? Мы же видим, как они продавливают тему вакцинации, как они скрывают о смертях, о вреде этих экспериментальных субстанций. Как они блокируют всю информацию, разоблачающую их ложь. С чего это вдруг они так рьяно взялись за это? Насчет чипирования, я ранее уже высказал, несмотря на скептиков, что очень даже могут это сделать, если люди не будут сопротивляться массово, то они это воплотят. Что касается Маска, он говорит, что это будет чуть ли не добровольно, проделывание с людьми того же, что и с той обезьяной. Более того, он еще говорит, что "людям надо будет побороться за такую прекрасную перспективу". А нам не надо бороться, надо чтобы нам это не навязывали. Мы знаем очень хорошо, знаем что означает их "добровольно". Мы также знаем, что означает их "побороться", вот как они на Украине недавно запустили кипеш, мол вакцин не хватает для простых людей, а чиновники себе закупают, используют ненависть людей к чиновникам, чтобы внушить важность "ширнуться" этой отравой. То же самое происходит и в Аргентине, мне ученики рассказали что там происходит, они все используют очень похожие методы манипуляции и промывки мозгов. Или, в России все эти Гинсбурги, ставленники Запада, марионеточные оккупационные власти пытаются манипулировать темой "патриотизма", мол идет "война Запада" против русской "вакцины". Это они, кто всегда грабил Россию и грабит до сих пор, кто продавливает команды ВОЗ, Гейтса и прочих, кто имеет замки на Западе, говорят про войну с Западом? Какая война, они о чем? Они партнеры!!!!! Никакой войны они с ним реальной не ведут, там давно сговорняк, он начался еще во времена СССР, когда во власти начали формироваться предатели и дальше власти только изображали конфликт. Вернее, они могут создавать войны, принести властями жертвы как с одной с стороны, так и с другой, это для них всегда было любимым занятием. Они точно знают, как на этом и свою власть укреплять и как стричь бабло. Причем, если кто-то думает, что это только в России, а на Западе они белые и пушистые, то могу уверить, на Запада это на порядки выше, и именно оттуда это все и идет. 

Возвращаясь к Маску, если обезьяна может посылать сигнал, то это же очевидно, что и в ее мозг идут сигналы из электронного устройства. Т.е. человеком можно управлять через эту обратную связь. Вернее, именно для этого это все и делается.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #367 : Апрель 15, 2021, 12:59:11 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Это они, кто всегда грабил Россию и грабит до сих пор, кто продавливает команды ВОЗ, Гейтса и прочих, кто имеет замки на Западе, говорят про войну с Западом? Какая война, они о чем? Они партнеры!!!!!
Я раньше не относился серьёзно к подобным суждениям. Но пару месяцев назад в России заблокировали Пэйонир, это удобная платформа для международных расчётов. Её заблокировали из-за, как говорят, спонсирования через эту платформу сторонников Навального. Громадное количество людей (включая меня), хоть как-то выживающих во время беснования из-за выдуманной пандемии, они получали хоть какой-то доход от "фриланса" на зарубежных площадках, источник средств для этих людей оказался полностью перекрыт.

Ясное дело, что Навальный тут ни при чём. Это просто очередной шаг организованной мировой преступности в бойне против населения под предлогом Западной агрессии. При этом при всём, ведь через Пэйонир люди большей частью привлекали деньги в Россию, в отличие от ряда крупных чинуш, которые наоборот, вывозят деньги из страны. У одного крупногно чиновника было обнаружено на Западе 51 (!!) банковский счёт, он сам признал, что это так и есть, и сказал, ну и что, мол, в этом такого? На том от него и отстали.

К тому же ранее сегодня в Верховном Суде (на заседании на тему неправомерности всех принятых "антиковидных" мер и масочного режима) активно дали понять, что это бойня. Что население - это просто мясо, которое может подтереться своей Конституцией. Что население служит  для опытов, чтобы в него вкалывали канцерогены и всякие трупы, чтобы затыкать ему рот масочками и неприкрыто грабить (через блокирование Пэйонира и подобное). Суд ясно дал понять (я пишу далее без художественных преувеличений, ответчики всё подтвердили), что ему совершенно насрать была ли пандемия или нет, он ясно дал понять, что да вирус официально не нашли, но это не значит, что его нельзя найти тестами, и что это вообще всё отношения к делу не имеет.

А дышать нормально воздухом без масочки - это не только желание и право, это ещё и жизненная необходимость. То, что на основе этого сейчас происходят судебные заседания (и даже более того, судьи приходят к решению, что нельзя нормально дышать), показывает, что Мир очень глубоко болен, очень глубоко.

Пролетел слух, что "Польша, Швеция и Норвегия подали в суд на ВОЗ за заражение Европы", кто что знает об этом?
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #368 : Апрель 15, 2021, 17:37:54 »

Цитировать
Знаете, даже если кто-то пошутил, это не шутка, вы же видите до чего они дошли и не хотят останавливаться? Мы же видим, как они продавливают тему вакцинации, как они скрывают о смертях, о вреде этих экспериментальных субстанций.

Мне кажется подобные статьи созданы для переманивания сомневающихся и подогревания доверия к вакцинам( или чему либо еще). Такие приемчики давно в ходу, сначала создать какой-нибудь шок или "хайп" , а потом опровергнуть или "разоблачить " подобную новость  тем самым манипулируя людьми и их мнением.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #369 : Апрель 15, 2021, 19:13:07 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Пролетел слух, что "Польша, Швеция и Норвегия подали в суд на ВОЗ за заражение Европы", кто что знает об этом?
Немного сам посмотрел в Интернете на эту тему, судя по всему новость выдумали. Хотя сейчас уже ничего не поймёшь. Страновые правительства сейчас вовсю стараются, чтобы до людей не доходила никакая информация кроме их пропаганды.

Кстати, я должен публично взять свои слова обратно по поводу Дэвида Айка. Может быть он порой несёт чушь (люди не совершенны, совершенным знанием не обладают, все могут пребывать в разного рода заблуждениях), но он таки был одним из немногих, кто неприкрыто призывал устраивать массовые протесты против шизопроизвола с попиранием базисных прав человека.
Цитировать
Знаете, даже если кто-то пошутил, это не шутка, вы же видите до чего они дошли и не хотят останавливаться? Мы же видим, как они продавливают тему вакцинации, как они скрывают о смертях, о вреде этих экспериментальных субстанций.

Мне кажется подобные статьи созданы для переманивания сомневающихся и подогревания доверия к вакцинам( или чему либо еще). Такие приемчики давно в ходу, сначала создать какой-нибудь шок или "хайп" , а потом опровергнуть или "разоблачить " подобную новость  тем самым манипулируя людьми и их мнением.
Тема с Маском очень мутная. Хочется верить, что он на стороне правых. Он был одним из публичных изобличителей пустышности тестов на модную болезнь. Он предлагает миру альтернативу 5G в виде спутникового Интернета. Но... как бы это не оказалось выбором между одним ядом и другим. Всё, что сейчас происходит в "науке", насквозь пропитано фашизмом.

Сейчас вот в России "научные деятели" продвигают тему вакцин-йогуртов (сегодня пропагандисты снова прорекламировали готовящиеся йогурты). Понятно, что речь сейчас идёт о йогурте как виде лекарства, но это очень сильная база для легализации массового осквернения обычной еды мёртвыми зародышами, канцерогенами и прочими "чудесами". А что? Почему бы не делать "лекарственную" еду. Человек её ест, а она его "вакцинирует". Мне кажется, бОльшая часть людей вообще ОЧЕНЬ сильно недооценивает тот кошмар, который для них готовят.
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #370 : Апрель 16, 2021, 08:22:57 »

Адеш Гуруджи!

Меня настораживает ситуация, которая сейчас  складывается вокруг Украины и Донбасса. Если бы руководство России думало бы о людях, то оно давно бы поспособствовало улаживанию конфликта, закреплению особого статуса ДНР и ЛНР в составе Украины, чтобы люди могли нормально жить. Ведь если бы в СССР кто-нибудь сказал, что в 21 веке посередине России будет вестить война славян со славянами, то ему бы никто не поверил, а сейчас это стало как бы некой "нормой".
я это могут доказать очень легко, однако пока они там это сами не признают, у них будут вечные проблемы.

Хотелось бы послушать эти доказательства. Лично я вижу весь этот срач долгосрочным.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #371 : Апрель 16, 2021, 08:41:59 »

Адеш!

Меня настораживает ситуация, которая сейчас  складывается вокруг Украины и Донбасса. Если бы руководство России думало бы о людях, то оно давно бы поспособствовало улаживанию конфликта, закреплению особого статуса ДНР и ЛНР в составе Украины, чтобы люди могли нормально жить. Ведь если бы в СССР кто-нибудь сказал, что в 21 веке посередине России будет вестить война славян со славянами, то ему бы никто не поверил, а сейчас это стало как бы некой "нормой".
я это могут доказать очень легко, однако пока они там это сами не признают, у них будут вечные проблемы.

Хотелось бы послушать эти доказательства.

Чтобы быть предельно справедливым, тут очень важно учесть, что за чем шло. Был свергнут Янукович, потому что он коррупционер и бандит. Ок, это принимается. А что было дальше? Начинаются шествия с лозунгами: «маскалей на ножи», «маскаляку нагиляку», «вступим в НАТО маскалям назло», «Бандера наш герой» и т.д. У меня простой вопрос, когда они все это делали, они от России какую ожидали реакцию? Это и будет вам ответ на то, почему такая ситуация и кто в ней на самом деле виноват. Я знаю как на Украине лгут во всех сферах, это смесь уровня сознания детского сада, тупизны и наглости. Например, есть ещё такие утверждения и манипуляции, что дескать все эти правые секторы и прочие, то были провокаторы и переодетые кгбешники. И тогда я говорю, подождите, ребята, если это так, то почему, зная это, вы это не предотвратили? Они скажут, потому что тогда никто такого не мог предположить (что, конечно же, типичное враньё). Даже если было бы так (что не правда), то почему потом там их поддерживали, почему до сих пор это делают? Там каждое заявление - манипулежь на манипулеже, типа как же не поддержать Бандеру, он помогал немцам на каком-то этапе, чтобы противостоять большивикам. И что в России тоже были те, кто переходил на сторону нацистов. Да, конечно, такие были, но это манипулятивное рассуждение, потому что в России, в отличии от Украины, таких никто не героизирует, а называют предателями. Почему я не хочу слушать лицемерное нытьё на тему «мы жертвы, потому что на нас напали», я выше объяснил. Это  наглый, тупой и дешевый манипулеж, а надежды, что за это не будет кармической расплаты, это наглость и все та же тупизна. На Украине одну вещь не могут понять, что дураков в этом мире нет. Все эти попытки манипуляций там всегда выходили и будут выходить боком. Нельзя обмануть мироздание, законы кармы проявляются с математической точностью. Пока на Украине будут пытаться лгать и все перекручивать, в надежде что это «сработает», ничего и никогда там не изменится. Менять себя и каяться в своих ошибках они не привыкли, потому я не хочу даже это обсуждать. Я не хочу менять тех, кто сам этого не хочет, и жалеть тоже не хочу. Если кто-то сам делает добровольный выбор, сам же ноет от него потом, но опять идёт туда же, и опять ноет..., почему я должен жалеть? Не жалею я не потому, что я садист или без души, а потому что не хочу мешать мазохистам в их мазохизме.

Цитировать
Лично я вижу весь этот срач долгосрочным.

Согласен! Большинство людей так устроены, что умнеют только пройдя через огромные страдания, но к тому времени их уже в вашей жизни не будет. Если честно, то я считаю, что там ситуация безнадежная.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #372 : Апрель 16, 2021, 09:55:45 »

Адеш!

Открытое письмо Президенту Российской федерации В. В. Путину о запрете деятельности ВОЗ.
"Требуем полного запрета деятельности ВОЗ на нашей территории.
https://forms.gle/SzxowCVsL2yLbzoA9
 Требуем признать ВОЗ вредоносной организацией, причастной к преступлениям против половой неприкосновенности детей.

 Источник: https://t.me/KlavaBelova/865

Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #373 : Апрель 16, 2021, 10:19:49 »

Шубхаширвадам!

Кстати, я должен публично взять свои слова обратно по поводу Дэвида Айка. Может быть он порой несёт чушь (люди не совершенны, совершенным знанием не обладают, все могут пребывать в разного рода заблуждениях), но он таки был одним из немногих, кто неприкрыто призывал устраивать массовые протесты против шизопроизвола с попиранием базисных прав человека.

Конечно, рассуждая о таких как Девид Айк, желательно не выплеснуть с водой и младенца. То что у него встречаются "рептилоиды", не значит, что во многом другом он не прав. Там очень сложно, например, не ошибиться, рассуждая о масонах, есть ли там среди них злодеи, мы не можем говорить, что какие-то сволочи не встречаются и там. Например, в Норвегии был такой, по имени Брэйвик, который расстрелял 70 человек, и он состоял в масонстве. Но брать каких-то отдельных персонажей и говорить, что они все такие, это перебор. Тем более, можно просто любого человека взять и сказать, вот видите, он курил сигареты, скорее всего, он и торговец наркотиками, и пьет кровь младенцев. Я недавно узнал, что американцы, когда гремело дело Чикатило, подписали с русскими следователями договор, что те не могут делиться материалами следствия для снятия художественных фильмов и писать книги. Мне стало интересно, и я решил посмотреть, что же они сами о нем сняли в начале 90-х и, кажется, в 2004. Посмотрел, промывка мозгов, из года в год по нарастающей, последний ее пик – фильм про Чернобыль. Пример пропаганды, то что в фильме про Чикатило они чуть ли не смешали его маниакальность с тем фактом, что он был коммунист, т.е. причина произошедшего не потому, что это его личные отклонения в психике. Причем, я смотрел на игру актера, в нем скорее отображаются извращенческие тенденции в американском сознании. Заметна большая разница в том, как маньяк ведет себя во время интервью в документальной хронике и как его изобразил актер, выражающий скорее сознание западных педофилов. На его роже, например, не было столько зловещности, сколько у реального персонажа. Потому что у них педофилия и прочее, постепенно превращается в норму. И слава Богу, что на Западе есть такие люди, как Айк, это неплохо, по сравнению со всей той мерзостью, которая там повсеместно. Т.е. масс медиа говорят, что Айк типа шиз. А чем тогда является их промывка мозгов, как не шизней? Несущественные ошибки Айка и их тотальная пропаганда, ложь, массовое программирование, лишение людей их прав, через откровенный фашизм, не идут и близко ни в какое сравнение.   
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #374 : Апрель 16, 2021, 10:20:40 »

Открытое письмо Президенту Российской федерации В. В. Путину о запрете деятельности ВОЗ.
"Требуем полного запрета деятельности ВОЗ на нашей территории.

Согласен, ВОЗ - это террористическая организация.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.