Натха-Сампрадая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Темы с пометкой (архив), содержат копии сообщений, перенесенные со старого форума.

Автор Тема: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?  (Прочитано 139064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #555 : Июнь 29, 2021, 16:10:35 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Вот еще одна местная шизофрения. В моем штате власти вводят на две недели намордниковый режим. Я не буду надевать на себя намордник, слава Богу есть возможность не носить, когда есть освобождение от этого, причиной может являться заболевание дыхательных путей, травма носа, астма и т.п. По закону человек не обязан первому встречному предъявлять никаких документов, потому что это нарушает право на личную жизнь.
Видимо не поспевают во всех странах насиловать здравый смысл параллельно.

Так, в Германии власти стали устраивать гонения на врачей, выдающие какие-либо медотводы против масок (против вакцин медотводов оказывается вообще уже нет, что беременность и рак - это уже не только не противопоказания, а при их наличии нужно чуть ли не в первую очередь обкалывать).

В России, какое-то упоротое сверхдерьмо (прошу извинить за эти слова, но тут просто других слов не найти) из чинов "медиков" с пеной у рта доказывают, что маски очень сильно помогают особенно астматикам и сердечникам, им вообще их нужно носить прежде всего!

В общем царит уголовщина, конкретная уголовщина. Криминал. А "медицина" выродилась в шлюху фашистов. А все эти бредни про ПЦР, антитела, дельты. лямбды и прочее, на фоне обычной простуды? Да уже не совсем обычной, теперь уколотые болеют не пойми чем, но это всё благодаря шизе с "антителами", "ПЦР" и прочими дикими шарлатанскими учениями отбросов.

Но дикие фашистские фантазии удолбанутых отбросов уже не остановить: "дельта плюсы", "ревакцинации", они сидят и придумывают новые якобы "умные" термины, при этом АГРЕССИВНО отказываясь признавать азбучные истины (как то, что маски для астматиков и сердечников - это вред здоровью и представляют угрозу жизни).
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #556 : Июнь 29, 2021, 17:05:08 »

Намасте!

В общем царит уголовщина, конкретная уголовщина. Криминал. А "медицина" выродилась в шлюху фашистов. А все эти бредни про ПЦР, антитела, дельты. лямбды и прочее, на фоне обычной простуды? Да уже не совсем обычной, теперь уколотые болеют не пойми чем, но это всё благодаря шизе с "антителами", "ПЦР" и прочими дикими шарлатанскими учениями отбросов.

Все-таки, я думаю что они хотят всех постепенно подвести к чипированию. А лохдауны с уколами – это попытка проверить сопротивляемость населения, какое количество лохов и какое тех, кто не выжил из ума. Собрались вначале всех генетически модифицировать, сократить население, а оставшихся чипировать. Кто не хочет этого, должны устраивать забастовки.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #557 : Июнь 29, 2021, 17:33:39 »

Намасте!

В общем царит уголовщина, конкретная уголовщина. Криминал. А "медицина" выродилась в шлюху фашистов. А все эти бредни про ПЦР, антитела, дельты. лямбды и прочее, на фоне обычной простуды? Да уже не совсем обычной, теперь уколотые болеют не пойми чем, но это всё благодаря шизе с "антителами", "ПЦР" и прочими дикими шарлатанскими учениями отбросов.

Все-таки, я думаю что они хотят всех постепенно подвести к чипированию. А лохдауны с уколами – это попытка проверить сопротивляемость населения, какое количество лохов и какое тех, кто не выжил из ума. Собрались вначале всех генетически модифицировать, сократить население, а оставшихся чипировать. Кто не хочет этого, должны устраивать забастовки.

Скорее всего да. Году так к 30 +-. Потом скажут, что без универсального чипа невозможно будет существовать в новой системе (покупки, документы , перемещения) как это с qr кодами сейчас тестят . А их стремление вакцинировать не менее 60 процентов во всем мире не связанно ли с будущими пандемиями и реакцией вакнированных организмов на новые сделанные вирусы?
Записан

satori

  • *
  • Сообщений: 48
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #558 : Июнь 29, 2021, 20:27:14 »

www.youtube.com/watch?v=QMzuU5L0kSI
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #559 : Июнь 30, 2021, 11:31:32 »

Адеш и почтение Вам, Гуруджи!
Адеш, всем!
«дорогой клаус»  в  интервью https://www.youtube.com/watch?v=_UM7MLB5wNc, что-то в районе 2-й минуты,  говорил про то, что нужно проанализировать «опыт родителей и дедов» , что мол «пошло не так после второй мировой и  что нужно улучшить». Думаю, не случайно о них вспомнил. Меркурий (информация), в одной из систем знания, связан с родом и является архетипом третьего поколения,  показывая на бабушек и дедушек, а по Луне (здравый смысл), в этой школе читают родителей. Нам еще в мед. училище говорила  генетик , и после врачи-практики насколько сильно мы связаны с третьим поколением именно на уровне ДНК, подчас больше даже, чем с родителями.  Значит то, как мы сейчас себя ведем,  генетически и на уровне ума унаследуют наши дети, внуки и внучки. Вероятно, подразумевается и обратная связь.(?!)
बुध Будха, отвечает, в том числе, за умение извлекать уроки. Поэтому не только швабровым нужно анализировать, но и нам не заказано. И нам необходимо переосмыслить, чему мы так и не пожелали научиться,  будучи потомками победителей? Почему так случилось, что сверхдержава  рухнула, как карточный домик?  Значит, на каком- то уровне, мы прикрывались только внешней стороной вещей, а внутренне глазели в сторону Запада, которому мы вообще не нужны! То, что фигурируют Раху в Близнецах и Луна в созвездии Раху-непросто. Задача усложняется тем, что человек может прибывать в пограничных состояниях из-за такого количества несусветной чуши. Во многих случаях мы действительно видим, как здравый смысл очень и очень многим изменяет. В этих дебрях лжи и немудрено заблудиться.
И еще, никакие они не глобалисты. Глобальный взгляд,  глобальное мышление-это нечто уж очень высокое, где нет границ. Это святое, это-океан, это - Садху, это-как наш Гуру Джи. Это культурные люди. А культура-это не только золотые плошки на столе и под задом… !!!
Эти сволочи, просто  крысы! КРЫСЫ, которые всё грызут и все им мало! КРЫСЫ, которые думают только о себе... Сексуальные гиперозабоченные  гиперманьяки,  которые только и хотят, что  покрыть весь мир,  всеми возможными и доступными способами и после уничтожить его. Когда грызть будет нечего, сгрызут друг друга. Это же купи-продай!
Записан

1

  • *
  • Сообщений: 472
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #560 : Июнь 30, 2021, 16:30:55 »

Цитировать
Аноним запилил скрипт для генерации QR-кодов, которые требуются в Москве для посещения ресторанов. Для полноценной работы скрипта и обмана системы нужно поднимать свой хостинг.

Гитхаб уже удалил репозиторий, но факт того, что Собянин в очередной раз попилил бюджет и нанял криворуких говнокодеров остаётся фактом.

В QR-коде ничего, кроме ФИО, даты рождения и срока действия нет. В том числе нет и элементарной проверки на домен (если не gosuslugi.ru — отказ).

Это настолько забавно,что даже нет слов. Это все равно если бы при подаче на визу достаточно чтобы у вас в паспорте была такиеже фио как вы назвали и больше ничего не надо
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #561 : Июль 01, 2021, 16:00:24 »

Адеш! Аширвадам!

«дорогой клаус»

Посмотрел его прямую линию, все не стал, но с самого начала было вранье. Например, что от их жижи нет пострадавших. Есть и много, и сколько еще будет через какое-то время. Вот в Индии начали массово ширять, казалось бы, должны быть защищены, но что получилось, какая-то дельта, хринельта. Просто не все понимают, что такое Индия, в отличии от западных стран, там очень развита тенденция стадности, на Западе это тоже есть, но не в таком формате. В Индии понятие дхарма (религия) и социальная жизнь связаны, потому они обожают миллионами ходить на выступления всяких Гуру, политиканов или тех и других в одном лице. Вот точно также они там заставили верить толпы дураков и уже многих ширнули, а потом вдруг объявляют новую, типа мутацию. Более того, политиканы всех континентов, включая наших продажных в России, заявляют что не проблема, ширяло тем что было – поможет. Не чувствуется тут отсутствия логики? В Индии могли вообще заразить уколами, чтобы потом продолжать колоть еще и еще. А дальше, к ним "прибежит Дэйл с чипом на помощь".

В его речах вранье на вранье, дескать нет никакого давления, обязаловки. Как же нет, если есть? Всю остальную его пургу слушать бессмысленно, разве что для изучения технологий НЛП и зомбирования. Все эти открытия Америки, что "не волнуйтесь, войны с США не будет", так вот именно потому что не будет, поэтому все эти "заплывы" в воду России и прочий цирк, чтобы создавать видимость, что обе стороны за своих граждан. На деле, и тех, и других, сговорились превратить в биороботов, для этой цели через "ура, патриотизм" всех хотят загнать в ширялово. Конечно войны не будет, но уже не из-за ядерного оружия, а из-за счетов в американских банках, жен, детей с их гражданствами, очень дорогой собственности и прочих, крутящихся там вложенных бабках.


Цитировать
И еще, никакие они не глобалисты. Глобальный взгляд,  глобальное мышление-это нечто уж очень высокое, где нет границ. Это святое, это-океан

Без разницы как и что называется, вот смотрите, Северная Корея официально называется "Корейская Народно-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ Республика", Китай тоже "Демократический", но мы знаем про их систему социальных рейтингов и много еще чего, Индия тоже демократическая, все знаем какая коррупция там. Так-то, конечно, я с самого начала за то, чтобы в мире отменили визы всем, потому что это форма рабства и дискриминации, о которой почему-то никто не говорил, очень странно, что я это говорю, а остальные помалкивают. Это что, я такой умный? Или просто все дебилы? Я не думаю, что я сверх-умный. Просто большинство хотят быть баранами. В визах нет никакого смысла, кроме как дискриминация, я готов привести немало доводов, что в Австралию, например, если кто-то въедет без визы или въедет с ней, не сможет нелегально работать. На фига тогда они нужны? Они не нужны. Терроризм? Терроризм финансируется теми же странами, которые с ним и "борются". То что сейчас получили в Европе – это сделало само же правительство Европы. Почему оно это делает? Потому что они свое население считают людьми другой касты (в самом плохом смысле этого термина), они себя считают элитой, а остальных обслугой и био-мусором, потому они нормально относятся к идеи, что таких можно сократить уколами. Я не думаю, что со времен Гитлера что-то сущностно поменялось. Просто официально меняются названия, может быть немного стиль, но не суть. Их идеи глобализма отнюдь не означают, что они хотят дать людям свободу. Как все это началось? Просто задумйтесь. И как они это продолжают. Они заблокировали не только международные перелеты, кое-где вообще выход из дома. А что такое заблокировать выход из дома – это то же самое, как если бы суд кому-то вынес наказание – домашний арест, только вывеска другая. Или, другой пример, когда в конце 90х и начале нулевых власти организовали теракты, что было дальше? Я не говорю даже про выборы, просто о том, что было в Москве. Вот смотрите, я иногда делал транзиты в некоторых странах, например, в Шри Ланке, там я пару раз выходил и три дня мог находиться без визы, это называлось транзит. Так вот, в Москве власти сделали тогда то же самое, даже если ты гражданин этой страны, но из другого города и находишься более трех дней в Москве, или сиди в обезьяннике, или регистрируйся и плати бабки или взятки. И менты стригли бабло, очень много бабла. По их версии получается это была "борьба с терроризмом", на деле же, стрижка бабла и все. Выходило, что для граждан страны условия нахождения в Москве были такие, как будто человек прилетел в другое государство, где имел право только на транзит. Я отказывался платить, несколько раз был в обезьяннике, потому что такое нельзя поддерживать. Получается что настоящий террорист мог легко тогда дать немного денег и никаких проблем, более того, менты сами предлагали тогда заплатить и гуляй без проблем. Но мне известны и более жуткие истории, например, один знакомый рассказывал как приезжали женщины из ближнего "зарубежья", если нет регистрации, то склоняли к оральному сексу, если не хотели быть задержанными, некоторым могли порвать паспорт. Если попадались те кто боялись, некоторые соглашались. Это мне друг рассказывал, которой в ментуре работал, он конечно никогда не участвовал в таком уродстве, но знал что такие истории были. И что, в те времена Путин не знал, что происходило массово в Москве? Я знаю только одно, если человеческое существо способно меняться, оно меняется сразу и, как правило, радикально или не меняется никогда, в противном случае оно может только научиться лгать более подло, цинично, более правдоподобно, что еще хуже. Сейчас он лжет, что он против принудительного ширялова, что это во славу российской науки, это не во славу, во имя ее позора, вообще позора государства. Я же говорю, мне не только русские и европейские ученики, причем многие, говорили, что верят в то, что Россия более свободная страна и я их понимаю, потому что в Европе власти конченные мрази. Почему же не взять и не воспользоваться тогда и, действительно, не поддержать на международном уровне этот образ территории свободы, этики, государства свободного от всего того безумия, которое есть на Западе? Почему власти в России этого не делают, а наоборот копируют все самое гавно, что есть на Западе? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОЛНЫЕ ГНИДЫ, ВОРЬЕ, ПРЕДАТЕЛИ, УРОДЛИВЫЕ САДИСТЫ, им плевать и на людей, и на страну, на все, кроме стрижки миллиардов с самой богатой в мире страны по любым ресурсам, включая человеческие, где все кроме кучки мразей вынуждены прозябать в унижении. Нет, Татьяна, это не глобалисты, как вам кажется, такие плюшевые и добрые волшебники, нет, не для того они так долго создавали систему, где они себя будут чувствовать богами (по сути, шизофреники больные на голову), а других держать за скот, чтобы это все отменить. Нет, собрались всех приучить к регулярному ширялову, отредактируют всю массу, запрограммируют менталитет и физку человека так, что все будут "счастливыми обезьянами" с чипом в мозгах. Которые будут "счастливы" лишенные свободы, творчества, только подносить, уносить и тупо выполнять приказы. Вот какой они глобализм решили сделать всем нам. Сейчас есть два варианта: или все массово начнут прозревать, понимать что они многого не видели и что так дальше жить нельзя, и все станут против. Или будет тот сценарий, про который я вам рассказал. У них что-то идет по плану, а что-то нет. Они хотели все быстрее сделать, 70% геномодифицированных, сделавших шаги в зомбо-мир, а потом остальных объявить маргиналами, "неадекватными" (просто потому, что их меньше), а уже потом добивать оставшихся уколами и загонами в чипирование или убивать физически. И они могут, потому что они никогда не останавливались в спонсировании многомиллионных кровопролитий, а уничтожить 30%, или только 10 из 20, которые в конце концов перейдут на их сторону, это как два пальца об асфальт. 

Может быть кто-то среди мелких чиновников, полицейских, военных думают, что они будут исключением? Они должны понять, что быстро и резко они может и не увидят всей мерзости, в нее хотят загнать всех. Кто-то укололся и думает, что пока ничего такого, вроде жив еще, но это пока. Надо понимать, что это организаторы массового террора и не только сейчас, а с давних пор, для них люди это ничто, есть они, кто себя считает "элитой" и есть рабы и био-мусор, которому можно лгать, причем лгать так подло и цинично, что Геббельс умер бы от зависти, казался бы мелким пакостником. Нельзя, нельзя верить больше, это надо железно для себя уяснить и делать все, чтобы сопротивляться. Каждый кто как умеет, устраивать забастовки. Вот смотрите, люди отказались от поездок на курорты Краснодара, работники РЖД отказались ширятся и власти поняли, что для них это будет крупным развалом. Они сразу включили заднюю, отменили требование отстранять тех работников РЖД, кто не ширнулся. Вот так надо поступить всем. А потом заставить их РЕАЛЬНО Западу оказать сопротивление, сказать что мы не часть их глобального говно-проекта в виде лохдаунов, ширялова и т.д. Если не захотят, то менять власть, на фиг такая нужна. Более того, это хорошо будет не только для России, но и для всех стран, потому что если хотя бы одна крупная держава покажет себя именно таковой, все будут на нее ровняться. У нас в Австралии народ регулярно выходит, все больше и больше людей против этой "новой" фашистской диктатуры, и власть, которая хотела за месяц всех уколоть, отступила. Конечно, они продолжают впаривать свое, отступят и вновь на нас идут в атаку, хотят взять измором, мол уколитесь и откроем границы. Нет, теперь Нюрнбергский Трибунал-2, не меньше, чтобы на виселицах все мрази висели. Нельзя с такими идти на компромис, потому что тогда они пойдут еще дальше, они поймут только когда будут знать, что сами потеряют все, не только заводы и пароходы, но и свои жизни.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #562 : Июль 01, 2021, 18:25:43 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Может быть кто-то среди мелких чиновников, полицейских, военных думают, что они будут исключением?
Да не только мелких. Дед наместник России, который 30 июня во время "прямой линии" (надо сказать, очень кривой) очень чётко отфильтровал все вопросы о карательном медицинском фашизме, но ответил на тупые вопросы про "а какие книги вам больше всего понравились?" (и тут же понеслось про сказки про колобочка), он сам понимает с кем заключает все вот эти "пандемические" соглашения? Что он, что попова, да их самих по прошествии срока "полезности" засунут в чёрные мешки и сожгут где-нибудь их же "партнёры", которые обставят это как некий несчастный случай.
Цитировать
Нет, теперь Нюрнбергский Трибунал-2, не меньше, чтобы на виселицах все мрази висели. Нельзя с такими идти на компромис, потому что тогда они пойдут еще дальше, они поймут только когда будут знать, что сами потеряют все, не только заводы и пароходы, но и свои жизни.
Что касается этого. Они, "эти", уже хотят сделать особое международное соглашение о вакцинации из-за большого количества нежелающих укалываться. "Эти" изо всех сил (можно сказать АГРЕССИВНО, потому что "этим" вручали копии Нюрнбергского Кодекса) пытаются умолчать, что такое соглашение уже есть, и что согласно этому соглашению, "этих" (попову, собянина, пескова, гинцбурга и прочее упырьё) нужно предавать высшей мере наказания.

Что касается официальной медицины, то она стремительно деградирует (как-будто было куда, но как там в том анекдоте про то, что вот оно казалось бы уже самое ДНО, но снизу постучались). Сейчас повсеместны случаи, когда людей с гайморитом отправляют лечить от нового штамма "ковида", когда раны зашивают вместе с ватой и салфетками и т. п.

Всю официальную медицину нужно сейчас обходить стороной. Особенно с учётом того, что только в России недавно открыто дали взятку в 365 миллиардов рублей "врачам" (я бы сказал шлюхам, но даже у шлюх есть какой-никакой кодекс чести и достоинство и они хоть что-то полезное делают в отличие от уродов, которые записывают инсультников в "ковидные" и калечат антибиотиками, а также травят людей откровенными ядами-вакцинами), чтобы те продолжали это преступное шизо с "ковидом".

Есть, конечно и доблестные нормальные медики, насколько это сейчас вообще возможно. Но вот только их объявили "опасными", "диссидентами" и т. п. Найти их проблематично. А военные, ФСБ и прочие всё чего-то ждут. Они не понимают, что когда у них случится проблема со здоровьем и они побегут к "врачам", им скажут, что у них САРС-Дельта+++ сверхмутация, пусть даже у них будет болеть зуб, нога или будет гангрена? Ведь у долбанутых шизотварей вроде поповой гангрена - это новая мутация "коронавируса", которую нужно "лечить" вкалыванием кусков трупов и канцерогенов.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #563 : Июль 01, 2021, 20:12:52 »

А военные, ФСБ и прочие всё чего-то ждут. Они не понимают, что когда у них случится проблема со здоровьем и они побегут к "врачам", им скажут, что у них САРС-Дельта+++ сверхмутация, пусть даже у них будет болеть зуб, нога или будет гангрена?

Через пару лет им (а кому-то может и раньше) скажут: "А вас что, лично Путин заставил уколоться?
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #564 : Июль 01, 2021, 20:47:51 »

Адеш! поклоны и  искреннее почтение Вам,  Гуруджи!
Может быть кто-то среди мелких чиновников, полицейских, военных думают, что они будут исключением? Они должны понять, что быстро и резко они может и не увидят всей мерзости, в нее хотят загнать всех. Кто-то укололся и думает, что пока ничего такого, вроде жив еще, но это пока.
«Самый глупый заяц — это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.» Поэтому, никаких иллюзий, относительно происходящего. Правильно врачи толковые говорят, что медициной в том, что сейчас навязывают не пахнет.
Если это заболевание признано «особо опасным», тем более не понятно, как можно прививать без учета титра антител? Как это может быть неважным?!  Можно по этой логике и инъекцию БЦЖ проводить всем подряд без пробы «Манту». Есть определенный  уровень инфицированности, а мы еще добавим, а то вдруг еще поживет! И люди ведь, реально уходят! Во всяком случае, очень странными совпадения бывают.(

То, что происходит сегодня, сильно очень завязано на информацию. Определенная логика в том, что третье поколение связано с Меркурием есть. И скорей всего, не  случайна эта взаимосвязь. Значит, пришла пора решить те задачи, что они возложили на нас. Укрепить наш род, наш Духовный РОД, вытравить из себя зайцев.
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #565 : Июль 01, 2021, 21:46:42 »

Поэтому, никаких иллюзий, относительно происходящего. Правильно врачи толковые говорят, что медициной в том, что сейчас навязывают не пахнет.

 Лучше всего об этой ситуации говорит тот факт, что власти говорят о "самой наитяжелейшей в истории человечества болезни", но хотят насильно всех заколоть. И вся проблема в том, что сама вся эта история с данной "пандемией" совершенно очевидно сопряжена с беспрецедентным обманом. Люди готовы платить бабки за фальшивые справки, лишь бы не принимать эту дрянь. А если бы это была настоящая пандемия, если бы не было такого мерзкого обмана, и более того - откровенного насилия над населением, то поверьте мне, все сто процентов населения побежали бы колоться. Более того, многие готовы бы были отдать последние деньги, лишь бы получить вакцину и выжить. Эти все владельцы денег настолько возомнили себя "совершенными богами", и сами видимо поверили, что их ложь не видна. Что все кругом полные лохи и тупые дебилы. Но дебилы это как раз нарциссы с поехавшей крышей от своего бабла. Люди не лохи, и никто не любит когда с ним поступают как со скотом. Огромные деньги и мирская власть их не сделали людьми такого интеллекта, которые были порой вообще нищими, такие как Шанкара, как Горакхнатх, Гаутама и многие другие. Деньги и мирская власть, сволочной манипулеж не имеют отношения к чистоте сознания, к порядочности, к реальной заботе о живых существах. Люди это умеют чувствовать и они не слепы, потому властям с их гнилыми ценностями понять сложно, почему люди не хотят идти колоться продуктами их лжи и жестоких преступлений.
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #566 : Июль 02, 2021, 00:23:28 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!
Лучше всего об этой ситуации говорит тот факт, что власти говорят о "самой наитяжелейшей в истории человечества болезни", но хотят насильно всех заколоть. И вся проблема в том, что сама вся эта история с данной "пандемией" совершенно очевидно сопряжена с беспрецедентным обманом. Люди готовы платить бабки за фальшивые справки, лишь бы не принимать эту дрянь.
Что в этом ужасно, так это то, что люди по сути и справки то не дожны покупать. По крайней мере в России. После условной победы над фашистами в 1945 тут так устроены законы (которые превыше всяких писулек Поповой и ей подобноных отбросов), что человек может без всяких медотводов просто сказать "НЕТ" при предложении вакцинироваться и всё. И где бы человек не работал - продавцом продуктов, учителем или медиком (особо уязвимые перед текущими фашистами сферы), он не обязан прививаться, а дискриминация за это является уголовным преступлением.

Людей долгие годы дебилизировали и сейчас люди даже не знают своих прав. Какая-то мразота вроде куйбашева (или как там звать того быдло-губернатора) какую-то писульку без печати и подписи объявляет превыше Конституции и это люди проглатывают. Выходит некое песков и начинает говорить такое, за что ему лет 20 назад тут же бы дали пожизненный срок.

Из-за дебилизации многие люди перестали понимать базовые вещи даже из какой-никакой худой системы образования. Внезапно они поверили тварям вроде поповой, что маски особенно полезны и нужны астматикам и людям с сердечно-сосудистыми патологиями. Масочникам так и хочется сказать: ЛЮДИ! Это информация из 8 класса школы. Отравление углекислым газом при длительном его вдыхании (а чем дышит человек через масочку) с целым букетом возможных негативных последствий.

Люди поверили в "бессимптомных больных", которые могут заразить насмерть окружающих (это всё согласно поповой и собянину), и поэтому их всех нужно изолировать.

Понятно, что всякую быдлотварь вроде поповой только смертная казнь исправит. Но что сами люди? Им буквально сказали, что дважды два равно три, а кто считает иначе, тот преступник, диссидент, экстремист и т.д.

Люди идут вкалывать в себя сраные жижи и потом пишут вот как примерно написала одна женщина: "Я читала, что полный сбой менструальных циклов и порушенное женское здоровье - стандартная побочка, так что я не удивилась ей после того, как вакцинировалась". Другая женщина пишет примерно такт: "После первого комонента меня ночью трясло так, думала что умру. Потом я постьавила второй компонент, почему-то результаты ещё хуже. Буду ждать ревакцинации."

Это что, слишком тупые, чтобы жить?

Это всё какой-то дурдом, полный дурдом. Изнасилование здравого смысла по полной. Вроде бы нормальных людей в России больше, чем верунов в "святой ковид", но поездки в метро (которые психологически стали очень травматичны) показывают, что 90 процентов людей в душном метро в 30+ градусов в масках. Люди позволяют с собой творить такое, а потом удивляются обязательной вакцинации и поражения во всех остальных правах!

Меня ещё умилило, когда один человек спросил меня: "Разрешил ли уже Собянин ходить без масочек?" На что хотелось сказать: "Не знаю, так как мне лично не нужно некое специальное разрешение от какого-то упыря, чтобы нормально дышать", хотя я ответил несколько помягче.
Записан

रा Tatyana

  • *
  • Сообщений: 440
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #567 : Июль 02, 2021, 08:01:43 »

Адеш!
Гуруджи, выражаю искреннее почтение.

Люди готовы платить бабки за фальшивые справки, лишь бы не принимать эту дрянь. А если бы это была настоящая пандемия, если бы не было такого мерзкого обмана, и более того - откровенного насилия над населением, то поверьте мне, все сто процентов населения побежали бы колоться. Более того, многие готовы бы были отдать последние деньги, лишь бы получить вакцину и выжить.
За специфическими  анатоксином, противовирусной сывороткой, или имуноглобулином, точно бы пошли. Потому, что реально и быстро  помогло бы. То, что в разгар периода пандемии, внедряют в первую очередь вакцину, это говорит о том, что все умышленно  ставят с ног на голову. Такая безграмотность, в голову не укладывается!!!
С таким же "успехом" можно вакцину против клеща ставить, в самый разгар эпид. сезона. Цель у такой "медицинской" тактики может быть только одна, если паразит укусит, оставить человеку как можно меньше шансов на нормальный исход болезни.
Записан

Alexandros

  • *
  • Сообщений: 427
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #568 : Июль 02, 2021, 13:24:32 »

Намасте!
Джаи Гуру Йоги Матсьендранатх Махарадж!

Хороший сайт, правда на английском, но очень хороший (связан с кое-чем очень большим):
https://www.blowthecovid19whistle.com/
Записан

Yogi Matsyendranatha

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7037
    • Традиция натхов
Re: "Пандемия", вирус, откуда дует ветер?
« Ответ #569 : Июль 03, 2021, 00:21:53 »

Аширвадам, Александр!

Людей долгие годы дебилизировали и сейчас люди даже не знают своих прав.

Да, это удивительно как легко некоторые люди утратили свои человеческие облики, некоторые соглашаются на вещи, которые очевидно что преступные. Не так давно я проводил в зуме лекцию по курсу французам и русским ученикам, мы разбирали сутры Патанджали. Так вот, во второй части Садхана-пада, в сутре 34 говорится очень важная вещь, которая будет в тему. Там на подобии того, как ранее говорилось о садхаках низкого уровня, среднего и высокого, точно также идет речь и о людях, которые совершают поступки, связанные с тяжелой кармой. Вот так и я много лет наблюдаю за огромным количеством людей, как они поступают и во что превращаются. Конечно, каждый может немножко ошибиться, немного накосячить, и это понятно, иначе человек бы не развивался, не учился. Но только косяки бывают очень разными по степени тяжести, есть такое, что нельзя называть ни как иначе, как истинными терминами. А еще у Патанджали есть интересный момент, там говорится что не только само совершение зла является злом, но также его косвенная поддержка. Все четко и понятно, никакой мути, как это развели последователи массовых религий, что фактически всегда сопряжено с превращением людей в неспособное мыслить стадо. Однако есть кое-какие и хорошие признаки, я вижу что большинство людей, все-таки, оказались не дураками и, возможно, чиновники всех стран не ожидали, что люди до такой степени и в таких количествах им больше не верят. Именно поэтому власти идут на такие злодеяния, они конечно привыкли, что им не верят, но не до такой степени. Поэтому, все эти баны на фб, жесткая цензура на ютубе, превосходящая даже самые вычурные формы маразма, это признаки их слабости, они привыкли, что их промывка мозгов работает, а тут вдруг опа, народ-то поумнел, поездил, мир посмотрел, что раньше себе могли позволить только олигархи. Это ж надо-то, люди своей развитостью так оскорбили олигархов. Надо всех срочно возвращать в 'валенки-валенки', я даже не о России говорю, это испугались олигархи США и Европы. Им такие люди не нужны, им нужно обыдление, это главная цель всех лохдаунов. И я это с самого начала говорил, что это промывка мозгов. Загон человека в электронный мир, при котором способность мышления от перенагрузки отключается. По этой же причине, если вы напишите какой-то философский пост, у него будет не много просмотров и лайков, а вот если о том как вы пошли срать, что-то такое, где одни чувства и нет ума, миллионная аудитория ваша. Я видел на фб взрослых дядей, некоторые сидят в думе и вот один сходил, якобы укололся для фото-отчета, а как на самом деле было, кто знает. А через пару недель пишет другое, дескать что плохого в том, если тебе введут чип? Не придется при поездках таскать с собой кучу бумаг. И вообще, если ты честный человек, что тебе скрывать? И это очень известный человек в определенных кругах, можно сказать, номер один там. Взрослый и, казалось бы, не совсем дурак. Хотя конечно, с моей точки зрения, сущностно все равно полоумный дебил. Дело не в том, есть тебе что скрывать или нет, не в тебе вообще дело, а в том, кто этим всем будет рулить. Пока что, у тех кто ворочает большими деньгами и властью, я не увидел никаких признаков честности и близко. Не надо путать жопу с пальцем, когда ты можешь телефон дома оставить и когда это в твоем теле. Они уже начали рекламировать обезьян с чипами в мозгах, самых счастливых свиней. Я насмотрелся счастливых свиней в виде людей среди людей запада уже достаточно, это еще не пик зомбонутости, но она есть. А когда тебе будут без твоей воли транслировать всегда когда захотят в сознание любые мультики, скажут, иди и поменяй себе половые органы или поверь в то, что Байден находится в своем уме и вообще, что он честно выиграл выборы, но это уже другая история. Все что угодно можно впарить, все эти программирования генов, если бы люди сами изучать предмет не стали, то власти им бы никогда не сказали, что делают. Йога вообще против любого искусственного вмешательства в психофизику человека, а тут такое мракобесие, видишь ли, они решили тебе гены начать редактировать, причем без спроса самого человека. Я помню когда с одним деятелем общался, который говорил, что хочет сделать проект – определение способностей йогинов через приборы, какие у него волны при медитации, всякие альфы, беты и т.п. И прибор будет решать, кто йог, а кто нет. В Индии йогинов почитают как живых людей. Но ему не пришло в голову, что с таким дебильным уровнем сознания он может на свой алтарь поставить этот прибор и подносить ему благовония со светильником. Если прибор может определить кто святой, а кто нет, значит прибор даже выше их всех. Так и поклоняйся прибору, зачем вообще с йогинами общаться? А если какие и есть люди с сиддхами, то такие придурки как он, йогинам точно не нужны. Конечно, никто так вот прямо не скажет, "знаешь, ты мне не нужен". Меня всегда поражали разговоры о заманивании кого-то в секты, особенно когда речь шла о каких-то явных дегенератах, которые кроме как обузой не могут быть, если на них тратить больше 10 секунд. И они так вот говорят, что они такие прямо нужные йогинам. Они сами себе не нужны, тем более тем, у кого сиддхи. Но к чему я пишу про эти попытки мирское и анти-природное выдать за нечто великое, и просто крайне всем необходимое (а это именно так, иначе не было бы такой агрессивной навязчивости). Они хотят чтобы мы приняли их шизофрению со всей этой гребанной цифровизацией, принеся в жертву то, что нам дано от отца и матери, от природы и Бога. И что только не пускают в ход, разыгрывания машин, квартир, бонусов за полет, обязаловки, все эти попытки нести чепушень, что Запад хочет их вакцины дискредитировать (что те, что эти – все оружие геноцида). Вся эта пурга, "не колитесь астразенекой", типа давайте спутником или на крайняк файзером. Все, все, лживые уроды, без разницы чья это жижа. Не станут честные люди так лгать, так изворачиваться, если только за этим нет какой-то особой мерзости, а она точно есть, сейчас это уже стало ясно, как божий день. Они сами же говорят, что не будет открыто никакого горячего конфликта с США и НАТО, сами же это говорят, войны уже давно гибридные. А вот устроить для выгоды чинуш с обоих сторон цирк, это да. Зачем? Внешний враг консолидирует и на этой волне людей легче загнать в то безумие, которое без данного фактора было бы сложнее совершить. Выдав его за, якобы форму войны за свою страну, они вот наши вакцины отрицают, а их астразенека, посмотрите какая опасная, а вот наши.... А те в свою очередь гонят на русские, я же вижу что они тут своим втирают, чтобы загнать в ширялово. Это ПРОСТО СГОВОРНЯК. Они давно этим занимаются в равной степени, декларируется внешний "конкурент" и под это дело, мол "мы не должны от них отставать". Вот так они промывают мозги. А сами давно уже после распада СССР мыслят иначе, есть класс международных олигархов, есть формально их место работы, которое они, тем кого считают лохами, называют Родиной, но это условно, ресурсы-то родины надо же продавать. Одним словом, есть они, люди космоса и есть остальные, мыши загнанные в щели. Правда, в последнее время они поумнели, интернет есть, умные статьи читают, много по миру их разъездилось, непорядок. Вот в Москве, с чего вы думаете они в парках запрещали ходить? Потому что там любят чиновники прогуливаться. Казалось бы, парки это не метро, какой там вирус? А просто упырям так удобно. Про Австралию могу рассказать не меньше, какие тут у власти уроды, я отчасти уже писал, но лучше это писать на английском, чтобы местные читали. Здесь каждый раз количество людей на протестах растет, хотя зомбаков много, но их ряды очень быстро сокращаются. Вообще, информация – это самое главное в наши времена, надо помогать людям трезветь. А эти твари, чем дольше будут творить мерзости, тем больше будет предоставлено на международном суде доказательств. Это не прошлые времена, сейчас информация распространяется быстро и интернет все "помнит". Они еще сами ужаснутся своему, повернутому против них же, оружию. Вот что я думаю, если в общем и целом.       
Записан
На общие вопросы я не отвечаю в ЛС, ответы на них даю только на форуме. Просьба относиться с пониманием.