Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 139253 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #525 : Июнь 22, 2021, 19:56:58 »

Сегодня в юбилей ВОВ 22 июня, кремляны (поставленные США полицаи) уже открыто сняли свои маски, они заявили что будут дискриминировать своих граждан кто не вколет их уродскую дрянь (извлеченную из абортивных материалов).
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #526 : Июнь 23, 2021, 01:12:12 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Я намеренно здесь не называю имён. У коррупционной составляющей власти всё меньше шансов нормально выпутаться

В Финляндии уже бьют тревогу. В Парламенте открыто говорят, что (мой технический перевод, источник открыто не назову (но скоро это ВСЁ станет публично провозглашено по всему миру), чтобы всякие Поповы и Гинзбурги спали очень плохо, думали побольше о неминуемой расправе над ними со стороны надвигающегося правосудия, которое им больше не остановить кукловодничеством в СМИ):

-----

Финляндия сейчас делает инъекции своему населению токсинами, замаскированными под КОВИД-вакцины. Слушайте внимательно! Ни один из этих инъектируемых ядов, замаскированных под КОВИД-вакцины, не имеет рыночной лицензии в Финляндии, но только обусловленную рыночную авторизацию (разрешение) от Европейского Медицинского Агентства (EMA). Пункты обусловленной лицензии гласят, что авторизация обусловлена следующим, цитирую: "доступная информация должна демонстрировать, что польза от медицинского продукта перевешивает его риски".

Второе, дорогие коллеги, несмотря на повторы в СМИ, у нас на данный момент официально ноль КОВИД смертей в Финляндии. Согласно THL (эквивалент CDC) официальные случае смерти с 2020 года не будут опубликованы до 2022. Однако, согласно Фимеалкуун (эквивалент VAERS) 78 людей умерли от КОВИД вакцин в Финляндии и имеется 1306 серьёзных осложнений и ещё 3630 неотработанных отчётов. Около пятидесяти семи процентов отработанных отчетов показывают на серьёзные осложнения.

Третье, обусловленная рыночная лицензия для этих ядов, замаскированных под КОВИД-вакцины, также гласит: "Инъектируемый должен быть в состоянии предоставить детальную клиническую информацию в будущем". Дорогие коллеги, этот текст взят напрямую с сайта Алкуун EMA. Я сказал много раз, что это эксперимент над людьми. В нарушение Нюрнбергского Кодекса, финнам не сказали, что это эксперимент над людьми.

Теперь, этой речью я всех вас, включая СМИ, оповестил, что это человеческие эксперименты и что их результаты ужасны. В сравнении, предыдущий проваленный Алкуун вакцинный эксперимент Пандемрикс был остановлен с побочками, которых было в 32 раза меньше чем сейчас. Потому я спрашиваю вас всех: сколько людей должно умереть или пострадать, прежде чем мы прервём эти убийства?

Дорогие коллеги, вы теперь осведомлены об этой экстремальной тяжкой угрозе сохранности, перед которой стоит нация, и что вред от инъекций перевешивает риски. У вас больше нет причин не спасать нашу нацию.

Последнее, если вы до сих пор вводите в заблуждение население, рассказывая им, например, сказочки, что вакцины безопасны и имеют рыночную лицензию, вы междлународно вовлечены в несколько преступлений, самым серьязным из которых может быт ьдаже геноцид. Ещё раз, я напоминаю всем вам здесь: преступление становится преднамеренным, когда оно осуществляется при осведомлённости. Теперь вы все осведомлены. Благодарю вас.
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #527 : Июнь 23, 2021, 03:47:58 »

Только говорил с другом из США. У них там нет обязательной вакцинации. Можно спокойно послать на три буквы кто  требует (могут отдельно работодатели или особо одаренные требуют) . Назревает вопрос: "какого хрена у нас происходит?" . Видимо, это очень удобный инструмент репрессий помимо всего прочего
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #528 : Июнь 23, 2021, 09:25:26 »

Назревает вопрос: "какого хрена у нас происходит?" .

Колониальные власти явление очень не простое.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #529 : Июнь 23, 2021, 12:03:02 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Действия/речи властей и их пропагандистов:

"Кругом смерть, горы трупов, всюду умирают, колитесь, иначе мы вашу жизнь сломаем, кругом смерть, вы не видите, морги не справляются, смерть, колитесь или мы вас сейчас заставим, лишим вас работы, достатка, никуда не пустим, кругом смерть, трупы, трупы, морги, в жару нечем дышать, но вы маски ещё оденьте, чтоб совсем задохнуться, инче штраф, потому что смерть..."

Это реально психотеррор, доводит людей до инсультов, инфарктов, их легко потом записывать в "ковидные", а отравленные сильно упрощают задачу, потому что "после не значит вследствие". И даже в официальной медицине есть такое понятие искусственная астма, которая появляется из-за стресса.

И этот стресс насаждается просто насилием. У меня сейчас один из близких буквально парализован этим террором.

Все эти госшлюхи словно отказываются понимать, что они просто развалят страну. Уже многие люди (честно, и я в том числе) с радостью вспоминают 90-ые. Там хотя бы была некая свобода в творящемся произволе. Да, это был ужас, могли ограбить в людном месте средь бела дня. Но то был открытый, "честный" произвол, которому по-честному можно было противостоять. Сейчас произволом в подлой манере занялось государство. Когда человек противостоит не одному, паре, тройке гопников, а организованной преступной группировке с почти неограниченными возможностями в плане разрушения жизни.

Вот прямо сейчас официпльно передают, опасность "классической" открытой войны, опасная близость к России военных судов Запада. Правда это или нет, но кто будет защищать Песковых, Путиных, Собяниных и прочее профашистское дерьмо? Затравленное ими население? Или все эти деятели уже расписались в том, чтобы сдать Россию с минимальным уровнем сопротивления ради некоей гарантии спасения своих собственных жизней? Да как не поверни, это все государственная измена на самых высоких уровнях. Государственная измена в сопряжении с геноцидом.

Правда, вот чисто гипотетически, напади сейчас войска Запада на Россию, да её можно взять голыми руками. Население против властей. Им насрать на возможную "классическую" войну, для них сейчас цель выжить и при гипотетической нападении Запада, они просто мирно сдадутся без сопротивления, надеясь, что может наконец-то от него уже отстанут (вряд ли, но может быть дадут некоторую передышку)!

Или может быть военные структуры сейчас опомнятся, и призойдёт внезапный арест (с потенциальной казнью на месте при сопротивлении) Поповой, Собянина и прочих пособников развала страны? Потому что все остальные варианты развития событий (гражданская война, авто-капитуляция при войне и т. д.) для страны будут очень разрушительны.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #530 : Июнь 23, 2021, 16:24:16 »

Адеш!

Пришло сообщение от ученика, который ко мне на йогу в Брянске в 90-х ходил, что его друг умер после укола "спутником". Причем, дело было так, человек сначала просто переболел, выздоровел, а потом по прошествии времени, так как давят сейчас, укололся и вот уже после укола умер. Человек был молодой и абсолютно здоровый, даже когда переболел, все очень странно, трудно сказать что это было на самом деле. Умер именно после укола. Исходя из личных наблюдений, читая на фб ленты друзей, некоторых людей я понимаю, да, хочется верить в нашу-то родную пропаганду, те-то – козлы (США и кто с ними), но наши-то, наши хотят нам всем добра. А вот вечные враги России, в виде США, хотят дискредитировать "великую науку" (Р-пидерации). Я же не спорю, америкосы мрази номер один в мире, однако, нет и не может быть какого-либо серьезного конфликта между чиновниками РФ, у которых там жены, дети, дворцы и т.д., и американским олигархатом. Я это понял очень давно, еще в 90-х. Сейчас уже немало тех, кто пытался верить в миф, но увидели что их знакомые получают побочки и умирают после ширялова. Если люди, которые служили государству всю жизнь и они хотят видеть отражение себя в чиновниках, но это наивность, как правило, в чиновники идут те, в ком изначально сидит моральное уродство. А когда они туда попадают, даже те, в ком еще что-то от человека и было, в них это убивают в корне. Там научат предавать всех и вся, потому что белых ворон в этой среде устранят сразу же. Так что не верьте властям, приложите все усилия, чтобы избежать принятия этой жижи. Отказ от нее – это не против России, а как раз полностью наоборот, это отказ от глобалистского проекта, корни которого находятся в США, Англии (их филиале).

Когда в Израиле начался фашизм, я сказал что за них надо беспокоиться как и за самих себя, не важно где вы живете, в России, Европе или США, как тут упоминали, там (в США) все ок сейчас, это проект сговорившихся по всему миру фашистских властей. Я как в воду глядел, говоря что беда коснется не только Израиля, но и Европы, и России. Меня настораживает и затишье в Австралии, иллюзий я не питаю. Это война против всех, или всем будет херово, или нет, тут не будет других вариантов. В Австралии народ вышел против, поэтому власти отступили, но это не надолго, я в этом просто убежден. Мы тут сопротивляемся, в России, кто как может, сделайте усилия против их фашистского проекта.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #531 : Июнь 23, 2021, 16:30:35 »

Цитировать
в России, кто как может, сделайте усилия против их фашистского проекта.     

Стараемся, тут добавили статью Ук под это дело плюс повысили зп силовикам понятно зачем.

Цитировать
В Бурятии вводят локдаун с 27 июня по 11 июля
 Власти Бурятии вводят жесткие ограничительные меры в республике с 27 июня по 11 июля из-за ухудшающейся эпидобстановки в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщили журналистам в среду в оперштабе региона 


ждем теперь в других регионах . после вакцинации начнут многие болеть
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #532 : Июнь 23, 2021, 16:40:05 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Сведующие в технических тонкостях, пожалуйста, помогите со скачиванием видео с ВКонтакте, кто может перезалейте его на Яндекс или куда-нибудь в этом роде и поделитесь сслыкой, не знаю как нормально скачать из ВКонтакта (не доверяю сторонним аддонам):
https://vk.com/video182631643_456239057

Заодно можно распространить среди других. Видео от 2 июня этого года. Его лучше посмотреть, потому что я сейчас просто не могу слов подобрать по поводу его содержания. Но фашисты стараются это видео отовсюду удалять (посмотрев его, можно понять почему).
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #533 : Июнь 23, 2021, 16:51:16 »

Относительно США, я думаю, там конечно в целом заправляют глобалисты, но они привыкли делать ставки на промывку мозгов и держать марку "империи свободы". Они привыкли работать через пропаганду, ведь так промыть мозги, что они – оплот свободы, это надо иметь высокий уровень в области зомбежки. Внешне создать видимость "разнообразия", "плюрализма взглядов", а на деле все под жесточайшим контролем. Устраивать серьезное давление там, где на руках у всего населения оружия больше, чем самого населения, для них не лучший способ. Там есть штаты, которые под контролем республиканцев, вот именно там все против масок, карантинов, всех этих шизоидных теорий о мировом потеплении, "жизни негров важны" и прочей клиники. У меня такое впечатление, что мир поделился на две категории, прямо как у них там. В Австралии тоже есть во власти придурки, на подобии того, что в штате Виктория, да и федеральный премьер тоже урод еще тот. В Виктории над народом очень жестко издеваются, там где я, такого нет. В Европе, судя по всему, тоже. Такое ощущение, что там у власти сидят те, кто ее хочет развалить. Они устраивают драконовские правила, запускают туда черных и когда он творят свои уродства, то власти говорят, что надо быть толерантными. Против нормальных людей там террор, а вот что касается того, где реально надо наводить порядки, там "толерантность". Я вот правда, не хочу туда, хотя меня просят приезжать и французы, и близкие ученики из Прибалтики, там и храм есть, и очень достойные ученики. Но в целом, Европа, как я это чувствую, катится под горочку, у власти там откровенно уроды.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #534 : Июнь 23, 2021, 17:23:26 »

Цитировать
Устраивать серьезное давление там, где на руках у всего населения оружия больше, чем самого населения, для них не лучший способ. Там есть штаты, которые под контролем республиканцев, вот именно там все против масок, карантинов, всех этих шизоидных теорий о мировом потеплении, "жизни негров важны" и прочей клиники. 

Да, там есть штаты где запрещены ковид паспорта ( Типа Флориды) . Там чуть чуть пытаются дерьмократы пропагандировать разоружение население, но пока особо  никому не интересно это..

У нас понятно : любовь к садизму плюс колониальный строй . После встреч со Шавбовской тусовкой кремль резко стал недовольным темпами вакцинации и понеслось
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #535 : Июнь 24, 2021, 17:05:04 »

У меня сегодня спросили: “А какова основная причина, почему они это все делают?” Очень просто, эти дебилы, будучи обычными мешками с говном, из-за своих денег возомнили себя, не только умнее всех, но и выше самого Бога. И поскольку, на самом деле, это не так, а им не хочется смириться с сим фактом, то есть несколько вариантов, как они себя могут успокоить. Первый для их ничтожного состояния ума и извращенной природы не приемлем. Это развиваться больше, чем все остальные люди, что невозможно никакими искусственными методами, это путь самадхи, путь йоги. Второй путь, это отупить, засрать мозги остальному населению планеты, на фоне которой они и так будут смотреться "развитыми". Вот это и есть основная причина всего того, что они делают. Сейчас они это решили сделать везде в мире. А раньше, например, в России с приходом Путина они брали какие-то уродские примеры, типа "ну ты же помнишь, как было в 90х?”, “а сейчас-то у нас не так". Но эта попытка всем вколоть обезболивающее, соревнование не с сильными, а со слабыми – это путь в вечное болото. Они бы еще сравнили себя с Конго, Сомали, Бангладешем, Пакистаном и успокоили всех, дескать "да не все так плохо", "идеально же не бывает" и т.д. Вот и получили такую жесть как сейчас, все разговоры о тоталитарной системе Запада свелись исключительно к тому, что бы ей оправдать свой тоталитаризм. Более того, то что сейчас в России они сняли свои маски и стали творить откровенное беззаконие и фашизм, это уже перегоняет Запад. Мне предлагали участие в передаче и рассказать про свою жизнь и вообще про "загнивающий Запад", рассказать есть что, но я отказался. Во-первых потому, что ненавижу эти дебильные ток-шоу, а во-вторых, я знаю для чего это будут использовать, точно не для того чтобы улучшить жизнь в России, а наоборот. В принципе, я за эволюцию, а не инволюцию и, в первую очередь, не в форме симулякров, а чтобы человек совершенствовал свои моральные качества. Ладно уже духовное развитие, которому я посвятил себя, люди, которые мне близки по своим ориентирам, но даже в материальном плане давать согласие на всю эту мерзость – это полное лузерство. Уже столько доказательств, что все это фейк, так почему люди не организовывают забастовки? Это же легализованное откровенное преступление. И что, все эти люди – дети владельцев Блэк Рок, Стэйт Стрит, Амазона и т.п.? Они там не то что на первых, вторых или каких-то третьих ролях, а просто дровишки для этого их гребанного эгрегора. Как можно быть настолько дураками? Даже у животных больше чувства самосохранения. А тут власти всем лгут, что все безопасно, но у вас же уже есть знакомые, которые умерли после вакцины, кто получил побочки и можно только догадываться, как это потом ударит по телу и сознанию. Надо на всех крупных предприятиях собраться и если больше половины коллектива против, то устраивать бойкоты.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #536 : Июнь 24, 2021, 18:17:27 »

Он не просто клоун, они ему дали указания, в виде "шуток" говорить что они реально решили сделать. Все как дебилы смеялись, а какие-то дебилы, наверное, смеются до сих пор, когда уже все очевидно, во что они всех хотят загнать.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #537 : Июнь 24, 2021, 20:37:19 »

Цитировать
“А какова основная причина, почему они это все делают?” Очень просто, эти дебилы, будучи обычными мешками с говном, из-за своих денег возомнили себя, не только умнее всех, но и выше самого Бога. И поскольку, на самом деле, это не так, а им не хочется смириться с сим фактом, то есть несколько вариантов, как они себя могут успокоить.

Я думаю еще одна причина в том , что они теряют контроль над людьми. Люди развиваются и они этого боятся . Кому они нужны будут со своей борьбой с террористами и парниковым эффектом в итоге? как манипулировать?  Поэтому для них сейчас игра ва-банк.
Записан

Всеволод

  • *
  • Сообщений: 180
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #538 : Июнь 24, 2021, 21:01:54 »

Гуруджи ко Адеш!

Кстати, вот еще интересно товарищ рассказывает и реально ведет войну против отморозков.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #539 : Июнь 24, 2021, 22:17:50 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Гуруджи ко Адеш!

Кстати, вот еще интересно товарищ рассказывает и реально ведет войну против отморозков.
Действительно очень хорошее видео!

Отправил вам сообщение в ФСБ, ребята, я верю, вы с нами :)

Каждый желающий в России также может это сделать. Тут всё, что нужно для этого:
Заявление в ФСБ.
Записан